Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#2481
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девчонки здравствуйте))) Кто может помогите пожалуйста! Где в Алмате можно найти цветной картон для пригласительных? К свадьбе готовлюсь и очень хотелось бы сама их делать) Может где нибудь можно найти текстурный или красивенький)
Спасибо))

кардсток продается в магазинах, где есть скраптовары.
  • 0

#2482
Николета

Николета
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Девчонки здравствуйте))) Кто может помогите пожалуйста! Где в Алмате можно найти цветной картон для пригласительных? К свадьбе готовлюсь и очень хотелось бы сама их делать) Может где нибудь можно найти текстурный или красивенький)
Спасибо))

попробуйте посетить магазин "Берег", который находится в административном здании на Маметовой 67Б, это здание на северной (нижней) стороне с огромными круглыми тарелками ASTEL на крыше, между Сейфуллина и Наурызбай батыра
http://www.bereg.kz/
входная группа - третья слева :) я просто работаю в этом здании и не раз покупала картон в этом магазинчике


Спасибо)) обязательно зайду)
  • 0

#2483
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ДД. Девочки подскажите, где можно купить сусальное золото в Алмате... плизззз.
  • 0

#2484
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Одно время продавали в Абди в отделе для художников. Если не ошибаюсь, амальгама называется. Особо не интересовалась, но почему-то запомнила.
  • 0

#2485
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Сусальное золото в Креативхэндсе.

А вот можно у астанчанок спросить? Девочки из Астаны! Где в Астане самый широкий ассортимент швейных делов? Утеплители, синтепоны, хб ткани?
  • 0

#2486
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
В Астане очень плохо со "швейными делами". Самый приличный магазин " мир тканей" на Бейбетшилик и "Стиль" напротив . Фурнитура "Такт".
  • 0

#2487
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Только хб ткани очень классных расцветок в доме швейных машин посмотрите на победе. А фурнитура наверное да- такт.
  • 0

#2488
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Спасибо, девочки.
  • 0

#2489
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Всем ДВ!
Даже не знаю где предложить, в общем есть камни, может кто изготовливает украшения своими руками. Насколько помню - агат, опалы, хризолит, кварц, горный хрусталь и еще какие-то.. не помню названия, остались от дедушки, он увлекался в молодости. Есть отполированные и обычные, большие и маленькие. Отдам недорого, жалко выбросить, думаю они еще послужат на хорошие дела :) Кого заинтересует, пишите в ЛС, вышлю фото.
  • 0

#2490
Vall

Vall
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ДН спасибо всем кто откликнулся на мои предыдущие вопросы :) . У меня назрел еще один вопросик, может кто видел где. В общем кто мне может подсказать где можно купить плетенные корзины для составления букетов? В цветочных они заряжают цены, так что не охото втридорого покупать :faceoff: .

Сообщение отредактировал Vall: 24.02.2013, 22:22:14

  • 0

#2491
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

ДН спасибо всем кто откликнулся на мои предыдущие вопросы :) . У меня назрел еще один вопросик, может кто видел где. В общем кто мне может подсказать где можно купить плетенные корзины для составления букетов? В цветочных они заряжают цены, так что не охото втридорого покупать :faceoff: .

Наплетите из бумажной лозы или купите у хендмейдеров. В соседних ветках видела.
  • 0

#2492
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

ДН спасибо всем кто откликнулся на мои предыдущие вопросы :) . У меня назрел еще один вопросик, может кто видел где. В общем кто мне может подсказать где можно купить плетенные корзины для составления букетов? В цветочных они заряжают цены, так что не охото втридорого покупать :faceoff: .

Что-то плетеное видела в Каменке, вдоль дороги стояли
  • 0

#2493
Vall

Vall
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


ДН спасибо всем кто откликнулся на мои предыдущие вопросы :) . У меня назрел еще один вопросик, может кто видел где. В общем кто мне может подсказать где можно купить плетенные корзины для составления букетов? В цветочных они заряжают цены, так что не охото втридорого покупать :faceoff: .

Что-то плетеное видела в Каменке, вдоль дороги стояли


Спасибо буду знать :)
  • 0

#2494
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Всем ДВ!
Даже не знаю где предложить, в общем есть камни, может кто изготовливает украшения своими руками. Насколько помню - агат, опалы, хризолит, кварц, горный хрусталь и еще какие-то.. не помню названия, остались от дедушки, он увлекался в молодости. Есть отполированные и обычные, большие и маленькие. Отдам недорого, жалко выбросить, думаю они еще послужат на хорошие дела :) Кого заинтересует, пишите в ЛС, вышлю фото.


Забыла написать, что камни не обработанные, т.е. если для изготовления украшений, то потребуется резка, шлифовка и т.д. Некоторые есть отполированные, но большинство грубые.
  • 0

#2495
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ДД! Подскажите плиз где можно найти репсовую ленту черного цвета шириной 4-5 см в Алматы? В магазине фурнитуры в р-не Атакента только узкие остались :cry:
Заранее спасибо за помощь! :bow:

Сообщение отредактировал Vero italiano: 28.02.2013, 11:34:18

  • 0

#2496
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Подскажите пожалуйста ! Где в Алмате можно купить шелковое мулине? Ну очень нужно :faceoff:
  • 0

#2497
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
кто знает где можно купить ткань для пэчворка? уже готовую,остается только разрезать по рисунку
  • 0

#2498
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Девочки, подскажите где в Алмате можно купить помпонную пряжу? И сколько она стоит? Сайты крупных магазинов посмотрела, обзвонила - нету. Готова ехать даже на барахолку. Если там есть , то можно какой-то ориентир, где ее там найти.

Сообщение отредактировал Пипинка: 02.03.2013, 12:39:40

  • 0

#2499
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Девочки, подскажите где в Алмате можно купить помпонную пряжу? И сколько она стоит? Сайты крупных магазинов посмотрела, обзвонила - нету. Готова ехать даже на барахолку. Если там есть , то можно какой-то ориентир, где ее там найти.

А вы не были на выставке в Шелкопряде, или в районе Кызылтана, напротив него. Там много швейно-вязальных магазинчиков. А на барахолке есть отдел на базаре Алатау, где ткани и всякое такое (остановка переход), находится он, если знаете, если выходить из этого базара через отделы с обивочной тканью, мимо столовки, где лагман на улице готовят, с правой стороны. Где-то в том районе. А еще где-то в районе киргизских рядов и Алатау есть отдел с пряжей.
Не знаю, есть ли попмонная пряжа на барахолке или нет. И цены на нее я не знаю. Но вот одна знакомая покупала в районе Кызылтана ленточную пряжу моток по 620
  • 0

#2500
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

А вы не были на выставке в Шелкопряде, или в районе Кызылтана, напротив него. Там много швейно-вязальных магазинчиков. А на барахолке есть отдел на базаре Алатау, где ткани и всякое такое (остановка переход), находится он, если знаете, если выходить из этого базара через отделы с обивочной тканью, мимо столовки, где лагман на улице готовят, с правой стороны. Где-то в том районе. А еще где-то в районе киргизских рядов и Алатау есть отдел с пряжей. Не знаю, есть ли попмонная пряжа на барахолке или нет. И цены на нее я не знаю. Но вот одна знакомая покупала в районе Кызылтана ленточную пряжу моток по 620

Сегодня облазила все магазины на выставке, а в Швейном мир и креатив-хэндсе (смотрела их сайты) тоже нет. На Алатау тоже никогда такую не видела. Поэтому интересуюсь, может кто точно знает адресок.
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.