Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3521
HappyLara

HappyLara
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

А почему? мне как раз нужно для детского одеяла, расскажите поподробнее, пожалуйста! 

потому что предназначены для другого и размер у них кажется не стандартный. для одеял лучше обратиться в салоны.знаю один на саламате,но не дешево у них будет.хотя качество суперское.

 

подскажите, где на Саламате, даже если не дёшево! 


  • 0

#3522
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

подскажите, где на Саламате, даже если не дёшево! 

саламат 3,3 этаж.салон штор рококо.можете у них если что узнать,где можно найти такие ткани.


  • 0

#3523
HappyLara

HappyLara
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

подскажите, где на Саламате, даже если не дёшево! 

саламат 3,3 этаж.салон штор рококо.можете у них если что узнать,где можно найти такие ткани.

 

Спасибо!


  • 0

#3524
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

 

У Тани в Милом доме цены намного привлекательнее. Магазин у нее тоже у Универсаме.   Помните что эти ткани не используются для детской одежды и детского постельного белья.

Нам тоже интересно про противопоказания :)

 

 

многие производители даже пишут об этом на бейке, также видела в одном из он-лайн магазинов упоминание об этоm
педположу из-за того что при окрашивании используются краски не предназначенные для контакта с кожей детей
да, из них шьют очень красивые квилты, но они чаще всего исполняют декоративную цель (так как дорогие очень) или используют вместе с простынкой (типа пододеяльника)
 
кто-то просто стирает их тщательно, больше скажу что видела одеялки из тканей для печворка в госпитале, их шьют благотворительные группы всякие
вообщем выбор за Вами, конечно
но я бы не стала использовать  для своего малыша
 
хотя у меня есть постельное из подобной ткани  для взрослых, но качество заметно хуже чем хорошее постельное

  • 0

#3525
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

девочки, масляные краски помимо абди и художника где еще водятся? краплак розовый нигде не могу найти :(


  • 0

#3526
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Rachel Green в Сымбате на первом этаже есть, потом в Креатив хендс (но не знаю точно какие есть)


  • 0

#3527
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

в Сымбате на первом этаже есть, потом в Креатив хендс (но не знаю точно какие есть)

спасибо за наводку! но и там тоже нет :)


  • 0

#3528
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Подскажите где можно раздобыть пучок конского волоса длиной примерно 70 см?


  • 0

#3529
Джина

Джина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

подскажите, пожалуйста, где можно купить в Алмате наборы по пошиву кукол Тильда????


  • 0

#3530
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

подскажите, пожалуйста, где можно купить в Алмате наборы по пошиву кукол Тильда????

http://vse.kz/topic/.../#entry29327891 Здесь большой выбор.


  • 0

#3531
botakan1989

botakan1989
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Здравствуйте! Я тут новичок, проживаю в городе Талдыкорган, где очень мало швейной фурнитуры и не буду говорить о швейных машинках! :) Мне нужна ваша помощь, так как я не знаю где,что купить в Алмате. 1) хочу купить распошивальную машину и оконтователь (я уже нашла в интернет магизине где купить саму машину,а приспособления нет), может кто знает где можно приобрести для Janome cover pro 2?! "2) еще нужны щипцы для установок кнопок с насадкими в наборе
Набор Prym Vario Plus. Пожалуйста помогите! И еще маленький вопрос, где можно найти кроватки для новорожденного в Алмате,у нас выбора нет((

Знаю только про кроватки. Сама недавно купила. Есть сайт minim.kz там можно заказать, можно к ним съездить. Можно на барахолку поехать там есть ряд 

Спасибо!


  • 0

#3532
botakan1989

botakan1989
  • Гость
  • 26 сообщений

@botakan1989, могу порекомендовать магазин напротив Кызыл-тана, там продают швейные машины, по идее эта модель должна быть, т.к. на сайте основного магазина эта модель заявлена. В самом кызыл-тане скорее всего есть и инструмент для кнопок (можете на сайте глянуть), либо в том же магазине, где машинки. Кызыл-тан - проспект Жибек Жолы 63 (между Кунаева и Валиханова).

Как я рада что мне ответили, спасибо! На выходных поедем, надеюсь без приключений))(седьмой месяц беременности). Хочу сшить сама бодики, слипчики обязательно покажу скажите где можно похвастаться,если найду что искала, конечно?!

 

Подскажите, пожалуйста, адрес основного магазина этого сайта?


  • 0

#3533
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Подскажите, пожалуйста, адрес основного магазина этого сайта?

В моем сообщении две ссылки http://asteroid.satu...ina-janome.html и http://www.rukodelie.kz/ Основной магазин в субботу не работает и находится у черта на куличках. Можете про машинку еще спросить в этой теме: http://vse.kz/topic/45538-shveinaia-mashinka/page-54#entry30733946

Но цены на машинки в этом магазине!!!!Я свою Джаномку 75240е через интермаркет купила за 54500тенгешек,а в этом магазинчике этой модели не было,но привезут по 68000 будет...дороговастенький магазинчик

Оленька, если вы знаете точно где есть дешевле, пишите, пожалуйста, сразу где и почем. Из вашего сообщения непонятно кто привезет и что привезет за 68000.


  • 0

#3534
botakan1989

botakan1989
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, адрес основного магазина этого сайта?

В моем сообщении две ссылки http://asteroid.satu...ina-janome.html и http://www.rukodelie.kz/ Основной магазин в субботу не работает и находится у черта на куличках. Можете про машинку еще спросить в этой теме: http://vse.kz/topic/45538-shveinaia-mashinka/page-54#entry30733946

 

 

Но цены на машинки в этом магазине!!!!Я свою Джаномку 75240е через интермаркет купила за 54500тенгешек,а в этом магазинчике этой модели не было,но привезут по 68000 будет...дороговастенький магазинчик

Оленька, если вы знаете точно где есть дешевле, пишите, пожалуйста, сразу где и почем. Из вашего сообщения непонятно кто привезет и что привезет за 68000.

 

Вы имели ввиду астеройд, я звонила туда, но к великому сожалению, пока мы собирались,все распошивальные машины были проданы :cry: , и в мир швейных машин тоже звонила, там тоже нет(((. Я не знаю даже что делать, зачем ехать :confused: !!!

Девочки, может кто-то видел своими глазами распошивальную машину в продаже Janome cover pro 2 ?!


  • 0

#3535
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 

Девочки, может кто-то видел своими глазами распошивальную машину в продаже Janome cover pro 2 ?!

 

А тут: http://sewing.kz/pro...e/cover_pro_ii/ ?


  • 0

#3536
botakan1989

botakan1989
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки, помогите! Нужен набор Prym Vario Plus для установки кнопок, блочек и т.д. Может кто видел в магазинах?

Здравствуйте! вы нашли что искали?! Просто,мне тоже нужен такой набор. Поделитесь... :)


  • 0

#3537
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девушки, подскажите плиз, на барахолке где сейчас бумага всяка листами большими разных цветов (формата А0)? и есть ли там такие штуки как коврики для резки? или не там, но чтоб не по 5тыс - оч.дорого


  • 0

#3538
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста где в Астане можно купить основу для ободков? Заранее благодарю.

вы нашли? поделитесь инфо, тоже не могу наити


  • 0

#3539
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ДД рукодельницы! Подскажите где можно найти циферблаты ручные. 

Спасибо


  • 0

#3540
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ДД рукодельницы! Подскажите где можно найти циферблаты ручные. 

Спасибо

кажется  были в моем излюбленном хобби хаус.и пару месяцев назад тут писали где то еще есть.

и еще в деко шоп посмотрите.


Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 14.11.2014, 16:19:58

  • 1



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.