Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#641
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Там в одном контейнере собирают люстры любой формы и размера, и у них хрустальных камешков много разных. У меня есть их визитка. Можно позвонить и узнать, может отдельно тоже продают камешки.
Рынок Алатау 22 ряд, 3 контейнер 246 54 51, 777 215 32 16 Мухтар.
Сама еще не звонила.


нет, отдельно там не продают. Кто ещё знает где такие найти Изображение

Или в Москве кто скажет есть магазины, где большой выбор подобных висюлек? И заоодно не скажите адреса магазинов ikea? :dandy:

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 02.09.2009, 11:48:54

  • 0

#642
Морошка

Морошка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем добрый день! Очень нравится ваш форум и я уже давно "в кустах" сижу. Но приходится обратиться за помощью. Я занимаюсь лоскутным шитьем, но у нас Усть-Каменогорске не возможно купить инструменты. Знакомая собирается ехать в Алматы и, может быть, съездит в один(!) магазин, если где-то в центре. Подскажите, пожалуйста, где можно купить роликовые ножи, подложки, трафареты прочее в этом духе? Ну, по возможности, по-дешевле.
Девочки! Очень надеюсь на вашу помощь!
  • 0

#643
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Всем добрый день! Очень нравится ваш форум и я уже давно "в кустах" сижу. Но приходится обратиться за помощью. Я занимаюсь лоскутным шитьем, но у нас Усть-Каменогорске не возможно купить инструменты. Знакомая собирается ехать в Алматы и, может быть, съездит в один(!) магазин, если где-то в центре. Подскажите, пожалуйста, где можно купить роликовые ножи, подложки, трафареты прочее в этом духе? Ну, по возможности, по-дешевле.
Девочки! Очень надеюсь на вашу помощь!

Правильно, что вышли из подполья!
Я все для пэчворка покупала в Швейном мире, в этой темке вверху страницы есть их адрес и телефон, мне нравится магазинчик, который на Фурманова Кирова.
  • 0

#644
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Мультечка! У меня к Вам оччень серьёзная просьба - пожалуйста, спросите у тамошних продавцов, где можно купить шерсть яка.Я уже и на "Дизель-форуме" спрашивала - реакции ноль! Пожалуйста!!! А я Вам в благодарность пожелаю жениха - мильонщика - у меня на женихов рука лёгкая!

В зоопарке у нас есть яки,может у тамошних работников попросить остричь их)
  • 0

#645
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Кто-нибудь видел где продаются нитки фирмы Belka, первый раз о них услышала по журналу, может кто-то сталкивался с ними в работе, как они по качеству?
  • 0

#646
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Здравствуйте, рукотворицы:lol:)
для рукодельной коробки для CD ищу вот такой трей - не коробку, а просто крепление только для диска, без петель для крышки, которое потом можно наклеить на какую-нибудь стильную коробку.

Если знаете, где можно такие купить, напишите, плиз, в ЛС :rolleyes:

очень-очень надо, правда!
спасибо!

Изображение

Изображение
  • 0

#647
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Там в одном контейнере собирают люстры любой формы и размера, и у них хрустальных камешков много разных. У меня есть их визитка. Можно позвонить и узнать, может отдельно тоже продают камешки.
Рынок Алатау 22 ряд, 3 контейнер 246 54 51, 777 215 32 16 Мухтар.
Сама еще не звонила.


нет, отдельно там не продают. Кто ещё знает где такие найти Изображение

Или в Москве кто скажет есть магазины, где большой выбор подобных висюлек? И заоодно не скажите адреса магазинов ikea? :rolleyes:

Есть такие штучки на бахроме для штор, они с отверстиями, но пластмассовые правда, смотрите в салонах штор.
  • 0

#648
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Кто-нибудь видел где продаются нитки фирмы Belka, первый раз о них услышала по журналу, может кто-то сталкивался с ними в работе, как они по качеству?

это новые китайские нитки по их заверениям полный аналог ДМС, хотели их привезти, но смысл в них если есть ДМС?
  • 0

#649
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Лада, а по стоимость Belka отличается от ДМС?
  • 0

#650
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а по стоимость Belka отличается от ДМС?

по логике она должна быть дешевле, но в российских инет магазинах она идет по цене ДМС.
Мы пробивали возможность привоза Белки, когда стоял вопрос о закрытии ДМС, но пока с французами все в порядке, везти такую же палитру нет смысла.
  • 0

#651
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Читала в нэте, Belka дешевле DMC но они китайского производства, по качеству очень хорошие и практически соответствуют палитре ниток DMC :smoke:
  • 0

#652
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Читала в нэте, Belka дешевле DMC но они китайского производства, по качеству очень хорошие и практически соответствуют палитре ниток DMC

если хочется сьэкономить, мне кажеться, лучший вариант это гамма
качество прекрасное, цена низкая
а палитра даже поболе чем в ДМС

Сообщение отредактировал Rara Avis: 04.09.2009, 11:22:17

  • 0

#653
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Читала в нэте, Belka дешевле DMC но они китайского производства, по качеству очень хорошие и практически соответствуют палитре ниток DMC :-)

ну я это и написала на предыдущей странице после заданного тобой вопроса :smoke:
  • 0

#654
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Девочки, вы не знаете, где можно купить х.б нитки 10 номера?
  • 0

#655
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
у меня вопрос: кто был в турции, нашли вы там что-нибудь для вышивки? есть магазины, которые порекомендуете??????? мы собираемся в анталью. буду рада, если кто подскажет
  • 0

#656
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

у меня вопрос: кто был в турции, нашли вы там что-нибудь для вышивки? есть магазины, которые порекомендуете??????? мы собираемся в анталью. буду рада, если кто подскажет

я несколько лет назад была в Бодруме там вообще ничего не было :)
  • 0

#657
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

у меня вопрос: кто был в турции, нашли вы там что-нибудь для вышивки? есть магазины, которые порекомендуете??????? мы собираемся в анталью. буду рада, если кто подскажет

в курортном регионе ничего такого нет. если смотреть, то в стамбуле.
  • 0

#658
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
помогите кто-нибудь, ОЧЕНЬ СИЛЬНО нужна белая РУЧКА, не замазка, не карандаши или краски, а просто белая гелевая ручка. я уже все магазины обошла. но может что-нибудь пропустила и кто-то видел где ее можно купить? сообщите пожалуйста
  • 0

#659
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Сегодня была на бархолке, на тканевых рядах. Появилось много интересных тёплых, "зимних" тканей.
Интересные итальянские пальтовые, костюмные, трикотажные шерстяные ткани видела в своем любимом контейнере, в котором покупаю качественные материалы уже много лет -
Рынок Алатау (восточнее подземного перехода),
3 ряд, 10 контейнер (это самый дальний от перехода ряд с тканями)
(инфа из визитки - Ткани из Европы, Япнии, Турции, Италии, Юго-Восточной Азии, +7 777 396 5335)

Сообщение отредактировал Tihonya: 06.09.2009, 22:49:32

  • 0

#660
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Интересные итальянские пальтовые, костюмные, трикотажные шерстяные ткани видела в своем любимом контейнере, в котором покупаю качественные материалы уже много лет -

Tihonya, случайно не видели кашемира или ламы голубого цвета, но только качественного
ищу на пальто, пока не нала в магазинах

Сообщение отредактировал Rara Avis: 06.09.2009, 22:51:47

  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.