Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#2341
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

мне стало интересно, есть вообще ребята, которые учились/учатся/буду учиться в MIT ???

Есть такие ребята, лично знаком с несколькими :lol:
  • 0

#2342
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
а как они поступили?тяжело было?на кого учатся?
  • 0

#2343
Dan1

Dan1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Стипендиаты подскажите по рекомендательным письмам. В ЦМП сообщили, что необходимо, кроме прочего подготовить три рекомендательных письма на английском языке от разных лиц - в 3-х экземплярах.
При этом рекомендательные письма должны быть отпечатаны на официальном бланке с подписью рекомендателя и печатью организации. Рекомендательные письма должны быть вложены в конверты, подписанные рекомендателями.
Дело в том, что на бланке организации печати не ставятся, а также в гос. учреждениях бланки - документы строгой отчетности, в связи с чем, представляется невозможным получить от каждого рекомендателя 3 экземпляра рекомендательных письма да еще и на английском языке. Ребята поделитесь кто как поступал?
  • 0

#2344
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Vsem ne puha ne pera!!
V obwem udachi i vezeniya a takzhe TERPENYA:!!!!


+1 всем удачи! Покажите себя!

#2345
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Как быть?
Доки на сверке. Когда сдавал в ЦМП,сказали мол звони 10го-узнаешь результаты сверки. Как мне узнать если их просто там нет на месте???
Подскажите когда им звонить,как ловить. Я от злости готов был сегодня телефон разнести.
  • 0

#2346
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Как быть?
Доки на сверке. Когда сдавал в ЦМП,сказали мол звони 10го-узнаешь результаты сверки. Как мне узнать если их просто там нет на месте???
Подскажите когда им звонить,как ловить. Я от злости готов был сегодня телефон разнести.

когда как, иногда весь день долбишь и к 3м дозвонишься, иногда утром в 11 или ближе к обеду, просто я постоянно на сотку набираю, уже почти автоматом))
это только по твоим результатам сказали 10го звонить? утром звонили-сказали пока тишина, а ктото тут про понедельник написал..
  • 0

#2347
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет! Предлагаю организовать встречу всех Болашакеров и поиграть в футбол вместе на выходных!

Встреча ЦТ - шников, правда спортивная)) v Almaty.

http://vse.kz/index....c=233728&st=240

Все, кто желает, приходите, 11 - 12 июля 2009 года, суббота и в воскресенье,

с 10-00 до 16-00, будет более 200 ЦТ - шников!

Друзья, море пива, бассейн и зрелища конечно!!!))

Mесто проведения Футбол Лэнд

#2348
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Как быть?
Доки на сверке. Когда сдавал в ЦМП,сказали мол звони 10го-узнаешь результаты сверки. Как мне узнать если их просто там нет на месте???
Подскажите когда им звонить,как ловить. Я от злости готов был сегодня телефон разнести.

когда как, иногда весь день долбишь и к 3м дозвонишься, иногда утром в 11 или ближе к обеду, просто я постоянно на сотку набираю, уже почти автоматом))
это только по твоим результатам сказали 10го звонить? утром звонили-сказали пока тишина, а ктото тут про понедельник написал..


Если честно,я незнаю как они с этими доками на сверке работают. Может они прямо целую кучу доков сдают и принимают или индивидуально.Я сдавал 30го июня,в этот же день они мне сами распечатали программы моего универа и универа выше по рейтингу. И сказали, ступай и не парься. Успеешь на 20ое или 27ое,только позвони нам 10го,узнай что с сверкой.

Так. значит стоит им с утра звонить? Я звонил девушкам на 20м,они мне сказали после обеда там на 1м вообще никого нет. Вот я и думал,хрена им звонить,если их просто нет там..
  • 0

#2349
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
просто трубки не берут
  • 0

#2350
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Если честно,я незнаю как они с этими доками на сверке работают. Может они прямо целую кучу доков сдают и принимают или индивидуально.Я сдавал 30го июня,в этот же день они мне сами распечатали программы моего универа и универа выше по рейтингу. И сказали, ступай и не парься. Успеешь на 20ое или 27ое,только позвони нам 10го,узнай что с сверкой.

Так. значит стоит им с утра звонить? Я звонил девушкам на 20м,они мне сказали после обеда там на 1м вообще никого нет. Вот я и думал,хрена им звонить,если их просто нет там..

а у тебя кто менеджер?вот ей звони..я звонила на 124, просила ее, и потом у нее узнавала все, она так нормально все оьъясняает(не нервничает сразу, как некоторые :lol: )), лучше с утра звонить, правда с 9-10 обычно нереально дозвонится.. :-)
я даже кстати писала им, правда не ответили, но потом по телефону сказали
-а дааа , это вы, мы получили, только не успели ответить)))) :D
  • 0

#2351
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Если честно,я незнаю как они с этими доками на сверке работают. Может они прямо целую кучу доков сдают и принимают или индивидуально.Я сдавал 30го июня,в этот же день они мне сами распечатали программы моего универа и универа выше по рейтингу. И сказали, ступай и не парься. Успеешь на 20ое или 27ое,только позвони нам 10го,узнай что с сверкой.

Так. значит стоит им с утра звонить? Я звонил девушкам на 20м,они мне сказали после обеда там на 1м вообще никого нет. Вот я и думал,хрена им звонить,если их просто нет там..

а у тебя кто менеджер?вот ей звони..я звонила на 124, просила ее, и потом у нее узнавала все, она так нормально все оьъясняает(не нервничает сразу, как некоторые :lol: )), лучше с утра звонить, правда с 9-10 обычно нереально дозвонится.. :-)
я даже кстати писала им, правда не ответили, но потом по телефону сказали
-а дааа , это вы, мы получили, только не успели ответить)))) :D


хм. "Мой менеджер" - это та девушка,которая забивала мои данные в базу данных?))
Консультировала и помогала девушка на 20м..Сания фамилию не помню.
А забивала данные молодая девушка Гульзат. Справа от неё еще сидит девушка полная,темная. Вот она тож адекватная кстати..При мне ей такие тупые вопросы задавали..Она спокойно разъясняла все по мелочам.
  • 0

#2352
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Справа от неё еще сидит девушка полная,темная.

это видимо Анелия)
  • 0

#2353
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Справа от неё еще сидит девушка полная,темная.

это видимо Анелия)


Кто теперь из этих трех девушек мой менеджер?))
  • 0

#2354
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Гульзат я так понимаю.
  • 0

#2355
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Июль,
мы кажись одному и тому же человеку сдавали 30 числа :lol:
мои доки сдали Асанбаевой Гульзат Кайратовне. кажется рядом с ней была какая-то другая девушка, и она правил не знает, потому что позвонила мне и сказала, что не прохожу по общему, так как балл 4,46, и дальше мои доки даже не открыла, ей рядом кто-то сказал, что я прохожу и все нормально стало. :-)

Сообщение отредактировал Hush Hush: 10.07.2009, 17:11:02

  • 0

#2356
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Июль,
мы кажись одному и тому же человеку сдавали 30 числа :lol:
мои доки сдали Асанбаевой Гульзат Кайратовне. кажется рядом с ней была какая-то другая девушка, и она правил не знает, потому что позвонила мне и сказала, что не прохожу по общему, так как балл 4,46, и дальше мои доки даже не открыла, ей рядом кто-то сказал, что я прохожу и все нормально стало. :-)


есть сотовый номер этой Гульзат?))

Ну наверное тогда мы виделись,я там с утра был и после обеда до 5ти торчал.
  • 0

#2357
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
сотового нет, только номера на 124-125

за меня сдавали, я сама сейчас в Уральске :lol:
  • 0

#2358
RЭMBO

RЭMBO
  • Гость
  • 35 сообщений
Может кто из болашакеров или студентов подававших на визу, подсказать

я сдал на визу в UK, 2-го июля, сегодня проверил он-лайн результт заявки, и там был следующий текст


Your application is ready for colletion; please visit the UK Visa Appliation Centre where you submitted your visa application to collect the same



интересно, это значит что визу выдали? кто нибудь уже сталкивался с этим?
  • 0

#2359
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

сотового нет, только номера на 124-125

за меня сдавали, я сама сейчас в Уральске :-)



Я скоро выучу и начну читать заклинания выпадения волос и зубов, когда следующий раз буду набирать эти номера по кругу 550124-550125-550126 :lol:
  • 0

#2360
Keyser

Keyser
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А как самостоятельно поступить в ВУЗ зарубежный, допустим в Канаду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.