Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1681
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Отдам в САМЫЕ САМЫЕ хорошие руки! Вот такое вот рыжее чудо между собой зовем "Одуван" Котенку 2 месяца, шаловливый непоседа! Ласковый особенно вечерами нападает любовь dandy.gif У него болел глазик и ушки, мы его вылечили Теперь Красавец совершенно здоров! smoke.gif Кушает паштет и курочку, китекат немного даем, ест он его с удовольствием!!! Берите не пожалеете такой друг нужен всегда!Рыжие коты говорят самые хитрые, по нему это уже заметно rotate.gif мой телефон 8 701 244 11 04



Изображение
  • 0

#1682
Nanuka

Nanuka
  • Гость
  • 41 сообщений
Два пушистика ищут заботливую семью.
Возраст 1-1,5 мес. Были спасены от собак, которые растерзали их маму. Живут у нас уже 3 недели.
Игривые, смешные, ласковые мурлыки. В приданое-баночка корма, пачка сухого корма, 2 мышки =)
Тел-87004523556
Изображение

Изображение
  • 0

#1683
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Отдам в заботливые руки кошечку. Примерно 2 месяца. К туалету приучина. Очень активная. Отлично ладить с собаками.
Забравшему кошечку отдам месячный запас еды и наполнитель для туалета. Если нужно куплю туалет и все, что потребуется.
Пишите в личку или звоните 8-701-720-8384

Изображение

нашла дом! ура товарищи!
  • 0

#1684
пчёлка03

пчёлка03
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Сделала более удачное фото кота-потеряшки. Может все таки хозяин узнает своего кота. Кот за эти дни явно похудел, хоть и подкармливаем его - переживает!

Изображение
  • 0

#1685
Korochka

Korochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Люди! Помогите! Дублирую сообщение с барахолки. Во дворах под аркой Аль-Фараби-Шашкина, собака родила щенят! Они уже вылазиют из норки, сами кушают, толстенькин упитанные, всего 6 штук! Красавцы!!! Видно, что здоровые. Мама у них красавица, умница, только не контактная :mad: деток своих защищает((( Она среднего роста, щенки будут отличными охранниками (мама похожа на овчарку).

Не могу вывесить фото, все какие-то некачественные получаются(

И вот теперь самое главное!!!!

Я 2-х вроде бы пристроила((( не могу поймать, мамочки боюсь((( она на меня уже бросалась, но не покусала. У кого есть опыт в подобных делах? Помогите!!! Я могу помочь руками... Поймать нужно на этой неделе. Остальных бы на передержку, т.к. они ведь дикие растут, хотя к людям тянутся(((

Она прям возле тротуара родила, там детей много, она лает, родители ругаются((( грозятся собачников вызвать... жалко их!!! А так хотя бы (в худшем случае) 2-е могут дом обрести... хотя все они супер просто))) сладкие!!!

Я конечно их сфотаю и вывешу фото... Если кто может в рабочее времы приехать на указанный перекресток, помочь в поимке... не откажитесь!!! 8-7012205389
  • 0

#1686
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
могу помочь только после шести, с работы никак не вырваться ((
если что в личку
тел. 8 701 933 94 95

Сообщение отредактировал SauleK: 30.07.2009, 09:51:57

  • 0

#1687
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Люди! Помогите! Дублирую сообщение с барахолки. Во дворах под аркой Аль-Фараби-Шашкина, собака родила щенят! Они уже вылазиют из норки, сами кушают, толстенькин упитанные, всего 6 штук! Красавцы!!! Видно, что здоровые. Мама у них красавица, умница, только не контактная :mad: деток своих защищает((( Она среднего роста, щенки будут отличными охранниками (мама похожа на овчарку).

Не могу вывесить фото, все какие-то некачественные получаются(

И вот теперь самое главное!!!!

Я 2-х вроде бы пристроила((( не могу поймать, мамочки боюсь((( она на меня уже бросалась, но не покусала. У кого есть опыт в подобных делах? Помогите!!! Я могу помочь руками... Поймать нужно на этой неделе. Остальных бы на передержку, т.к. они ведь дикие растут, хотя к людям тянутся(((

Она прям возле тротуара родила, там детей много, она лает, родители ругаются((( грозятся собачников вызвать... жалко их!!! А так хотя бы (в худшем случае) 2-е могут дом обрести... хотя все они супер просто))) сладкие!!!

Я конечно их сфотаю и вывешу фото... Если кто может в рабочее времы приехать на указанный перекресток, помочь в поимке... не откажитесь!!! 8-7012205389



Я могу помочь с поимкой щенят сегодня и завтра, но только после 18.00 (ориентировочное время, когда смогу подъехать - 18.10, 18.30).

Мой телефон: 8 701 535 3553
  • 0

#1688
Korochka

Korochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Большое спасибо, всем кто откликнулся.

Ну я в любом случае буду на работе до 19-00,
в течение дня еще попробую справиться самостоятельно, если получится отпишусь.

Просто уговорила сотрудника взять к себе домой, лишь бы он был на работе в это время... ну постараюсь его уговорить остаться)))

Если не получится( позвоню ближе к 17-00.

а с передержкой остальных щенят ни у кого не получается?
  • 0

#1689
Korochka

Korochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
http://pic.rapidshare.ru/1118121

http://pic.rapidshare.ru/1118122

Пока удалось сфотографировать только мамочку... детки получились не очень(
Постараюсь отфотать сегодня всех остальных.

Сообщение отредактировал Korochka: 30.07.2009, 10:27:22

  • 0

#1690
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

http://pic.rapidshare.ru/1118121

http://pic.rapidshare.ru/1118122

Пока удалось сфотографировать только мамочку... детки получились не очень(
Постараюсь отфотать сегодня всех остальных.


Хорошенькие, такие "мякушки", должны хорошо на роль охранников в частный дом подойти. :kiss:
  • 0

#1691
Korochka

Korochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Неее люди, приезжайте хоть кто-нибудь...

Я одна отгонять собаку и уносить щенка не могу. Только что пыталась, одного щенка поймала, так мамаша мне такое там устроила... покусать не успела, но щенка пришлось отпустить(((

Нужно что бы кто-нибудь отгонял маму, а я бы унесла щенка...
  • 0

#1692
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
без проблем, но только после шести
мой телефон выше
  • 0

#1693
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

Отдадим в хорошие руки котенка-девочку, темно-серую. Три дня назад найдена нашим сотрудником на проезжей части. Сейчас находится в офисе. Очень ласковая, тянется к людям, настойчиво просит любви и заботы. Подлечиваем глазки, а так вполне здорова, показывали ее ветеринару. Чем сможем - поможем вам, приданым обеспечим (наполнитель и еда на первое время).
Рабочие контакты - 2799947, 2799948, моб. 7052432517, 7772397653

Прошу прощения у модератора за дублирование сообщения, но в прошлом почему-то не все фото открывались.

#1694
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
нужен рыжий котенок :weep: я как то давала объявление что отдам котенка, уже пристроила, а сегодня звонили спрашивали, если есть на примете котеночек рыжий напишите, я вам дам № телефона желающего взять котенка :)
  • 0

#1695
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

нужен рыжий котенок :weep: я как то давала объявление что отдам котенка, уже пристроила, а сегодня звонили спрашивали, если есть на примете котеночек рыжий напишите, я вам дам № телефона желающего взять котенка :)

хорошие ручки?
  • 0

#1696
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
- в начале этой страници - http://vse.kz/index....c...t&p=9378473

уж куда рыжее то?!
  • 0

#1697
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ищут дом – две очаровашки девчонки-дворянинки!!!
Срочно!!!
Девчонки, очень ласковые, игручие и контактные!!!
Обработаны от блох и глистов!!! привиты Нобиваком!

Вся информация в ЛС или по телефону: +7 701 744 38 91 или в ЛС, или 2909987 (Сталина)

Изображение
  • 0

#1698
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Изображение
хозяин не нашелся, отдадим но только в очень заботливые руки. пишите в лс. только не для детей а навсегда!!! он очень хороший мальчик.
  • 0

#1699
Malena86

Malena86
  • Частый гость
  • 66 сообщений
в районе сейфуллина-калинина бегает черный пес среднего размера в синем ошейнике
:weep: наверное потерялся
  • 0

#1700
Korochka

Korochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
:weep: Сегодня с SauleK пытались поймать щенят.
Нужен кто-то у кого есть в этом деле опыт!!!! Или соответсвующее снаряжение!!!
Дело в том, что как только к щенкам прикасаешься они начинают вопить((( на этот вой прибегает мамаша и тогда МАМА НЕ ГОРЮЙ... страшно... Как только щенка отпускаешь она порыкивает... но уже не бросается(((

Щенки без нее не выходят((( а если выходят то очень осторожно, мы их часа 3 пытались вытащить, но никак(((


У меня опыта поимки щенков нет...

Сауле, скажи отличные детки((( жалко будет их если дикими вырастут...

Кто сталкивался с подобным??? Как их выловить??? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.