Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#2461
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Друзья-рукодельницы, подскажите, где можно купить кольца для сумок? На которых ручки держатся (типа карабинов). Облазили весь Кызылтан, зеленый базар, швейный мир - нигде нет :(
  • 0

#2462
Lara 777

Lara 777
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем добрый день!!!
может кто знает где можно купить все для скрапбукинга(может оптовый склад),заказывала доче с сайта,всеж дороговато получается.....
Спасибо!!!
  • 0

#2463
Antoneena

Antoneena
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем добрый день!!!
может кто знает где можно купить все для скрапбукинга(может оптовый склад),заказывала доче с сайта,всеж дороговато получается.....
Спасибо!!!

Посмотрите здесь вроде дешевле... http://vk.com/album-38159155_158234941
  • 0

#2464
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Всем добрый день!!!
может кто знает где можно купить все для скрапбукинга(может оптовый склад),заказывала доче с сайта,всеж дороговато получается.....
Спасибо!!!

Можно из Китая заказать через посредников.
  • 0

#2465
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Всем добрый день!!!
может кто знает где можно купить все для скрапбукинга(может оптовый склад),заказывала доче с сайта,всеж дороговато получается.....
Спасибо!!!

http://www.aliexpres...l=y&needQuery=y
можно ещё тут заказать

Сообщение отредактировал lam2010: 19.02.2013, 23:16:48

  • 1

#2466
Innakhan

Innakhan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

повторы...


Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста где можно приобрести бусины из натуральных камней? Хотелось бы собрать себе браслетики. А покупать уже готовые дорого. И еще если есть информация о ценах напишите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Innakhan: 20.02.2013, 16:53:09

  • 0

#2467
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Скажите плииз где взять корейскую фурнитуру ?
  • 0

#2468
Alinele

Alinele
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Прошу прощения если повторяюсь, не могу нормально воспользоваться поиском. Может кто поможет найти паролон разной толщины и где обивочную ткань лучше брать, я тут собралась диван мастерить:-))))
  • 0

#2469
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Прошу прощения если повторяюсь, не могу нормально воспользоваться поиском. Может кто поможет найти паролон разной толщины и где обивочную ткань лучше брать, я тут собралась диван мастерить:-))))

поролон же вроде на барахолке есть, где тряпочное все - там есть разной толщины поролон. и синтепоны всякие. и ткани тоже есть, правда, не скажу, там ли лучше их брать или нет.
  • 0

#2470
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Прошу прощения если повторяюсь, не могу нормально воспользоваться поиском. Может кто поможет найти паролон разной толщины и где обивочную ткань лучше брать, я тут собралась диван мастерить:-))))

поролон на барахолке от 400-6000, это уже как обычный матрац толщиной! Тканые ряды за люстрами! Там же и большой выбор обивочной ткани!
  • 0

#2471
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Скажите плииз где взять корейскую фурнитуру ?


Обратитесь к Нили, она тут на ВВ, у нее есть корейская фурнитура, я у нее беру.
  • 0

#2472
narga

narga
  • Гость
  • 12 сообщений

ДВ! подскажите, может кто видел в продаже маленькие магнитики, подскажите где... очень надо)


я в прошлом году в брала в магазинчике по сейфуллина ниже абая. называется что-то типа DIY, магазин чипов, техники...светится ночью))
если спускаться с абая то справа магазин. не доходя лимпопо..
  • 0

#2473
narga

narga
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД! Девочки, где можно купить мешковину? она типа как для дивана, но только однотонный, и цвет типа коры дерева чтоли ))
на барахолке не нашла, может не там искала...
  • 0

#2474
narga

narga
  • Гость
  • 12 сообщений
а еще я ищу плетенные корзинки среднего размера. на зеленом цены от 1500 и выше.. может кто знает что можно купить подешевле?
  • 0

#2475
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Мешковина в Кызыл тане. И во многих других "Тканях". На выставке полно.
  • 0

#2476
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Девочки, извините, в поиске выдало вашу тему, но тут столько сообщений, что я не нашла ничего. тут поднимался вопрос насчет красителя тканей. Кто-нибудь что-то знает об этом? Где можно купить в Алмате?
  • 0

#2477
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Девочки, извините, в поиске выдало вашу тему, но тут столько сообщений, что я не нашла ничего. тут поднимался вопрос насчет красителя тканей. Кто-нибудь что-то знает об этом? Где можно купить в Алмате?

Меня тоже интересует этот вопрос. Нужен для Х/б и для шерсти. Посоветуйте пож-та какой лучше и где его взять.
  • 0

#2478
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Девочки, вот краски по тканям точно есть в магазине Креатив хендс, а вот красителями не интересовалась, но у них много полезностей, позвоните или может " прогуляйтесь" по их сайту, вот вам ссылочка, там и кое какой ассортимент и контакты. http://creativehands.kz.sklad.com/
  • 1

#2479
Николета

Николета
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девчонки здравствуйте))) Кто может помогите пожалуйста! Где в Алмате можно найти цветной картон для пригласительных? К свадьбе готовлюсь и очень хотелось бы сама их делать) Может где нибудь можно найти текстурный или красивенький)
Спасибо))

  • 0

#2480
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девчонки здравствуйте))) Кто может помогите пожалуйста! Где в Алмате можно найти цветной картон для пригласительных? К свадьбе готовлюсь и очень хотелось бы сама их делать) Может где нибудь можно найти текстурный или красивенький)
Спасибо))

попробуйте посетить магазин "Берег", который находится в административном здании на Маметовой 67Б, это здание на северной (нижней) стороне с огромными круглыми тарелками ASTEL на крыше, между Сейфуллина и Наурызбай батыра
http://www.bereg.kz/
входная группа - третья слева :) я просто работаю в этом здании и не раз покупала картон в этом магазинчике
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.