Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1981
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

можно девок простерилизовать!

я то понимаю, но вот работник наш хочет отправить их в аул, а там кто их будет стрелизовать.. вообщем жду предложений, 2 щенка, дворняжек, не диких, не важно какой массы. :spy:
  • 0

#1982
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

а там кто их будет стрелизовать.. вообщем жду предложений, 2 щенка, дворняжек, не диких, не важно какой массы. :spy:


стерилизация сейчас с 3 мес.. особо после нее ухаживать не надо...
  • 0

#1983
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
да? ну 3 месяца + время.. я спрошу конечно. но мне сразу сказали пацанов хотят.
  • 0

#1984
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Только что была в зоомагазине на Фурманова-Макатаева (не знаю, прозвучит ли название рекламой?)
там подкинули сегодня рыжего котенка - на вид 3-4 недели.
Котенок - маленькое солнышко, но на вид очень ослаблен :spy: Ему поскорее надо найти хозяев, зоомагазин -совсем не место для такого малыша
К сожалению фото нет

Shiny,
а у вас есть контакты кого-нибудь из того магазина?
  • 0

#1985
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Люди! помогите мне поймать щенка! Сегодня с утра ездила снова, поймала её, но она так стала орать что я испугалась и непроизвольно отпустила её!!! Мне нужна помощь!!!



отпускать нельзя... нужно быстро поместить в коробку или контейнер (смотрите чтобы не укусила), или в машину (но чтобы не выпрыгнула), или завернуть в тряпочку!!! и везти на передержку!!!


просто из-за того, что вы ее отпустили, она может перестать подходить к людям вообще - так как вы ее напугали!!!


Я и сама это понимаю! По этому и просила помощи! Мне нужен был человек у кого нервы покрепче... :spy: .А вообще, она изначально людей боится и не подходит! я приехала за ней по раньше, когда людей совсем мало, она спала возле дырки, я к ней подкралась...Уже несколько дней езжу кормлю её, она ждёт пока уйду и тогда ест. Завтра ещё попытка

Сообщение отредактировал луша: 14.09.2009, 20:31:24

  • 0

#1986
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
знаете мне кажется кричит не кричит надо ловить, а потом социализировать. но будет легче если будет еще собака, так будет быстрее. нам привозили когда дворняжку нашего Тузика, он тоже не хотел с нами общаться, забивался под машину, правда он не совсем дикий был, так вот они с нашей собакой нашли общий язык и так к нам привык. :spy:
  • 0

#1987
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Всем привет.
Сегодня пес дворянин был доставлен в клинику Мастино с переломом задней лапы (перелом уже давнейший), рана жуткая. Завтра повезу его на рантген.
Уже заранее начинаю искать ему хозяина. Кому нужен ласковый, умный, преданный пес прошу звонить или писать в личку. Псу примерно 1.5 года.
Фотки повешу завтра.
Если ктонить может помочь, была бы очень признательная.
Юля +7-777-229-42-55


Последние новости, лапу псу сохранить не получица :spy:((( гной уже в кости, скорей всего лапу ампутируют не полностью. Операция будет завтра, заодно и кастрация. Если бы не Алия, собака бы умерла тяжелой и мучительной смертью.
Прошу откликнуться добрые сердца, ведь найти хозяина трехлапой собаке очень трудно :)(
пи сэ: пес очень умный, терпеливый, добрый, ласковый, нежный и очень смелый, он станет комуто самым верным и преданным другом!
+7-777-229-42-55
394-79-55 дом.
Юля
Изображение
  • 0

#1988
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Очень милый щенок ищет дом и любящих хозяев!
Это девочка, ей примерно 1,5 месяца, судя по чистому и упитанному виду кто-то ее просто выгнал из дома на улицу . Собака контактная, спокойная, дружелюбная. Вымыта и обработана от паразитов.

Не проходите мимо, заведите себе ДРУГА!
Звоните 8 701 760 80 88, Инна

Изображение
  • 0

#1989
Silverlily

Silverlily
  • Гость
  • 23 сообщений
На обочине улицы Яссауи недалеко от Джандосова вторые сутки лежит собака. Раньше ее в этом районе не было. Небольшого размера, но и не совсем маленькая. Скорее всего взрослая. Окрас белый с черными пятнами. Шерсть длинная. Мордочка удлиненная. Судя по ярко-белому цвету, собака домашняя. Вчера утром сидела и жалобно смотрела на дорогу. Вечером лежала, свернувшись в клубок. Утром тоже лежала. Бутерброд взяла, но попытки встать не сделала. Боюсь, что ее ударила машина.
Точные координаты: по Яссауи ниже Джандосова напротив центра "Куренбел" длинный металлический забор, у него она и лежит.
Люди, может это Ваша собака?
  • 0

#1990
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

возьмут 2 щенят, маленьких, мальчиков, не важно ни порода ни масса тела :rolleyes: , возьмет работник с нашей работы, подробностей незнаю, вроде бы в аул. приезжайте сами поговорите. пишите в лс. только просьба если написали не молчите, привезете нет отписывайтесь. нужны только мальчики и общительные, сами понимаете дикарей не возьмут. вообщем пока ищем, люди написавшие в лс и так и не ответившие, жду, сначало напишите, вдруг к тому моменту привезут других щенят. :lol:

уже не актуально, всем спасибо, ждем щенков от Джайв :spy:
  • 0

#1991
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

На обочине улицы Яссауи недалеко от Джандосова вторые сутки лежит собака. Раньше ее в этом районе не было. Небольшого размера, но и не совсем маленькая. Скорее всего взрослая. Окрас белый с черными пятнами. Шерсть длинная. Мордочка удлиненная. Судя по ярко-белому цвету, собака домашняя. Вчера утром сидела и жалобно смотрела на дорогу. Вечером лежала, свернувшись в клубок. Утром тоже лежала. Бутерброд взяла, но попытки встать не сделала. Боюсь, что ее ударила машина.
Точные координаты: по Яссауи ниже Джандосова напротив центра "Куренбел" длинный металлический забор, у него она и лежит.
Люди, может это Ваша собака?

ну сфотайте хотя бы чтоли. :rolleyes:
  • 0

#1992
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

знаете мне кажется кричит не кричит надо ловить, а потом социализировать. но будет легче если будет еще собака, так будет быстрее. нам привозили когда дворняжку нашего Тузика, он тоже не хотел с нами общаться, забивался под машину, правда он не совсем дикий был, так вот они с нашей собакой нашли общий язык и так к нам привык. :lol:



Поэтому я и езжу туда чтоб дать ей время привыкнуть ко мне, а потом социализировать. Это легко сказать, кричит не кричит - лови, а вот я несмогла! Ну не все смогут выдержать такой вопль! Но ведь я стараюсь, и буду ещё пытаться! Езжу туда после работы, именно для того чтоб поймать. Девочки , у меня не одна собака, и я многое с ними прошла, но не получилось у меня выдержать такой отчаянный вопль!! Всегда в таких ситуациях помогал муж, но сейчас он не в городе, и я была одна!!! Девушка которая там работает, сказала что несколько людей пытались её поймать, но она не даётся.

Это у некоторых хватает духу отрезать ухо собаке на живую и слушать как она плачет - кричит, а потом собака боится даже просто проходящих мимо. :rolleyes: Рядом СТО, я грешным делом на них думаю

Сообщение отредактировал луша: 15.09.2009, 11:07:39

  • 0

#1993
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ну вы же для хорошего дела ловите Луша! пусть кричит :spy: потом спасибо, ну не скажет, подумает :D
обожаю ветку про животных, нервы успокаиваются, и собак люблю, хоть меня тут особо не принимают :rolleyes: как сестра говорит чё ты там делаешь :lol:
  • 0

#1994
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Луша, не расстраивайтесь, вы все правильно делаете и все у вас получится. :lol:
Летом тоже вместе с Foxy-Prodaction ловили трех дикарей. Нам повезло, что когда мы подъехали, они спали прижавшись друг к дружке. Мы на них быстро тряпку большую накинули и потом каждого осторожно оттуда "вылавливали" и тоже через тряпку брали. Только один из щенов молча в шоке молчал. Двое других как давай верещать, вертеться и даже кусаться, ужас, да еще один в руках прям от страха обкакался... Слава богу, удалось нам это верещание выдержать, не выпустили их, хотя они тоже бились. Отвезли на передержку в частный дом к хорошим людям, у которых и свои собаки-кошки были, там они полтора месяца привыкали к людям. Не скажу, что и через полтора месяца они стали совсем ручными, нет, - особенно по отношению к чужим приходящим людям, но стали гораздо смелее, спокойнее, к хозяевам на передержке привязались. :rolleyes: В итоге мы их всех пристроили в частные дома, в хорошие руки.
Луша, желаю вам терпения и удачи. :spy: (К сожалению, на этой неделе собственноручно помочь не могу. Но если будет актуально на следующей неделе, напишу вам.)
  • 0

#1995
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Луша, а в каком районе собанька?
  • 0

#1996
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

обожаю ветку про животных, нервы успокаиваются, и собак люблю, хоть меня тут особо не принимают :rolleyes: как сестра говорит чё ты там делаешь :spy: [/color]



Ой , а у меня наоборот, после каждого захода сюда, мысли в одну стороны - ну чтож за скоты нас окружают! Джайв, алтушка, спасибо за поддержку! Сегодня с новыми силами пойду её вылавливатить!

алтушка, а то что вас не принемают, эт вы зря, мне тоже иногда бывают обидны резкие высказывания, а потом понимаю, что это не специально. :lol:

Милада, Саина угол не знаю, напротив института (бывший второй корпус Нархоза)

Сообщение отредактировал луша: 15.09.2009, 11:48:25

  • 0

#1997
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

алтушка, а то что вас не принемают, эт вы зря, мне тоже иногда бывают обидны резкие высказывания, а потом понимаю, что это не специально.

да.. а мну все равно. просто видимо взгляды со многими не совпадают. а я радость получаю когда кого то пристраиваю. ну не ем я собак, столько тут лазию пора понять.. :rolleyes:
  • 0

#1998
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
даа, вылавливать сложно, вот пошли на вылов щенят (цт-ница под ником Корочка просила помочь в ловле) в итоге в первый вечер просидели часа 3, скормиил кучу сосисок ))), не поймали ((, на второй раз на подмогу приехала другая цт-ница, в итоге она выловила двоих. сейчас девченка живет в частном доме, а пацан у меня )))
только вот вчера узнала, что всех собак в том дворе потравили, в общем нет их уже (((
  • 0

#1999
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


возьмут 2 щенят, маленьких, мальчиков, не важно ни порода ни масса тела ;) , возьмет работник с нашей работы, подробностей незнаю, вроде бы в аул. приезжайте сами поговорите. пишите в лс. только просьба если написали не молчите, привезете нет отписывайтесь. нужны только мальчики и общительные, сами понимаете дикарей не возьмут. вообщем пока ищем, люди написавшие в лс и так и не ответившие, жду, сначало напишите, вдруг к тому моменту привезут других щенят. :lol:

уже не актуально, всем спасибо, ждем щенков от Джайв :D

актуально, оказались девочки :D
2 Джайв удачи в пристройстве.
ждем опять предложений, мальчишек 2-х. а аул.
  • 0

#2000
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

даа, вылавливать сложно, вот пошли на вылов щенят (цт-ница под ником Корочка просила помочь в ловле) в итоге в первый вечер просидели часа 3, скормиил кучу сосисок ))), не поймали ((, на второй раз на подмогу приехала другая цт-ница, в итоге она выловила двоих. сейчас девченка живет в частном доме, а пацан у меня )))
только вот вчера узнала, что всех собак в том дворе потравили, в общем нет их уже (((



Ужас какой!!! ;) А я все на днях собиралась позвонить тебе или корочке - все хотела спросить, как поживают остальные щены и их мама...


Какая б***ь это сделала? Узнать бы кто, чес слово - убила бы.

Сообщение отредактировал C@lipso: 15.09.2009, 14:24:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.