Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2001
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
я вчера тоже в шоке была когда узнала ((
а Бимка растет настоящим бандитом, мимо него спокойно нельзя пройти, наровит укусить )) характер (как оказалось по ходу лидерский) свой показывает, но мы ему спуску не даем, чтоб самим потом не мучиться.
в первые дни жидкую еду вообще не ел, приучила к супам обманом, в бульон накидала хлеба, с каждым разом количество хлеба уменьшала, а остальные ингридиенты супа увеличивала, щас за обе щеки уплетает, очень любит борщ (собочий, без зажарки, соли, только мясо, картошка, капуста) первые и последние фото есть у Аиды
на прошлой неделе первую вакцинацию прошли, в мастино сказали, что ему не больше 2-2,5 месяцев

Сообщение отредактировал nevazno: 15.09.2009, 15:58:47

  • 0

#2002
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ребята! срочно!
найдет чихуа ахуа (ну собачка с синим языком) пушисчтая, рыжая! На Баянаульская Джангильдина! Хотеля забрать к себе, собачка не подпускает.
Кто потеря звонитк срочно, собака прямо напересечении этих улиц в кустах, обессилила - далеко не уйдет.
8 701 180 7674
Пошла кормить!
  • 0

#2003
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ребята! срочно!
найдет чихуа ахуа (ну собачка с синим языком) пушисчтая, рыжая! На Баянаульская Джангильдина! Хотеля забрать к себе, собачка не подпускает.
Кто потеря звонитк срочно, собака прямо напересечении этих улиц в кустах, обессилила - далеко не уйдет.
8 701 180 7674
Пошла кормить!


ребят, сори, чау чау вроде порода, я все перепутала...

Сообщение отредактировал Mamuli4ka: 15.09.2009, 19:10:44

  • 0

#2004
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

На обочине улицы Яссауи недалеко от Джандосова вторые сутки лежит собака. Раньше ее в этом районе не было. Небольшого размера, но и не совсем маленькая. Скорее всего взрослая. Окрас белый с черными пятнами. Шерсть длинная. Мордочка удлиненная. Судя по ярко-белому цвету, собака домашняя. Вчера утром сидела и жалобно смотрела на дорогу. Вечером лежала, свернувшись в клубок. Утром тоже лежала. Бутерброд взяла, но попытки встать не сделала. Боюсь, что ее ударила машина.
Точные координаты: по Яссауи ниже Джандосова напротив центра "Куренбел" длинный металлический забор, у него она и лежит.
Люди, может это Ваша собака?


что значит "боюсь, что ее ударила машина"? ЧТО С СОБАКОЙ????
  • 0

#2005
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
люди. а тут щенят даж вылавливать не надо, сами в руки бегут :) как их пристроить, даж ума не приложу. ;) :spy: спрашиваю у знакомых, все отмахиваются. никому такое добро даром не нужно. ;)

у нас ещё одного щеночка сбила машина, но уже повзрослее, с дороги приполз, детки рассказали, что водитель, вышел потом из машины и в арык его кинул, живого, люди я в шоке, чтож за твари такие бывают :p :spy: все детки в шоке, он говорят, не положил, а за шкварник поднял и бросил :)
Его уже вряд ли кто возьмёт, с мужем поговорила, говорит, пусть здесь тусуется, будку поставим. :spy:

а вот тех малышек ещё можно пристроить. ласковые такие. :D
  • 0

#2006
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
6 сентября пропал кобель средних лет, помесь овчарки с лайкой. Особая примета - белая прядь на холке и белое "перышко" у правого глаза. Собак может прихрамывать. Пропал в районе широкой щели, но за это время мог забрести в любой район.
Очень просим откликнуться всех, кто видел похожих собак. вот контакты хозяев - 8 777 657 3484
Изображение Изображение
  • 0

#2007
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Помогите пожалуйста найти хозяина очаровательной трехцветной кошечке возраста 1,5-2-х месяцев. Прибилась к нам в подьезд, или кто-то подкинул. Вырастет шикарной кошкой. Себе взять не можем, так как дома 2 кошки и собака. ;) Может есть добрые руки, которые могут взять хотя бы на передержку, пока найдется хозяин? Могу доставить по городу.

Еще актуально. Может есть у кого возможность взять себе или на передержку кошечку? Могу помочь с доставкой и мешком Вискаса :spy: Помогите пожалуйста, а то нас соседи скоро съедят, т.к. мы ее в подъезде подкармливаем :p
  • 0

#2008
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Ну вот и опять у меня щенки на пристройство...
На стоянке в соседнем дворе родились щенки. Было пятеро, подозреваю, что двое были мальчишки, их забрали.
А девчонки ищут хозяев. Эх, не хочет народ с девчонками возиться, хотя они такие ласковые и преданные :dandy: ....
В общем, курирую этих трех щенков-девочек, очень уж они милые - общительные, игривые, веселые, любят людей, сразу начинают ластиться и играть, за шнурки тянут, пузико подставляют почесать, короче, самые настоящие "друзья человека". Тем, кто захочет взять этих девчонок, окажу всяческую помощь - могу вымыть антиблошиным шампунем, привезти куда надо, организовать стерилизацию и даже (хоть с деньгами и туговато сейчас, но ладно эх... :D ) финансово помочь в этом деле.
Прошу прощения, что фотки не очень качественные. Как-то спонтанно на сотку пришлось фотографировать.
Две светленькие девочки. И одна черненькая - самая крупная, "медвежонок".

Изображение

Собаки вырастут среднего размера. Мама у них мне по колено, очень дружелюбная собака, но папа, кажется, был покрупнее. Щенкам сейчас полтора-два месяца.

Изображение

Пишите или звоните 8-701-749-0362, 315-52-70 (вечер)

Изображение
  • 0

#2009
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
На Аль-Фараби - Гагарина прямо в клумбе на разделительной полосе лежит шарпей. Взрослый кобель, рыжего окраса, без ошейника. Хотела его забрать, к себе не подпускает, рычит, лает. Испугалась, что выскочит на проезжую часть, и оставила его в покое. Возожно, собака потерылась - уж слишком ухоженный, по виду совершенно домашний.
  • 0

#2010
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
[quote name='луша' date='14.09.2009, 20:28' post='9855170']
[quote name='Afroditte' post='9845028' date='14.09.2009, 09:56']
[quote name='луша' post='9840192' date='13.09.2009, 16:30']
Люди! помогите мне поймать щенка! Сегодня с утра ездила снова, поймала её, но она так стала орать что я испугалась и непроизвольно отпустила её!!! Мне нужна помощь!!!
[/quote]


Могу помочь в поимке псинки на выходных. Пишите, звоните чем смогу-помогу.
  • 0

#2011
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
нужен щенок, желательно подрощенный, чтобы смог жить в квартире, выгуливать смогу только утром и вечером.. краткошерстный, типа добермана, размер (когда вырастет) - средний или можно больше
  • 0

#2012
Silverlily

Silverlily
  • Гость
  • 23 сообщений
На обочине улицы Яссауи недалеко от Джандосова вторые сутки лежит собака...
ЧТО С СОБАКОЙ????
[/quote]

Не знаю. Собаки там уже нет. Последний раз видела позавчера вечером, она была жива и на вид здорова - вставала, потягивалась и ходила.
Извините, но при всей моей любви к животным я не могу взять на руки или еще как-то осматривать взрослую собаку. Элементарно боюсь. Да и смысл, если возможности реально помочь ей у меня нет. Максимум - могу отдать свой обед.
И пожалуйста, не нужно осуждений. У меня дома своя собака. Дважды в день кормлю от 2 до 5 кошек во дворе (кто прибежит) и периодически появляющихся собак. По возможности пристраиваю щенков по знакомым.
  • 0

#2013
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Две девчушки ищут себе хозяев. Щенкам 1-1,5 месяца, родились и живут на улице. Породы дворовой. Будут средних размеров. Щенки контактные и игривые, не пугливы. Сейчас кушают уже всё.

Если Вы давно мечтали о друге и охраннике, обратите внимание на этих очаровательных малышек, уверенна, они для Вас станут таковыми.

Девочек, если необходимо, в будущем помогу стерилизовать.
Изображение
Вопросы можно задать в аську 295-18два-146 или по тел. 2-21-58-81 (после 19.00 в будни),
сот. 8 777 359 90 57, Наталья.
  • 0

#2014
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
Черный маленький котик мальчик никак не может найти свой дом. на пузике и на грудке белые пятнышки :) . очень ласковый и игривый. Проглистогонен, избавлен от блошек. Приучен к лотку, кушает усе№ любит вареную морковку почему-то :lol:

http://vse.kz/upload...11898_74396.jpg
http://vse.kz/index....m...i&img=66842
http://vse.kz/index....m...i&img=66841

Тел.: 8 777 810 89 23 или в личку.
  • 0

#2015
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Доброго времени суток!

СРОЧНО нужны передержка/хозяева/оплата передержки в клинике для маленькой черной кошечки. Сейчас она прячется в палисаднике, кормить я ее хожу только в темное время суток. Эта малышка - единственная оставшаяся из пяти кошек, которые жили в этом дворе. Этих кошек я подкармливала, а по необходимости и лечила, более года. За последний месяц исчезли они все, скорее всего ведется истребление. (там жильцы относятся крайне недоброжелательно). В марте из этого двора я забрала кота, забитого камнями (сейчас он живет у меня, одна лапа ампутирована, людям пока не верит)
Кошечка ласковая, опрятная, ходить будет в лоток с наполнителем. Ей около 4 месяцев (возможно, она родилась от одной из пропавших кошек).

Очень надеюсь на вашу помощь и участие!

8 777 340 51 88 Юлия
  • 0

#2016
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

СРОЧНО нужны передержка/хозяева/оплата передержки в клинике для маленькой черной кошечки.

Юля, я могу немного деньгами помочь. телефон 8 701 732 4031
  • 0

#2017
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Эти девчушки ищут любящую семью. Возраст 4 месяца, приучены к лотку с наполнителем. Очень любят играть и сидеть на ручках. Легко находят общий язык с другими кошками. Стерилизация за мой счет.

Лето. Разноцветная кошка "дикого" окраса с необычной растушеванной рыжинкой. Глаза оливково-зеленые. Характер боевой и ласковый одновременно.
Изображение
Нота. Очень игривая, миниатюрная. В белых гольфиках, перчатках и манишке. Всегда смотрит жалобными глазищами, даже если все отлично.
Изображение
Сова. Сама интеллигентность. К чашке с едой подходит последняя. Мурлычет при любых обстоятельствах. Ранимая и сентиментальная, будет сидеть у вас на руках целую вечность. Ищем такого же хозяина.
Изображение
Фея. Голубоглазая красавица. Постоянно ловит момент, чтобы поиграть. По-женски изящная и переменчивая.
Изображение

Конт.тел. 8 777 340 51 88 Юлия
8 701 760 80 88 Инна


Актуально.
  • 0

#2018
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
В районе Гагарина-Кихтенко бегает бездомная Чау-Чау, рыжая, довольно запущенная, но явно породистая. Нужен хозяин!
  • 0

#2019
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Форумчане, у нас в клинике " Мастино" находиться тойчик, несколько переросток, правда :fie: Его нам принесла женщина, сказала видела как бегал и как его стукнула машина, в шоке принесла его к нам.От шока собак отошел, находился несколько дней на наблюдении, сейчас активен (даже я бы сказала чересчур), кушает хорошо, функции все сохранены, вообщем обошлось. Может кто его ищет, потерялся же товарищ! Для опознания фото:
Изображение
на передней левой лапе окрас, как в белом сапожке.
Звоните 241-06-71
  • 0

#2020
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Привет всем! понимаю, что от этого добра сейчас отбоя нет, однако пройти мимо было просто невозможно (зарекалась свинья :fie: ).
Небольшая предыстория. Возвращалась вечером домой и увидела уже в сумерках во дворе, как маленькое черное существо увязывается за всеми кошками, а когда те, шипя, сваливают, голосит на весь двор. Похоже, только недавно мамашу потерял. Покормила его сдуру кошачьим кормом, стала уходить - поднял крик. Он еще и хромой оказался и весь мокрый насквозь. Просидела с ним на улице часа полтора. Пришлось тащить ссбой. пока сооружала ему в кладовке гнездо, он сидел в переноске минут пять и все это время орал так, будто с него шкуру живьем снимают, думала щас весь подъезд сбежится, мои кошки в ауте от него. Как только вывалила его в коробку с "периной" попил и практически сразу срубился. Остается только догадываться, что он мог пережить находясь в одиночестве. Не проснулся даже когда щелкали на него фотоаппаратом, светили вспышкой.
Вобщем, ситуация критическая, ему срочно нужно найти передержку (можно платную), а еще лучше хозяев. Выручайте, держать его в подъезде в кладовке сами понимаете, нереально. Выставить обратно тоже :lol:
вот этот сукин сын, храпит -
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.