Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#1661
Happy_Farmer

Happy_Farmer
  • Гость
  • 40 сообщений

Что-то ветка притихла.

кто-то учит казахский :)


пора открывать ветку "учим казахский вместе" ;)
  • 0

#1662
Genvet

Genvet
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
пора открывать ветку "учим казахский вместе" ;)
[/quote]

А как люди готовятся к IQ и психологическому тесту? Было бы интересно узнать. Или он не стоит траты времени, так как очень легкий.
  • 0

#1663
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
про айкью же говорили есть какойто тест ..на А..не помню)
  • 0

#1664
asslan

asslan
  • Гость
  • 17 сообщений
откорректировано

Сообщение отредактировал asslan: 09.06.2009, 12:04:22

  • 0

#1665
Genvet

Genvet
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

про айкью же говорили есть какойто тест ..на А..не помню)



Амтхауэра. Но он реально очень легкий.
  • 0

#1666
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
в алматинском офисе сказали, что пока они не наберут определенное количество дел, документы в астану отправлять не будут, а дел они пока приняли мало.. эхх надо было все-таки лететь в астану, чтобы в 1 поток попасть..
  • 0

#1667
Genvet

Genvet
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

в алматинском офисе сказали, что пока они не наберут определенное количество дел, документы в астану отправлять не будут, а дел они пока приняли мало.. эхх надо было все-таки лететь в астану, чтобы в 1 поток попасть..


Неужели самостоятелно поступивших в этом году так мало? Я думал будет огромная толпа.
  • 0

#1668
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
слушайте, а историю же тоже надо повторять?кто как будет готовиться? в нете есть какие-то ссылки?
  • 0

#1669
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Они просто убрали все универы.
Я вот поступила в 2, при чем, не просто университеты, а достаточно престижные...

Только вот, опять (последний раз! надоело все) буду поступать по общему (( моих универов нет в списке...


в алматинском офисе сказали, что пока они не наберут определенное количество дел, документы в астану отправлять не будут, а дел они пока приняли мало.. эхх надо было все-таки лететь в астану, чтобы в 1 поток попасть..


Неужели самостоятелно поступивших в этом году так мало? Я думал будет огромная толпа.


  • 0

#1670
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

буду поступать по общему

подружка по общему два года уезжала..вернее подала в 2006 г уехала в 2008.так долго..
а в какие вузы вы поступили?
  • 0

#1671
Golden Brown

Golden Brown
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Что-то ветка притихла. Видимо, все ринулись сдавать доки ;)

Была в Абди - пластиковые скоросшиватели дождались своего звездного часа!!! При мне их купили 5 человек :)

Сообщение отредактировал Golden Brown: 09.06.2009, 13:11:18

  • 0

#1672
сармат

сармат
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ребята надо же еще готовиться к АйКью, который состоит из Амтхауэра и каких-то цветов на выбор

Есть ли у кого ссылки на хорошие пособия по тесту, и рекоммендации по сдаче теста с цветами
  • 0

#1673
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Очень надеюсь, что психо и АЙКЬЮ не поменяют в этом году ;)
  • 0

#1674
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
У кого нибудь есть пробные тесты?
поделитесь плииз
  • 0

#1675
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
кстати, пластиковые скоросшиватели, которые именно?те, что с прозрачной лицевой стороной и цветные?

и еще кто в Империал поступил, скажите в селфсервиз у вас было такое, что где десижн дейт стоит дата, а внутр заходишь там ничего и только статус такой:
Current Status Application received and currently being processed.

написала им с вопросом, что это значит, молчат :smoke:

Сообщение отредактировал Hush Hush: 09.06.2009, 15:20:07

  • 0

#1676
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

кстати, пластиковые скоросшиватели, которые именно?те, что с прозрачной лицевой стороной и цветные?

и еще кто в Империал поступил, скажите в селфсервиз у вас было такое, что где десижн дейт стоит дата, а внутр заходишь там ничего и только статус такой:
Current Status Application received and currently being processed.

написала им с вопросом, что это значит, молчат :smoke:


V Imperiale voobwe odni rediski rabotaut)
  • 0

#1677
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

в алматинском офисе сказали, что пока они не наберут определенное количество дел, документы в астану отправлять не будут, а дел они пока приняли мало.. эхх надо было все-таки лететь в астану, чтобы в 1 поток попасть..

Delicate,
можете подсказать, кто Вам такое сказал? плохо блин. я рассчитывал на скорое рассмотрение доков..

просто когда я сдавал документы на прошлой неделе, сказали, что база одна для Астаны и Алматы. Плюс та девушка (Анелия, по-моему) сказала, что в середине июня уже поедет в Астану с доками, и что все кто сдали до этого момента. уже в конце июня будут приглашены на Казтест..
  • 0

#1678
Happy_Farmer

Happy_Farmer
  • Гость
  • 40 сообщений


в алматинском офисе сказали, что пока они не наберут определенное количество дел, документы в астану отправлять не будут, а дел они пока приняли мало.. эхх надо было все-таки лететь в астану, чтобы в 1 поток попасть..

Delicate,
можете подсказать, кто Вам такое сказал? плохо блин. я рассчитывал на скорое рассмотрение доков..

просто когда я сдавал документы на прошлой неделе, сказали, что база одна для Астаны и Алматы. Плюс та девушка (Анелия, по-моему) сказала, что в середине июня уже поедет в Астану с доками, и что все кто сдали до этого момента. уже в конце июня будут приглашены на Казтест..



чисто логический, вы правы. ведь наверное список для казтеста будет вормироваться на основе базы, которая для всех одна. ведь если не так, тогда зачем вся это база нужна.
  • 0

#1679
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
В IE University в Мадриде - один из моих САМЫХ любимых... ((

буду поступать по общему

подружка по общему два года уезжала..вернее подала в 2006 г уехала в 2008.так долго..
а в какие вузы вы поступили?


  • 0

#1680
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Простите, а зачем они нужны? Разве нельзя просто доки подготовить?


Что-то ветка притихла. Видимо, все ринулись сдавать доки :smoke:

Была в Абди - пластиковые скоросшиватели дождались своего звездного часа!!! При мне их купили 5 человек :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.