Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1901
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Помогите Киске Настене найти дом
Кошечка молодая,примерно около 2 лет.видно что домашняя,тк потерялась,искала своих хозяев,я приютила у себя
Теперь ищу Настене дом

Изображение
Изображение

Настена была стиризована-так что будущим хозяевам не будет забот с котятами
Ну посмотрите на нее разве она не чудооо!!!Оч ищем маму или папу для киски-Настены
телефоны 2275489
87017257663


Этой кошке СРОЧНО нужны хозяева! Девушка, которая взяла ее к себе, к сожалению, не имеет возможности больше держать ее у себя. Пожалуйста, помогите найти этому замечательному мурчательному созданию хозяев! Киса стерилизована!
  • 0

#1902
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Помогите Киске Настене найти дом
Кошечка молодая,примерно около 2 лет.видно что домашняя,тк потерялась,искала своих хозяев,я приютила у себя
Теперь ищу Настене дом



Настена была стиризована-так что будущим хозяевам не будет забот с котятами
Ну посмотрите на нее разве она не чудооо!!!Оч ищем маму или папу для киски-Настены
телефоны 2275489
87017257663


Этой кошке СРОЧНО нужны хозяева! Девушка, которая взяла ее к себе, к сожалению, не имеет возможности больше держать ее у себя. Пожалуйста, помогите найти этому замечательному мурчательному созданию хозяев! Киса стерилизована!

А когда была найдено кошечка))? и где?
У меня пропала кошка. очень похожа на эту которая на фото....если сможете выложите ещё фото.
  • 0

#1903
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Отдам котенка (котик, 3 мес.) хорошему доброму хозяину. Котенок родился на даче. "Ходит" в горшок, с коим и отдается для лучшего привыкания на новом месте. Очень милое и трогательное существо.


http://vse.kz/index....amp;album=12146

П.С. извините, фотку не умею приложить по-человечески.
  • 0

#1904
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Все еще ищут хозяев удивительные собаки
Это Лада, Ладушка. Она очень ласковая и игривая, любит людей, хорошо ладит с другими собаками. ей около 1,5 лет. Скоро будет стерилизована.
Изображение

Это Мальчик
Ему также около 1,5 лет. Характер у него очень игривый и веселый, он может развеселить любого :fie: Любит играть, бегать, прыгать и привлекать внимание всяческими способами. мальчик - кастрат.
Изображение

Это Пальмира.
Не так давно собака перенесла операцию после серьезной травмы - она попала под машину. Но сейчас она уже прекрасно себя чувствует. Очень любит людей, очень ласковая собака. Хорошо ладит с детьми и собаками. Ей чуть больше года, стерилизована.
Изображение

Сообщение отредактировал Tigra: 02.09.2009, 22:25:17

  • 0

#1905
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
милана алмата,
если не сложно, позвоните по телефонам в сообщении, там вам все о кошечке рассскажут.
  • 0

#1906
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Отдам котенка (котик, 3 мес.) хорошему доброму хозяину. Котенок родился на даче. "Ходит" в горшок, с коим и отдается для лучшего привыкания на новом месте. Очень милое и трогательное существо.


http://vse.kz/index....amp;album=12146

ссылка открывается на главной страницу конференции. попробуйте залить фото через радикал.
  • 0

#1907
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Вот наш дачный "домовенок Нафаня": котик, 3 мес. привык к горшку. Ищем для него хорошего хозяина.



Изображение
  • 0

#1908
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ну вот, после рабочего дня голова не работает ... :fie: телефон опекунов серого котенка-домовенка : +77017668882.

http://s46.radikal.r...0c2ffacf05t.jpg
  • 0

#1909
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Народ, себе дом ищет овчарка, кажется бельгийская. Хозяйка уехала, а у нас ни как не получается ее оставить. Ей около 2-х лет. Рост в холке 77-78 см. Девочка


а можно выложить фото?
  • 0

#1910
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Всем привет!
вот еще несколько кандидатов на усыновление -

1) Во двор детского учреждения прибился щенок, сторожа его подкармливают, но есть и "доброжелатели", готовые вызвать собачников (видать, пока просто руки не доходят). Пол пока не определен, в любом случае, стерилизацию обеспечим. Фоток тож пока нет, очень похож на одного из этих красавцев (оба уже пристроены) :
Изображение

2) Пушистая леди, мама пристроенных щенков. Дружелюбная, энергичная особа. Подойдет для частного дома, во двор. Если найдется для нее хозяин, стерилизация также будет обеспечена. Пока она получает только инъекции от "гульки"
Изображение

3) еще на днях во двор к знакомым была подкинута сумка с выводком щенков; как выглядят пока не знаю, но сомнений нет, что дворяне. фото выложу позже.

Наши Контакты - 2205414, 2291448, 2295296, 7776584010.
  • 0

#1911
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
у меня на работе вахтер, очень хороший человек, хочет взять щенка дворняжку в дар, мальчика. если возможно с доставкой :lol: простите за наглость, просто не себе, а у него машины нет. фотки почему то не вижу на цт, не пойму в чем дело. вообщем предлагайте, работаем на джандосова берегового. пишите в лс если есть малыш какой нибудь. буду рада помочь пристроить :cry:
  • 0

#1912
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Внимание может кому-нибудь информация поможет...

на Фурманова-Аль-Фараби со стаей диких собак бегала немецкая овчарка чистопородная красивая, шерсть средней длины с ярким чепраком. Проезжала мимо на автобусе поэтому поймать не могла.

в районе Ерменсая бегал кобель русского спаниеля с чуть коротковатыми ушами, черно-пегий, был слегка напуган, от меня чесанул...

Может кому-то это поможет найти своих любимцев.

А я все еще ищу свою хаски (ездовую лайку) и боксерку. Буду рада любой информации. В конце октября будет год как они пропали(((( Выкуплю за любую цену.
  • 0

#1913
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

у меня на работе вахтер, очень хороший человек, хочет взять щенка дворняжку в дар, мальчика. если возможно с доставкой :lol: простите за наглость, просто не себе, а у него машины нет. фотки почему то не вижу на цт, не пойму в чем дело. вообщем предлагайте, работаем на джандосова берегового. пишите в лс если есть малыш какой нибудь. буду рада помочь пристроить :cry:

вроде как обещали привезти завтра. всем спасибо.
  • 0

#1914
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
Черный маленький котик мальчик никак не может найти свой дом. на пузике и на грудке белые пятнышки :rolleyes: . очень ласковый и игривый. Проглистогонен, избавлен от блошек.

http://vse.kz/upload...11898_74396.jpg
http://vse.kz/index....m...i&img=66842
http://vse.kz/index....m...i&img=66841

Тел.: 8 777 810 89 23 или в личку.
  • 0

#1915
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Попросили разместить объявление на ЦТ, фотку смогу закниуть позже.
Сиамский котенок ищет заботливых хозяев, 4 мес, голубые глазки, мальчик очень крупный, игривый и ласковый, ест всё, ходит в лоток.
Котенок пока живет у меня на передержке, послушный и красивый. Оставила бы себе с удовольствием, но у самой два кота и собака
  • 0

#1916
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Попросили разместить объявление на ЦТ, фотку смогу закниуть позже.
Сиамский котенок ищет заботливых хозяев, 4 мес, голубые глазки, мальчик очень крупный, игривый и ласковый, ест всё, ходит в лоток.
Котенок пока живет у меня на передержке, послушный и красивый. Оставила бы себе с удовольствием, но у самой два кота и собака


Вот увидела в инете на другом сайте:
Приму в хорошие и заботливые руки сиамского котенка.
87017606445
  • 0

#1917
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Спасибо Sveta, только что созвонилась с ним, завтра он приедит посмотреть - если понравится заберет котенка :) Я уверена что он ему понравится! Как жалко что у меня не частный дом, ато бы я такого красавца себе оставила бы! :D
  • 0

#1918
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Спасибо Sveta, только что созвонилась с ним, завтра он приедит посмотреть - если понравится заберет котенка :dandy: Я уверена что он ему понравится! Как жалко что у меня не частный дом, ато бы я такого красавца себе оставила бы! :)

всегда рада помочь найти новый дом этим лапусечкам!!! :-)
  • 0

#1919
Волна2

Волна2
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрая, ласковая, красивая, черная пушистая кошечка с замечательным характером, мышеловка, ишет себе дом и доброго хозяина!
Кошку выбросили после смерти ее бывшего хозяина!
Чернику стерелизовали за свой счет, а это значит, что спокойные ночи гарантированы,не будет проблем с котятами и разными болячками! Киска чувствует себя прекрасно, в клинике сказали, что ей не больше 3 лет!

Тел.2241756
87775580094

Изображение
  • 0

#1920
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
это опять я. вообщем спасибо за щеночка, с цт привезли помесь алабая и немца, автора потеряла, видела сама утром сегодня мельком, как раз опаздывала на работу, его с машины вытаскивали, светленький щеночек :dandy: хорошенький! Тигра вроде обещала щенка одного еще для рабочего нашего вуза, да?
Так вот появились еще желающие взять 2 щенков( если Тигра найдет одного, получается нужны 3щенка), тоже наши рабочие, сама их незнаю, через нашу бухгалтершу просили. 2 мальчиков, тоже породы не важно какой, даром и с доставкой (простите еще раз за наглость) :) очень уж им понравился щенок сегодняшний. так что желающие отдать-подарить-пристроить щенков, пишите в лс. буду рада помочь пристроить :-) главное чтобы были хорошенькие, мальчики, не взрослые 2-3 месяцев, и не дикие. адрес тот же, джандосова берегового, институт статистики. приедете сами пообщаетесь, зачем, куда, какие условия. т.к. я лишь передаю просьбу, телефонов рабочих наших я незнаю. узнаю к понедельнику кому именно, имя то биш. вот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.