Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1721
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
В связи со смертью хозяйки срочно ищет новый дом шотландский короткошерстный персиковый кот ( 1,5 года) кастрированный, приучен к лотку, в еде предпочитает овощи и рыбу, находится на временной передержке у нас. кота нужно пристроить на этой неделе

Изображение

телефоны 2 51 10 12, 8 777 547 01 16 или ЛС
  • 0

#1722
Eco_04

Eco_04
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Этот собак срочно ищет дом! Он поселился у нас в палисаднике, но многим это не нравится, хотят вызывать отлов. Ему около 7 лет. Он хромой и несчастный, жизнь его сильно побила. Но он очень верный и преданный, хороший охранник. Не для квартиры, разумеется, а для частного дома. Сейчас мы везем его в клинику, где он будет находиться некоторое время.
Мой телефон: 8 701 361 39 84
Изображение
Изображение


Сейчас он живет у моей мамы, но у нее сильная аллергия, долго держать не можем. Он старательно охраняет дом, лает на чужих. Очень ласковый к хозяину, умный. Привит, помыт и проглистогонен. Срочно ищет дом!!
  • 0

#1723
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Сегодня проходила мимо СТО на 8 марта чуть ниже курмангазы, увидела на их территории алабая или САО на цепи и далматинца на совсем короткой цепи! ;) Причем выглядит он достаточно прилично, по-моему, уже взрослый. Условия там для таких собак точно не подходящие! Территория не большая, да и как можно на такой короткой цепи то держать??
Сегодня постараюсь поговорить с работниками, может убежу их отдать собак в хорошие руки и условия, а туда взять наших найденышей, но на длинную, нормальную цепь с хорошими условиями содержания.

О результатах еще отпишусь, может нужны будут ручки на далматинца и спрос на найденышей!

Уж и не знала куда написать, но думаю, это более или менее подходящая тема)
  • 0

#1724
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Молодая(1,5 месяца), рыжая и очень красивая и активная кошечка пока без имени срочно ищет хозяина.
звонить 238-20-49 Породы домашний крысолов.
Изображение
Изображение
  • 0

#1725
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Очень срочно ищем хозяина для этого мальчишки.Живет на улице,проблема ,что собачники приезжают в наш райончик почти каждую неделю.Мальчишка очень контактный ,наверно ему месяца 2 (но точно не знаю),уже умеет себя защищать и охранять територию.Ростом будет небольшим. Тел:2945293,87012129709

Изображение
Изображение
  • 0

#1726
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Изображение
хозяин не нашелся, отдадим но только в очень заботливые руки. пишите в лс. только не для детей а навсегда!!! он очень хороший мальчик.


Здравствуйте. Если Вы еще не отдали мальчишку, как можно с Вами связаться? Мы с мужем с удовольствием бы забрали.
  • 0

#1727
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Сегодня проходила мимо СТО на 8 марта чуть ниже курмангазы, увидела на их территории алабая или САО на цепи и далматинца на совсем короткой цепи! :spy: Причем выглядит он достаточно прилично, по-моему, уже взрослый. Условия там для таких собак точно не подходящие! Территория не большая, да и как можно на такой короткой цепи то держать??
Сегодня постараюсь поговорить с работниками, может убежу их отдать собак в хорошие руки и условия, а туда взять наших найденышей, но на длинную, нормальную цепь с хорошими условиями содержания.

О результатах еще отпишусь, может нужны будут ручки на далматинца и спрос на найденышей!

Уж и не знала куда написать, но думаю, это более или менее подходящая тема)



Скажите, а какого цвета был алабай???? Дело в том, что у меня пропал черно - белый алабай (больше черного), большой, 2 года...
  • 0

#1728
КАРИНА & "B@BY"

КАРИНА & "B@BY"

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!СЕГОДНЯ МЫ С ПАРНЕМ НАШЛИ ПИКИНЭСА В РАЙОНЕ ТАСТАКА.ВИДИМО ОН ПОТЕРЯЛСЯ.УЖАС ЧТО С НИМ СТАЛО ,ВЕСЬ ГРЯЗНЫЙ,ЭТО ЕШЁ НЕ ВСЁ У НЕГО ГЛАЗИК ЛЕВЫЙ ВЕСЬ КРАСНЫЙ И ВЫПОДАЕТ .НАВЕРНОЕ С СОБАКАМИ ПОДРАЛАСЬ.ОН ОЧЕНЬ ЗАШУГАНЫЙ КОГДА ЛАЮТ СОБАКИ ОН ПОД МАШИНЫ ПРЯЧИТСЯ.Я НЕСМОГЛА ЕГО ВЗЯТЬ К СЕБЕ ТАК ТАК У НАС БОЛЬШАЯ ОВЧАРКА И ЧИХУАХУА.МЕСЯЦ НАЗАД Я ВИДЕЛА ОБЬЯВЛЕНИЕ НА КАЖДОМ СТОЛБЕ ЧТО ПРОПАЛ ПИКИНЭС.КОГДА Я УВИДЕЛА ПИКИНЭСИКА Я СРАЗУ ЖЕ ПОБИЖАЛА ИСКАТЬ ЭТО ОБЬЯВЛЕНИЕ ,НО БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО.ПОМАГИТЕ Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ЖАЛКО ОЧЕНЬ!!!

MODERATORIAL [Ариадна]
У Вас заел капслок. В связи с этим, + за нарушение п.п.2.2.12

Сообщение отредактировал Ариадна: 07.08.2009, 10:01:22


#1729
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ух доброй ночи или уже утра!! история такова, 2 недели назад шли с мамой в баню, увидели совсем малютку, 2 недели примерно, глазки только открылись, собачонка смотрела и просила ну пожалуйста возьмите, ну хоть куда нибудь, смотрела на всех с такими глазками :spy: кричала, оказалась она почти на проезжей части, потом как у зналось ее кто то просто привез и выкинул,конечно я не смогла пройти мимо, посадила ее в кусты, и после банных процедур, через минут 40 смогла ее найти, она забилась под куст, забрала домой, дома скандал, все же эта дуреха уже у нас и мы ее любим у нее крутой красный ошейник со стразами, хотя ей еще только месяц, живет на балконе, в вет. клинике наблюдаемся, но скажу вам каждая бы позавидовала, так как балкон метров так 7 на 2, воть Линдуська теперь нша "Крутая Дворянинка", со скандалом я уговорила чтобы она жила у нас, т.к. у нас в квартире кошка после операции и собака, голая хохлатая, не очень удобно. Сегодня утром увидела щенка под окном, он не плачет, просто бегает и чухается от блох, очень миленький,рыжулечка, максимум месяц ей, у нее глазик выколот, так жалко, завтра попробую договорится в вет. клинике чтобы взяли ее, я ей в нашем винограднике постелила, кушать дала, пить, но у нас центр города, кунаева-жибек-жолы, думаю могут пожаловаться :laugh: :kiss: :spy: пожалуйста я в таких делах дела не имела но попробую завтра поговорить, мы кошечку возим в клинику "НА Маркова" я там много видела животных которые без дома, я смогу обеспечить уход за собачкой ну максимум неделю, потом потребуется помощь,, пожалуйста помогите мне, одна я не справлюсь!!!! :-/ моб.тел.87023944419,гор.тел.2730593 Нина, спасибо заранее.Давайте поможем малышке!!! у нее нет глазика :D :D ;)
  • 0

#1730
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ребята, пожалуйста, посоветуйте! Уже писала здесь, но фоток не было... теперь вот с фотками...

Две симпатичные кошечки ищут хозяей... кошки уже взрослые, брошенные... мы их отмыли, откормили... но у себя долго держать не сможем, у самих большая собака и кот, да и еще и маленький ребенок...

Эта красотка очень умненькая, игривая, но немножко диковатая... отличный крысолов... лучше в частный дом брать. ей, наверное, уже год есть

Изображение

А это Муся :spy: она постарше... умная, ласковая, игривая... отличный друг. если моя малая начинает плакать, на подбегает и начинает ластиться :laugh: прелесть...

Изображение

если найдется хозяин, помогу финансово по обращению в вет.клинику... заранее спасибо!!!
  • 0

#1731
lianas

lianas
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте!
НАЙДЕНА КОШЕЧКА!
Милая кошечка британской породы лилового окраса в добрые руки! Возраст примерно год-полтора. Чистоплотная. умненькая, любит поиграть Кошечка приблудилась, нашли её в подъезде, была напугана, видимо на улице несколько дней провела!


Будет верным другом, отплатит своим будущим хозяевам лаской и любовью!
Хоязин, найдись скорее, в квартире живут еще 3 взрослые кошки, которых пришлось изолировать от котенка!

Контактный телефон 8 705 207 50 78
или 2 25 12 47
или 2 25 62 04 спросить Катерину

фото на стр 210 КОШАЧЬЯ БАРАХОЛКА!
  • 0

#1732
IRYS

IRYS
  • Гость
  • 9 сообщений
Ищет доброго хозяина очаровательный котик, умненький, игривый, ласковый!!! 29 июля ему исполнилось 2 месяца. тел. 297-65-92
Изображение
Изображение
  • 0

#1733
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Эта красотка очень умненькая, игривая, но немножко диковатая... отличный крысолов... лучше в частный дом брать. ей, наверное, уже год есть
Изображение

Indiana, а вы уверены, что это девочка?
  • 0

#1734
elfstone

elfstone
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день,

Ищет доброго и заботливого хозяина очаровательная кошечка.
1,5-2 месяца - окрас серый (в полосочку как у рыси).
Девочка экстримально ласковая - готова на все - чтобы ее погладили и приласкали.
Приучена к лотку. В еде не привередливая.
Чистая, домашняя, без блох и клещей.

Кошечку необходимо пристроить на этой неделе - у мужа аллергия на шерсть.
Котенка могу привезти к вам (вечером и при условии что в черте горда).

+7-777-371-3770

Изображение
  • 0

#1735
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Как оказалось, оба котенка - мальчики.
Им СРОЧНО нужен новый дом и любящие хозяева! к сожалению, не могу больше держать их у себя, у самой 3 кошки в однокомнатной квартире.

Подарите им будущее! Котята чисты, проглистогонены. Отдам с едой, мисками, горшком и руководством по эксплуатации, помогу с прививками :laugh:

Звоните 8 777 277 3023, пишите в личку или на sav.a@mail.ru, Алина

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал SavA: 05.08.2009, 15:07:40

  • 0

#1736
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Эта красотка очень умненькая, игривая, но немножко диковатая... отличный крысолов... лучше в частный дом брать. ей, наверное, уже год есть
Изображение

Indiana, а вы уверены, что это девочка?


На все 100% :laugh: она у нас уже месяца два живет :-)... жалко очень животных
  • 0

#1737
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Добрый день всем! Ищем добрые руки для котенка - подкидыша. Девочка, месяца1,5-2. Похожа на ангорку, очень ласковая, мурчунья. Котенка проглистогонили, помыли, блох не нашли, видимо выкинули из дома. Себе не можем оставить - своих трое. Можем доставить по городу. Тел. 2746647 или 8 7014044441 или в личку.
Изображение

Изображение
  • 0

#1738
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девочки!!!Кто живёт недалеко от Джандосова -Правды???Плиз!!!!У нас в разных дворах 2 суки ощенились...Одни щеники уже подрощенные,другие сапсем малые...Я сфотать не могу...Нет аппарата...Приезжайте,сфотаем!Ребятёнки такие сладенькие!!!И ещё под окном кошь родила...Двух котяпиков...Тоже надо бы сфотать!!!
  • 0

#1739
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

В 1 м-оне (Саина Домостроительная) потерялась кошка. :kiss: Возраст 2 года, окрас черный. Если кто то ее увидит, будем признательны за помощь.


Не актуально! Кошечку наконец-то нашли!!! :)
  • 0

#1740
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Предлагаю повторно. Может кто не обратил внимание на предыдущую фотографию.
Кошечка 1,5 месяца породы домашний крысолов. Очень умненькая. Срочно нужен хозяин.
Чистая. Мама, нянька и дядька с ошейниками. НО НЕ МОГУ Я ДОМА ТРЕТЬЮ КОШКУ ОСТАВИТЬ!
телефон для связи 238-20-49 или пишите в личку
Изображение

Сообщение отредактировал Бабира: 06.08.2009, 16:28:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.