Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1701
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Korochka,
позвоните мне 8701 732 4031, попробуем решить этот вопрос.
  • 0

#1702
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Вчера утром нашла на даче котенка, примерно 3 мес. У него задняя лапа ниже коленного сустава как будто отрублена топором. Сама лапка с подушечкой и пальцами висит на сухожилиях.Уже посинела, распухла и очень сильно пахнет гнилью. Пришлось срочно уехать с ним в клинику. Сначала поехали "На М аркова", оттуда отправили в "Айболит" в вет. институте. Доктор сказал, что котенок попал в капкан, скорее всего.Лапу уже не спасти,будут ампутировать.

может кто-то захочет взять себе котенка-инвалида? Он хорошо ходит (даже в таком состоянии) на трех лапах. Очень симпатичный, беленький.На дачу обратно отвозить жалко, тем более необходимо какое-то время на лечение лапы.
К себе взять не могу, у самой собака-инвалид и 4 кота и котенок еще родился, которого тоже надо пристраивать.
Буду искать хозяина коту, но если не найду...не знаю что делать.
Если кто-то захочет помочь , позвоните пож-та 87017279928
Фотки в галерее

Сегодня уже пытается ходить и даже играть с моими котами.Еще 10 дней надо делать уколы

Кто -нибудь готов взять себе инвалида?
  • 0

#1703
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Сауле, скажи отличные детки((( жалко будет их если дикими вырастут...

Кто сталкивался с подобным??? Как их выловить??? :rotate:

щенки просто супер, осторожные без мамки не выходят


помогите их выловить, плиз, жалко если они на улице остануться

Сообщение отредактировал SauleK: 31.07.2009, 09:16:18

  • 0

#1704
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
внимание! Срочно нужен щенок маленькой породы, который вырастет чем-то вроде тоя или пекинеса. у нас на пристройстве все собаки вырастут средними или крупными...
если есть мелкие собаки на пристройстве, скидывайте фото! :rotate:
  • 0

#1705
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

внимание! Срочно нужен щенок маленькой породы, который вырастет чем-то вроде тоя или пекинеса. у нас на пристройстве все собаки вырастут средними или крупными...
если есть мелкие собаки на пристройстве, скидывайте фото! :rotate:

вот тут вроде мелкие
http://vse.kz/index....ic=244583&st=40
  • 0

#1706
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

внимание! Срочно нужен щенок маленькой породы, который вырастет чем-то вроде тоя или пекинеса. у нас на пристройстве все собаки вырастут средними или крупными...
если есть мелкие собаки на пристройстве, скидывайте фото! :rotate:



У Любы собачка наподобие фокс-терьера сейчас сидит. Сука. Будт мелкой, лапки коротенькие.
  • 0

#1707
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


нужен рыжий котенок :smoke: я как то давала объявление что отдам котенка, уже пристроила, а сегодня звонили спрашивали, если есть на примете котеночек рыжий напишите, я вам дам № телефона желающего взять котенка :)

хорошие ручки?

я незнаю этих людей :rotate: не могу ничего сказать, нужна оказывается девочка.
  • 0

#1708
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Отдам котенка в хорошие руки. Черненькая с белой грудкой, чуть больше месяца!
  • 0

#1709
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Tigra, у АА появился "пулелястый" щенок, мелкий и очень милый...
может понравится тем, кто хочет взять маленькую собачку...
  • 0

#1710
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
В 1 м-оне (Саина Домостроительная) потерялась кошка. :smoke: Возраст 2 года, окрас черный. Если кто то ее увидит, будем признательны за помощь.

Изображение
  • 0

#1711
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
извините, глюк

Сообщение отредактировал Tigra_223: 01.08.2009, 17:00:46

  • 0

#1712
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ещё малыши на пристройство. Были на даче ДД, там к ребятам щеники "прибились" , они подкармливают их. Но скоро с дачи дети уедут, а щенки ... останутся, одичают, озлобятся.... Может кому-нибудь приглянутся? В общем, акция " "Особачился" сам-- "особачь" друга, соседа, родственника, знакомого и тд , и тд, и тд " -- продолжается :smoke: :weep: !!!
Здесь та , что побольше , вроде "САО" -- девчонка, мелкий мокренький--пацан...
Изображение
Эта лапотулька-веселушка -- девулька. Очень контактная, игручая.
Изображение

Это тоже две девчушки--"близняшки" (их так ребята называют), немножко пугливые, но на контакт идут хорошо, стоит только немножко приласкать.
Изображение
Изображение

Помогите пристроить, пожалуйста. Девчушки будут среднего роста, видимо, да и мальчишечка не слишком высоким вырастит. А вот черная хороша для охраны.
звоните 290 99 87 , 8 777 3 301 302 или в личку.
  • 0

#1713
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Эти шладкие девочки так и не нашли своих хозяев :)

очень очень очень игручие) от глистов/блох обработаны. привиты. проявляют первые признаки охранников :rotate:

ИзображениеИзображение

Обращаться в Личку или по тел.: 2909987 (Сталина)

Сообщение отредактировал Iri$ka soba4nica: 02.08.2009, 23:33:16

  • 0

#1714
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Сегодня утром на Ташкентской- Муратбаева была овчарка в ошейнике, явно потерялся/ась, так как ходил/а все время кругами на одном месте (по Ташкентской: перейдет Муратбаева, сядит посидит и назад переходит). Жалко собаку, может, кто-то ей/его (??) здесь ищет.
  • 0

#1715
Korochka

Korochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Уррррааа! Совместными усилиями обитателей ЦТ 2-е щенков обрели своих мам и пап. Удалось поймать мальчика и девочку. Мальчик обрел маму, а девочка папу)))

Пожелаем им успехов.

Девочка уже попривыкла к новым хозяевам, бегает как хвостик, контактная очень))) Хотя по ночам еще плачет!

http://pic.rapidshare.ru/1122252

Посмотрите какая она сладкая!!! И уже охраняет дом, лает если кто-то в ворота стучится)))

Фото мальчика выложим позже... Они у хозяйки)))

Осталось еще 4 щенка :) им бы тоже найти свой дом...
Поспрашивайте, люди, кому нужен верный товарищь?

Щенки классные!!! Есть гладкошерстные, есть пушистые, еслть просто черные, есть с подпалинами...

Похожи на лабрадоров, будут среднего и выше среднего роста))) Отличные охранники!!! Умненькие :rotate:
  • 0

#1716
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
мальчишка приходит в себя, тоже бегает как хвостик ))), уже успел один раз сбежать к соседям, там мопсик, с ним играл.
  • 0

#1717
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Попросили разместить объявление.

В связи с семейными обстоятельствами отдаем в хорошие руки персидскую трехцветную кошечку.
Возраст 7 лет, домашняя, здоровая, красивая, характер спокойный.

тел. 223-39-60, 8-777-316-6692

Изображение
  • 0

#1718
Stonebat

Stonebat
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Нашла сегодня на улице целую коробку щенков (6 штук). Возраст, думаю, месяц или два. Помогите пристроить, пожалуйста. Попозже выложу фото.
если что - со мной можно связаться по тел. 387-35-37
  • 0

#1719
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Не проходите мимо! Два чудесных котенка были безжалостно выкинуты на улицу! Им срочно нужен новый дом и любящие хозяева!

Котятам примерно 3 месяца, они очень чистые и воспитанные, с виду совершенно здоровые, явно домашние (найдены в подъезде), общительные и ласковые. Светлая девочка, темный мальчик.

Подарите им будущее! Эти милые существа станут отличными компаньонами и принесут в дом уют!

Новым хозяевам отдам с едой, мисками, горшком и руководством по эксплуатации :-)

Звоните 8 777 277 3023, пишите в личку или на sav.a@mail.ru, Алина

Изображение

Изображение
  • 0

#1720
МИнп

МИнп
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! Собака в нашем дворе родила щенков, сейчас им по 1.5 мес (осталось 2 мальчика), к сожалению люди не всегда относятся терпимо к уличным собакам, нам бы очень хотелось подыскить для них дом. Если вам нужен верный, ласковый, благодарный друг, если вы готовы о нем позаботиться, мы будем рады отдать этих малышей под вашу опеку. Щенки будут среднего роста.
Тел: 2205414, 2291448, 2295296, 7776584010.
Это фото тех самых щенков и их мамы. Мама Пуговка ласковая, добрая. Нам бы очень хотелось найти и для нее хозяев. Может быть кому-то нужна собака в свой дом во двор?
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.