Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#661
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

помогите кто-нибудь, ОЧЕНЬ СИЛЬНО нужна белая РУЧКА, не замазка, не карандаши или краски, а просто белая гелевая ручка. я уже все магазины обошла. но может что-нибудь пропустила и кто-то видел где ее можно купить? сообщите пожалуйста

существует в природе белая тушь для рапидографов, правда, к ней надо покупать сам рапидограф(такая перезаправляемая ручка для черчения) вместе будет примерно 2000 тг
  • 0

#662
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
ТУшь у меня есть и даже перо. но им не удобно писать? да и потом тушь высыхает, трескается и обваливается
  • 0

#663
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ТУшь у меня есть и даже перо. но им не удобно писать? да и потом тушь высыхает, трескается и обваливается

тушь для рапидографов - качественно другая. Да и рапидограф сильно отличается от пера
  • 0

#664
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Tihonya, случайно не видели кашемира или ламы голубого цвета, но только качественного

Я ездила за джинсовкой для клиентов, поэтому все мысли были только о джинсе :rolleyes: Пальтовые ткани специально не высматривала, просто видела краем глаза. Очень торопилась. :rolleyes: Так что ничего вразумительного, увы, про голубой кашемир сказать не могу..
Итальянские пальтовые шерстяные ткани от 2800 до 6000 тенге за метр, про другие ткани не спрашивала, но ясно, что подешевле будут. :rolleyes:
  • 0

#665
нюся

нюся
  • Гость
  • 47 сообщений


Там в одном контейнере собирают люстры любой формы и размера, и у них хрустальных камешков много разных. У меня есть их визитка. Можно позвонить и узнать, может отдельно тоже продают камешки.
Рынок Алатау 22 ряд, 3 контейнер 246 54 51, 777 215 32 16 Мухтар.
Сама еще не звонила.


нет, отдельно там не продают. Кто ещё знает где такие найти Изображение

Или в Москве кто скажет есть магазины, где большой выбор подобных висюлек? И заоодно не скажите адреса магазинов ikea? :bored:

сходите в "швейный мир" на Кирова там есть прозрачные разных форм
  • 0

#666
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений
милые девочки! как дела с шерстью для валяния где взять? появилась ли где? в фурнитуре на меня так посмотрели как на инопланетянина что спрашиваю все головой матают :rotate: казахстан блин шерсти не найти :rotate:
  • 0

#667
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
где мможно купить фурнитуру для бижутерии? в ассортименте? бусины причудливых форм и другое?
  • 0

#668
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

милые девочки! как дела с шерстью для валяния где взять? появилась ли где? в фурнитуре на меня так посмотрели как на инопланетянина что спрашиваю все головой матают :) казахстан блин шерсти не найти :-)

я ж только не давно в этой теме предлагала ее привезти и иглы для валяния. ;)
  • 0

#669
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
если кому надо могу отдать кит.пряжу нежно-персикового цвета (детский акрил) 300 гр.Стучитесь в личку.
  • 0

#670
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

где мможно купить фурнитуру для бижутерии? в ассортименте? бусины причудливых форм и другое?


все это вы можете приобрести в магазине "Швейный мир". Адреса указаны в теме выше, изменился телефон филиала 393 66 27
  • 0

#671
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Не подскажите где купить приклеивающие стразы??????
  • 0

#672
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Очень большой выбор в "Швейной фурнитуре" на выставке (там мочень много цветов и размеров).
  • 0

#673
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Только что с Абди на Сатпаева
там в уценке есть ооогромные пакеты такие оранжевые из жатой бумаги
красииииивые
300 с чем-то тенге
были 700 почти
  • 0

#674
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Девочки, подскажите, кто-нибудь видел в продаже в Алматы нитки для вязания китайского производства, 100% шерсть, в 100 гр. 440 метров, клубочки и по 50 и по 100 гр.?
Нашла в Караганде в одном магазине, но хозяйка в этом году в Китай не поедет, а в продаже только остатки, теперь думаю может в Алматы есть.

Сообщение отредактировал Джейхан: 16.09.2009, 19:00:56

  • 0

#675
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, подскажите, кто-нибудь видел в продаже в Алматы нитки для вязания китайского производства, 100% шерсть, в 100 гр. 440 метров, клубочки и по 50 и по 100 гр.?
Нашла в Караганде в одном магазине, но хозяйка в этом году в Китай не поедет, а в продаже только остатки, теперь думаю может в Алматы есть.

мне кажется на барахолке такие продаются, и про них уже писали...или в этой темке или про вязание..
  • 0

#676
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Удача (Лада), спасибо, просто тот Китай, который я до этого видела у себя на Севере, да и раньше на алматинской барахолке, был весь синтетическим кислотных тонов, и не вызывал у меня желания что-нибудь связать из него, а этот, просто нечто, нежный, не кусачий, продавец сказал, что изделия из него не вытягиваются и не очень сильно скатываются.
  • 0

#677
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девочки, подскажите где можно найти оазис круглой формы???
  • 0

#678
octagon

octagon
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки, где можно приобрести канву с люрексом розового цвета?
  • 0

#679
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Девочки, подскажите где можно найти оазис круглой формы???

все нахваливают подвальчик на Мира-Толе-би
я даже где-то в начале темы схему выкладывала

Девочки, где можно приобрести канву с люрексом розового цвета?

в Швейном мире видела.
люрекс серебристый
я брала голубую, розовая тоже была, есть кусками
  • 0

#680
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Девочки, я ищу маааленькие глинянные горшочки.
сантиметров по 5-8 высотой
может быть кто-то видел.
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.