Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#2541
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Дорогие рукодельницы!
В связи с переменами в жизни отдаю/продаю огромные запасы по рукоделию!
- пастамашину
- кучу тканей
- кучу лент
- инструменты для работы с пластикой
- резак
- кучу бумаги
- пластику, бу и новую
- глазки для кукол

И многое другое
Материала реально много, отдельно фотографировать и выкладывать нереально

В субботу в 16.00 по адресу Масанчи 102 ниже Сатпаева
+7 702 257 21 13

А еще будут блинчики и совместные потворюшки =)

А ниточек вязальных каких-нибудь или спиц/крючков у вас случайно не отдается? :)


по-моему нитки есть
  • 0

#2542
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


Есть еще и не такое :D (погуглите картинки) В городе не знаю где можно купить,но думаю они есть, многие через интернет заказывают. В теме можно присоединиться к чьему-либо заказу :smoke:

просто посещала мысль купить штатив и присобачить к нему лупу. это мы могём) но пока всё в стадий раздумий и бисер пока ждет меня на полочке) тк ре маленький

Видела что то подобное в магазине "швейный мир" Кирова-Фурманова, сказали для вышивания, я хотела для подшивания изделий взять, но пожадничала и каждый раз вспоминаю, когда надо подшить. там было два-три вида.
  • 0

#2543
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Есть еще и не такое :D (погуглите картинки) В городе не знаю где можно купить,но думаю они есть, многие через интернет заказывают. В теме можно присоединиться к чьему-либо заказу :smoke:

просто посещала мысль купить штатив и присобачить к нему лупу. это мы могём) но пока всё в стадий раздумий и бисер пока ждет меня на полочке) тк ре маленький

Видела что то подобное в магазине "швейный мир" Кирова-Фурманова, сказали для вышивания, я хотела для подшивания изделий взять, но пожадничала и каждый раз вспоминаю, когда надо подшить. там было два-три вида.

спс. а цена какая, не интересовались? приму на заметку :dandy:
  • 0

#2544
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
не помню, может в пределах 3-4000т, чёт недёшево. мне показалось.... даже там лампочка есть....
  • 0

#2545
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

ДН! Девочки,подскажите где можно купить шипы для декора одежды? И возможно ли декорировать ими одежду самостоятельно? Спасибо)

Тоже ищу. На глаза не попадались пока
  • 0

#2546
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Девочки, я на выходные прилетела в Астану, не подскажите, может тут есть интересные магазинчики с тканями и фурнитурой? Интересно было бы глянуть! Спасибо!
  • 0

#2547
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


ДН! Девочки,подскажите где можно купить шипы для декора одежды? И возможно ли декорировать ими одежду самостоятельно? Спасибо)

Тоже ищу. На глаза не попадались пока

видела как то на Атакенте в отделе Фурнитуры клепки шипообразные, самим установить думаю возможно только при наличии аппарата, но вот установить у них однозначно было можно! Еще попробуйте глянуть в Швейном мире, в том, что на Фурманова- Кирова
  • 0

#2548
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Девочки, я на выходные прилетела в Астану, не подскажите, может тут есть интересные магазинчики с тканями и фурнитурой? Интересно было бы глянуть! Спасибо!

В Астане катастрофа со швейной фурнитурой. Пуговицы подобрать проблема, а про остальное вообще молчу. В Алмате слюнки глотаю, когда в Кызылтан захожу или в Фурнитуру. Ткани давно не смотрела, но не думаю, что есть что-нибудь, чего нет в Алмате. Ткани в "Мир тканей" на Бейбитшилик, напротив "Стиль". Еще по-моему "Соло" на Кенесары Желтоксан , там была ткань поинтереснее - итальянская.
  • 0

#2549
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Девушки! Уже разбираю запасы, вот такие вещи можно сегодня забрать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2550
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девочки, подскажите пож-та, где в Алматы можно купить все необходимое для изготовления декоративных деревьев: горшочки, ротанг ( для ствола), божьи коровки, цветы и тд. Очень буду благодарна за ответы. :)
  • 0

#2551
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений
народ, кто знает, где можно купить в Алмате войлок тонкий и сальвитозу
  • 0

#2552
Ann113

Ann113
  • Гость
  • 39 сообщений



ДН! Девочки,подскажите где можно купить шипы для декора одежды? И возможно ли декорировать ими одежду самостоятельно? Спасибо)

Тоже ищу. На глаза не попадались пока

видела как то на Атакенте в отделе Фурнитуры клепки шипообразные, самим установить думаю возможно только при наличии аппарата, но вот установить у них однозначно было можно! Еще попробуйте глянуть в Швейном мире, в том, что на Фурманова- Кирова

Я видела в Кызылтане, правда выбор небольшой
  • 0

#2553
Ann113

Ann113
  • Гость
  • 39 сообщений

Девушки! Уже разбираю запасы, вот такие вещи можно сегодня забрать






это установщик люверсов?

Сообщение отредактировал Roux: 24.03.2013, 22:28:37

  • 0

#2554
Vifa

Vifa
  • Гость
  • 14 сообщений


Девушки! Уже разбираю запасы, вот такие вещи можно сегодня забрать


это установщик люверсов?


Привет! Жалко увидела только сегодня, а в городе буду только 29-го... я б забрала...
Ну да ладно!))
Кто подскажет где взять недорогие нитки для вышивки??

Сообщение отредактировал Roux: 24.03.2013, 22:28:56

  • 0

#2555
*xrustalik*

*xrustalik*
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девушки! Уже разбираю запасы, вот такие вещи можно сегодня забрать

А за сколько все вместе отдаете? Если не сильно дорого заберу все :D

Сообщение отредактировал Roux: 25.03.2013, 23:43:15

  • 0

#2556
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Кто нибудь где нибудь встречал кабошоны в продаже? По интернету ждать долго, хотела бы здесь посмотреть.
  • 0

#2557
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Хочу рассказать по поводу ткани для мебели. Искала ткань для перетяжки стульев. Сначала поехала в Кызылтан - там и рядом выбор маленький, торгует один бутик, его образцы есть у всех других продавцов - и в кызылтане, и в магазинчиках рядом. Ткань довольно скучная стоит в среднем 2500 за метр при ширине 140 -150 см.
Тогда я поехала таки на барахолку, на ряды с тканями. Та же ткань стоит от 1000-1500 за метр. Выбор больше. Есть гобелен. Есть контейнер с турецкими тканями, там есть интересные ткани. Именно там я купила ткань, которая была мне нужна - гобелен, в бежево-сиреневую полоску. 1000 тенге метр.
Других магазинов, чтобы продавали оригинальную красивую ткань в городе, я не нашла.
Так что всем советую барахолку.

очень много мебельной ткани на Атакенте, в 7А павильоне, где продается мебель, все местные производители закупаются там. Выбор очень большой и ценовой диапозон на любой кошелек,примерно от 500 и до бесконечности))

Сообщение отредактировал АндриАнна: 26.03.2013, 00:06:10

  • 0

#2558
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

очень много мебельной ткани на Атакенте, в 7А павильоне, где продается мебель, все местные производители закупаются там. Выбор очень большой и ценовой диапозон на любой кошелек,примерно от 500 и до бесконечности))


спасибо! А они продают небольшими партиями?
Пойду сегодня смотреть :)
  • 0

#2559
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Не подскажете - где найти деревянные заготовки яиц?
  • 0

#2560
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
В магазине напротив кызыл тана видела. Размер только один был с куриное яйцо
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.