Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3541
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

ДД рукодельницы! Подскажите где можно найти циферблаты ручные. 

Спасибо

кажется  были в моем излюбленном хобби хаус.и пару месяцев назад тут писали где то еще есть.

и еще в деко шоп посмотрите.

Спасибо! Вы мне все помогаете найти))))


  • 0

#3542
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений

девочки, помогите мне понять такую может простую истину, я купила ободок, он обклеен, хотела обшить, иголка не лезет, в клее застревает, в Астане вообще реально найти ободок готовый для обшитья камнями или его нужно обшить самим. честно запарилась искать уже, конечно не по городу. а по инету. нет инфо никакого. хелп плиз, руки чешутся начать творить )))


  • 0

#3543
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений

уточню еще раз заготовку для ободка ищу


  • 0

#3544
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, адрес основного магазина этого сайта?

В моем сообщении две ссылки http://asteroid.satu...ina-janome.html и http://www.rukodelie.kz/ Основной магазин в субботу не работает и находится у черта на куличках. Можете про машинку еще спросить в этой теме: http://vse.kz/topic/...4#entry30733946

 

 

Но цены на машинки в этом магазине!!!!Я свою Джаномку 75240е через интермаркет купила за 54500тенгешек,а в этом магазинчике этой модели не было,но привезут по 68000 будет...дороговастенький магазинчик

Оленька, если вы знаете точно где есть дешевле, пишите, пожалуйста, сразу где и почем. Из вашего сообщения непонятно кто привезет и что привезет за 68000.

 

Глюк


Сообщение отредактировал olga_zaika18: 15.11.2014, 13:45:42

  • 0

#3545
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

 

 

Но цены на машинки в этом магазине!!!!Я свою Джаномку 75240е через интермаркет купила за 54500тенгешек,а в этом магазинчике этой модели не было,но привезут по 68000 будет...дороговастенький магазинчик

Оленька, если вы знаете точно где есть дешевле, пишите, пожалуйста, сразу где и почем. Из вашего сообщения непонятно кто привезет и что привезет за 68000.

 

А что вам не понятно? Вроде сразу и все написала.Может вы невнимательно прочитали?Написано же,что через ИНТЕРМАРКЕТ(это и есть ГДЕ) купила за 54500т.(это и есть ПОЧЕМ),а в ЭТОМ МАГАЗИНЕ - http://www.rukodelie.kz/,да и во всех остальных не было этой модели,но привезут по 68000 будет - цена такая будет,как привезут - со склада или с вагона или откуда они еще возят в магазин товар? - я не уточняла у продавца.Теперь понятно?И еще,чтоб еще понятнее было - в поисковике набираете слово ИНТЕРМАРКЕТ КЗ Алмты(или свой город) и - Ву а ля!Выбираете,что душе угодно.Там и телефоны продавцов есть,если желаемой модели нет,можно уточнить,когда будет и т.д.Мальчики и девочки там супер - все найдут вам!


  • -1

#3546
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Швейную Джаномку я заказывала здесь - http://www.intermarket.kz/,с очень хорошей скидкой,еще и поторговались с продавцом.Сделали скидку хорошую,Привезли в назначенное время со всем пакетом документов,все распаковали,показали,вместе с курьером все проверили.Я всем довольна.Я и стиралку здесь покупала и домашний кинотеатр и еще планирую некоторую технику через этот интернет-сайт приобрести.Как мне объяснили менеджеры - товар раз в неделю обновляется,нужно звонить и спрашивать наличие,могут не успеть выставить в интернет,так как заказов очень много,правда машина была битком товаром разным забита.


  • 0

#3547
botakan1989

botakan1989
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Швейную Джаномку я заказывала здесь - http://www.intermarket.kz/,с очень хорошей скидкой,еще и поторговались с продавцом.Сделали скидку хорошую,Привезли в назначенное время со всем пакетом документов,все распаковали,показали,вместе с курьером все проверили.Я всем довольна.Я и стиралку здесь покупала и домашний кинотеатр и еще планирую некоторую технику через этот интернет-сайт приобрести.Как мне объяснили менеджеры - товар раз в неделю обновляется,нужно звонить и спрашивать наличие,могут не успеть выставить в интернет,так как заказов очень много,правда машина была битком товаром разным забита.

 

Спасибо что поделились своим опытом покупки! Я бы с радостью заказала в этом магазине, но у них распошивалок нет!


  • 0

#3548
Aktoty Burkhanova

Aktoty Burkhanova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток, форумчане!

Подскажите номера с визиток продавцов тканей оптом с барахолки.

Спасибо заранее.


  • 0

#3549
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Рукадельницы,подскажите где на барахолке фетр найти?


  • 0

#3550
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Patricia Kaas в рядах с тканями, где раньше подземка была


  • 0

#3551
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Patricia Kaas в рядах с тканями, где раньше подземка была

Значит там все без изменений?!спасибо большое  :hi:


  • 0

#3552
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Patricia Kaas да, просто первые два ряда снесли и все )))


  • 0

#3553
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Patricia Kaas да, просто первые два ряда снесли и все )))

А примерно по стоимости не знаете?может в городе такая же?!
  • 0

#3554
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Patricia Kaas если честно не помню, но удобно они продают метражом


  • 0

#3555
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

 

Patricia Kaas да, просто первые два ряда снесли и все )))

А примерно по стоимости не знаете?может в городе такая же?!

 

Кажется около 1000 тг за метр, если не ошибаюсь. В городе точно дороже будет. Это если вам только маленький кусочек надо, то конечно нет смысла ехать из-за кусочка.


  • 0

#3556
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

уточню еще раз заготовку для ободка ищу

Что мешает купить самый дешевый и простой и обтянуть его тканью и нашивать любые камни или что хотите?


  • 0

#3557
irinazdes

irinazdes
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Добрый день ,девочки может кто видел вырубки из фетра снежинки см 2 в диаметре?


  • 0

#3558
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Кажется около 1000 тг за метр, если не ошибаюсь. В городе точно дороже будет. Это если вам только маленький кусочек надо, то конечно нет смысла ехать из-за кусочка.

В том то и дело,что не кусочек нужен.А так получается да,дешевле.В хобби хаусе если не соврать 1300 за метр (плюс-минус) 

Спасибо за ответ!


Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 19.11.2014, 13:12:25

  • 0

#3559
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девушки, подскажите плиз, на барахолке где сейчас бумага всякая листами большими разных цветов (формата А0)? и есть ли там такие штуки как коврики для резки? или не там, но чтоб не по 5тыс - оч.дорого

 

и еще, где можно найти картон нетолстый крафт?


  • 0

#3560
botakan1989

botakan1989
  • Гость
  • 26 сообщений

Спасибо,девочки, помогавшие мне в поисках распошивальной машины и детской кровати! :)  Нашла я в "Астероиде" (может кому понадобиться), а в остальных магазинах появиться только к концу года или же на следующий год. А манеж я нашла у пары, которые работают со складом на дому(организовали магазин у себя дома,за аренду не платят и манежи получается дешевле). Они есть в "Сландо",кому то нужно будет, могу помочь! Вот так!!! :rotate:  А вопрос с щипцами для установок кнопок еще актуален, нигде пока нет (помогите найти,Prim Vario Plus)  


  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.