Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Итак, у нас появилась ветка!

Здесь мы будем размещать информацию о собаках, которые оказались в беде!

кого-то выгнали на улицу, потому что он был стар и не нужен… кто-то был утерян, но его не стали искать…. кому-то изначально не повезло с хозяевами…

Но Его нашли, отогрели… в Его глазах теплится «надежда» найти нового Хозяина, который поймет, будет заботиться и не предаст!
  • 0

#2
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Просим закрепить веточку!
  • 0

#3
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
есть уже и барахолка и потеряно-найдено и приют? в чем отличия?

#4
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
читайте последние страницы Бюро находок...Там всё чётко расписано!А вообще на днях закрепим сообщение о том,для чего этаветочка вот так выделена!
  • 0

#5
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
привели усыплять боксера. чемпион. здоров. зачем усыплять - НАДОЕЛ просто. собаке 6 лет. кобель. вся инфа у Виктории 2636045

прошу прощения, но если не пристроить - усыпят нах. Мы ищем, будьте добры, плиз, тоже поищите кому можно отдать. Спасибо!
  • 0

#6
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девочка боксёра теперь будет жить у Дочери ветра)Принимаем любую помощь)Собака адекватна,но небольшие проблемы с другими животными всё таки проскальзывают...
Порадуемся за неё)
  • 0

#7
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
ПРОСТИТЕ НЕ СОВСЕМ В ТЕМУ ВЫБРАЛА ВЕТКУ, НО В КАКОЙ-ТО МЕРЕ ЭТО СЮДА ТОЖЕ МОЖНО ОТНЕСТИ...
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
Цитирую сообщение из ветки срочная помощь, это действительно СРОЧНО!

Еще раз здраствуйте, я дочка Dgeid, мне двенадцать лет, но думаю вы поможете. Сегодня шла с кинотеатра с подругой и увидела симпатичную, черную, с рыжыми бровками дворняшку. Я наклонилась к ней и собака начила вилять хвостиком. Она была тихой и незаметной. Собаку я увидела возле магазина "Россия", или как теперь называется "Ресей", собака лежала под стендом на котором было написано "АВТОШКОЛА". Я побежала и купила ей собачьего корма, но собака не стала его есть только облизала, к большому сожелению она ела сухие листья. По видимости собаку сбила машина, а еще она не могла двигаться. Бедная собака описалась под себя. Вокруг собаки был снег, она дрожала и мы с подругой нечего не нашли чтобы прикрыть бедняку. Может кто нибуть поможет бедняжке! Звоните по тел. 8 705 151 25 25 спасите невинную жизнь!Мария.


Люди, у кого есть возможность съездить, посмотреть что там, может кто рядом живёт? Может усыпить собу, если её действительно сбила машина и повреждения серьёзные, а то щенок то мучается, ему холодно и ходить не может. Я могу скинуться деньгами на усыпление, пожалуйста кто может съездить, у меня машина сломалась, завтра в ремонт, я никак, а так жалко бедняжку... :(, ПОМОГИТЕ???!!!...
  • 0

#8
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Собаку искали, вроде она может всё-таки ходить и ушла с того места, где её видели.
  • 0

#9
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

привели усыплять боксера. чемпион. здоров. зачем усыплять - НАДОЕЛ просто. собаке 6 лет. кобель. вся инфа у Виктории 2636045

прошу прощения, но если не пристроить - усыпят нах. Мы ищем, будьте добры, плиз, тоже поищите кому можно отдать. Спасибо!



По этому3 боксеру кто-нибудь начал работу?
  • 0

#10
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Найден кобель овчарки, нужна передержка....можем попытаться найти хозяев...но, люди, которые его нашли не могут его держать, у них дома ротвейлер швыряется на овчара этого.
  • 0

#11
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Всем привет! С моей Альфой есть небольшие проблемы, тут будем обсуждать?
  • 0

#12
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений


привели усыплять боксера. чемпион. здоров. зачем усыплять - НАДОЕЛ просто. собаке 6 лет. кобель. вся инфа у Виктории 2636045

прошу прощения, но если не пристроить - усыпят нах. Мы ищем, будьте добры, плиз, тоже поищите кому можно отдать. Спасибо!



По этому3 боксеру кто-нибудь начал работу?



увидила телефон только утром, сейчас пока никто не поднимает трубку!

Doch_vetra, рассказывайте!
  • 0

#13
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мария, делитесь))

Фото вчерашние, я пацана навещала, того пита с площадки....
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мария, рассказывайте))) мы ждем

Амалия, вы можете немца кобеля на передержку взять?

или вот тут про бокса......
  • 0

#14
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
с немцем могу помочь!

пс: седня в 6 освобожусь, телефоны мои у вас есть.

Сообщение отредактировал amaliya: 26.01.2009, 10:18:24

  • 0

#15
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
отлично!
  • 0

#16
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Короче говоря девочка моя с характером! То ли отъелась и борзеть начала, то ли на вшивость нас всех проверяет но соба непредсказуемая, я ее в намордник одела, но не могу же постоянно в нем ее держать, короче она порыкивает то на сына, хотя за пять минут до этого он делал ей массаж и там была полная любовь пока он ко мне не подошел. Сегодня я осталась со всей скотинкой одна, приготовила кормить, альфа в наморднике, и для подстраховки в строгаче, поставила в кухне чашки с едой, запустила туда Дуная (это москвичек 3 мес.) и вывожу Альфушку, она рванула на Дуняху я дернула, она вывернулась и упала на спину и замерла, в таком положении минут 10, Дунай лезит к ней с поцелуями, ну ребенок еще а она живот поставила сопит и замерла, пока я Дуньку не отшвырнула подальше а от нее руку не убрала,на тогда просто вскочила и улеглась наместо... короче, у кого какие мысли... вчера за рычание на сына она получила по попе веником, сегодня пыталась устроиться со мной на кровати, но я ей не позволила, в общем по законам нашей стаи у нас главный папа, потом я потом сын и там всякие разные дальше пытаемся ей правила объяснить, но у нее есть преимущество в виде зубастой пираньей морды... про кота я ваще молчу, он теперь под ванной живет...
  • 0

#17
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мария, а вы на дрессуру, для коррекции поведения Альфы не хотите походить? По субботам-воскресеньям в парке Горького занятия очень квалифицированный дрессировщик проводит?

Amaliуa, скинула вам в личку телефон....если что, вечером могу перевезти помочь, я на машине.

Темная Ночь, у вас же есть телефон Сергея дрессировщика, вы бы не могли его в личку к Дочери Ветра скинуть. Я его номер потеряла, у Афродитт тоже его нет....

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.01.2009, 10:38:22

  • 0

#18
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Сергей + 7 701 267 10 20 (дрессировщик)
  • 0

#19
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Вам не кажется, что тема превращается во флейм?

  • 0

#20
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мне кажется, что насущные вопросы пристроенных собак обсуждаем....и фото тех, кого пристроили, помощь в передержке немца...вроде все по теме ... Ариадна, можно? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.