Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3581
Серафима Нетунахина

Серафима Нетунахина
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет! Я занялась вязанными игрушками и подушечками недавно. Старые запасы синтепона иссякли. Где купить и какие материалы для набивки посоветуете?


  • 0

#3582
Mimfa

Mimfa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно купить в Алматы пряжу Vita сапфир или бриллиант.
  • 0

#3583
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Всем привет! Я занялась вязанными игрушками и подушечками недавно. Старые запасы синтепона иссякли. Где купить и какие материалы для набивки посоветуете?

Барахолка. Там и синтипон и синтипух (на вес).


  • 0

#3584
Серафима Нетунахина

Серафима Нетунахина
  • Гость
  • 12 сообщений

Барахолка. Там и синтипон и синтипух (на вес).
Спасибо!Давно там не была. Где именно? Там, где ткани раньше были? И по ценам не сориентируете?
  • 0

#3585
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

 

Барахолка. Там и синтипон и синтипух (на вес).
Спасибо!Давно там не была. Где именно? Там, где ткани раньше были? И по ценам не сориентируете?

 

Да там где ткани. Синтипон не помню сколько стоит, а синтипух покупала килограмм за 900 тг. Хватило мне его на две подушки размером 45х70


  • 0

#3586
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

 

Барахолка. Там и синтипон и синтипух (на вес).
Спасибо!Давно там не была. Где именно? Там, где ткани раньше были? И по ценам не сориентируете?

 

Да там где ткани. Синтипон не помню сколько стоит, а синтипух покупала килограмм за 900 тг. Хватило мне его на две подушки размером 45х70

 

Кстати, если не ошибаюсь, по той же цене, в Кызыл Тане и синтепон и синтепух продаются... Есть ли смысл ехать на барахолку)))?


  • 0

#3587
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Суламита,на сколько я помню в кызыл Тане не такая же цена,как минимум на 100 тг больше.
  • 0

#3588
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Суламита,на сколько я помню в кызыл Тане не такая же цена,как минимум на 100 тг больше.

 

Если ехать на барахолку только за синтепоном, то уже 160 тенге на проезд... если на автобусе, а на такси, так вообще... Так что главное рассчитать убытки)


  • 0

#3589
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Суламита,на сколько я помню в кызыл Тане не такая же цена,как минимум на 100 тг больше.


Если ехать на барахолку только за синтепоном, то уже 160 тенге на проезд... если на автобусе, а на такси, так вообще... Так что главное рассчитать убытки)
Не спор конечно,тут стоит и кол-во учитывать, даже если ехать только за синтепухом,но брать при этом не 1 кг,а больше...для меня было выгоднее на барахолку.
  • 0

#3590
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
по той же цене, в Кызыл Тане и синтепон и синтепух продаются... Есть ли смысл ехать на барахолку)))?

 

на сколько я помню в кызыл Тане не такая же цена

В Кызыл-тане однозначно дороже, мало того, цена там указана не за килограмм, а за полкило, так что если нужно много синтепуха, то дорога на барахолку.  Напротив Кызыл-тана в креативхэндс синтепух чуть дешевле кызыл-тана (на 100 тенге). Если нужно совсем мало, то можно и там купить. Синтепоном не интересовалась, поэтому сказать ничего не могу.


Сообщение отредактировал picni4ello: 02.12.2014, 11:52:54

  • 0

#3591
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Девочки кто подскажет адрес магазина вроде на Мира все для флористов, Плиз в лс , здесь  редко бываю


  • 0

#3592
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки кто подскажет адрес магазина вроде на Мира все для флористов, Плиз в лс , здесь  редко бываю

ООчень много всего для флористов в Швейном мире & Hobby House есть... Жибек Жолы, угол Тулебаева, здание Универсама 100, 2-ой этаж (вход со стороны Фурманова). и у них группа есть Vkontakte и страничка в мире...


  • 0

#3593
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Девочки кто подскажет адрес магазина вроде на Мира все для флористов, Плиз в лс , здесь редко бываю

ООчень много всего для флористов в Швейном мире & Hobby House есть... Жибек Жолы, угол Тулебаева, здание Универсама 100, 2-ой этаж (вход со стороны Фурманова). и у них группа есть Vkontakte и страничка в мире...
По части флористики у них не так много и на мой взгляд безуино дорого.
  • 1

#3594
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

 

Девочки кто подскажет адрес магазина вроде на Мира все для флористов, Плиз в лс , здесь редко бываю

ООчень много всего для флористов в Швейном мире & Hobby House есть... Жибек Жолы, угол Тулебаева, здание Универсама 100, 2-ой этаж (вход со стороны Фурманова). и у них группа есть Vkontakte и страничка в мире...
По части флористики у них не так много и на мой взгляд безуино дорого.

 

Не скажите... тейп лента очень хорошая по цене и видов много... ну а уж о выборе молдов и всяких приятных маленьких штучек я уж вообще молчу...)) 


  • 0

#3595
Серафима Нетунахина

Серафима Нетунахина
  • Гость
  • 12 сообщений

 

по той же цене, в Кызыл Тане и синтепон и синтепух продаются... Есть ли смысл ехать на барахолку)))?

 

на сколько я помню в кызыл Тане не такая же цена

В Кызыл-тане однозначно дороже, мало того, цена там указана не за килограмм, а за полкило, так что если нужно много синтепуха, то дорога на барахолку.  Напротив Кызыл-тана в креативхэндс синтепух чуть дешевле кызыл-тана (на 100 тенге). Если нужно совсем мало, то можно и там купить. Синтепоном не интересовалась, поэтому сказать ничего не могу.

 

Спасибо!!

 

Всем привет! Я занялась вязанными игрушками и подушечками недавно. Старые запасы синтепона иссякли. Где купить и какие материалы для набивки посоветуете?

Барахолка. Там и синтипон и синтипух (на вес).

 


  • 0

#3596
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Алексия,я была там месяц назад.Оставила 10-ку почти ничего не взяв,остальное собирала по барахолке.

В любом случае считаю,что имею право на свое мнение.


  • 1

#3597
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Не скажите... тейп лента очень хорошая по цене и видов много... ну а уж о выборе молдов и всяких приятных маленьких штучек я уж вообще молчу...))

Может быть у них и действительно много чего есть, но я как к ним не зайду, у них нет того, чего мне надо. Хотя и могло бы быть. А цены у них конечно ошеломительные, если только покупать, что-то единичное, а если надо много, то очень накладно получается и не выгодно этим всем заниматься...


  • 1

#3598
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

 

Не скажите... тейп лента очень хорошая по цене и видов много... ну а уж о выборе молдов и всяких приятных маленьких штучек я уж вообще молчу...))

Может быть у них и действительно много чего есть, но я как к ним не зайду, у них нет того, чего мне надо. Хотя и могло бы быть. А цены у них конечно ошеломительные, если только покупать, что-то единичное, а если надо много, то очень накладно получается и не выгодно этим всем заниматься...

 

Насчет цен полностью согласна


  • 0

#3599
sanhik

sanhik
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Доброго времени суток. Девочки( ну и мальчики, если знают), где можно купить Термонаклейки со стразами на одежду. Если можно- поподробнее

типа таких или на ленте?

Прикреплённые изображения:

  • p1140042.jpg
  • p1140007.jpg
  • p1120966.jpg

  • 0

#3600
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Доброго времени суток. Девочки( ну и мальчики, если знают), где можно купить Термонаклейки со стразами на одежду. Если можно- поподробнее типа таких или на ленте?

Я как-то на выставке покупала в фурнитуре, и на барахолке тоже есть


  • 1



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.