Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#1641
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
люди я правильно поняла? самостоятельно поступившие могут доки подавать до 15 августа в АСТАНЕ? а в ате тока до конца июня?!
просто если в астане до 15 августа успеют ли пройти всё и уже отправиться на учебу в конце сентября?
  • 0

#1642
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

люди я правильно поняла? самостоятельно поступившие могут доки подавать до 15 августа в АСТАНЕ? а в ате тока до конца июня?!
просто если в астане до 15 августа успеют ли пройти всё и уже отправиться на учебу в конце сентября?


все правильно, я так думаю в августе будут сдавать доки те кто на спринг семестр, а на осенний наверно не успеешь если так поздно...
  • 0

#1643
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
как думаете тогда до какого сдать чтобы в сент уехать?
  • 0

#1644
сармат

сармат
  • Постоялец
  • 329 сообщений

как думаете тогда до какого сдать чтобы в сент уехать?

Скорее всего до 30 июня
  • 0

#1645
Golden Brown

Golden Brown
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Люди, простите за буквоедский вопрос :rotate: :weep: :D
Как распечатывать анкету - с одной стороны страницы или с обеих? Или это неважно?
  • 0

#1646
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Люди, простите за буквоедский вопрос :mad: :-) :D
Как распечатывать анкету - с одной стороны страницы или с обеих? Или это неважно?

с одной :)
  • 0

#1647
Golden Brown

Golden Brown
  • Частый гость
  • 91 сообщений

с одной :)


Thanks :mad:

Сообщение отредактировал Golden Brown: 07.06.2009, 14:33:22

  • 0

#1648
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
это как про Семейное положение в Анкете, говорят в ЦМП звонили и спрашивали чье положение свое или семьи :)
  • 0

#1649
сармат

сармат
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Если кого заденет мой анекдот, то прощу не обижаться :mad:

Собеседование по приему на работу.
Спрашивают у парня "Какова вероятность того, что завтра Вам позвонят и предложат работу в 100 тыс дол, самолет, водителя и отдых на мойорке в качестве отпуска?".
Парень отвечает "1 из миллиона"

Задают тот же самый вопрос девушке.
Девушка отвечает "50х50"
Работодатель изумленно интересуется причинной данной вероятности.
Девушка отвечает "или позвонят или нет" :)
  • 0

#1650
Golden Brown

Golden Brown
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ух ты, после моего сообщения тут веселее стало, я смотрю :dandy:
  • 0

#1651
Aisulu007

Aisulu007
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Если кого заденет мой анекдот, то прощу не обижаться :cry:

Собеседование по приему на работу.
Спрашивают у парня "Какова вероятность того, что завтра Вам позвонят и предложат работу в 100 тыс дол, самолет, водителя и отдых на мойорке в качестве отпуска?".
Парень отвечает "1 из миллиона"

Задают тот же самый вопрос девушке.
Девушка отвечает "50х50"
Работодатель изумленно интересуется причинной данной вероятности.
Девушка отвечает "или позвонят или нет" :dandy:

10+ :super:
я бы тоже так ответила. как эта девушка
  • 0

#1652
Gloriya Mulya

Gloriya Mulya
  • Гость
  • 10 сообщений


Если кого заденет мой анекдот, то прощу не обижаться :cry:

Собеседование по приему на работу.
Спрашивают у парня "Какова вероятность того, что завтра Вам позвонят и предложат работу в 100 тыс дол, самолет, водителя и отдых на мойорке в качестве отпуска?".
Парень отвечает "1 из миллиона"

Задают тот же самый вопрос девушке.
Девушка отвечает "50х50"
Работодатель изумленно интересуется причинной данной вероятности.
Девушка отвечает "или позвонят или нет" :dandy:

10+ :super:
я бы тоже так ответила. как эта девушка

whahahaha))))
vot chto pravda to pravda... logika muzhchin i logika zhenshin , dve absolutno raznye veshicy :lol: :spy:
  • 0

#1653
сармат

сармат
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ребята, может кто-то уже видел но на всякий случай, я думаю данное должно помочь в мотивации каждого
Список членов Ассоциации стипендиатов ""Болашак"

Список членов Ассоциации стипендиатов ""Болашак"

№ ФИО Страна обучения, университет, год окончания Место работы, должность
1 Абдрахимов Габидулла Рахматтуллаевич Германия,Университет Фрейбурга, 1998 Канцелярия Премьер-министра РК, Руководитель аппарата
2 Абдыров Кайрат Айтжанович Чехия,университет Я.А.Каменского, 2008 Агентство Республики Казахстан по статистике, Начальник управления
3 Абельдинов Аскар Муратович Канада,McMaster University,2008 RBS (The Royal bank of Scotland) Департамент розничного бизнеса, Менеджер развития бизнеса
4 Абильдина Айжан Пакизадаевна Польша,Ягелонский университет, 2008 Министерство Транспорта и Коммуникации РК, Эксперт I категории
5 Абылайхан Акерке
Германия,Технический университет Хемниц,2005 Министерство образования и науки РК, Управление реализации международных программ, Начальник управления
6 Абылкасымова Мадина Ерасыловна США,Колумбийский университет,2002 Администрация Президента РК, Центр стратегических разработок и анализа, Заместитель Заведующего
7 Алгашoв Нурлан Адильбекович Канада,Университет Торонто,2008 Национальный аналитический центр при Правительстве и Национальном банке, эксперт-аналитик
8 Аманбаев Айдар Болатович Великобритания,Университет Шеффилд Халам,2006 АО "Всемирный Банк развития и реконструкции Казахстана", Менеджер управления заимствования
11 Асылбаев Кайсар Баймолдаевич Россия, Государственный Университет - Высшая школа экономики,2008 Трудоустраивается
12 Аугамбай Дауржан Калижанулы Великобритания,Бизнес Школа Касс,2006 АО "Астана-Финанс", Исполнительный директор
13 Аукенов Ерлан Муратович Великобритания,Университет Бредфорда,2007 Министерство образования и науки РК ,Департамент воспитательной работы и молодежной политики,Директор Департамента
14 Ауэзов Магжан Муратович Великобритания,Джоржтаунский университет,1997 АО "КазКоммерцБанк", Управляющий директор
15 Ахметжанов Ануар Муратович США,Университет Джона Хопкинса,2000 АО НК "КазМунайГаз", Исполнительный директор
16 Ахметова Лейла Тлеукеновна Швейцария,Мировой Торговый Институт,2007 ТОО "Самрук Инвест",Департамент организации и реализации инвестиционных проектов,Эксперт
17 Байбек Бауыржан Кыдыргалиевич ФРГ,Musikhochschule Luebeck,1994-1998 Администрация Президента Республики Казахстан, Шеф-протокол Президента РК
18 Байсаутова Жазира Секеновна США,Государсвенный университет Оклахомы,2008 Трудоустраивается
19 Баканов Жанболат Галитдинович Великобритания,Школа политических наук Ольстерского Университета г. Белфаст,2006 Министерсво финансов Республики Казахстан,Начальник Управления
20 Бейсембеков Эльдар Жандосынұлы США,Колумбийский Университет,2008 Трудоустраивается
21 Берсебаев Болат Талапович Германия,университет им.Ф.Шиллера,1999-2001 АО Национальный холдинг «АрнаМедиа»,Управляющий директор
22 Бишимбаев Куандык Валиханович США,Университет им.Д.Вашингтона,2001 Администрация Президента РК, Отдел социально-экономического мониторинга,Заведующий отделом
23 Джаненова Динара Тулегеновна Великобритания,Университет Бирмингема,2007 Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы, Начальник Управления
24 Ерденова Мариям Саруаровна Великобритания,Университет Колледж Лондона,2007 АО "Казына", Менеджер
25 Есимова Бахыт Амангельдиновна Санкт-Петербург,Санкт-петербургский государственный университет,2006 Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы, Начальник Управления
26 Джаркинбаев Жасер Азимханович США,Техасский технический университет,2001 Агентство РК по регулированию естественных монополий, Заместитель Председателя
27 Закирьянов Мурат Эрланович Германия,Академия управления Шпайер,2008 Канцелярия Премьер-министра РК, Главный эксперт
28 Ибраев Канат Болатбекович США,Университет Дьюк,2007 ТОО "Агентство "Центрально-азиатские консультанты", заместитель директора департамента
29 Идрисов Арман Асхатович США, Монтерейский институт международных исследований,2000 Журнал "National Business",Главный редактор
30 Исина Салтанат Кудайбергеновна Россия,Государственный университет Высшей школы экономики,2008 Центр стратегических разработок и анализа Администрации Президента РК, эксперт
31 Искаков Джаныбек Сапарович США,Колумбийский универ,2002-2004 Администрация Президента РК, Заместитель заведующего отделом
32 Кабиев Даурен Джаксылыкович США,Колумбийский Университет,2008 Администрация Президента РК,эксперт
33 Кажгалиева Умит Сериковна США,Унивенрситет Миннесоты,2008 Институт экономических исследований, старший эксперт
34 Казбекова Ботагоз Есеновна Польша,Варшавский университет,2008 Институт экономических исследований, старший эксперт
35 Камалова Гульмира Хасиновна Великобритания,Манчестерская бизнес школа,2007 АО НК "КазМунайГаз",Главный менеджер
36 Карабаев Даурен Сапаралиевич США,Техасский А&М университет,2001 АО "Народный Банк",Заместитель Председателя Правления АО «Народный Банк Казахстана»

Так что ребята дерзайте!!!


Полный список здесь
  • 0

#1654
Джуманайды

Джуманайды
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ребята, кто уже визу в ЮК получил? Там нужно документы, подтверждающие адрес прописки, предоставлять (домовая книга)?
  • 0

#1655
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Ребята, кто уже визу в ЮК получил? Там нужно документы, подтверждающие адрес прописки, предоставлять (домовая книга)?


визу не делал, но может лучше взять справку с адресного стола
где-то около 100 тенге стоит.
может сей-час дороже.
  • 0

#1656
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


Если кого заденет мой анекдот, то прощу не обижаться :)

Собеседование по приему на работу.
Спрашивают у парня "Какова вероятность того, что завтра Вам позвонят и предложат работу в 100 тыс дол, самолет, водителя и отдых на мойорке в качестве отпуска?".
Парень отвечает "1 из миллиона"

Задают тот же самый вопрос девушке.
Девушка отвечает "50х50"
Работодатель изумленно интересуется причинной данной вероятности.
Девушка отвечает "или позвонят или нет" :D

10+ ;)
я бы тоже так ответила. как эта девушка

а я бы как этот парень ответила бы... :-) у меня наверное мужская логика! :rolleyes: :D
  • 0

#1657
Мадёка

Мадёка
  • Гость
  • 9 сообщений


Возникли проблемы с написанием заявления-обоснования. Кто уже написал и кому не трудно, не могли бы выслать образец на born2mtb@mail.ru. Буду рад

I mne tozhe esli mozhno : )
mulya92@yahoo.com


И мне :D Благодарю.. :rolleyes:

Упз, забыла мыло скинуть love_makosya13@mail.ru :D
  • 0

#1658
Genvet

Genvet
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Что-то ветка притихла. Видимо, все ринулись сдавать доки ;)
  • 0

#1659
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Что-то ветка притихла.

кто-то учит казахский ;)
  • 0

#1660
сармат

сармат
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Что-то ветка притихла. Видимо, все ринулись сдавать доки ;)

:) Я со своей девушкой уже сдал доки!!!
Енди Казак тілды okып журміз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.