Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1961
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Попросили разместить объявление.
Отдам в хорошие руки подброшенных к нашему дому 1-1,5 месячных, крупных, симпатичных щенят светлого окраса: 2 мальчика и 3 девочки.
Звонить по телефону - 8 705 194 72 57 или 225-83-68
Фотографий к сожалению нет.
  • 0

#1962
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Только что была в зоомагазине на Фурманова-Макатаева (не знаю, прозвучит ли название рекламой?)
там подкинули сегодня рыжего котенка - на вид 3-4 недели.
Котенок - маленькое солнышко, но на вид очень ослаблен :-) Ему поскорее надо найти хозяев, зоомагазин -совсем не место для такого малыша
К сожалению фото нет
  • 0

#1963
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2 собачки - 1 год и 1,5 года срочно ищут дом и любящих хозяев. Очень ласковые,добрые и умные. Будут вашими друзьями и охранницами вашего дома или квартиры. Сделана профилактика от блох и глистов, а также от беременности на 6 мес.Поможем с доставкой, обеспечим едой и лекарствами(в случае необходимости).
Фотки в моей галерее "Ищут хозяев"
Имеют благородные гены в крови. (знаю, что у обоих породистые папы)
  • 0

#1964
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Белый котенок 2,5мес средней пушистости ,с глазками разного цвета (один голубой,другой зеленоватый) ,очень игривый и ласковый ищет заботливых хозяев .Поможет создать уют и любящую атмосферу в вашем доме 87775986532
фотки в моей галерее (вместе с родителями)

Сообщение отредактировал vraja: 11.09.2009, 14:17:19

  • 0

#1965
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Отдам в добрые руки двух котят 4 месяцев :) . Кошечку и котика. Рыженькие, симпатичные. Очень ласковые и приветливые, но в то же время привыкли часто оставаться дома одни. Питаются в основном сухим кормом (Китекэт), но в принципе едят все. Каждому кто возьмет котенка - лоток в подарок :-) . Доставим по городу.
Звонить по телефону 8-777-370-07-49, 272-15-98 (раб.) Алексей

Изображение
Люди, помогите пристроить, дите у нас маленькое, еще месяца нет.....
  • 0

#1966
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
возьмут 2 щенят, маленьких, мальчиков, не важно ни порода ни масса тела :laugh: , возьмет работник с нашей работы, подробностей незнаю, вроде бы в аул. приезжайте сами поговорите. пишите в лс. только просьба если написали не молчите, привезете нет отписывайтесь. нужны только мальчики и общительные, сами понимаете дикарей не возьмут. вообщем пока ищем, люди написавшие в лс и так и не ответившие, жду, сначало напишите, вдруг к тому моменту привезут других щенят. :D
  • 0

#1967
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Попросили разместить: Найдены 2 котенка, калинина /муратбаева в коробке домашние вроде возраст 2-3 мес... может кто заберет? тел. 8 701 988 45 78
  • 0

#1968
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Ищем хозяина!

Щенок. Дворняшка. Вроде как девочка. Возраст точно не знаю. Она без одного уха, кто-то отрезал:-)( но ухо уже зажило.
Людей немного побаивается. Но к себе подпускает. Живёт ребёнок под цветочным киоском. Кормим её, но очень хочется животному найти любящих хозяев. Ищем хозяина!

87026757848

Изображение

Изображение



Щенка согласились взять на передержку, но вот выловить я его не могу (вчера и сегодня ездила)! С начало она вылазиет, но когда видит мужчин проходящих мимо сильно боится!!! Подскажите как можно её поймать? Спасибо.
  • 0

#1969
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Всем привет.
Сегодня пес дворянин был доставлен в клинику Мастино с переломом задней лапы (перелом уже давнейший), рана жуткая. Завтра повезу его на рантген.
Уже заранее начинаю искать ему хозяина. Кому нужен ласковый, умный, преданный пес прошу звонить или писать в личку. Псу примерно 1.5 года.
Фотки повешу завтра.
Если ктонить может помочь, была бы очень признательная.
Юля +7-777-229-42-55
  • 0

#1970
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Хотела прибавить в список
Позавчера были подобранны 2 щенка, девочки. Малюськи пушистые, примерно 2 мес. Фотки выложить смогу толькозавтра. Девочек какая то сволочь (да простит меня модератор) положила в плоскую коробочку поперекарыка в котором вода текла. Как у людей мозги до этого доходят.
Так же ищет хозяине брошенная бельгийская овчарка. Ей около 2-х лет. Рост в холке примерно 76-78см

#1971
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
Черный маленький котик мальчик никак не может найти свой дом. на пузике и на грудке белые пятнышки :-) . очень ласковый и игривый. Проглистогонен, избавлен от блошек.

http://vse.kz/upload...11898_74396.jpg
http://vse.kz/index....m...i&img=66842
http://vse.kz/index....m...i&img=66841

Тел.: 8 777 810 89 23 или в личку.
  • 0

#1972
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
под забором у соседей 2 щенка прибились, возраст где то 1-2 мес, видно что будут небольшими. думала кто то подкинул, но детки рассказали, что они из рощи с матерью пришли, а маму сбил автобус :D от нас недалеко совсем интенсивная проезжая часть дороги.
пол пока не могу сказать, так как всё время с деть на руках гуляла, не могла посмотреть, завтра попробую. и сфотать тоже.
цветом один черненький, другой серенький. такие малюсенькие совсем. ;)
к себе забрать не могу, у самой 2 собаки. :laugh:
  • 0

#1973
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Люди! помогите мне поймать щенка! Сегодня с утра ездила снова, поймала её, но она так стала орать что я испугалась и непроизвольно отпустила её!!! Мне нужна помощь!!!
  • 0

#1974
Волна2

Волна2
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрая, ласковая, красивая, черная пушистая кошечка с замечательным характером, мышеловка, ишет себе дом и доброго хозяина!
Кошку выбросили после смерти ее бывшего хозяина! К сожалению не можем оставить ее себе так как в квартире уже есть две кошки.
Чернику стерелизовали за свой счет, а это значит, что спокойные ночи гарантированы,не будет проблем с котятами и разными болячками! В клинике сказали, что кошки не больше 3-х лет.

Тел.2241756
87775580094
Изображение
  • 0

#1975
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Люди! помогите мне поймать щенка! Сегодня с утра ездила снова, поймала её, но она так стала орать что я испугалась и непроизвольно отпустила её!!! Мне нужна помощь!!!



отпускать нельзя... нужно быстро поместить в коробку или контейнер (смотрите чтобы не укусила), или в машину (но чтобы не выпрыгнула), или завернуть в тряпочку!!! и везти на передержку!!!


просто из-за того, что вы ее отпустили, она может перестать подходить к людям вообще - так как вы ее напугали!!!
  • 0

#1976
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

возьмут 2 щенят, маленьких, мальчиков, не важно ни порода ни масса тела :spy: , возьмет работник с нашей работы, подробностей незнаю, вроде бы в аул. приезжайте сами поговорите. пишите в лс. только просьба если написали не молчите, привезете нет отписывайтесь. нужны только мальчики и общительные, сами понимаете дикарей не возьмут. вообщем пока ищем, люди написавшие в лс и так и не ответившие, жду, сначало напишите, вдруг к тому моменту привезут других щенят. :)

все еще ищем 2-х щенят, плз диких не предлагайте. и не пропадайте. куда вы делись кто хотел щенков отдать? письма я удалила.
  • 0

#1977
Viktor86

Viktor86
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ВВозьму котёнка сиамца или куплю недорого!!
  • 0

#1978
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений


возьмут 2 щенят, маленьких, мальчиков, не важно ни порода ни масса тела :spy: , возьмет работник с нашей работы, подробностей незнаю, вроде бы в аул. приезжайте сами поговорите. пишите в лс. только просьба если написали не молчите, привезете нет отписывайтесь. нужны только мальчики и общительные, сами понимаете дикарей не возьмут. вообщем пока ищем, люди написавшие в лс и так и не ответившие, жду, сначало напишите, вдруг к тому моменту привезут других щенят. :)

все еще ищем 2-х щенят, плз диких не предлагайте. и не пропадайте. куда вы делись кто хотел щенков отдать? письма я удалила.


жаль, но те. что остались без мамы у нас на улице, обе девочки :D они очень общительные, там детки с ними играют, а малышка серенькая, такая худенькая, на той терьера похожая, прям засыпает возле ног. стоишь с кем нибудь, разговариваешь, она подойдет, пригреется и спит, свернувшись калачиком, помещается вся на стопе. ( гы..39 р-р :D )
  • 0

#1979
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
да жалко конечно, просят мальчиков..
  • 0

#1980
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

да жалко конечно, просят мальчиков..



можно девок простерилизовать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.