Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1941
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
Скотиш умер. полагаю от простуды. "добрые люди" выкинули утром коробку с трупиком возле мусорки.
счас проходя мимо домой увидел, а на солнце у него шерсть по окрасу просто замечательная. была. ;)
  • 0

#1942
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


это опять я. вообщем спасибо за щеночка, с цт привезли помесь алабая и немца, автора потеряла, видела сама утром сегодня мельком, как раз опаздывала на работу, его с машины вытаскивали, светленький щеночек ;) хорошенький! Тигра вроде обещала щенка одного еще для рабочего нашего вуза, да?
Так вот появились еще желающие взять 2 щенков( если Тигра найдет одного, получается нужны 3щенка), тоже наши рабочие, сама их незнаю, через нашу бухгалтершу просили. 2 мальчиков, тоже породы не важно какой, даром и с доставкой (простите еще раз за наглость) :D очень уж им понравился щенок сегодняшний. так что желающие отдать-подарить-пристроить щенков, пишите в лс. буду рада помочь пристроить :) главное чтобы были хорошенькие, мальчики, не взрослые 2-3 месяцев, и не дикие. адрес тот же, джандосова берегового, институт статистики. приедете сами пообщаетесь, зачем, куда, какие условия. т.к. я лишь передаю просьбу, телефонов рабочих наших я незнаю. узнаю к понедельнику кому именно, имя то биш. вот.


Если помесь алабая и немца, то щенок вахтеру достался от пользователя алтушка, скорее всего...
Мне бы тоже очень интересно было узнать, в какие именно условия забирают рабочие щенков крупного размера и для каких целей.

да верно от меня, меня забанили не могла сама написать. я не в курсе на каких условиях о чем сразу предупредила хозяевов и желающих отдать щенят. это вы сами на месте и разговариваете. да не обезательно крупного размера ищют, любого, просто так получилось что написали желающие отдать крупного щенка вот и все :D
  • 0

#1943
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

это опять я. вообщем спасибо за щеночка, с цт привезли помесь алабая и немца, автора потеряла, видела сама утром сегодня мельком, как раз опаздывала на работу, его с машины вытаскивали, светленький щеночек :laugh: хорошенький! Тигра вроде обещала щенка одного еще для рабочего нашего вуза, да?
Так вот появились еще желающие взять 2 щенков( если Тигра найдет одного, получается нужны 3щенка), тоже наши рабочие, сама их незнаю, через нашу бухгалтершу просили. 2 мальчиков, тоже породы не важно какой, даром и с доставкой (простите еще раз за наглость) :) очень уж им понравился щенок сегодняшний. так что желающие отдать-подарить-пристроить щенков, пишите в лс. буду рада помочь пристроить :D главное чтобы были хорошенькие, мальчики, не взрослые 2-3 месяцев, и не дикие. адрес тот же, джандосова берегового, институт статистики. приедете сами пообщаетесь, зачем, куда, какие условия. т.к. я лишь передаю просьбу, телефонов рабочих наших я незнаю. узнаю к понедельнику кому именно, имя то биш. вот.

Здравствуйте! Нам вот нужно пристроить 3 щенков, возраст 2 месяца, правда мальчик всего один, но если кто согласится на девочек, готовы помочь со стерилизацией. Щенки будут правда мелкими, но отличными звонками. Доставку гарантируем! Заранее Вам спасибо если сможете чем либо помочь! Вот здесь есть их фотография http://vse.kz/index....=185577&st=4580
  • 0

#1944
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Здравствуйте! Нам вот нужно пристроить 3 щенков, возраст 2 месяца, правда мальчик всего один, но если кто согласится на девочек, готовы помочь со стерилизацией. Щенки будут правда мелкими, но отличными звонками. Доставку гарантируем! Заранее Вам спасибо если сможете чем либо помочь! Вот здесь есть их фотография http://vse.kz/index....=185577&st=4580

давайте конечно, мальчика тока.. а там сами поговорите договоритесь. в лс плз :laugh:
  • 0

#1945
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Ищут крышу над головой и добрых людей:

1) 2 молодых щенка (черный, беленький)
Пол: все девочки
Возраст: уже около 4 месяцев
Очень ласковые и дружелюбные, любят играть с людьми... тем не менее охраняют свое пространство уверенно!!! будут отличными охранниками!!!
Порода: выброшенные двортерьерчики, но разве главное порода?! - Будут отличными друзьями и защитниками!!!
Абсолютно здоровые и активные (все проверены врачами).

Изображение
Изображение




2) так же черненькая молодая девочка, смышленная, возрастом от 8 месяцев до года. Была сбита машиной, но уже полностью вылечена, и готова защищать и любить добрых хозяев, будет отличной защитницей как для квартиры, так и для участка:
Изображение
Изображение

Котятки:
1) Серенький пушистенький
Изображение

2) беленький красавчик
Изображение

3) беленький красавчик 2 ( у котенка нет глазика, тем не менее он не считает себя инвалидом!)
Изображение

4) кошка-роженица белая как снег, и спокойная как воздух
Изображение

В данный момент, все находятся на временном содержании в клинике "Мастино"
Координаты: "Мастино"
ул. Немировича-Данченко, д 29.
тел. 241 06 71, 8 777 823 04 07

Приехать, посмотреть животинок можно в любое время!!!

Каждому, кто заберет этих животных - СТЕРИЛИЗАЦИЯ БЕСПЛАТНО ИЛИ С ХОРОШЕЙ СКИДКОЙ!!!!!

эти животинки все еще ищут добрых хозяев!!! хозяин - найдись!!!
  • 0

#1946
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
к списку ищащих крышу над головой присоединяется вот это милое создание:

ее зовут Лиса. возраст около годика. ростом больше не станет.
она была сбита машиной, были переломы. в данный момент она уже вылечена, и ищет добрых людей.
очень ласковая и контактная, ладит как с кошками так и с собаками. из-за грустной истории, с ней произошедшей, еще опасается людей, но очень ласкова с теми, кого знает. незнакомцев еще побаивается но шуму поднимает много, посему будет яростно защищать дом.

немного внимания, и она будет отличным другом и домашним сторожем.
сразу хочу предупредить что она храмает, и будет храмать уже видимо всегда. тем не менее свободно, без каких либо проблем передвигается.

ищет действительно добрые руки!!!

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1947
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Белый котенок 2,5мес средней пушистости ,с глазками разного цвета (один голубой,другой зеленоватый) ,очень игривый и ласковый ищет заботливых хозяев .Поможет создать уют и любящую атмосферу в вашем доме :bored: 87775986532
  • 0

#1948
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Вчера открыли дверь, а к нам в квартиру забегает вот такое чудо! выгнать не хватило мужества, оставить тоже нет никакой возможности, поэтому размещаю фотки нашей временной гостьи и надеюсь что для нее найдется заботливый и добрый хозяин. Это маленькая, пушистая девчонка, серо-белый прикольный окрас, ласковая и уже за какие то сутки (!) научилась ходить в коробочку, очень ласковая и игривая.
Мой телефон 8 701 66 77 8 21 или домашний 395 71 81 Наталия.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Девчушка нашла себе доброго хозяина, чего желаю всем кискам и песикам!))))))))))))
  • 0

#1949
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Сегодня в два часа дня на кольце Аль-Фараби - Навои бегал драдхар с стаей дворовых собак. Хозяин нашелся или нет?
  • 0

#1950
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Сегодня в два часа дня на кольце Аль-Фараби - Навои бегал драдхар с стаей дворовых собак. Хозяин нашелся или нет?


Курцхар.
Нет еще не нашелся.
  • 0

#1951
LolyCryu

LolyCryu
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет! хочу продать свою морскую свиночку. Ей чуть больше года, некастрирована, невеста на выдане :bored:
Продаю потому что из-за беременности появилась на нее аллергия :eek:
Если кому интересно завести себе умненькую общительную свиночку - обращайтесь ко мне.
Вот телефон: 220-82-42 (спросите Алёну).
  • 0

#1952
Hand-to-Hand

Hand-to-Hand
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ищем хозяина!

Щенок. Дворняшка. Вроде как девочка. Возраст точно не знаю. Она без одного уха, кто-то отрезал:bored:( но ухо уже зажило.
Людей немного побаивается. Но к себе подпускает. Живёт ребёнок под цветочным киоском. Кормим её, но очень хочется животному найти любящих хозяев. Ищем хозяина!

87026757848

Изображение

Изображение
  • 0

#1953
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ищем любящую семью для красавицы Моны с разноцветными глазами. Ей примерно 2 года, но она уже успела хлебнуть горя. Когда она родила котят, бывшие хозяева (чтобы "решить проблему") просто вынесли ее в подъезд. По прошествии времени котята пропали. Мону, по слухам, вернули в дом. Но потом она снова окотилась. Теперь уже ее были намерены просто "вывезти". Мы успели забрать ее с одним оставшимся котенком. Сейчас Мона на передержке в ветклинике, но ей очень нужна своя семья! Кошка очень умная, ласковая, красиво мурлычет-разговаривает. Она просто излучает уют и способна стать настоящей хранительницей дома. Мона стерилизована.

Конт.тел: 8 777 340 5188 Юлия
8 701 760 8088 Инна
можно звонить в любое время

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА (ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ОБЕСПЕЧИМ).


Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1954
LolyCryu

LolyCryu
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем привет! хочу продать свою морскую свиночку. Ей чуть больше года, некастрирована, невеста на выдане :rotate:
Продаю потому что из-за беременности появилась на нее аллергия :rotate:
Если кому интересно завести себе умненькую общительную свиночку - обращайтесь ко мне.
Вот телефон: 220-82-42 (спросите Алёну).


Вот моя девочка Манюня:

ее фото можно посмотреть в моем фотоальбоме на ЦТ или в "Моем мире" ale-sap@mail.ru
  • 0

#1955
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Спасибо огромное Алтуше за помощь! Мальчика мы пристроили, остались 2 девченки. Если кому то нужны бесстрашные охранницы, скорее всего среднего размера, пишите в ЛС. Девочкам 2 месяца. Если кого то волнует вопрос продолжения рода, то мы поможем его решить, как только они достигнут 7-месячного возраста, при помощи стерилизации)))
Качество фотографии не очень, но зато отражает весь темперамент.
Изображение
  • 0

#1956
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Люди, примем в хорошие руки щенка стаффорда или купим. Родословная не обязательна, нужен для души. Напишите пожалуйста в личку, у кого какие предложения. Заранее благодарю
  • 0

#1957
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Спасибо огромное Алтуше за помощь! Мальчика мы пристроили, остались 2 девченки. Если кому то нужны бесстрашные охранницы, скорее всего среднего размера, пишите в ЛС. Девочкам 2 месяца. Если кого то волнует вопрос продолжения рода, то мы поможем его решить, как только они достигнут 7-месячного возраста, при помощи стерилизации)))
Качество фотографии не очень, но зато отражает весь темперамент.

пожалуйста :super: а я даже незнала, нужны еще 2 щенка, мальчика пишите в лс
  • 0

#1958
monkey80

monkey80
  • Гость
  • 43 сообщений
привет всем!
отдаются в заботливые руки вот эти щенки.
3 суки и 1 кобель(светло бежевый).
возраст - суки 3 месяца.проглистогонены и привиты.
кобель 2 месяца.проглистогонен,еще не привит.
размер - суки средний.
кобель мелкий-средний.
щенки очень живые и общительные.до зимы надеются обрести своего хозяина.
телефон - 387 22 07, 8707 349 54 20 Люба
[/code]Изображение

[code=auto:0]Изображение

[code=auto:0]Изображение

[code=auto:0]Изображение
  • 0

#1959
Бокс

Бокс
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Здраствуйте. Помогите пожалуйста пристроить в хорошие, сильные и желательно опытные руки боксера. Кобель, тигровый, 11 месяцев, привитый, есть паспорт, но без родословной. Пацан очень общительный, энергичный, детей любит. тел 8777 236 89 96 Татьяна или tata07@inbox.ru
  • 0

#1960
The Beast From The East

The Beast From The East
  • Гость
  • 5 сообщений
Ищется добрый хозяин(ка).
В подъезде появился котенок, хотим пристроить.
Изображение
Девочка
Примерно 2-3 месяца
---
Добрая, умная, ласковая.
Ветобследования, к сожалению, нет.
8 777 288 28 48 Женщину зовут Татьяна.
Забравшему почет, уважение и +1 бал в книжку, для попадания в рай ;)
Пушистое чудо ждет своего заботливого хозяина.

Сообщение отредактировал The Beast From The East: 10.09.2009, 20:02:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.