Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1641
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Срочно ищем хозяина или место для передержки

Вчера в районе Абая-Розыбакиева, на стадионе, был найден кобель тазы палевого цвета. На собаке надет ошейник. псу около года, совсем молодой... не очень ухожен - либо долго гуляет по улицам, либо хозяева за ним плохо смотрели.
он очень хорошо ладит с детьми и женщинами, но по неизвестным причинам очень боится мужчин, на некоторых скалится. Он временно находится у дрессировщика, но там его оставить нет возможности - слишком много других собак.
пожалуйста, помогите найти его хозяев или временный дом!

телефон 8 777 139 0271 Муса.
  • 0

#1642
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Отдам в заботливые руки кошечку. Примерно 2 месяца. К туалету приучина. Очень активная. Отлично ладить с собаками.
Забравшему кошечку отдам месячный запас еды и наполнитель для туалета. Если нужно куплю туалет и все, что потребуется.
Пишите в личку или звоните 8-701-720-8384

Изображение

Изображение
  • 0

#1643
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
В районе сити центра, мирзояна толеби, в подъезде появилась беременная кошка, домашняя. Очень ласковая, людей не боится, идёт на руки. Временно приютил на балконе. Окрас обычный, бело серый. Родит очень скоро!


Изображение
  • 0

#1644
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
У на во дворе - Панфилова угол Жибек Жолы - в обед появился здоровый кобель, то ли алабай, то ли САО, я в них не разбираюсь. Домашний, ухоженный, про ошейник ничего сказать не могу. Сразу полез на нашу суку, хотя и не течная. Вероятно, сбежал за сукой. Теперь сидит у нас в подъезде, кобель большой, выгонять страшно... цвет такой пестро-серый. Ухоженный. Хозяин - приходи, забирай!
  • 0

#1645
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Предлагается на удочерение собака дворянской породы, сука, скорее всего нет еще и года, была подкинута нам на дачу в целофановом пакете. Сейчас отъелась - шерсть стала нормальной, блох почти вывели, глаза почти вылечили. В следующие выходные получит таблетку от глистов. Большой не будет, но мохнатая. По началу нас боялась, теперь ластится, но все равно побаивается. Видно что собака добрая. Если кто заберет - стерилизация за наш счет.
Изображение

Изображение
  • 0

#1646
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Ищут дом – две очаровашки девчонки-дворянинки!!!
Срочно!!!
Девчонки, очень ласковые, игручие и контактные!!!
Обработаны от блох и глистов!!!

Вся информация в ЛС или по телефону: +7 701 744 38 91

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Хозяин Ау!!!
  • 0

#1647
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
очень грустно, что предложение превышает спрос...
  • 0

#1648
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А пока существуют любители повязать "для здоровья", "потому что мальчик очень хочет", "для души", предложение всегда будет превышать спрос.

Жаль, что не все это понимают.
  • 0

#1649
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Срочно ищем хозяина или место для передержки

Вчера в районе Абая-Розыбакиева, на стадионе, был найден кобель тазы палевого цвета. На собаке надет ошейник. псу около года, совсем молодой... не очень ухожен - либо долго гуляет по улицам, либо хозяева за ним плохо смотрели.
он очень хорошо ладит с детьми и женщинами, но по неизвестным причинам очень боится мужчин, на некоторых скалится. Он временно находится у дрессировщика, но там его оставить нет возможности - слишком много других собак.
пожалуйста, помогите найти его хозяев или временный дом!

телефон 8 777 139 0271 Муса.

Всем спасибо, собака уехала в новый дом! :laugh:
  • 0

#1650
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девочки срочно!!!У нас во дворе щенулька...Сука...Малая совсем бродит...Её дети по ручкам тискают...Она будет росленькая...Окрас тигровый...А у меня даже фотоаппарата нет=(Надо приехать,сфотать и пристроить...Я по понятным причинам не могу маляфочку к себе взять...8 7029106095 катерина!Звоните пожалуйста!
  • 0

#1651
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Народ, спасите маленького очаровательного щеночка. Сегодня ночью нам его подкинули под окна. Такой забавный. сейчас носиться в траве перед домом, играется, тявкает. а ночью скулил бедняга. К себе я взять не могу. так как дома кошка, да и родители не разрешают забрать.
Срочно нужны ручки на него. Так как у нас соседка оооооочень вредная, не любит она животных, а малыш прям перед ее окнами резвиться. Да и у нас в районе живет мужик из отлова, увидит его точно забирет. Помогите плиииззз. Жалко малыша. сейчас пойду сфотографирую его!!!!! и размещу фотки здесь.
их оказалось четверо. такие все хорошенькие. Один такой толстячок, наверное мальчик. 2 похожи на маленьких овчарят.
Ну разве такую лапотусю никто не возьмет???
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Помогите спасти малышей!!!!!!!! они нуждаются в заботе и ласке.

Посмотрите в эти грустные глазенки...ну разве эти малыши не заслуживают заботы и ласки....спасите малышей!!!!

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 27.07.2009, 15:05:33

  • 0

#1652
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

У на во дворе - Панфилова угол Жибек Жолы - в обед появился здоровый кобель, то ли алабай, то ли САО, я в них не разбираюсь. Домашний, ухоженный, про ошейник ничего сказать не могу. Сразу полез на нашу суку, хотя и не течная. Вероятно, сбежал за сукой. Теперь сидит у нас в подъезде, кобель большой, выгонять страшно... цвет такой пестро-серый. Ухоженный. Хозяин - приходи, забирай!


Скажите, а цвет точно пестро - серый? у меня кабель алабая потерялся, но он черно- белый, больше черного, только грудь и лапки белые....
  • 0

#1653
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
точно. черного цвета если и было, то совсем немного. :) Я не специалист, но этот парень был явно домашний - не агрессивный, хотя его к суке не пустили пообщаться, выглядел прекрасно - спина ровная, шерсть чистая, гладкий такой, лапы хорошие...
  • 0

#1654
isidi.twinkle

isidi.twinkle
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем!!! Вчера был найден пес (Альфараби, въезд на Казахфильм).Дворовый, около года, помесь спаниеля с кем-то, среднего роста, мордочка черная, сам серый в черную крапинку.Какой-то гад сбил его, ему срочно нужна помощь.Пес без ошейника, но судя по всему с хозяйном, видимо сбежал с часного сектора. Хозяин, отзовитесь!!!
  • 0

#1655
пчёлка03

пчёлка03
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
У нас во дворе Жибек-Жолы-Барибаева уже несколько дней, как появился кот. По виду домашний, ухоженный. Черный, небольшое светлое пятнышко на груди. Симпатичный, хвост пушистый. Собак, машин, людей не боится - видно улицы не знает. Под балконы не прячется, даже от дождя не уходит, так и лежит на траве, прямо у бардюра. Еду ест не всякую, говорят сухой корм ест. Жалко на него смотреть. Днем больше спит в траве, а ночью, вечером ведет себя активно, за бабочками гоняется. Может он потеряшка? От подъезда никуда не уходит. Ищем старого или нового хозяина!!!
  • 0

#1656
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Привет всем!!! Вчера был найден пес (Альфараби, въезд на Казахфильм).Дворовый, около года, помесь спаниеля с кем-то, среднего роста, мордочка черная, сам серый в черную крапинку.Какой-то гад сбил его, ему срочно нужна помощь.Пес без ошейника, но судя по всему с хозяйном, видимо сбежал с часного сектора. Хозяин, отзовитесь!!!

если собака сбита, ее надо срочно в клинику отвезти, чтобы оказали хоть первую помощь... обезбаливающее дали...
отвезите ее срочно!
  • 0

#1657
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

У нас во дворе Жибек-Жолы-Барибаева уже несколько дней, как появился кот. По виду домашний, ухоженный. Черный, небольшое светлое пятнышко на груди. Симпатичный, хвост пушистый. Собак, машин, людей не боится - видно улицы не знает. Под балконы не прячется, даже от дождя не уходит, так и лежит на траве, прямо у бардюра. Еду ест не всякую, говорят сухой корм ест. Жалко на него смотреть. Днем больше спит в траве, а ночью, вечером ведет себя активно, за бабочками гоняется. Может он потеряшка? От подъезда никуда не уходит. Ищем старого или нового хозяина!!!

это, случайно, не из соседней темки?
Цитата(смерть_перекупщикам @ 11.07.2009, 11:53)

Потерялся КОТ, на фото ему около 6 месяцев, сейчас ему год. В драке потерял кусок уха, самый кончик откусан. Кот ласковый, дружит с собаками, не кастрирован. Потерялся в р-не Ташкенской-Баженова. Если кто-то видел - отзовитесь. Кота выкармливали сами из пипетки, он не просто член семьи, он наш друг. 87772252325, 2539088






а еще кот мог перепутать дома - у нас кошка так неколько раз ходила в соседний дом, такой же, как наш, в такой же крайний подъезд и на 4 этаж. И кот, когда начал взрослеть, сбежал, заблудился и попал в двор за несколько кварталов от дома.., Может, сделать фотки и развешать по району? Наверняка хозяева волнуются, ищут.
  • 0

#1658
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

У нас во дворе Жибек-Жолы-Барибаева уже несколько дней, как появился кот. По виду домашний, ухоженный. Черный, небольшое светлое пятнышко на груди. Симпатичный, хвост пушистый. Собак, машин, людей не боится - видно улицы не знает. Под балконы не прячется, даже от дождя не уходит, так и лежит на траве, прямо у бардюра. Еду ест не всякую, говорят сухой корм ест. Жалко на него смотреть. Днем больше спит в траве, а ночью, вечером ведет себя активно, за бабочками гоняется. Может он потеряшка? От подъезда никуда не уходит. Ищем старого или нового хозяина!!!


пчелка03, У меня два месяца назад пропал чёрный кот ухоженный, шерсть блестит, с белым небольшим пятнышком на груди с изумрудными глазками. Ест только вискас и сушку. Не могли бы вы скинуть свой телефон мне в личку. И еще просьба, окликните его пож-ста по имени БАКС, если он к вам подойдет на эту кличку, значит это точно мой кот я сразу приеду его заберу в любое время дня и ночи! И еще, он кастрированный, если есть возможность проверить буду благодарна, тогда все совпадает!
Не получается вставить фотку, Radikal почему то не работает, как заработает вставлю его фотку.
  • 0

#1659
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
вот мой Бакс, пчелка03, посмотрите пож-ста внимательнее - похож на того, который у вас во дворе?
Изображение
  • 0

#1660
altessa

altessa
  • Частый гость
  • 55 сообщений
у нас во дворе (Жарокова-Джандосова) выкинули маленьких котят. сидят в коробке. два черных и один серый. мальчики. так жалко:rolleyes: не могу себе взять, дома кот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.