Перейти к содержимому

Фотография

НЛП, ГештальттерапияНЛП Мастерский кто за


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1406

#121
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Хотите верный способ проверит специалиста по НЛП, что называется, "на вшивость"? Приглядитесь к его здоровью, финансовому благополучию, настроению, личной и смейной жизни и моментально поймете может он что нибудь или нет.

НЛП-специалист, у которого в жизни все наперекосяк, - не достиг соответствующего уровня компетентности. Вот и вся проверка :D


По таким критериям Милтон Эриксон не прошел бы по здоровью...
  • 0

#122
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Да супер Майкл
  • 0

#123
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Да супер Майкл


Спасибо. Решил вот побаловаться немного с фокусами языка.
  • 0

#124
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Суть была одна. Какая разница что это ДШЕ, коучинг, что от чего произошло. Главное это работает. И изходя из этих знаний можно создать кучу тренингов назвать их как хочешь.

Можно взять НЛП и назвать его 20-ю разными названиями. Они все будут работать одинаково хорошо. Но суть от этого не изменится - это будет НЛП.
  • 0

#125
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Суть была одна. Какая разница что это ДШЕ, коучинг, что от чего произошло. Главное это работает. И изходя из этих знаний можно создать кучу тренингов назвать их как хочешь.

Можно взять НЛП и назвать его 20-ю разными названиями. Они все будут работать одинаково хорошо. Но суть от этого не изменится - это будет НЛП.


Другой результат? - Последствия - Иерархия критериев?/Переопределение.
  • 0

#126
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Недавно по эксперементировал. Результат супер. Попробуйте закачаешься.
Взял повспоминал в ВАКе времена когда у меня было все тип топ. (Начиная с детства) Потом взял это заякорил (почесыванием руки). Сейчас результат супер. Дела со всех сторон пошли в гору. Если что то не так почесал руку, поймал то состояние. И опять нормалек. И люди вокруг стали появляться хорошие.
  • 0

#127
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Я конечно понимаю что это первый класс. Но работает супер.
  • 0

#128
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Недавно по эксперементировал. Результат супер. Попробуйте закачаешься.
Взял повспоминал в ВАКе времена когда у меня было все тип топ. (Начиная с детства) Потом взял это заякорил (почесыванием руки). Сейчас результат супер. Дела со всех сторон пошли в гору. Если что то не так почесал руку, поймал то состояние. И опять нормалек. И люди вокруг стали появляться хорошие.


И долго удается такое состояние удерживать? А вообще, звучит заманчиво.

Сообщение отредактировал michael2000: 29.08.2009, 00:10:00

  • 0

#129
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Эта схема работает. Только якорь надо поддерживать. Т.е. три раза когда находишься в этом состояние. А потом один раз чтобы быстро в него войти. Иначе потом якорь перейдет ,на то когда не хрена не получается.
  • 0

#130
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Эта схема работает. Только якорь надо поддерживать. Т.е. три раза когда находишься в этом состояние. А потом один раз чтобы быстро в него войти. Иначе потом якорь перейдет ,на то когда не хрена не получается.


Не пробовал сделать так, чтобы такое состояние само собой поддерживалось все время? Я имею в виду, что может оно у тебя 10 минут держится, а потом нужно опять в него входить.

Может попробовать создать часть личности, которая будет поддерживать такое состояние без необходимости использования якоря?
  • 0

#131
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Может и получиться, а может раздвоение личности получиться. :)
  • 0

#132
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Может и получиться, а может раздвоение личности получиться. :dandy:


Это кто тебе такое сказал??? :)

Эх, чувствую, придется, видимо, отдельную веточку про НЛП создавать... для нанесения пользы и причинения добра людям... в особо извращенной форме! :-)

Сообщение отредактировал michael2000: 05.09.2009, 00:51:17

  • 0

#133
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Я смотрю на некоторых Нлперов. Они как тайные агенты. Хранители тайной информации. Хочется сказать. Ау парни(девушки) Вас уже давно рассекретили. Заходишь в магазин большой выбор литературы, диски и т.д. И главное все занимаються психологией и все об этом молчат.
Хорошо что есть простые, нормальные люди. С которыми можно поделиться своими успехами, обменяться знаниями, наработками.
Я хочу чтобы в этой теме все чувствовали себя дома. И вообще помните здесь я не хозяин. Я просто человек который создал эту тему. К тому же в ближайщее время я буду заниматься одним увлекательным делом при котором. У меня будет мало времени на общение.
Так что Майкл можете считать что Вы создали эту тему. Берите все бразды правления в свои руки. И делайте... нанесения пользы и причинения добра людям... в особо извращенной форме!
  • 0

#134
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Спасибо, конечно, но как-то вот лень людям добро причинять, если они не особо этого жаждут...

Есть вопросы - спрашивай, отвечу.
  • 0

#135
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений
всем привет, есть ли здесь гештальтисты, отзовитесь!!! интересует вопрос обучения в алматы. если можно координаты в личку. спасибо)))
  • 0

#136
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
ЕваИрина, если вам так уж охота помучить себя, ищите Сергея Елисеева, он гештальтист международного уровня :rotate:
  • 0

#137
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а где его искать?? я еще валматы не приехала, приезжаю в начале октября.
  • 0

#138
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да его нетрудно найти, его контакты у многих есть, кто этим увлекается. В контакте даже группа была "Тренинги Сергея Елисеева". У меня контактов нет, я не увлекаюсь гештальтом, но если хотите, могу узнать.
  • 0

#139
КонстантинВладимирович

КонстантинВладимирович
  • Гость
  • 5 сообщений
привет всем от НЛП-практика
можно организовать в вечернее время что то типа Мастерской НЛП
отработка техник, разработка новых техник
если что - я займусь поиском зала подешевле, чтобы не накладно было
мой номер 87057161209
звоните, буду рад
  • 0

#140
Вахтанг Джапаридзе

Вахтанг Джапаридзе
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Хотите верный способ проверит специалиста по НЛП, что называется, "на вшивость"? Приглядитесь к его здоровью, финансовому благополучию, настроению, личной и смейной жизни и моментально поймете может он что нибудь или нет.

НЛП-специалист, у которого в жизни все наперекосяк, - не достиг соответствующего уровня компетентности. Вот и вся проверка :D


По таким критериям Милтон Эриксон не прошел бы по здоровью...


Милтон Эриксон был инвалид. И при этом ему удалось прославиться на весь мир. Так, что думаю по здоровью он все же прошел бы. :kiss:
Особенно если учесть, что полно здоровых хомо сапиенсов ухитряются прожить жизнь бесцельно и бессмысленно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.