Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3501
botakan1989

botakan1989
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте! Я тут новичок, проживаю в городе Талдыкорган, где очень мало швейной фурнитуры и не буду говорить о швейных машинках! :)  Мне нужна ваша помощь, так как я не знаю где,что купить в Алмате. 1) хочу купить распошивальную машину и оконтователь (я уже нашла в интернет магизине где купить саму машину,а приспособления нет), может кто знает где можно приобрести для Janome cover pro 2?! "2) еще нужны щипцы для установок кнопок  с насадкими в наборе 

Набор Prym Vario Plus. Пожалуйста помогите!  И еще маленький вопрос, где можно найти кроватки для новорожденного в Алмате,у нас выбора нет((

Прикреплённые изображения:

  • Vario-Plus_p01_.jpg
  • m.jpg

Сообщение отредактировал Roux: 11.11.2014, 09:27:57

  • 0

#3502
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

 

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста где у нас сейчас на барахолке купить искусственные цветы. Давно уже там не была даже представления не имею где их сейчас там искать. Спасибо 

только сейчас от туда.Если Вам для топиария,то я видела на женысе как раз и цветы и лепестки,там же ветки можно найти.А еще зашла во флоренс на адеме,ооочень понравился и по ценам что чуть дороже хобби хауса,что то даже дешевле.А еще на детских рядах видела,которые за альфараби.

Со стороны болошака была пару недель назад,но ориентир потеряла,все перерыто...но вроде там же где и были игрушечные ряды.

 

Спасибо! Для мне для топиария хочу порадовать близких на НГ) спасибо завтра поеду буду закупать необходимый материал!

 

 

 

 

 

dev4y6ka еще в игрушечных рядах, на Бексате

 Спасибо! Я тоже не знаю где это????


  • 0

#3503
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Patricia Kaas , dev4y6kaпрошу прощения Байсат рынок, который за Адемом, где Аль-фараби


  • 0

#3504
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Здравствуйте! Я тут новичок, проживаю в городе Талдыкорган, где очень мало швейной фурнитуры и не буду говорить о швейных машинках! :) Мне нужна ваша помощь, так как я не знаю где,что купить в Алмате. 1) хочу купить распошивальную машину и оконтователь (я уже нашла в интернет магизине где купить саму машину,а приспособления нет), может кто знает где можно приобрести для Janome cover pro 2?! "2) еще нужны щипцы для установок кнопок с насадкими в наборе
Набор Prym Vario Plus. Пожалуйста помогите! И еще маленький вопрос, где можно найти кроватки для новорожденного в Алмате,у нас выбора нет((

Знаю только про кроватки. Сама недавно купила. Есть сайт minim.kz там можно заказать, можно к ним съездить. Можно на барахолку поехать там есть ряд с детским


Сообщение отредактировал Roux: 11.11.2014, 09:28:11

  • 0

#3505
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

@botakan1989, могу порекомендовать магазин напротив Кызыл-тана, там продают швейные машины, по идее эта модель должна быть, т.к. на сайте основного магазина эта модель заявлена. В самом кызыл-тане скорее всего есть и инструмент для кнопок (можете на сайте глянуть), либо в том же магазине, где машинки. Кызыл-тан - проспект Жибек Жолы 63 (между Кунаева и Валиханова).


Сообщение отредактировал picni4ello: 08.11.2014, 18:50:15

  • 0

#3506
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Patricia Kaas , dev4y6kaпрошу прощения Байсат рынок, который за Адемом, где Аль-фараби

я скорее всего там и купила, много ходила и забрела в ту сторону там) 

И там не дорого и выбор большой


  • 0

#3507
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

@botakan1989, могу порекомендовать магазин напротив Кызыл-тана, там продают швейные машины, по идее эта модель должна быть, т.к. на сайте основного магазина эта модель заявлена. В самом кызыл-тане скорее всего есть и инструмент для кнопок (можете на сайте глянуть), либо в том же магазине, где машинки. Кызыл-тан - проспект Жибек Жолы 63 (между Кунаева и Валиханова).

Но цены на машинки в этом магазине!!!!Я свою Джаномку 75240е через интермаркет купила за 54500тенгешек,а в этом магазинчике этой модели не было,но привезут по 68000 будет...дороговастенький магазинчик


  • 0

#3508
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

искуственные цвкты много видела на тканевых рядах(со стороны Аэродромной заходила),цены не спрашивала...


  • 0

#3509
HappyLara

HappyLara
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Добрый день!

Возможно тут уже писали, но я не смогла найти, пожалуйста, подскажите где можно купить американский хлопок?


  • 0

#3510
HappyLara

HappyLara
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Добрый день!

Возможно тут уже писали, но я не смогла найти, пожалуйста, подскажите где можно купить американский хлопок?

 Либо ткань других производителей, но чтобы качественная, не линяющая. 


  • 0

#3511
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

Добрый день!

Возможно тут уже писали, но я не смогла найти, пожалуйста, подскажите где можно купить американский хлопок?

 Либо ткань других производителей, но чтобы качественная, не линяющая. 

 

http://vse.kz/topic/...ela-v-nalichii/ Здесь есть х/б из Америки.


Сообщение отредактировал Пипинка: 10.11.2014, 11:12:49

  • 0

#3512
HappyLara

HappyLara
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

 

Добрый день!

Возможно тут уже писали, но я не смогла найти, пожалуйста, подскажите где можно купить американский хлопок?

 Либо ткань других производителей, но чтобы качественная, не линяющая. 

 

http://vse.kz/topic/...ela-v-nalichii/ Здесь есть х/б из Америки.

 

Спасибо большое!!!!!!!!


  • 0

#3513
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

Добрый день!

Возможно тут уже писали, но я не смогла найти, пожалуйста, подскажите где можно купить американский хлопок?

 Либо ткань других производителей, но чтобы качественная, не линяющая. 

 

В Швейном Мире & Hobby House безумное количество тканей из Америки и Англии... загляните к ним на страничку в Мой Мир или группу Vkontakte...


  • 0

#3514
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Именно люневильский крючок в Казахстане не найдете, только на и - бей искать, ну или "там" во Франции.
В продаже чаще бывает похожий крючок от Кловер, но он немного массивные, этот крючок бывает в продаже на российских сайтах.
http://www.clover-us...dery-tool?pp=24

 

Его можно на ебей найти, со сменными иглами. Что-то около 20 дол выходит. Я свой на Амазоне купила

Остальное для вышивки подобной можно найти на ЯМ, цены там адекватные, выбор правда не очень.


Сообщение отредактировал Rara Avis: 10.11.2014, 13:01:26

  • 0

#3515
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

 

 

Добрый день!

Возможно тут уже писали, но я не смогла найти, пожалуйста, подскажите где можно купить американский хлопок?

 Либо ткань других производителей, но чтобы качественная, не линяющая. 

 

В Швейном Мире & Hobby House безумное количество тканей из Америки и Англии... загляните к ним на страничку в Мой Мир или группу Vkontakte...

 

 

У Тани в Милом доме цены намного привлекательнее. Магазин у нее тоже у Универсаме.

 

Помните что эти ткани не используются для детской одежды и детского постельного белья.


  • 0

#3516
HappyLara

HappyLara
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

 

Добрый день!

Возможно тут уже писали, но я не смогла найти, пожалуйста, подскажите где можно купить американский хлопок?

 Либо ткань других производителей, но чтобы качественная, не линяющая. 

 

В Швейном Мире & Hobby House безумное количество тканей из Америки и Англии... загляните к ним на страничку в Мой Мир или группу Vkontakte...

 

Спасибо, поеду и туда тоже! )))


  • 0

#3517
HappyLara

HappyLara
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

 

 

Добрый день!

Возможно тут уже писали, но я не смогла найти, пожалуйста, подскажите где можно купить американский хлопок?

 Либо ткань других производителей, но чтобы качественная, не линяющая. 

 

В Швейном Мире & Hobby House безумное количество тканей из Америки и Англии... загляните к ним на страничку в Мой Мир или группу Vkontakte...

 

 

У Тани в Милом доме цены намного привлекательнее. Магазин у нее тоже у Универсаме.

 

Помните что эти ткани не используются для детской одежды и детского постельного белья.

 

А почему? мне как раз нужно для детского одеяла, расскажите поподробнее, пожалуйста! 


  • 0

#3518
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

А почему? мне как раз нужно для детского одеяла, расскажите поподробнее, пожалуйста! 

потому что предназначены для другого и размер у них кажется не стандартный. для одеял лучше обратиться в салоны.знаю один на саламате,но не дешево у них будет.хотя качество суперское.


  • 0

#3519
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

У Тани в Милом доме цены намного привлекательнее. Магазин у нее тоже у Универсаме.   Помните что эти ткани не используются для детской одежды и детского постельного белья.

Нам тоже интересно про противопоказания :)


  • 0

#3520
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

 

 

 

Добрый день!

Возможно тут уже писали, но я не смогла найти, пожалуйста, подскажите где можно купить американский хлопок?

 Либо ткань других производителей, но чтобы качественная, не линяющая. 

 

В Швейном Мире & Hobby House безумное количество тканей из Америки и Англии... загляните к ним на страничку в Мой Мир или группу Vkontakte...

 

 

У Тани в Милом доме цены намного привлекательнее. Магазин у нее тоже у Универсаме.

 

Помните что эти ткани не используются для детской одежды и детского постельного белья.

 

А почему? мне как раз нужно для детского одеяла, расскажите поподробнее, пожалуйста! 

 

да, в милом доме тоже есть... только выбор куда скуднее...


  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.