Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1881
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Сегодня утром отбили от стаи собак коккера, кобель. Окрас черно-белый. Над левым глазиком бородавка. Собака в о-о-очень запущенном состоянии, видимо плутает давно. По первому осмотру лет 8-10. Шерсть пришлось практически всю состричь. Как смогли помыли (нет горячей воды). Ранки обработали, смазали зеленкой. Но уши...это просто кошмар какой-то, такой хороший запущенный отит или еще что-то...я побоялась лезть туда сама . Так поверхносно обработала. Пес очень добрый, не агрессивный, как я поняла практически глухой. Жалко до слез...Не могу везти его в клинику (уши требуют срочного вмешательства) муж в командировке, ребенок с ангиной....Помогите найти врача, чтобы приехал на дом обработать песе ушки, а может и ещ что-то найдется....Ну не выкидывать же его...Готова подержать его у себя (пока мужа нет, а то вместе с песой на улицу пойду),вдруг хозяин объявится короче пока нужен врач и ваши советы.
Изображение

Сообщение отредактировал Нафнутий: 30.08.2009, 18:42:12

  • 0

#1882
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Ветклиника Мастино, 2410671
Ветклиника на Маркова, 2420000

Они приезжают на вызовы домой.
  • 0

#1883
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Нафнутий,
это точно коккер? У меня знакомый уже год ищет своего русского спаниеля, глухого...
  • 0

#1884
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Сегодня утром отбили от стаи собак коккера, кобель. Окрас черно-белый. Над левым глазиком бородавка. Собака в о-о-очень запущенном состоянии, видимо плутает давно. По первому осмотру лет 8-10. Шерсть пришлось практически всю состричь. Как смогли помыли (нет горячей воды). Ранки обработали, смазали зеленкой. Но уши...это просто кошмар какой-то, такой хороший запущенный отит или еще что-то...я побоялась лезть туда сама . Так поверхносно обработала. Пес очень добрый, не агрессивный, как я поняла практически глухой. Жалко до слез...Не могу везти его в клинику (уши требуют срочного вмешательства) муж в командировке, ребенок с ангиной....Помогите найти врача, чтобы приехал на дом обработать песе ушки, а может и ещ что-то найдется....Ну не выкидывать же его...Готова подержать его у себя (пока мужа нет, а то вместе с песой на улицу пойду),вдруг хозяин объявится короче пока нужен врач и ваши советы.
Изображение

Внимательно посмотрите на кожный покров собаки в районе живота, там должен быть номер. По этому номеру вы сможете найти хозяина собаки через собаководческий клуб.
  • 0

#1885
Анютка LoveRotti)

Анютка LoveRotti)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Добрый день! Вчера увязалась за мной собачка. Дворняжка, девочка, ей наверно меньше года, вообщем молодая ещё, не высокая. Ласковая, добрая, игривая, кошек не трогает :rotate: Может кто нибудь сможет забрать это чудо, в хорошие руки? (желательно в частный дом) У себя оставить не могу, т.к. итак 3 больших собаки :laugh:
Изображение
Изображение
87772807065 Аня

#1886
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Народ, себе дом ищет овчарка, кажется бельгийская. Хозяйка уехала, а у нас ни как не получается ее оставить. Ей около 2-х лет. Рост в холке 77-78 см. Девочка

#1887
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Ищут крышу над головой и добрых людей:

1) 2 молодых щенка (черный, беленький)
Пол: все девочки
Возраст: уже около 4 месяцев
Очень ласковые и дружелюбные, любят играть с людьми... тем не менее охраняют свое пространство уверенно!!! будут отличными охранниками!!!
Порода: выброшенные двортерьерчики, но разве главное порода?! - Будут отличными друзьями и защитниками!!!
Абсолютно здоровые и активные (все проверены врачами).

Изображение
Изображение




2) так же черненькая молодая девочка, смышленная, возрастом от 8 месяцев до года. Была сбита машиной, но уже полностью вылечена, и готова защищать и любить добрых хозяев, будет отличной защитницей как для квартиры, так и для участка:
Изображение
Изображение

Котятки:
1) Серенький пушистенький
Изображение

2) беленький красавчик
Изображение

3) беленький красавчик 2 ( у котенка нет глазика, тем не менее он не считает себя инвалидом!)
Изображение

4) кошка-роженица белая как снег, и спокойная как воздух
Изображение

В данный момент, все находятся на временном содержании в клинике "Мастино"
Координаты: "Мастино"
ул. Немировича-Данченко, д 29.
тел. 241 06 71, 8 777 823 04 07

Приехать, посмотреть животинок можно в любое время!!!

Каждому, кто заберет этих животных - СТЕРИЛИЗАЦИЯ БЕСПЛАТНО ИЛИ С ХОРОШЕЙ СКИДКОЙ!!!!!

эти животинки все еще ищут добрых хозяев!!! хозяин - найдись!!!
  • 0

#1888
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
к списку ищащих крышу над головой присоединяется вот это милое создание:

ее зовут Лиса. возраст около годика. ростом больше не станет.
она была сбита машиной, были переломы. в данный момент она уже вылечена, и ищет добрых людей.
очень ласковая и контактная, ладит как с кошками так и с собаками. из-за грустной истории, с ней произошедшей, еще опасается людей, но очень ласкова с теми, кого знает. незнакомцев еще побаивается но шуму поднимает много, посему будет яростно защищать дом.

немного внимания, и она будет отличным другом и домашним сторожем.
сразу хочу предупредить что она храмает, и будет храмать уже видимо всегда. тем не менее свободно, без каких либо проблем передвигается.

ищет действительно добрые руки!!!

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1889
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Сегодня утром отбили от стаи собак коккера, кобель. Окрас черно-белый. Над левым глазиком бородавка. Собака в о-о-очень запущенном состоянии, видимо плутает давно. По первому осмотру лет 8-10. Шерсть пришлось практически всю состричь. Как смогли помыли (нет горячей воды). Ранки обработали, смазали зеленкой. Но уши...это просто кошмар какой-то, такой хороший запущенный отит или еще что-то...я побоялась лезть туда сама . Так поверхносно обработала. Пес очень добрый, не агрессивный, как я поняла практически глухой. Жалко до слез...Не могу везти его в клинику (уши требуют срочного вмешательства) муж в командировке, ребенок с ангиной....Помогите найти врача, чтобы приехал на дом обработать песе ушки, а может и ещ что-то найдется....Ну не выкидывать же его...Готова подержать его у себя (пока мужа нет, а то вместе с песой на улицу пойду),вдруг хозяин объявится короче пока нужен врач и ваши советы.
Изображение

Внимательно посмотрите на кожный покров собаки в районе живота, там должен быть номер. По этому номеру вы сможете найти хозяина собаки через собаководческий клуб.

Все осмотрела, никаких номеров ни на пузике, ни в ушках нет. Ночевал собак хорошо, спокойно, не выл, как-будто все время здесь и жил. ухо как смогла обработала, лекарства даю, завтра приедут из вет.клиники.
Но аппетит у песа бешенный или это все коккера так едят???!!!
ТО Tigra это точно американский коккер-спаниель.
  • 0

#1890
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение

Алиска уехала в новый дом!
  • 0

#1891
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
а мы лечили лечили своего найдёныша искали искали ей дом.....

Изображение
и тааак прилечились что теперь фига кому отдадим.
Теперь у нас 3 найдёныша - 2 собака и 1 кот :D в двухкомнатной ;) микровской :) квартире - кирдык отпускам вааще!!!! :D :)
Зато весело!!!
Токма придётся её стерелизовать потом....

Сообщение отредактировал Old Patrick: 01.09.2009, 19:26:07

  • 0

#1892
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
Черный маленький котик мальчик никак не может найти свой дом. на пузике и на грудке белые пятнышки :) . очень ласковый и игривый. Проглистогонен, избавлен от блошек.

http://vse.kz/upload...11898_74396.jpg
http://vse.kz/index....m...i&img=66842
http://vse.kz/index....m...i&img=66841

Тел.: 8 777 810 89 23 или в личку.
  • 0

#1893
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
сорри за офф, не могу удержаться
котик черненький такая прелесть, в точности на моего Тайсюху похож и цвет и пятнышко беленькое и даже глазки у них желтенькие.
Люди, не проходите мимо таких добрых, красивых, преданных созданий!!!
  • 0

#1894
KseniyaF

KseniyaF
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
СРОЧНО!!!
Сегодня утром в самый ливень был найден маленький белый котёнок, с голубыми глазами. После того как его вытерли, стало понятно что он пушистенький.
До вечера малыш будет находится в офисе, а потом .....
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ найти малышу тёплый дом и любящих хозяев.
или хотя бы кто может взять на передержку? (сама не могу, дома 4 собаки).
ПОМОГИТЕ!!!
звонить 8-700-452-49-09 Ксения
  • 0

#1895
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

а мы лечили лечили своего найдёныша искали искали ей дом.....

Изображение
и тааак прилечились что теперь фига кому отдадим.
Теперь у нас 3 найдёныша - 2 собака и 1 кот :D в двухкомнатной :-/ микровской :dandy: квартире - кирдык отпускам вааще!!!! :D :D
Зато весело!!!
Токма придётся её стерелизовать потом....


Тьфунавасвсехтрираза :D.
ЗЫ. Dog walking - отличный способ заработать для подростков. Большое спасибо сыну одного ЦТшника, очень нас выручил в последний отпуск (и на будущее не отказывается, тьфутрираза :D).
  • 0

#1896
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ищет дом и любящих хозяев кошечка, 1,5-2 месяца от роду!

Ласковая, контактная, спокойная девочка, кушает все,
на лоток ходит с удовольствием! Очень чистоплотная!

Первые 2 прививки за наш счет, поможем со стерилизацией месяцев через 5!

Изображение

Здоровый и красивый котенок – такая радость в доме!

Звоните днем 250-75-72, 8 777 35 89 867
Вечером 375-82-88, Алёна
  • 0

#1897
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Тигра, ответьте пожалуйста по поводу таксы.
  • 0

#1898
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Ищем хозяев этому очаровательному подкидышу,нашли во дворе, в мешке. Ей 1,5-2 месяца, девочка,отмыта, проглистогонена. Очаровательный ребенок, ходит в лоток без проблем. Характер мурчательный. тел 2746647 или 8 7014044441. Можем доставить по Алматы.
Изображение
  • 0

#1899
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Отдам в добрые руки двух котят 4 месяцев :-) . Кошечку и котика. Рыженькие, симпатичные. Очень ласковые и приветливые, но в то же время привыкли часто оставаться дома одни. Питаются в основном сухим кормом (Китекэт), но в принципе едят все. Каждому кто возьмет котенка - лоток в подарок :fie: .
Звонить по телефону 8-777-370-07-49, 272-15-98 (раб.) Алексей

Изображение
  • 0

#1900
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Еще один пост, посвященный Мухе

Изображение

Девочка нашла своих хозяев! :fie: СПАСИБО!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.