Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#621
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где купить флористическую губку для искусственных цветов?

А в том же подвальчике на Мира не спрашивали? Мы там оазис покупали.
  • 0

#622
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Может кто подскажет, где шерсть для валяния в городе найти. Можно даже обычную не крашенную... козлиную :rotate:) овечью....


Я эту шерсть обыскалась искать (пардон за тавтологию), поэтому ранним -преранним утром поехала на Алтын-орду, нашла место, где оптовики привозят мясо, обаяла там одного поставщика и он мне привёз из своего джайляу несколько видов шерсти и даже конский волос .


Как вам повезло то :laugh:)) Эх, а я сама дама не местная :rolleyes: так что доступны только обычные магазины)))
  • 0

#623
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я менеджер магазина "Швейный Мир". Второй день читаю Ваш форум, пытаюсь создать новую тему в которой хотелось бы знакомить вас с нашими новинками, открывать что то новое для себя, и может быть для вас. Но никак не выходит. Я уже обратилаь напрямую к управляющему форума, в ответ - тишина. Кто знает плз, подскажите, что я делаю неправильно, и как быть?
  • 0

#624
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
MODERATORIAL [Spectra]
Управляющие форума от Вас ничего не получали и получить не могут, а чтобы узнать почему, Вам необходимо ознакомиться с Правилами Конференции и разделом Помощь.
И, я очень надеюсь, по итогом прочтения вышеперечисленного Вы не устроите рекламную компанию вашего магазина в профильном форуме. Для этого у нас есть раздел Продам.

Сообщение отредактировал Spectra: 25.08.2009, 17:28:05

  • 0

#625
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Вчера купили интересные наборы для рукоделия в Городке, который в Мега центре. Дырокольчик для тиснения, печати резиновые детские и штучка для того, чтобы бумагу делать гофрированную.
  • 0

#626
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

MODERATORIAL [Spectra]
РОЗ@, я посты в модераторском тэге пишу не просто так для развлечения. Справочная на ЦТ находтся явно не не в теме "Материалы для рукоделия", форума "Рукоделие". Это прекрасно, что Вы читали раздел Помощь, так дайте и другим возможность ознакомиться.

Сообщение отредактировал Spectra: 25.08.2009, 22:30:45

  • 0

#627
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я менеджер магазина "Швейный Мир". Второй день читаю Ваш форум, пытаюсь создать новую тему в которой хотелось бы знакомить вас с нашими новинками, открывать что то новое для себя, и может быть для вас. Но никак не выходит. Я уже обратилаь напрямую к управляющему форума, в ответ - тишина. Кто знает плз, подскажите, что я делаю неправильно, и как быть?

Тему по подаже рукодельных товаров можно создать в разделе ПРОДАМ в форуме Центра Тяжести Центральная барахолка - http://vse.kz/index.php?showforum=15
А информационые сообщения со ссылкой на "торговую" тему давать в форуме Рукоделие в специальной теме - http://vse.kz/index....ic=222661&st=80
Чтобы давать ссылку на конкретное сообщение, нужно скопировать его адрес - для этого щелкните кнопкой мышки по надписи "Сообщение", оно есть в каждом сообщении слева, ниже ника и аватара.
Про создание новых тем можно прочитать здесь - http://vse.kz/index.php?act=Help ( Помощь ) и здесь - ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ "ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ" http://vse.kz/index.php?act=boardrules
От себя добавлю, что буду рада, если у любимого рукодельного магазина будет на Центре Тяжести собственная тема - у вас бывает столько новинок, что хотелось бы порасспросить у специалиста все поподробнее - что, зачем, и как этим пользоваться (меня интересут, прежде всего, всякие швейные приспособки) :D

Сообщение отредактировал Tihonya: 25.08.2009, 23:01:12

  • 0

#628
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
"Spektra говорит: Управляющие форума от Вас ничего не получали и получить не могут, а чтобы узнать почему, Вам необходимо ознакомиться с Правилами Конференции и разделом Помощь.
И, я очень надеюсь, по итогом прочтения вышеперечисленного Вы не устроите рекламную компанию вашего магазина в профильном форуме. Для этого у нас есть раздел Продам."

Привет! Спасибо за отклик. Я делала так: под названием форума рукоделие есть подпись: модераторы Spektra и Д.Самаритянин. Я нажала на Ваш ник, открылся просмотр профиля, там в "связи" есть написать на email, я и написала. Письмо ушло. Поэтому были предпосылки думать, что вы его получили и не ответили. Если не так, то прошу прощения. С уважением.
  • 0

#629
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

От себя добавлю, что буду рада, если у любимого рукодельного магазина будет на Центре Тяжести собственная тема - у вас бывает столько новинок, что хотелось бы порасспросить у специалиста все поподробнее - что, зачем, и как этим пользоваться (меня интересут, прежде всего, всякие швейные приспособки) :)


Спасибо, приятно! Швейные приспособки тоже люблю, очень облегчают жизнь людей, любящих похомячить.
  • 0

#630
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
слышала про эти манекены. По-моему, китайские... Говорят, не очень...
  • 0

#631
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Простите за офф-топ, но...
Ol"ka, как Вы могли мне написать куда-то, если Вы даже ник мой правильно написать не можете? И еще, e-mail, необходимый для регистрации на конференции не является средством оперативной связи с модераторами. Он не "служебный", он личный :).
  • 0

#632
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Есть отдельная тема Материалы для рукоделия
какой смысл для поиска 1 товара создавать отдельную тему и тем самым "засорять" раздел?
  • 0

#633
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

Простите за офф-топ, но...
Ol"ka, как Вы могли мне написать куда-то, если Вы даже ник мой правильно написать не можете?
Извиняюсь, конечно. Просто быстро писала. Вообще, конечно, могу.


И еще, e-mail, необходимый для регистрации на конференции не является средством оперативной связи с модераторами. Он не "служебный", он личный :).

В "профиле" стоит: "Написать на email", и любой, я думаю человек, первоначально бы попытался сделать также. А что является средством оперативной связи с модератором?
И еще, Spectra, у нас немного изменился адрес, тот который на Жибек Жолы был. Теперь стал Жибек Жолы 67. Тел. 393 66 27.
  • 0

#634
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

доброго времени суток! может кто шил и знает, где можно найти нитку "жилка" или кто то похожее на неё. для прошивки купальника?
спасибо!)

Сегодня "жилку" видела в магазине УМИТ, это на Гоголя - Муратбаева, там есть швейный отдел. На ценнике написано - "Жилка" 50 тенге. сСпросила у продавца для чего эта "жилка" - она говорит, что уё используют при изготовлении браслетов. Внешне похоже на толстую леску, хорошо тянется (я попробовала).

Сообщение отредактировал Tihonya: 26.08.2009, 18:22:59

  • 0

#635
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Я не считаю манекен материалом для рукоделия... Это отдельный товар, так же как и ткани, швейные машинки... Ткани же не включены в материалы для рукоделия... По-моему, давно пора открыть эту темку, так как у нас большой дефицит с портновскими манекенами...
  • 0

#636
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Девушки-рукодельницы, приветствую.
Завтра буду в Бишкеке. Планирую попасть на ошский рынок, купить шерсти и войлока.
21.07.09 в этой теме писала сообщение - там рассценки и фотки есть
Если кому-нибудь нужно, могу купить. Шерсть некрашенная, там же продаётся краска. Я ей уже красила - получается хорошо. Кому-чего? Пишите в личку до завтрешнего утра. В обед уже уеду на Иссык-Куль.
Никакого навара. За что куплю - за то продам :spy:
  • 0

#637
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Мультечка! У меня к Вам оччень серьёзная просьба - пожалуйста, спросите у тамошних продавцов, где можно купить шерсть яка.Я уже и на "Дизель-форуме" спрашивала - реакции ноль! Пожалуйста!!! А я Вам в благодарность пожелаю жениха - мильонщика - у меня на женихов рука лёгкая!
  • 0

#638
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультечка! У меня к Вам оччень серьёзная просьба - пожалуйста, спросите у тамошних продавцов, где можно купить шерсть яка.Я уже и на "Дизель-форуме" спрашивала - реакции ноль! Пожалуйста!!! А я Вам в благодарность пожелаю жениха - мильонщика - у меня на женихов рука лёгкая!

Я спрошу! Жанехов не надо, у меня муж почти мильонщик :-)
  • 0

#639
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Покупали на барахолке, в разделе "торговое (или швейное???) оборудование. Нормальные такие мани, черным материалом обитые. =)
  • 0

#640
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, кто интересовался иглами для валяния и шерстью, а также всякими другими товарами для рукоделия, сейчас формирую заказ в Россию, могу привезти...
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.