Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#2381
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
всем привет, скажите какой надо набрать балл по энглишу чтобы поступить в англию?
и какой срок подачи документов?
  • 0

#2382
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

всем привет, скажите какой надо набрать балл по энглишу чтобы поступить в англию?
и какой срок подачи документов?


v srednem 6.5 iz 9 po IELTS i bolwe 90 iz 12o po ibtTOEFL.
Esli est vse doki, to navernoe za mesyac uje rassmotryat tviu zayavku.
  • 0

#2383
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений

всем привет, скажите какой надо набрать балл по энглишу чтобы поступить в англию?
и какой срок подачи документов?

esli gumanitarnaya specialnost', to 7.0 i vyshe,
esli tehnicheskaya, to est univery kotorye s 6.0 prinimayut - Essex, Leicester, Dundee
no bolshinstvo s 6.5 :)
ochen malaya chast' 7.0 trebuet
  • 0

#2384
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ya dumau esli postupit v neskolko univerov samostoytelno i otu4itsa hotja bi 1 god v 1m iz nih,to smelo mojno budet otkryt svoe agenstvo po postupleniu 4erez Bolawak ili za svoi s4et))

Сообщение отредактировал Июль: 11.07.2009, 05:45:20

  • 0

#2385
Timssonkz

Timssonkz
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет.

У меня амер. диплом бакалавра. нужно ли его переводить на русский язык и ноториально заверять диплом и транскрипт? Подскажите еще на счет перевода и заверения. Если я сам все переведу, а к нотариусу приду с другом у кот. диплом ин. яза по англ. язу, нотариус без проблем заверит?
  • 0

#2386
Bonofb

Bonofb
  • Гость
  • 14 сообщений


скажите, я хочу поступить в магистратуру, средний балл у меня 4,9, но есть тройка, имеет ли это значение?

est' situaciya kuda huzhe - moya :bored:
ball 4,5 rovno :D)))
podavala na tehnicheskuyu specialnost i troiki po tehnicheskim specialnostyam ))
takim kak: matematika 2, matematika 3, fizika 1, fizika 2, to est samye osnovnye razdely matematiki i fiziki :pP hehehehee
tak chto ty eshe v kuda vyigryshnom polozhenii ))))
grubo govorya moya zadnica chudesnym obrazom popala v UK / vyletela nafig iz KZ :-)

АИЭСпа???Бывает :spy:

Народ!!! Я тут узнал что в Астане на синтетике мяч погонять бесплатно можно!!!!!!!
Кто сдает 13го давайте поиграем!!!!Можно сразу после результатов Казтеста.Стресс снимем :)
Нельзя упускать такую возможность,а то в Алмате вооще цены дикие :spy:

  • 0

#2387
Aya88

Aya88
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем Привет! Вчера был НЭК. В комиссии 15 человек. Председатель- замминистра образования. Грузили по полной. Вначале спросила про конституцию. Затем какой-то выскочка начал грузить вопросами то по-русски, то по-английски, к тому же по специальности. Представьте мое лицо, когда я услышала их замудренные вопросы по специальности :bored: Тем более, что я отсидела 4 года в самом тупом вузе страны. Конечно, я понимаю что все зависет от самого человека, но в тот момент когда сидела перед ними и не знала, что сказать, была очень зла, что целых 4 года потратила на наше "образовние" :spy: Думаю, что наши преподы, которые вели 20 предметов одновременно, были бы тоже в шоке услышав их вопросы :-)
По-моему, к моему несчастью в тот день председатель встала не с той ноги. В общем, мне кажется я с треском провалила этот тур :) :D
Короче, Не видать мне никакой степухи :spy:
  • 0

#2388
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
все - отстрелялась!!

в общем, комиссия ничего - но одна тетка меня загрузила (( сказала, мол, вы слишком обобщенно отвечаете, все таки на комиссии! вот (( может, у нее тактика такая - все что могла, сделала. скоро самолет на алматы - так что напишу уже на след. неделе!
  • 0

#2389
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
а вы по какой специальности сдавали?

Поздравляю!!!
вы сделали все от вас зависящее, осталось теперь набраться терпения пока мы все сдадим и ждать.... :)

Сообщение отредактировал Hush Hush: 11.07.2009, 11:23:16

  • 0

#2390
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!
Для вас уже все позади :)
Остались лишь к выезду приготовления...
ЦМП дату КАЗТЕСТА ты мне напиши!!!
  • 0

#2391
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

что я отсидела 4 года в самом тупом вузе страны


это где?

да теперь осталось дождаться, середины августа.
  • 0

#2392
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
АЯ88
вы меня пугаете!
я хоть и закончила кимэп с отличием 3степени....тоже ВООБЩЕ не шарю по финансам....в голове моей опилки, да да да! :spy:

а по истории КЗ что спрашивали?
мне кажется или в этом году НЭК какой то жесткий :)
  • 0

#2393
Timssonkz

Timssonkz
  • Гость
  • 21 сообщений
дубль 2.
Всем привет.

У меня амер. диплом бакалавра. нужно ли его переводить на русский язык и ноториально заверять диплом и транскрипт? Подскажите еще на счет перевода и заверения. Если я сам все переведу, а к нотариусу приду с другом у кот. диплом ин. яза по англ. язу, нотариус без проблем заверит
Кто заверял переводил.ответьте!!!
  • 0

#2394
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
делопроизводство в кз ведется на рус и каз... поэтому придется переводить!
вчера ходила в нотариус который на жолд-мендикулова ....перевод на скока я поняла страница - 1200 тенге...а если ты сам перевел, сверка стоит 600 тг....плюс надо заплатить за заверение перевода кажется 1300 тг гдето.... заверенный перевод подшивается к оригиналу... затем сделала копию этого всего и заверила (120-130 тг страница)...
я офер переводила и заверяла...
а вот диплом...не знаю можно ли не подшивать перевод к диплому,,,
  • 0

#2395
Biko

Biko
  • Гость
  • 30 сообщений
А были ли вопросы по гос прогоммам- стратегиям индустирильного развития, антикризисным програмам, посланиям президента народу?
  • 0

#2396
Timssonkz

Timssonkz
  • Гость
  • 21 сообщений
DinQueen,
а кто именно занимается сверкой у нотариуса??
  • 0

#2397
nurzerde

nurzerde
  • Гость
  • 13 сообщений
Aya88

А на какой ты спец. училась в универе?
Не расстраивайся раньше времени, неизвестно ведь еще, какое будет решение. Надеюсь все у тебя получилось! :-)
  • 0

#2398
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Всем Привет! Вчера был НЭК. В комиссии 15 человек. Председатель- замминистра образования. Грузили по полной. Вначале спросила про конституцию. Затем какой-то выскочка начал грузить вопросами то по-русски, то по-английски, к тому же по специальности. Представьте мое лицо, когда я услышала их замудренные вопросы по специальности :p Тем более, что я отсидела 4 года в самом тупом вузе страны. Конечно, я понимаю что все зависет от самого человека, но в тот момент когда сидела перед ними и не знала, что сказать, была очень зла, что целых 4 года потратила на наше "образовние" :dandy: Думаю, что наши преподы, которые вели 20 предметов одновременно, были бы тоже в шоке услышав их вопросы :D
По-моему, к моему несчастью в тот день председатель встала не с той ноги. В общем, мне кажется я с треском провалила этот тур :-) :spy:
Короче, Не видать мне никакой степухи :)


Ничего зазорного нет в том, что человек чего то не знает. Главное его стремление к знаниям. Этим принципом руководствуются многие люди,которые понимают толк в образовании. Как раз таки поступление по Болашаку очень тебе поможет. Не сомневайся ни на минуту-все будет ок)
  • 0

#2399
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

DinQueen,
а кто именно занимается сверкой у нотариуса??


девушка какая то...переводчик наверное! но Glasgow перевели как ГлазКо :-) и текст совсем не был похож на мой :)
  • 0

#2400
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Народ!!! Я тут узнал что в Астане на синтетике мяч погонять бесплатно можно!!!!!!!
Кто сдает 13го давайте поиграем!!!!Можно сразу после результатов Казтеста.Стресс снимем :-)
Нельзя упускать такую возможность,а то в Алмате вооще цены дикие :)


о май гот, о май гот что же творицо :dandy:

лучше выпить (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.