Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#2561
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Не подскажете - где найти деревянные заготовки яиц?

Вот, только сегодня я их видела там где написала Мадамка. Езжайте, они там точно есть.
  • 0

#2562
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Не подскажете - где найти деревянные заготовки яиц?

Вот, только сегодня я их видела там где написала Мадамка. Езжайте, они там точно есть.


Спасибо!
А по цене не сориентируете?

Кстати, еще нужен наполнитель типо синтепух или холофайбер... Где можно найти чтоб много и недорого?
  • 0

#2563
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Барахолка ))) В кызыл тане покило то ли 750 то ли 950, точно не помню.
  • 0

#2564
Kiranji

Kiranji
  • Гость
  • 7 сообщений

Кстати, еще нужен наполнитель типо синтепух или холофайбер... Где можно найти чтоб много и недорого?

На барахолке подземный переход чуть ниже и до поперечного последнего ряда.. там написано силикон ( синтепух ?) стоит 900 тенге кг. Если не понятно , то на месте можно спросить.
  • 0

#2565
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Спасибо! А по цене не сориентируете?

Точно не помню, то ли 180, то ли 220 тг. за штуку
  • 0

#2566
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Мадамка, Kiranji, Пипинка

спасибо
  • 0

#2567
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста где можно купить бумагу Тишью или кальку, для изготовлниЯ бумажных помпонов?

  • 0

#2568
Ann113

Ann113
  • Гость
  • 39 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста где можно купить бумагу Тишью или кальку, для изготовлниЯ бумажных помпонов?


в абди есть наборы для создания помпонов, еще из гофрированной бумаги получается неплохо, там же есть и белая калька, но тишью в чистом виде я искала в Алмате - не нашла, придется заказывать в интернет магазине
  • 0

#2569
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

В кызыл тане покило то ли 750 то ли 950, точно не помню.


Последний раз купила там 500 гр. по 600 тг.
  • 0

#2570
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста где можно купить бумагу Тишью или кальку, для изготовлниЯ бумажных помпонов?


в абди есть наборы для создания помпонов, еще из гофрированной бумаги получается неплохо, там же есть и белая калька, но тишью в чистом виде я искала в Алмате - не нашла, придется заказывать в интернет магазине


спасибо. как раз вчера была в Абди, но не заметила! спасибо большое за помощь!
  • 0

#2571
Сафина.27

Сафина.27
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Дд. Воспользовалась поисковиком но точную инфу не нашла. Поскажите пожалуйста по точнее где именно на Яляне дядя Юра стдит. Мне сказали что он продает не дорогую фурнитуру. Если кто знает ряд или еще какие подробности. Подскажитеее. Благодорю.
  • 0

#2572
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

В кызыл тане покило то ли 750 то ли 950, точно не помню.

Последний раз купила там 500 гр. по 600 тг.

я покупала осенью по 750 тенге, подешеветь он точно не может
  • 0

#2573
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Дд. Воспользовалась поисковиком но точную инфу не нашла. Поскажите пожалуйста по точнее где именно на Яляне дядя Юра стдит. Мне сказали что он продает не дорогую фурнитуру. Если кто знает ряд или еще какие подробности. Подскажитеее. Благодорю.

Недавно сама ездила за фурнитурой ... спасибо люди с форума дали наводку...) точно не могу сказать д.Юра там был или другой мужчина, вобщем дяденька в возрасте, худенький в очочках, оч доброжелательный... ассортимент у него был не большой, но цены смешные... копеешные...
как мне объясняли он находится на 1-ом уличном ряду от Яляна, если вниз от посудного... мы как вышли с Яляна в сторону посудного, я стала спрашивать у тех кто продавал бижутерию и они мне сразу показали на его контейнер... еще есть фурнитура в самом Яляне на 2 эт.... но туда мы не успели заглянуть...
  • 0

#2574
обояшка

обояшка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно купить ткань кроме атакента.Спасибо
  • 0

#2575
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

я покупала осенью по 750 тенге, подешеветь он точно не может


ну почему не может то? в след.раз зайду, посмотрю цену специально еще раз :)
  • 0

#2576
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить ткань кроме атакента.Спасибо


Рядом с зеленым базаром, по Жибек жолы есть бутики и магазин Кызыл тан, очень большой выбор, еще "Швейный мир" на Фурманова-Кирова.
  • 0

#2577
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Про синтипух хочу добавить, что на барахолке продают китайский, он мягкий, не упругий. Я с Астаны, у нас в магазине с таким же ассортиментом, как в Алматинском Кызыл тане (наши с него и возят) - челябинский, он дороже, у нас вообще по 1800 за кг продают, но мне больше нравится, более упругий, игрушки форму хорошо держат, и набивать меньше надо.
  • 0

#2578
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

я покупала осенью по 750 тенге, подешеветь он точно не может

ну почему не может то? в след.раз зайду, посмотрю цену специально еще раз :)

просто это же популярный товар у хендмейдеров. Если подешевел я своего хомяка порадую )))))
  • 0

#2579
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Да, да, мы несколько раз брали там по 600 тг за пакет, 0,5 кг!
  • 0

#2580
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

вобщем дяденька в возрасте, худенький в очочках, оч доброжелательный.

точно он! :D
у него обычно бардак,так что надо просто шарить везде хорошенько....или подружиться с ним, тогда есть возможность найти что то "эксклюзивное"
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.