Перейти к содержимому

Фотография

НЛП, ГештальттерапияНЛП Мастерский кто за


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1406

#141
Вахтанг Джапаридзе

Вахтанг Джапаридзе
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Я смотрю на некоторых Нлперов. Они как тайные агенты. Хранители тайной информации. Хочется сказать. Ау парни(девушки) Вас уже давно рассекретили. Заходишь в магазин большой выбор литературы, диски и т.д. И главное все занимаються психологией и все об этом молчат.
Хорошо что есть простые, нормальные люди. С которыми можно поделиться своими успехами, обменяться знаниями, наработками.
Я хочу чтобы в этой теме все чувствовали себя дома. И вообще помните здесь я не хозяин. Я просто человек который создал эту тему. К тому же в ближайщее время я буду заниматься одним увлекательным делом при котором. У меня будет мало времени на общение.
Так что Майкл можете считать что Вы создали эту тему. Берите все бразды правления в свои руки. И делайте... нанесения пользы и причинения добра людям... в особо извращенной форме!


COOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL :D
  • 0

#142
Вахтанг Джапаридзе

Вахтанг Джапаридзе
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Я конечно понимаю что это первый класс. Но работает супер.


ОООО, это далеко не первый класс! (Если результаты такие как Вы говорите)
  • 0

#143
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Да его нетрудно найти, его контакты у многих есть, кто этим увлекается. В контакте даже группа была "Тренинги Сергея Елисеева". У меня контактов нет, я не увлекаюсь гештальтом, но если хотите, могу узнать.

спасибо, уже не надо. я на мги вышла и они мне контакты дали. правда другого человека.
  • 0

#144
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Если не секрет, кого?
Самому интересно, есть ли у нас кто-то, кто в гештальте круче Елисеева.

Сообщение отредактировал Creep: 08.09.2009, 15:48:29

  • 0

#145
Pivasik

Pivasik
  • Гость
  • 16 сообщений
где есть НЛП-тренинги?
кто-нибудь участвовал?
  • 0

#146
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

где есть НЛП-тренинги?кто-нибудь участвовал?

Не спрашивайте, а то щас 5 листов рекламы выдадут.
Тренингов полно, даже в газетах реклама есть. Вы просто не искали.
  • 0

#147
Pivasik

Pivasik
  • Гость
  • 16 сообщений

где есть НЛП-тренинги?кто-нибудь участвовал?

Не спрашивайте, а то щас 5 листов рекламы выдадут.
Тренингов полно, даже в газетах реклама есть. Вы просто не искали.


а из формучан кто-нибудь проходил?
чтоб можно было получить отзывы
  • 0

#148
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

а из формучан кто-нибудь проходил?
чтоб можно было получить отзывы


Жена проходила курс НЛП-практик в Алматинском центре НЛП - ей не очень понравилось. Я сам тоже с ихними тренерами беседовал - мне они тоже не очень-то понравились.
  • 0

#149
Seafarer

Seafarer
  • Гость
  • 26 сообщений
19 - 20 сентября состоится тренинг "Мастерство публичных выступлений", главная цель: передать практические знания и умения эффективного выступления в рамках массовой коммуникации: презентации, совещания, встречи, приемы, пресс-конференции, форумы, юбилеи и.т.д.
Это не НЛП тренинг, но НЛП техники давать будут.
  • 0

#150
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я сам тоже с ихними тренерами беседовал - мне они тоже не очень-то понравились.

А я беседовал с девушкой, которая с этими тренерами вместе училась. Так вот. По ее словам, "обучение у Гриндера" - это 3-хдневный гриндеровский мастер-класс и не более того.
  • 0

#151
pluton77

pluton77
  • Гость
  • 16 сообщений
Назовите хоть фамилии нормальных тренеров НЛП в Алматы, чтоб знать кого искать.
  • 0

#152
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Гребенникова ищите, он кстати в октябре по-моему собственный модуль мастерского блока запускает.
Кому нужно, пишите в личку, я дам контакты.
Это не в качестве рекламы, а именно рекомендация профессионального тренера, у которого я сам проходил свой первый тренинг 10 лет назад.
  • 0

#153
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Назовите хоть фамилии нормальных тренеров НЛП в Алматы, чтоб знать кого искать.

Один из НЛПеров Вахтанг , можете зайти в нашу ветку Headmanual, там есть информация
  • 0

#154
pluton77

pluton77
  • Гость
  • 16 сообщений


Назовите хоть фамилии нормальных тренеров НЛП в Алматы, чтоб знать кого искать.

Один из НЛПеров Вахтанг , можете зайти в нашу ветку Headmanual, там есть информация

Сколько стоят ваши курсы?
  • 0

#155
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений



Назовите хоть фамилии нормальных тренеров НЛП в Алматы, чтоб знать кого искать.

Один из НЛПеров Вахтанг , можете зайти в нашу ветку Headmanual, там есть информация

Сколько стоят ваши курсы?

от 35 000 тг, программы выложены в ветке.
  • 0

#156
pluton77

pluton77
  • Гость
  • 16 сообщений




Назовите хоть фамилии нормальных тренеров НЛП в Алматы, чтоб знать кого искать.

Один из НЛПеров Вахтанг , можете зайти в нашу ветку Headmanual, там есть информация

Сколько стоят ваши курсы?

от 35 000 тг, программы выложены в ветке.


Меня заинтересовал LifeUpdate. Сколько этот тренинг стоит? И как он проводиться : занятия то есть со скольки до скольки? Он по-моему 7 дней идет, выходные если выпадают тренинг все равно проводиться?
  • 0

#157
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Группа набирается, в середине октября. Занятия проводятся 7 дней без перерыва, просто участники решают как группе будет удобно заниматься в первой половине дня или во второй.
  • 0

#158
pluton77

pluton77
  • Гость
  • 16 сообщений

Группа набирается, в середине октября. Занятия проводятся 7 дней без перерыва, просто участники решают как группе будет удобно заниматься в первой половине дня или во второй.

Сколько человек обычно набираются в группу на тренинг LifeUpdate?
  • 0

#159
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


Группа набирается, в середине октября. Занятия проводятся 7 дней без перерыва, просто участники решают как группе будет удобно заниматься в первой половине дня или во второй.

Сколько человек обычно набираются в группу на тренинг LifeUpdate?

Не более 10 человек(обычно 10-12 это оптимальный вариант, он является более эффективным), если Вам интересно, я могу через ЛС отправить номер телефона или в нашей ветке сть контактные номера. Я смогла бы ответить на Ваши вопросы.
  • 0

#160
pluton77

pluton77
  • Гость
  • 16 сообщений



Группа набирается, в середине октября. Занятия проводятся 7 дней без перерыва, просто участники решают как группе будет удобно заниматься в первой половине дня или во второй.

Сколько человек обычно набираются в группу на тренинг LifeUpdate?

Не более 10 человек(обычно 10-12 это оптимальный вариант, он является более эффективным), если Вам интересно, я могу через ЛС отправить номер телефона или в нашей ветке сть контактные номера. Я смогла бы ответить на Ваши вопросы.

Меня заинтересовал этот тренинг. Хотелось бы узнать продолжительность одного занятия(одного дня занятий)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.