Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#681
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Девочки, я ищу маааленькие глинянные горшочки.
сантиметров по 5-8 высотой
может быть кто-то видел.

на барахолке очень много всяких глиняных и керамических горшочков. на рядах возле Аль-Фараби. а еще большой выбор горшочков в Казмарте, правда не знаю есть там маленькие или нет(((

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 17.09.2009, 14:00:19

  • 0

#682
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Девочки, я ищу маааленькие глинянные горшочки.
сантиметров по 5-8 высотой
может быть кто-то видел.

Я видела горшочки всех форм и размеров в магазине на Кирова-Шагабутдинова (если ехать по Кирова в сторону Гагарина, то переехав Шагабутдинова с правой стороны). По-моему он называется "Глина-Арт" - магазин от керамического завода.
  • 0

#683
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Я видела горшочки всех форм и размеров в магазине на Кирова-Шагабутдинова (если ехать по Кирова в сторону Гагарина, то переехав Шагабутдинова с правой стороны). По-моему он называется "Глина-Арт" - магазин от керамического завода.

да да я знаю этот магазин
там еще офис Евросети был рядом
а там и масенькие были? постараюсь в субботу туда заехать
спасибо за наводку

на барахолке очень много всяких глиняных и керамических горшочков. на рядах возле Аль-Фараби. а еще большой выбор горшочков в Казмарте, правда не знаю есть там маленькие или нет(((


спасибо, но барахолка точно не для меня
для меня она ...это как испытание всеми ужасами :D
еду туда если уже ну сооовсем нигде нет
тем более когда не знаешь точно где находится нужный тебе :-)
предпочитаю подороже в городе купить (все равно в итоге дешевле выходит + здоровье сохраненное)

Сообщение отредактировал Rara Avis: 17.09.2009, 14:29:42

  • 0

#684
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Девочки, я ищу маааленькие глинянные горшочки.
сантиметров по 5-8 высотой
может быть кто-то видел.

Хотела написать что на барахолке таких нет, т.к. для своих фиалок я тоже там маленькие искала, а потом пошла и свой горшочек измерила... в высоту вместе с поддоном(поддон приклеен) 8,5 см получилось. Покупала на посудной барахолке на дальних рядах по 400тг, это сама первая(кажется Женис или Жетысу, вечно их путаю), там народу обычно немного ходит, можно легко передвигаться. Горшочков несколько расцветок было. Изображение

Сообщение отредактировал Kisk@: 17.09.2009, 21:25:17

  • 0

#685
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
эххх.
мне горшочки нужны именно цвета глины
такие грубенькие как бы
глазированные я видела. :fie:
  • 0

#686
любовь по проводам

любовь по проводам
  • Гость
  • 28 сообщений

Я видела горшочки всех форм и размеров в магазине на Кирова-Шагабутдинова (если ехать по Кирова в сторону Гагарина, то переехав Шагабутдинова с правой стороны). По-моему он называется "Глина-Арт" - магазин от керамического завода.

да да я знаю этот магазин
там еще офис Евросети был рядом
а там и масенькие были? постараюсь в субботу туда заехать
спасибо за наводку


там точно есть, мы недавно там были... оооочень маленькие, глиняные и всякие).. я даже не поняла, для чего они)))..

Сообщение отредактировал любовь по проводам: 17.09.2009, 22:58:08

  • 0

#687
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Девочки, подскажите где можно найти оазис круглой формы???

все нахваливают подвальчик на Мира-Толе-би
я даже где-то в начале темы схему выкладывала

сеня заезжала туду круглого оазиса нет, бедет только через месяца полтора....где еще его можно достать????

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 18.09.2009, 17:43:09

  • 0

#688
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девочки, я ищу маааленькие глинянные горшочки.
сантиметров по 5-8 высотой
может быть кто-то видел.

я видела
В Вене :D
но ты сказала что тебе ничего не надо и у тебя все есть :)
  • 0

#689
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
ДВ,

сорри, если залезла не "в ту тему". искала везде на цт, но не нашла. :D
мне срочно необходима краска-распылитель (баллон) золотого цвета для окрашивания изделий из кож зама.
девочки, подскажите, где можно купить?

спасибо заранее :-)
  • 0

#690
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Девочки, подскажите где можно найти оазис круглой формы???

все нахваливают подвальчик на Мира-Толе-би
я даже где-то в начале темы схему выкладывала

сеня заезжала туду круглого оазиса нет, бедет только через месяца полтора....где еще его можно достать????

Попробуйте на цветочном базаре, который возле "Столичного" спросить.
  • 0

#691
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
Люди, чем можно покрасить золотые заклепки на ботинках в черный цвет, чтоб держалось! а то яркие такие аж глаз режут..
  • 0

#692
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

где мможно купить фурнитуру для бижутерии? в ассортименте? бусины причудливых форм и другое?


Если не боитесь барахолки, то большой выбор фурнитуры тут: Рынок Рахат ряд 0 бутик 37, продавец русский дядечка, многие любовно называют дядя Юра,работает с 10 до 17-00, тел +77772202291,+77772408079. У него все гораздо дешевле нежели в городских магазинах, единственное неудобство, нужно точно знать что тебе надо и искать по полкам. Зато пока ищешь что-то одно обязательно наткнешся на что-нибудь еще нужное. У него все по весу, хочешь бери 1 грамм, хочешь кило. Фурнитура разная под серебро, золото и бронзу, ассортимент большой.
Еще много интересного есть в в магазине Сакура, Галлерея рахат бутик 8 +77772380044,+77773969206, там и фурнитура и камни и бусы и манекены.

Сообщение отредактировал vesta75: 22.09.2009, 12:17:29

  • 0

#693
Булавка

Булавка
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
девочки посоветуйте.мама завтра в алмату в первый раз едет за тканью в магазин.где ее купить подешевле и по качественнее.направляют в киргизские ряды.а еще где есть??
  • 0

#694
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

девочки посоветуйте.мама завтра в алмату в первый раз едет за тканью в магазин.где ее купить подешевле и по качественнее.направляют в киргизские ряды.а еще где есть??

ну это же зависит от ткани какая вам нужна
  • 0

#695
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Люди, чем можно покрасить золотые заклепки на ботинках в черный цвет, чтоб держалось! а то яркие такие аж глаз режут..

Лаком для ногтей черным не пробовали?
  • 0

#696
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений


Люди, чем можно покрасить золотые заклепки на ботинках в черный цвет, чтоб держалось! а то яркие такие аж глаз режут..

Лаком для ногтей черным не пробовали?

atashenka, так это ж по-моему ненадежно.. я боюсь пробовать - испорчу вдруг. лучше сначала умельцев послушать :-)
  • 0

#697
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
vesta75, а Рахат это который от Яляна начинается и в сторону Айнабулака...?
  • 0

#698
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста, где купить маленькие коробочки для упаковки бижутерии, колец, сережек, интересуют именно картонные, никто не встречал?
  • 0

#699
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Лера, таки коробочки видела на барахляндии на ювелирных рядах и ещё в пару контенерах возле Яляна,там ещё всякие приятные декоративные штучки продают.
  • 0

#700
Mid_Night

Mid_Night
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Люди, подскажите, плз, где можно купить основы для бижутерии, интересуют именно основы для кулонов и браслетов! Может кто нить подскажет магазин или где именно на барахолке если они есть там.
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.