Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1921
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
Отдадим щенка шар-пея в хорошие руки, но на условиях. Собакину 8 месяцев, все прививки в наличии, вет.паспорт, документы клуба Женис. Все вопросы в личку.
  • 0

#1922
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
В районе Ремизовки найдено два щенка в коробке. Кто-то очень добрый выкинул :idea:
Нужна передержка.
Позднее будет больше инфы.
  • 0

#1923
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ребята, тут такое дело...Срочно нужно пристроить двух кошечек-крысыловок (1,5 года). Нам их отдали на время избавиться от крыс в доме, а забирать назад откзываются :idea: .За две недели, что они у нас живут крысы и мыши исчезли!!!Ловят, приносят ко входу...УМНИЦЫ в общем!Чистоплотные, аккуратистки, под ноги не лезут, в общем, знают свое дело!Я бы себе их оставила, но, во-первых, они с собакой нашей конфликтуют немного и , во-вторых, главная причина: у нас маленький ребенок, она их таскает за хвост, пинает и всячески обижает...жалко!!!
В общем, поспрашивайте,пожалуйста, может кому нужны крысыловки?
Да, стерилизацию кошечек я оплачу! Сама бы их отвезла простерилизовала, но там нужно чтобы после операции они дома находились, а доня моя им спуску не даст, не хочу, чтобы животные страдали...
Вот фото крысыловочек наших:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот телефон мой: 293-83-48 или сот.8 701 358 68 68 (Виктория)

Заранее всем СПАСИБО за содействие в устроении жизни двух очаровательных пушистиков.


  • 0

#1924
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
http://vkontakte.ru/...73020_137157044
Симпатичная дворняжка ласковая и хорошо идет к людям, играет с детьми.
8 777 5636466
8 701 2169040
8 700 4198828
  • 0

#1925
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений

В районе Ремизовки найдено два щенка в коробке. Кто-то очень добрый выкинул :idea:
Нужна передержка.
Позднее будет больше инфы.

Спасибо, Ариадна.
Да, нашли сегодня дети в коробке возле дороги на трамплинах (там где электростанция).
1. Пол - коричневая девочка и черный с белыми пятнами пацан.
2. Возраст не знаю. Вероятно месяц-полтора.
3. Рост и порода - тоже не знаю. Дворняжки наверное.
4. Темперамент - спокойные вроде. Сидели дрожали там - холодно все же. В тепло принесли - спят в основном.
5. Здоровье - блохи ползают. Помыли их, завтра спреем от блох обработаем. В остальном - вроде ничего на глаз не заметно.
6. Держать у себя не можем - аллергия. Пока пристроили на день другой. Если кто сможет помочь подержать, пока не обретут хозяина - пожалуйста...
Фотки:
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1926
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Вчера открыли дверь, а к нам в квартиру забегает вот такое чудо! выгнать не хватило мужества, оставить тоже нет никакой возможности, поэтому размещаю фотки нашей временной гостьи и надеюсь что для нее найдется заботливый и добрый хозяин. Это маленькая, пушистая девчонка, серо-белый прикольный окрас, ласковая и уже за какие то сутки (!) научилась ходить в коробочку, очень ласковая и игривая.
Мой телефон 8 701 66 77 8 21 или домашний 395 71 81 Наталия.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1927
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
Черный маленький котик мальчик никак не может найти свой дом. на пузике и на грудке белые пятнышки :rotate: . очень ласковый и игривый. Проглистогонен, избавлен от блошек.

http://vse.kz/upload...11898_74396.jpg
http://vse.kz/index....m...i&img=66842
http://vse.kz/index....m...i&img=66841

Тел.: 8 777 810 89 23 или в личку.
  • 0

#1928
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Друзья отдают котенка девочку приблизительно 2,5 - 3 мес. Киса приучена к лотку. Тел. 777 686 8546 Арина или 777 686 8558 Евгений.
Изображение
  • 0

#1929
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
К нам в подъезд подкинули вот такое чудо:
Изображение
Судя по трехцветному окрасу, это кошечка. Симпатичная, любопытная и шустрая. :rotate:
У себя оставить не могу, к сожалению, по субъективным причинам, поэтому ищем хозяев!!!
Изображение

Отдам безвозмездно, могу по городу доставить! :)
Тел 8 700 999 73 73, Алия
  • 0

#1930
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
06.09.09 на Орловке (Топарская Озерная система) пропала собака
Белая лайка, сука
кличка Весна
Хозяин собаки Mistral вторые сутки рыскает по охотугодьям в ее поисках.
Огромная просьба к нашедшим вернуть собаку за вознаграждение
Будем благодарны за любую информацию (сегодня оперативно здесь, с завтрашнего дня в ЛС хозяину).
Изображение
  • 0

#1931
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Вчера открыли дверь, а к нам в квартиру забегает вот такое чудо! выгнать не хватило мужества, оставить тоже нет никакой возможности, поэтому размещаю фотки нашей временной гостьи и надеюсь что для нее найдется заботливый и добрый хозяин. Это маленькая, пушистая девчонка, серо-белый прикольный окрас, ласковая и уже за какие то сутки (!) научилась ходить в коробочку, очень ласковая и игривая.
Мой телефон 8 701 66 77 8 21 или домашний 395 71 81 Наталия.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Дорогие ЦТ-шники!
У меня совсем скоро будет ребенок, квартира в которой мы живем съемная и при заселении с хозяйкой был уговор - никаких домашних животных. Сами видите - оставить нет ну никакой возможности.
Малышка и в правду очень умненькая - ходит в лоточек, ночью ни беспокоит, а сладенько спит. Игривая. Мурчит как старинный холодильник когда ее на ручки берешь))))))))))
Ну не могу я ее за дверь выставить, и оставить не могу
  • 0

#1932
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений

06.09.09 на Орловке (Топарская Озерная система) пропала собака
Белая лайка, сука
кличка Весна
Хозяин собаки Mistral вторые сутки рыскает по охотугодьям в ее поисках.
Огромная просьба к нашедшим вернуть собаку за вознаграждение
Будем благодарны за любую информацию (сегодня оперативно здесь, с завтрашнего дня в ЛС хозяину).
Изображение



в газете ИЗ РУК В РУКИ продают лайку белую восточно-сибирскую, позвоните может она... удачи в поисках..
  • 0

#1933
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
обнаружил у себя в подьезде котенка - 2-3 месяца (не более 4мес) как бы скотиш, причем именно ФОЛД. уши характерно загнуты вбок и немного вперед. но морда треугольная. как у обычной мурки. пригляделся серьезно к его мамашке (по цвету совпадают один - в один) - чегото морда у нее округлая... не треугольная. и уши похожи на британцев - расставленные и небольшие. и шерсть у нее ... как будто слегка лысеющий хайленд. хотя шерсть не такая длинная как у чистых хайлендов, но все же - не как мурка выглядит. и котенок похоже такой же пепельно-серый. сплошняком. похоже без пятен.

жалко его - может кто есть из Павлодарских кто его может забрать? я дома бываю очень поздно и дома у меня уже с год как перманентный ремон в разгаре. блин, токо еще туда котенка добавить осталось. у родителей две кошки - моя скотиш фолд и их старая.

а котенок похоже грипует по черному - чихает - глос сиплый, глаза текут. жрачки возле него народ навалил всякой. молочка налил. но ему похоже нужно именно лечение. вернее хозяева. может кто возмет "беспородного скотиша"? адрес - пишите в личку. напомню сие в Павлодаре.
  • 0

#1934
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Ищем хозяев этому очаровательному подкидышу,нашли во дворе, в мешке. Ей 1,5-2 месяца, девочка,отмыта, проглистогонена. Очаровательный ребенок, ходит в лоток без проблем. Характер мурчательный. тел 2746647 или 8 7014044441. Можем доставить по Алматы.
Изображение

Спасибо всем, кто следил за нашей судьбой, ребенок обрел любящую маму! :rolleyes:
  • 0

#1935
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
[quote name='kre' date='06.09.2009, 00:53' post='9765429']
[quote name='Ариадна' post='9762614' date='05.09.2009, 18:18']
В районе Ремизовки найдено два щенка в коробке. Кто-то очень добрый выкинул :rolleyes:
Нужна передержка.
Позднее будет больше инфы.
[/quote]
Спасибо, Ариадна.
Да, нашли сегодня дети в коробке возле дороги на трамплинах (там где электростанция).
1. Пол - коричневая девочка и черный с белыми пятнами пацан.
2. Возраст не знаю. Вероятно месяц-полтора.
3. Рост и порода - тоже не знаю. Дворняжки наверное.
4. Темперамент - спокойные вроде. Сидели дрожали там - холодно все же. В тепло принесли - спят в основном.
5. Здоровье - блохи ползают. Помыли их, завтра спреем от блох обработаем. В остальном - вроде ничего на глаз не заметно.
6. Держать у себя не можем - аллергия. Пока пристроили на день другой. Если кто сможет помочь подержать, пока не обретут хозяина - пожалуйста...

Kre, на предыдущей странице сообщение от Бэмби.
".... Так вот появились еще желающие взять 2 щенков( если Тигра найдет одного, получается нужны 3щенка), тоже наши рабочие, сама их незнаю, через нашу бухгалтершу просили. 2 мальчиков, тоже породы не важно какой, даром и с доставкой (простите еще раз за наглость) очень уж им понравился щенок сегодняшний. так что желающие отдать-подарить-пристроить щенков, пишите в лс. буду рада помочь пристроить главное чтобы были хорошенькие, мальчики, не взрослые 2-3 месяцев, и не дикие. адрес тот же, джандосова берегового, институт статистики. приедете сами пообщаетесь, зачем, куда, какие условия. т.к. я лишь передаю просьбу, телефонов рабочих наших я незнаю. узнаю к понедельнику кому именно, имя то биш. вот."

Может быть пристроите мальчика
  • 0

#1936
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Помогите пожалуйста найти хозяина очаровательной трехцветной кошечке возраста 1,5-2-х месяцев. Прибилась к нам в подьезд, или кто-то подкинул. Вырастет шикарной кошкой. Себе взять не можем, так как дома 2 кошки и собака. :D Может есть добрые руки, которые могут взять хотя бы на передержку, пока найдется хозяин? Могу доставить по городу.
  • 0

#1937
Grancel

Grancel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Изображение

Милый,ласковый, 4-х месячный котенок, был найден 1,5 месяца назад.

За это время он привык к людям, а самое главное- поверил в любовь человека..Очень хочется, чтобы наш приемыш обрел хороших и любящих хозяев!!!!

К сожалению, мы не можем оставить котика, так как очень скоро переезжаем в другую страну.

Котенок аккуратный, приучен к лотку и пропил необходимые таблетки. Очень игривый.
Контакты:
Тел. моб. + 7 777 615 54 39 (Лариса)
ПО ГОРОДУ котика сможем доставить!!!!
  • 0

#1938
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

это опять я. вообщем спасибо за щеночка, с цт привезли помесь алабая и немца, автора потеряла, видела сама утром сегодня мельком, как раз опаздывала на работу, его с машины вытаскивали, светленький щеночек :D хорошенький! Тигра вроде обещала щенка одного еще для рабочего нашего вуза, да?
Так вот появились еще желающие взять 2 щенков( если Тигра найдет одного, получается нужны 3щенка), тоже наши рабочие, сама их незнаю, через нашу бухгалтершу просили. 2 мальчиков, тоже породы не важно какой, даром и с доставкой (простите еще раз за наглость) :kiss: очень уж им понравился щенок сегодняшний. так что желающие отдать-подарить-пристроить щенков, пишите в лс. буду рада помочь пристроить :weep: главное чтобы были хорошенькие, мальчики, не взрослые 2-3 месяцев, и не дикие. адрес тот же, джандосова берегового, институт статистики. приедете сами пообщаетесь, зачем, куда, какие условия. т.к. я лишь передаю просьбу, телефонов рабочих наших я незнаю. узнаю к понедельнику кому именно, имя то биш. вот.

актуально, ищем 3-х щенят, в лс.
  • 0

#1939
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

это опять я. вообщем спасибо за щеночка, с цт привезли помесь алабая и немца, автора потеряла, видела сама утром сегодня мельком, как раз опаздывала на работу, его с машины вытаскивали, светленький щеночек :D хорошенький! Тигра вроде обещала щенка одного еще для рабочего нашего вуза, да?
Так вот появились еще желающие взять 2 щенков( если Тигра найдет одного, получается нужны 3щенка), тоже наши рабочие, сама их незнаю, через нашу бухгалтершу просили. 2 мальчиков, тоже породы не важно какой, даром и с доставкой (простите еще раз за наглость) :kiss: очень уж им понравился щенок сегодняшний. так что желающие отдать-подарить-пристроить щенков, пишите в лс. буду рада помочь пристроить :weep: главное чтобы были хорошенькие, мальчики, не взрослые 2-3 месяцев, и не дикие. адрес тот же, джандосова берегового, институт статистики. приедете сами пообщаетесь, зачем, куда, какие условия. т.к. я лишь передаю просьбу, телефонов рабочих наших я незнаю. узнаю к понедельнику кому именно, имя то биш. вот.


Если помесь алабая и немца, то щенок вахтеру достался от пользователя алтушка, скорее всего...
Мне бы тоже очень интересно было узнать, в какие именно условия забирают рабочие щенков крупного размера и для каких целей.
  • 0

#1940
Иностранка

Иностранка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уважаемые гости этой странички,

Хочу вас познакомить с симпатичной девочкой 3 месяцев: трехцветная, похожа на
черепаховую расцветку с длинной шерсткой.
Хотелось бы отдать ее в хорошие руки. Несколько дней назад она сама
пришла к нам. У меня дома уже живет сиамка, поэтому представляете, как она
к ней относится!!! Она за это время уже научилась ходить в туалет и пропила
нужные таблетки. Она очень ласковая. Бывшие бездомные всегда отличаются
преданностью и ласковостью. Знаю не понаслышке: таким же образом у нас появилась
наша сиамочка.



Ждем вас: 383-70-13 или 87772584049. Екатерина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.