Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#2501
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Точно знаю что есть в магазине (отдел там пряжи) на Манаса-Джандосова. Там магазин продуктовый, просто отдел с пряжей
  • 0

#2502
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

кто знает где можно купить ткань для пэчворка? уже готовую,остается только разрезать по рисунку

В субботу видела такую в Швейном мире (Тимирязева Ауезова). Размер 45*55=500тг.
  • 0

#2503
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Точно знаю что есть в магазине (отдел там пряжи) на Манаса-Джандосова. Там магазин продуктовый, просто отдел с пряжей

А где там этот магазин? Название есть?
  • 0

#2504
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Название не видела. Он прям на углу перекрестка, увидите сразу. Он полупродуктовый, на улице еще ларьки есть, овощи-фрукты, самса
  • 0

#2505
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Название не видела. Он прям на углу перекрестка, увидите сразу. Он полупродуктовый, на улице еще ларьки есть, овощи-фрукты, самса

Спасибо. Съезжу, поищу.
  • 0

#2506
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Подскажите пожалуйста ! Где в Алмате можно купить шелковое мулине? Ну очень нужно :faceoff:

Если еще необходимо,можно купить на Барахолке рынок Алатау ряд 22-23 бутик 10.Это тканевые ряды у перехода подземного.
  • 0

#2507
xaliullina1982

xaliullina1982
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки скажите где в Алмате находится магазин для скрапбукинга, вообщем для хэнд майданы. Спасибо заранее

  • 0

#2508
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки скажите где в Алмате находится магазин для скрапбукинга, вообщем для хэнд майданы. Спасибо заранее

В шапке ветки Рукоделие закреплено все .
  • 1

#2509
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Всем ДВ!
Даже не знаю где предложить, в общем есть камни, может кто изготовливает украшения своими руками. Насколько помню - агат, опалы, хризолит, кварц, горный хрусталь и еще какие-то.. не помню названия, остались от дедушки, он увлекался в молодости. Есть отполированные и обычные, большие и маленькие. Отдам недорого, жалко выбросить, думаю они еще послужат на хорошие дела :) Кого заинтересует, пишите в ЛС, вышлю фото.


Не актуально
  • 0

#2510
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Для декупажа салфетки и декупажные карты можно купить в Hobby Market. Подробности в личку

Сообщение отредактировал Amelie_Mauresmo: 07.03.2013, 14:28:09

  • 0

#2511
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДН! Девочки,подскажите где можно купить шипы для декора одежды? И возможно ли декорировать ими одежду самостоятельно? Спасибо)
  • 0

#2512
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый вечер, подскажите, где можно купить мозайку и все остальные прибомбасы (мозайка, клей и тд), хочу задекорировать зеркало.
  • 0

#2513
nala blue

nala blue
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки,всем привет! Подскажите пожалуйста,где можно купит натуральные камни-бусины для сережек ,браслетов и воротничков,и к ним корейские застежки.Заранее всем спасибо,просмотрела все Ваши работы и просто шокирована!!!!от души,что такое можно творить своими руками!!!)))вы просто -умнички!!!! Вот и мне захотелось попробовать....
  • 0

#2514
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девочки,всем привет! Подскажите пожалуйста,где можно купит натуральные камни-бусины для сережек ,браслетов и воротничков,и к ним корейские застежки.Заранее всем спасибо,просмотрела все Ваши работы и просто шокирована!!!!от души,что такое можно творить своими руками!!!)))вы просто -умнички!!!! Вот и мне захотелось попробовать....

Натуральные камни периодически покупаю на ярмарке ремесленников. Цены, в пределах 500 тенге за камень, довольно большого размера. Можно что-нибудь с ними придумать ))
Вот :)
  • 0

#2515
nala blue

nala blue
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо большое...а где находится ярмарка ремесленников?)))я живу в Астане,но часто бываю в Алма-Ате...
  • 0

#2516
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Добрый день.
Подскажите пож-ста где можно купить\заказать бусины из натуральных камней?

Была на Жарокова. Там дороговато.
В АДЭМе выбор не велик.

Может есть еще места?

поищите в интернете на пандахалле..чего там только нет ...и все почти даром..
  • 0

#2517
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
забыла ссылку вставить..http://www.pandahall.com/ вот на этом сайте фурнитуру,бисер,нитки застежки пуговицы можно покупать килограммами.. первый кг дорогой,каждый последующий стоит 5 долларов.(доставка).приятного просмотра..ну а заказать наверно через посредников тао бао ..если карточка не пройдет...

Сообщение отредактировал татьянишна: 10.03.2013, 01:51:07

  • 0

#2518
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
http://www.pandahall...eliveryFee.aspx

вот здесь все о стоимости доставки..выбираете страну и способ доставки..
  • 0

#2519
tank9800

tank9800
  • Гость
  • 42 сообщений

http://www.pandahall...eliveryFee.aspx

вот здесь все о стоимости доставки..выбираете страну и способ доставки..

простите, я так поняла, что бесплатной доставки там нет?
  • 0

#2520
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Спасибо большое...а где находится ярмарка ремесленников?)))я живу в Астане,но часто бываю в Алма-Ате...

Ярмарка ремесленников обычно проходит в гостинице "Жетысу". По адресу Макатаева, немного выше Аблай Хана.
А расписание... В соседней теме поищите, обычно заранее оповещают.
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.