Перейти к содержимому

Фотография

НЛП, ГештальттерапияНЛП Мастерский кто за


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1406

#81
ДорАН

ДорАН
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем нелперам и не нелперам, в общем всем. Отдельный респект тигро-кириллу за создание темы. Ты действительно прав - нелперы получат удовольствие от общения, а те кто про это не знают смогут наконец-то об этом узнать. Так же респект и уважуха Мишелю, с тобой действительно можно поделиться опытом - он у тебя есть!!!
  • 0

#82
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Новая встреча КЛУБА Headmanual.
Для тех, кому действительно интересно, что такое НЛП, в чем оно может быть полезно и как можно применить.

21 марта, кофейня БЕЛЫЙ КИТ
Время: 12:00
Адрес: Ауэзова-Шевченко
ТЕМА: ДЕНЬГИ

Как прошла встреча? Будут еще встречи?
  • 0

#83
grey-master

grey-master
  • Гость
  • 45 сообщений
А мне нравится идея объединения.Обмениваться опытом нужно.
  • 0

#84
ДорАН

ДорАН
  • Гость
  • 18 сообщений
У кого какой опыт есть? Делитесь кто что проходил, изучал. Я прошёл НЛП-Практик, Мастерский у А. Метельского в Беларуси. У него же учился на тренера. Был тренером в "МЦ НЛП под руководством А. Метельского". Теперь веду тренинги в Алмате, вместе с Ириной Бухавцовой. Так что опыт какой никакой есть - если есть вопросы можете задавать!
  • 0

#85
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Tiger Kirill, встреча прошла, но было мало народу, праздники)
В эту субботу мы собираемся там же и тема будет : Эзотерика в НЛП, приходите!
  • 0

#86
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Время так же в 12-00. Эзотерика это хорошо. Думаю я приду.

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 09.04.2009, 18:11:47

  • 0

#87
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Время так же в 12-00. Эзотерика это хорошо. Думаю я приду.

Приходите, уверенна, что Вам как НЛЕперу будет очень интересно.
Время и место то же.
  • 0

#88
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


Время так же в 12-00. Эзотерика это хорошо. Думаю я приду.

Приходите, уверенна, что Вам как НЛЕперу будет очень интересно.
Время и место то же.

В эту субботу у нас не получается с Клубом. Приношу извинения. Вахтанг занят. В следующую субботу думаю получится
  • 0

#89
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Жаль, а я уже подготовился. Буду ждать следующей субботы.

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 11.04.2009, 10:36:40

  • 0

#90
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Эдис пока не сообразил как ответить. Лучше всего писать в личку тогда мне будет проще ответить. Или оставить свой майл.
  • 0

#91
Baltika

Baltika
  • Гость
  • 43 сообщений

Время так же в 12-00. Эзотерика это хорошо. Думаю я приду.

Всем добрый вечер! Хочу узнать подробнее о курсах и о встречах.... Сама НЛП пока не изучала, но хотелось бы пощупать..... Если будет ренинг с удовольствием приму участие....
  • 0

#92
ДорАН

ДорАН
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый вечер! Хочу узнать подробнее о курсах и о встречах.... Сама НЛП пока не изучала, но хотелось бы пощупать..... Если будет ренинг с удовольствием приму участие....


Здравствуйте! Хотите узнать подробнее об НЛП? Тогда оставьте на ЛС свой е-маил и я Вам пришлю описание! Если есть конкретные вопросы по тренингу, то можете задавать! Здесь вам обязательно ответят!
  • 0

#93
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Так, НЛПеры, че-то нас много здесь стало)))))
Давайте каждый про себя расскажет, сколько ступеней он прошел и у кого! Особенно будет интересно узнать о тех, кто здесь тренинги двигает.
  • 0

#94
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Приветы!
Я не нелпер, но с техниками НЛП знакома, читала. НЛП, конечно, сила! Оч интересная наука.
Не думала, что в КЗ так это развито.

Так держать!
  • 0

#95
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А к Гештальту у меня негатив..сама не проходила, но слышала что это нечто в стиле *садо-мазо* (простите за грубость)

Ну это смешно, мало ли вам наговорили...
Кому как повезло гештальттерапевтом

Уважаемые психологи/психотерапевты,
Askark

попробуйте курсы актерского мастерства, это в вашем случае эффективнее, чем сидеть и слушать лекции или загружать уши психотерапевта

Всю тему просмотрела - но так и поняла при чем тут
Гештальттерапия, как таковая наука в целом???
кстати у нас есть в городе тренинги для специалистов в Гештальттерапии
  • 0

#96
ДорАН

ДорАН
  • Гость
  • 18 сообщений

Так, НЛПеры, че-то нас много здесь стало)))))
Давайте каждый про себя расскажет, сколько ступеней он прошел и у кого! Особенно будет интересно узнать о тех, кто здесь тренинги двигает.


Я прошёл полный НЛП-Практик, НЛП-Мастер у Андрея Метельского из Минского центра НЛП( metelsky.com ). Там же, у Андрея я обучался на тренера. Опыт ведения тренингов - 1 год в Минске(Беларусь) и 3 года в Алмате(Центр Развития Человека "Фаворит"). Наш центр работал с сетевыми компаниями - амвэй, орифлейм, тянь ши; так же с сетью фитнес клубов "Фиделити", ТОО"ЭкоМашПроект". Это что касается тренингов НЛП. Так же я проходил у Александра Алексейчика курс обучения "Интенсивное терапевтическое бытие". Так же много и много различных тренингов.
  • 0

#97
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
У нас так собрание по субботам и не состоялось. Белый кит я нашел правда с трудом. Будут еще собрания?
  • 0

#98
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Кстати у меня на блоге тоже хотят к Вахтангу попасть. Я уже координаты дал. Может и встретимся как нить в субботу.
  • 0

#99
Seafarer

Seafarer
  • Гость
  • 26 сообщений
Я в НЛП больше теоретик - до практика так и не дошел. Прошел несколько коротких тренингов по НЛП, ЭГ, переговорам. В планах пройти практика и мастера. Встречаться и отрабатывать техники это отличная мысль!
  • 0

#100
lisica

lisica
  • Гость
  • 14 сообщений
ДорАН, а можно подробнее насчет тренингов, скока модулей, скока стоит, когда, где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.