Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#2521
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений


http://www.pandahall...eliveryFee.aspx

вот здесь все о стоимости доставки..выбираете страну и способ доставки..

простите, я так поняла, что бесплатной доставки там нет?

конечно нет в убыток себе кто будет работать..зато можно много интересного найти...
  • 0

#2522
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Спасибо большое...а где находится ярмарка ремесленников?)))я живу в Астане,но часто бываю в Алма-Ате...

Ярмарка ремесленников обычно проходит в гостинице "Жетысу". По адресу Макатаева, немного выше Аблай Хана.
А расписание... В соседней теме поищите, обычно заранее оповещают.

Наоборот - по Абылай-хана, немного выше Макатаева :smoke:
  • 0

#2523
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Подскажите где можно купить все для мыловарения? Или может вы продаете? Я с удовольствие куплю)
  • 0

#2524
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Подскажите где купить инструмент для проделывания дырочек в коже/ремне?
  • 0

#2525
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
девушки, подруге нужен стекловидный лак для кожи и кожзама , новый и с хорошим сроком годности. есть кто пордает из своиз запасов? напишите в лс. спасибо
  • 0

#2526
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
sandercom -http://chudolavka.kz/ - товары для мыловарения
Спеши любить - на Темирязева в фурнитуре точно есть, делает дырочки разных размеров, стоит примерно от 1500 (китайский так себе)-2500 (китайский получше)

forever&ever - посмотрите в Хоббиленде или в деко, у них были такие лаки

Сообщение отредактировал Vizis: 13.03.2013, 09:40:12

  • 0

#2527
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Хочу рассказать по поводу ткани для мебели. Искала ткань для перетяжки стульев. Сначала поехала в Кызылтан - там и рядом выбор маленький, торгует один бутик, его образцы есть у всех других продавцов - и в кызылтане, и в магазинчиках рядом. Ткань довольно скучная стоит в среднем 2500 за метр при ширине 140 -150 см.
Тогда я поехала таки на барахолку, на ряды с тканями. Та же ткань стоит от 1000-1500 за метр. Выбор больше. Есть гобелен. Есть контейнер с турецкими тканями, там есть интересные ткани. Именно там я купила ткань, которая была мне нужна - гобелен, в бежево-сиреневую полоску. 1000 тенге метр.
Других магазинов, чтобы продавали оригинальную красивую ткань в городе, я не нашла.
Так что всем советую барахолку.
  • 0

#2528
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Доброй ночи.
Подскажите где можно приобрести деревяные шкатулки и досточки под декупаж?
Спасибо.
  • 0

#2529
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Где продают клей для текстиля Кристалл(момент). Можно ли его купить на базаре или нужно искать в специализированных магазинах? Заранее спасибо.
  • 0

#2530
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Пипинка в любом месте где продают клей момент ))) Просто спросите есть ли Кристал от Момент
  • 0

#2531
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
дд. занимаюсь бисером и хотелось бы приобрести лупу со штативом. имеется ли вообще такое приспособление? а то глаза как-то жалко :cry:
  • 0

#2532
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Доброй ночи.
Подскажите где можно приобрести деревяные шкатулки и досточки под декупаж?
Спасибо.

все это добро есть в Швейном мире, что в Универсаме на Жибек жолы, но там естественно с накруткой! А модете прям у изготовителя, прогуляйтесь по сайту DEKO KZ
  • -1

#2533
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Была вчера в такте брала ленты. Посмотрела на ткани для пэчворка. Красивые конечно но дорого! !! В доме швейных машин за метр обычно 1500 а там 4500 и есть одни и те же ткани!

Продавец сказала что через неделю будет Большое поступление разных репсовых лент.
  • 0

#2534
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Ленты какие хочешь в магазине фурнитуры на Атакенте, там аж глаза разбегаются
  • 0

#2535
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Хочу рассказать по поводу ткани для мебели. Искала ткань для перетяжки стульев. Сначала поехала в Кызылтан - там и рядом выбор маленький, торгует один бутик, его образцы есть у всех других продавцов - и в кызылтане, и в магазинчиках рядом. Ткань довольно скучная стоит в среднем 2500 за метр при ширине 140 -150 см.
Тогда я поехала таки на барахолку, на ряды с тканями. Та же ткань стоит от 1000-1500 за метр. Выбор больше. Есть гобелен. Есть контейнер с турецкими тканями, там есть интересные ткани. Именно там я купила ткань, которая была мне нужна - гобелен, в бежево-сиреневую полоску. 1000 тенге метр.
Других магазинов, чтобы продавали оригинальную красивую ткань в городе, я не нашла.
Так что всем советую барахолку.

Поточнее координаты чудо-контейнера дайте,пожалуйста, - не могу найти подходящую мне ткань.
  • 0

#2536
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

дд. занимаюсь бисером и хотелось бы приобрести лупу со штативом. имеется ли вообще такое приспособление? а то глаза как-то жалко :cry:

Есть еще и не такое :D (погуглите картинки) В городе не знаю где можно купить,но думаю они есть, многие через интернет заказывают. В теме можно присоединиться к чьему-либо заказу :smoke:
  • 0

#2537
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Есть еще и не такое :D (погуглите картинки) В городе не знаю где можно купить,но думаю они есть, многие через интернет заказывают. В теме можно присоединиться к чьему-либо заказу :smoke:

просто посещала мысль купить штатив и присобачить к нему лупу. это мы могём) но пока всё в стадий раздумий и бисер пока ждет меня на полочке) тк ре маленький
  • 0

#2538
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Подскажите где можно приобрести деревяные шкатулки и досточки под декупаж?


я тут брала
http://dekoshop.kz/


Поточнее координаты чудо-контейнера дайте,пожалуйста, - не могу найти подходящую мне ткань.



тэкс.. если заходить снизу на ряды ткани, то идете вдоль нижнего торцевого ряда, где продают поролон, второй ряд, который посерединке, контейнер первый или второй снизу, если идти вверх с правой стороны. Там сидит мужчина турецкой национальности :)

Сообщение отредактировал Коржик(а): 18.03.2013, 09:26:08

  • 0

#2539
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Дорогие рукодельницы!
В связи с переменами в жизни отдаю/продаю огромные запасы по рукоделию!
- пастамашину
- кучу тканей
- кучу лент
- инструменты для работы с пластикой
- резак
- кучу бумаги
- пластику, бу и новую
- глазки для кукол

И многое другое
Материала реально много, отдельно фотографировать и выкладывать нереально

В субботу в 16.00 по адресу Масанчи 102 ниже Сатпаева
+7 702 257 21 13

А еще будут блинчики и совместные потворюшки =)
  • 0

#2540
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Дорогие рукодельницы!
В связи с переменами в жизни отдаю/продаю огромные запасы по рукоделию!
- пастамашину
- кучу тканей
- кучу лент
- инструменты для работы с пластикой
- резак
- кучу бумаги
- пластику, бу и новую
- глазки для кукол

И многое другое
Материала реально много, отдельно фотографировать и выкладывать нереально

В субботу в 16.00 по адресу Масанчи 102 ниже Сатпаева
+7 702 257 21 13

А еще будут блинчики и совместные потворюшки =)

А ниточек вязальных каких-нибудь или спиц/крючков у вас случайно не отдается? :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.