Перейти к содержимому

Фотография

Ребрендинг KCellКто что слышал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#361
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Как по мне так новый бренд выглядит посвежее, более по европейски что ли. Там всё выдержанно как-то мимолётно в таком стиле. Как говориться чувствуется, что не совок.

Сообщение отредактировал NIcKI: 24.04.2009, 13:25:53

  • 0

#362
Symba

Symba
  • Частый гость
  • 51 сообщений
цвет не фиолетовый, а пурпурный :super:
  • 0

#363
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
народ, где можно купить старую вывеску кселла? хочу домой ))))
  • 0

#364
Anti-Anti

Anti-Anti
  • Частый гость
  • 82 сообщений
тизер висел очень долго
  • 0

#365
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
ваш тизер для дербеса тоже что-то зависелся
  • 0

#366
Anti-Anti

Anti-Anti
  • Частый гость
  • 82 сообщений
дербес не мой, вы что, я просто против критики.
и про тизер кийэсэла написал осторожненько так... 2 - 3 месяца тизер, ну не знаю...
а у дербеса разве был тизинг?
  • 0

#367
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
ну когда-то же они должны сказать, что их журнал дербес "стал еще ближе"
  • 0

#368
Nelly-Melly

Nelly-Melly
  • Гость
  • 32 сообщений
фиолетовый КСелла стал похож на Алкател-Люцент
  • 0

#369
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Че вы к Киселю прикапались. Нормальный цвет, по-крайней мере не заезженный в рекламе. Камушек как камушек. Так что к дизайну лично у меня претензий нет. А вот то, что тизер-кампания была неудачная - это да. И слишком долго висела, к ней успели привыкнуть, да и просто было тупо и не интересно. Опять улыбающиеся люди и логотип. Видать турки тоже считают что у нас тупой народ и ему нужна тупая реклама.

Странно только что они своей ЦА видят продвинутых людей, а вот реклама у них - жесткий уровень мейнстрима. Несоответствие позиционирования бренда и его рекламы. Двойка по Трауту :)
  • 0

#370
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Объясните далекому от этого всего человеку….где взаимосвязь между связью и камнем…? :D
  • 0

#371
danilawp

danilawp
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
бытсрее на дно пойдешь
ИМХО по киселям: Нет товарного присутствия, выгод для потребителя и тем более атрибутов, голый тизинг не первый месяц - такое впечатление что успели придумать только лого и лозунг и сейчас додумывают все остальное.
вывод: ребрендинг лишь ради ребрендинга, так как конкретно оно ничего нового не добавило к продукту/услуге, тем более в наше неспокойное время.
  • 0

#372
julia_mik

julia_mik
  • Гость
  • 26 сообщений
Я сегодня заглянула сюда впрвые. Честно прочла первые 13 страниц... Решила глянуть что в конце... и ВУАЛЯ! Все тоже самое!!! :)
Я думаю, неплохо они обновили свой "внешний вид". Сначала я подумала, что это сердце... Сплошная анатомия... :shy:
А вообще, мне, как начинающему маркетологу оч даже понравились ваши обсуждения!! Много полезного вытащила... :D
  • 0

#373
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Цетато с сайта кеселл:

"...Обновленный логотип Kcell также включает новый символ бренда в виде ультрасовременного камня глубокого пурпурного цвета."

Я все думал, ну как же выглядит "Ультрасовременный камень". Ржал. :)
  • 0

#374
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Сегодня пришла смска от Киселя, найди камень, сфотографируй отправь ммс и вы получите 100 бесплатных смсок.
  • 0

#375
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
http://files.gameworld.kz/?101195
блин, не получаеццо картинку вставить, хнык!(((

Сообщение отредактировал CYRUXXX: 28.04.2009, 17:33:25

  • 0

#376
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Сегодня пришла смска от Киселя, найди камень, сфотографируй отправь ммс и вы получите 100 бесплатных смсок.

а где искать? по улицам города? :)
  • 0

#377
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ну "ультрасовременный камень" - это конечно полный шиздец :D

Но смею напомнить что наши агашки любят когда их так разводят, красивыми словами :) Все мы помним ребрендинг БТА, когда там точно также писали что-то вроде "зеленый цвет - символ надежности, нерушимости, красный цвет - символ ультрасовременности, новых технологий".

Так и хочется спросить тех, кто покупал эти концепции: ВАМ НРАВИТСЯ КОГДА ЛАПШУ НА УШИ ВАМ НАКЛАДЫВАЮТ?


Лично у меня отношение такое: как только во время презентации рекламщики показывают слайд где начинают рассказывать что-то вроде "зеленый цвет - символ надежности бла бла бла" - сразу говорим ДО СВИДАНЬЯ.

Это не рекламщики, а лапшегоны какие-то. И на такой развод ведутся только агашки всякие, которые оценивают не маркет стратегию или креативную концепцию - а красивые слова. Таким можно продать "гов...но в конфетке" - красивыми словами.

Не люблю лапшегонов, оцениваю работу, начинку, а не пустые красивые фантики.


З.Ы. однако респект таким ушлым кекусам, которые продают свою работу не потому что она качественная, а благодаря красивым словцам. Ушлость у нас в чести, к сожалению. Но в бизнесе - преуспевают ушлые. Так что одни ушлые разводят других ушлых - и все довольны :shy:

Сообщение отредактировал Muzzzy: 28.04.2009, 21:22:28

  • 0

#378
Nastochka

Nastochka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Несоответствие позиционирования бренда и его рекламы. Двойка по Трауту :D


Мази, вот вы действительно прикапались к кейселу :)
что вы их достаете?
пообсуждали бы просто цвет и все ...
  • 0

#379
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Сегодня пришла смска от Киселя, найди камень, сфотографируй отправь ммс и вы получите 100 бесплатных смсок.

а где искать? по улицам города? :bored:

На Арбате один валяется.
  • 0

#380
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений
Неужто никто ролик по ребрендингу K'Cell'а не видел? Вы все тут: камень, да камень, а я ролик посмотрел и решил, что это сердце, а не камень.
К'Cell - каменное сердце. Ему плевать на своих абонентов.....всё! Я декодировал их ребрендинг. :bored: :eek:

Ролик не понравился.

Сообщение отредактировал Ури Гипп: 29.04.2009, 00:25:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.