Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3561
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Эти щипцы точно есть в Астане, видела на этой неделе, цена 11000 тенге, точно не ниже, если есть в городе знакомые, то они могут купить и отправить вам.
  • 0

#3562
botakan1989

botakan1989
  • Гость
  • 26 сообщений

Эти щипцы точно есть в Астане, видела на этой неделе, цена 11000 тенге, точно не ниже, если есть в городе знакомые, то они могут купить и отправить вам.

Да,  а где именно?! Там у меня сестренка,попрошу ее!


  • 0

#3563
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

а где именно?! Там у меня сестренка,попрошу ее!


магазин Швейный мир по Сейфуллина угол Желтоксан, там два вида щипцов, один маленький набор, подешевле, второй точь в точь как на вашей картинке, в большой коробочке, там еще много всяких Примовских товаров, лапок для машин, игл и прочего
  • 0

#3564
botakan1989

botakan1989
  • Гость
  • 26 сообщений

 

а где именно?! Там у меня сестренка,попрошу ее!


магазин Швейный мир по Сейфуллина угол Желтоксан, там два вида щипцов, один маленький набор, подешевле, второй точь в точь как на вашей картинке, в большой коробочке, там еще много всяких Примовских товаров, лапок для машин, игл и прочего

 

Спасибо! 


  • 0

#3565
botakan1989

botakan1989
  • Гость
  • 26 сообщений

Эти щипцы точно есть в Астане, видела на этой неделе, цена 11000 тенге, точно не ниже, если есть в городе знакомые, то они могут купить и отправить вам.

Может Вы еще где то видели, там просто нет уже?! Звонила.


  • 0

#3566
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

уточню еще раз заготовку для ободка ищу

Что мешает купить самый дешевый и простой и обтянуть его тканью и нашивать любые камни или что хотите?

 

ну наверное я так и сделаю, просто мне интересно, девочки которые занимаются этим всегда так сами делают что ли?

или уж больно оторвать от себя и поделиться инфой с другими (((


  • 0

#3567
botakan1989

botakan1989
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Эти щипцы точно есть в Астане,

А магазин точно называется Швейный мир?! Просто по поисковику выдает адрес Бейбитшилик  31, это другой магазин,наверное! 


  • 0

#3568
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

А магазин точно называется Швейный мир?! Просто по поисковику выдает адрес Бейбитшилик  31, это другой магазин,наверное! 


Швейный дом, тел 32-23-33, Сейфуллина 17
  • 0

#3569
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

ну наверное я так и сделаю, просто мне интересно, девочки которые занимаются этим всегда так сами делают что ли? или уж больно оторвать от себя и поделиться инфой с другими (((
Когда работала в ателье, нам хозяйка покупала обычные дешевые гладкие без украшений ободки, подходящие по размеру клиенткам, мы их обтягивали тканью и украшали уже как нам надо.
  • 0

#3570
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

ну наверное я так и сделаю, просто мне интересно, девочки которые занимаются этим всегда так сами делают что ли? или уж больно оторвать от себя и поделиться инфой с другими (((
Когда работала в ателье, нам хозяйка покупала обычные дешевые гладкие без украшений ободки, подходящие по размеру клиенткам, мы их обтягивали тканью и украшали уже как нам надо.

 

спасибо за инфо. 


  • 0

#3571
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Где купить нейлоновую нить, 1-2 мм толщиной, нужно большими мотками.... не могу что то найти, может где то видели? подскажите, плиз...


  • 0

#3572
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

есть книги для рукоделия


Можно список книг?
  • 0

#3573
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
И мне список книг пожалуйста.
  • 0

#3574
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девочки завтра сфотографирую и выложу в контакте книги.


  • 1

#3575
Bagila12345

Bagila12345
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем) девчонки кто знает где купить основу для ободка? в магазинах не нашла. где именно на барахолке продают? 


  • 0

#3576
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Выставила книгу для рукоделия в контакте,  https://vk.com/club80218685     на странице много картинок и пояснения, еще есть книга с выкройками китайского автора по пошиву сумок, так же с выкройками в натуральную величину, просто не могу найти куда положила в ближайщее время выложу на свою страницу. 


  • 1

#3577
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Девочки, картины так и не забрали, может еще кто хочет? Две картины по номерам. Спасибо!)
  • 0

#3578
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

всем доброй ночи. у меня насущный вопрос: есть ре3инка типа шляпной ( круглая) и концы надо соединить крепко и просто.. по-моему существуют какие-то металлические обжимы как на ре3инках для волос. как они на3ываютя поточнее и где такое поискать? а то и спросить не могу на пальцах у продавцов, что ищу...спасибо 3аранее 


  • 0

#3579
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Привет всем) девчонки кто знает где купить основу для ободка? в магазинах не нашла. где именно на барахолке продают?

На Атакенте в магазине Фурнитура есть основы для ободков, пластик и широкие и узкие, металл узкие.
  • 0

#3580
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

девочки, подскажите, пор фавор - где можно заказать лейблы - со своим именем? кто делает? дайте контакты


  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.