Перейти к содержимому

Фотография

НЛП, ГештальттерапияНЛП Мастерский кто за


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1406

#221
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Я заметил кстати по переписке что она очень неохотно отвечает на вопросы о своих тренингах, как будто все считает происками конкурентов. Или она на самом деле такая.
Конечно, хотелось бы узнать, какие тренинги она сама проходила, хотябы из области НЛП, что считает себя специалистом НЛП.
Потому что "тренер Казахской Ассоциации Психологов" - это совсем не показатель. Это показатель того, что она платит ежегодные взносы, показатель того, что она знакома с Джакуповым, но совсем не показатель какого-либо уровня.


Вот это и удивляет. Тренеры НЛП не чураются показать, у кого они получали сертификацию, где проходили тренинги и семинары.

А так в переписке мне написала, что "умеет материализовывать вещи". Ну что это такое?!... Я тоже за 2 тенге умею материализовывать коробок спичек. :fie:

#222
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Alex Filipov: 06.12.2009, 23:54:55


#223
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Недаром Олеся себя Штирлицем называет, не удалось мне узнать у кого она училась.
Точно знаю, что у Гребенникова проходила НЛП, остальное возможно мифы, потому что не подтверждены.
Еще она, как оказалось, "потомственный шаман" и проводит тренинг по Психоделической Терапии, о чем тоже ничего не удалось узнать.
Видимо, Олеся или всюду видит происки конкурентов, или не хочет чтобы к ней ходили на тренинг :fie:
  • 0

#224
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Олеся вообще кадр! На конкретные вопросы такую кашу размазывает. Да, ещё считает С.Ковалева бытовухой, которая отстала от того прогресса, коим она лично занимается:dandy:

На нашей ветке, проводится тренинг онлайн, кому действительно интересно что такое НЛП.

Сообщение отредактировал H_M: 07.12.2009, 10:40:47

  • 0

#225
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Как бы Вы посоветовали убрать страхи?


Осознать его когда боишься. Что чувствуешь, слышишь, видишь.
Когда находимся в каком-то эмоциональном состоянии, не осознаётся вкус любимого кофе или чая. Осознай всё, что с тобой происходит в момент когда ты пьёшь. Чашку – какая она. Какое тепло в руке. Какой горячий чай на вкус и др.

Для начала достаточно несколько осознанных минут в день. Живи осознано.

И ещё, самый простой способ записать 100 пунктов, того что тебя не устраивает в страхе. Затем на каждые эти 100 пунктов, что тебя устраивает.

PS
Когда-то наступает время, делать всё самому. Я имею ввиду без какого-любо вида транса в который тебя вводят. Ведь, когда ты будешь писать, что тебя не устраивает и устраивает, это тоже можно назвать трансом.
В слове просто, есть слово Рост, а в слове сложно – Ложь.

Страх - это часть инстинкта самосохранения, например: высоты, оскала тигра и др.

Доброго времени суток!!! Дело в том что немного не то понятие страха. Боязнь высоты, тигра, собаки. Я бы сказал осознаный страх. Но есть страх который бессознательный. И признаться что он есть не каждый способен. Но если откинуть предрасудки. Признаться себе в том что есть страхи. Можно многие вопросы решить.
Вот допустим Вы хотите но не можете передвинуться по служебной лестнице. Причиной того что этого не происходит может либо ложные причинно следственные связи, либо страхи. Обычно и то и другое. Вот реальные ответы по страхам. Я могу не справиться, могу подвести человека который меня рекомендует, боязнь неизвестности, и боязнь лишится того что уже на данный момент имеешь(своего компьютера, стола, друга и т.д.)
  • 0

#226
Infoprim

Infoprim
  • Гость
  • 26 сообщений
"Вот допустим Вы хотите но не можете передвинуться по служебной лестнице. Причиной того что этого не происходит может либо ложные причинно следственные связи, либо страхи. Обычно и то и другое. Вот реальные ответы по страхам. Я могу не справиться, могу подвести человека который меня рекомендует, боязнь неизвестности, и боязнь лишится того что уже на данный момент имеешь(своего компьютера, стола, друга и т.д.)"

В таких случаях полезно представить себе что то, чего вы боитесь уже произошло. Обычно понимаешь что ничего страшного нет и можно жить дальше.
  • 0

#227
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

В таких случаях полезно представить себе что то, чего вы боитесь уже произошло. Обычно понимаешь что ничего страшного нет и можно жить дальше.

Типа Танатотерапии?... А вы уверены что это направит Вас в правильное направление. Мне лично данное решение претит. Но могу сказать для некоторых людей это хорощий метод. К каждому человеку свой подход. Ни чего не имею против этого метода. Главное чтобы во благо.

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 09.12.2009, 21:40:20

  • 0

#228
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Infoprim не кажется ли странно, что ник совпадает с организацией, устраивающей тренинги по НлП?

И что за рецепт избавления от страхов?!?!?! :smoke:

#229
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

То, что ты там себе на фантазировал это всего лишь искаженное твое восприятие)
Мне ценно мое время, поэтому я предпочту поберечь свою энергию и ресурсы на более интересных людей, чем ты.


Благодарю тебя, для меня пиар полезен))
Чао!



Да пожалуйста, Олеся!

Сделайте всех их!!!!! :smoke:

Только аккуратнее, ведь у вас нет сертификатов.....

#230
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Интересно, она хоть заходит пиар-то почитать?
Вообще странно, что она в штыки воспринимает вопросы о своей компетентности и о своих же тренингах. Так ни один клиент не придет.
  • 0

#231
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Интересно, она хоть заходит пиар-то почитать?
Вообще странно, что она в штыки воспринимает вопросы о своей компетентности и о своих же тренингах. Так ни один клиент не придет.


Клиент, может и придет. Но он, скорее всего, придет не на обучение НЛП, а на какой-то мистический тренинг по "лидерской программе".... С вкраплением шаманства....

Но я, как всегда, могу ошибаться :-)

Олеся может все опровергнуть :smoke:

#232
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
народ, я все пропустила - вы где собираетесь-то?
или уже все, встреч нлпистов больше нет?)
  • 0

#233
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

народ, я все пропустила - вы где собираетесь-то?
или уже все, встреч нлпистов больше нет?)

Так вроде встреч и не было. Если не считать те что проводил Вахтанг. Мне честно не удалось на них побывать. Но те кто был. Говорили что это было больше похоже на рекламную акцию ,а не на встречу. Вообщем поболтать там не дадут. Там говорит Вахтанг тихим голосом. :smoke:
Кстати интересная тема говорить тихим голосом. Толпе приходиться молчать и слушать очень внимательно и главное молча.
Так что встреч не было и нет...
  • 0

#234
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

народ, я все пропустила - вы где собираетесь-то?
или уже все, встреч нлпистов больше нет?)

Одно время, действовал клуб Headmanual, тренер, Вахтанг Джапаридзе. Встречи проводились с целью поддержания результатов проведенных тренингов. Участники могли получить ответы на все вопросы, получить бонусом парочку техник и просто приятно провести один час в субботу до обеда. Участники Клуба -это постоянные клиенты Вахтанга или участники проведенных тренингов.
встречи будут возобновлены, но в другом формате и скорее всего будут приглашенные тренера, не алмаатинцы.
На нашей ветке, Вы можете получить реальные ответы на все вопросы, консультацию и помощь. Как раз в режиме онлайн, Вахтанг ведет тренинг по животрепещущей для многих теме.
http://vse.kz/index....c=176852&st=855
  • 0

#235
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


народ, я все пропустила - вы где собираетесь-то?
или уже все, встреч нлпистов больше нет?)

Так вроде встреч и не было. Если не считать те что проводил Вахтанг. Мне честно не удалось на них побывать. Но те кто был. Говорили что это было больше похоже на рекламную акцию ,а не на встречу. Вообщем поболтать там не дадут. Там говорит Вахтанг тихим голосом. :rotate:
Кстати интересная тема говорить тихим голосом. Толпе приходиться молчать и слушать очень внимательно и главное молча.
Так что встреч не было и нет...

Недалее, чем вчера, таксист мне поведал, новость, что каждому казахстанцу в 2013 году, будет выплаченно 100 000$ налом из гос запасов, как в Саудовской Аравии платят компенсацию или вроде того. Вы поверите такой новости? Я-нет. Наш Президент об этом не обмолвился ни словом. Чтобы о чем то судить, необходимо быть очевидцем или получить информацию из компетентных источников, хотя и это всегда субъективно. К сожалению, тот тренер, который попал на всртечу Клуба(с боольшим опазданием, встреча проводилась ровно час), не понял зачем эти люди пришли и реклама его собственных услуг "не пошла " под чашку кофе. Да, "толпы" у Headmanuala никогда не было, так как к нам ходит достаточно образованная публика жаждующая не только голых теорий, но и конкретных результатов.А насчет "тихого голоса", так медитации не орут:-) Встречи проводились с целью поддержки результатов от проведенных тренингов и общения.
А так, встречи всегда проводились в открытом формате и те, кому было интересно, приходили, задавали вопросы, узнавали новые техники, тренировались.
  • 0

#236
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Я Вас чем то обидел? Что то Вас задело в моих высказываниях? Поверьте мне я стараюсь быть объективным во всех вопросах. Я думаю образованный человек понял бы меня правильно.

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 23.12.2009, 09:18:17

  • 0

#237
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Кто нибудь проводит НЛП Мастерский.
Хочется создать тему для Нелперов, а не для сочувствующих, критикующих. Что бы можно было поделиться опытом, дать объявление о проведение тренингов, сборов и т.д. Нелперы Казахстана еденяйтеся в эту тему.

Заглядываю в эту ветку и просто "вношу свою лепту", не более того:rolleyes: А насчет "обиды", не понимаю о чем Вы.
Мои пожелания как одного из многих людей, которые интересуется и практикует некоторые техники НЛП, не имея при этом "корок", а так, для себя и своих близких, все таки делиться опытом, проводить онлайн тренинги, чтобы было понятно к кому идти и за чем идти.Рассказывать что нового происходит , где проводятся тренинги и желательно не про Ату, рекомендовать книги, поднимать интересные темы.
А кто какие дипломы , регалии итд итп имеет -это нам простым смертным не интересно, главное чтобы "корки" не имели их владельцев:D
  • 0

#238
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Я рад что мы поняли друг друга. Кстати несколько раз отправлял к Вам людей на тренинги.
Всех в этой ветке поздравляю с наступающим праздником. Желаю мира, добра, красоты, нежных ощущений, приятных звуков и мелодий а так же новых знаний.
  • 0

#239
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
По поводу делиться. У меня сестренка сейчас ведет тренинги в Уфе с Андреем Метельским. Я его знаю мастер супер. Он не только тренинги ведет. К нему можно вечером приходить в гости. Но лучше быть подготовленным. Иначе Вас быстро там в транс введут. Встроют что-нибудь хорошое ))). У него сайт есть с форумом. Здесь выкладывать не буду. Кому надо в личку выложу.
Кстати там в форуме есть общение метафорами. Может здесь попрактикуем!!!?...

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 12.01.2010, 08:39:21

  • 0

#240
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Вот для начала.

Стрелок
Жил-был отличный стрелок. Попадал в монету за километр. Король устроил состязания по стрельбе. Главный приз - мешок золота. Король лично держал монету в вытянутой руке - не дай бог промахнуться - голова с плеч. Стрелок натянул тетиву, а от волнения ослеп, руки трясутся... Выпустил стрелу. Стрела полетела прямиком королю в голову. -Как в тыкву сраную! - засмеялся наследник престола и подарил стрелку 2 мешка золота.

Когда ботинки не жмут
У Пьюаня были очень тесные ботинки. Пьюань очень мучился, он не мог выкинуть ботинки, так как был очень беден. Пьюань хотел даже повеситься, но Учитель Япутра пришел, сломал Пьюаню обе ноги и отнял ботинки. Учитель был невысок ростом, и ботинки пришлись ему в самую пору. Пьюань же отлежал полгода в больнице и, выйдя, пришел к учителю и поклонился в знак благодарности, что то спас ему жизнь, избавив от ботинок. Учитель же послал его куда подальше с гневной бранью, ибо забыл уже о Пьюане и его ботинках. Нет в мире совершенства, и даже Учитель порой ведет себя как полная сука.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.