Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1661
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

У нас во дворе Жибек-Жолы-Барибаева уже несколько дней, как появился кот. По виду домашний, ухоженный. Черный, небольшое светлое пятнышко на груди. Симпатичный, хвост пушистый. Собак, машин, людей не боится - видно улицы не знает. Под балконы не прячется, даже от дождя не уходит, так и лежит на траве, прямо у бардюра. Еду ест не всякую, говорят сухой корм ест. Жалко на него смотреть. Днем больше спит в траве, а ночью, вечером ведет себя активно, за бабочками гоняется. Может он потеряшка? От подъезда никуда не уходит. Ищем старого или нового хозяина!!!


ОООЙ! А может это тот, которого потеряли мои друзья, а? Посмотрите пожалуйста, будьте добры, в теме "бюро находок" есть фото черного котика с белым пятнышком на груди. Он собак и людей не боится. Жил в частном доме. Может ОН? :rolleyes: :spy: :)
  • 0

#1662
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

у нас во дворе (Жарокова-Джандосова) выкинули маленьких котят. сидят в коробке. два черных и один серый. мальчики. так жалко:rolleyes: не могу себе взять, дома кот.



Можете! Берите я помогу пристроить!
  • 0

#1663
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

вот мой Бакс, пчелка03, посмотрите пож-ста внимательнее - похож на того, который у вас во дворе?
Изображение



на того, которого мы ищем похож. Только глаза желтые. Бог Вам в помощь, надеюсь найдется Ваш малыш.
  • 0

#1664
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
надежда уже расстворяется, два месяца ищем его! объявления с фотографией расклеены до сих пор по всему району - но никаких результатов! А я так обрадовалась :rolleyes: думала мой сладенький котик...
  • 0

#1665
Malena86

Malena86
  • Частый гость
  • 66 сообщений

у нас во дворе (Жарокова-Джандосова) выкинули маленьких котят. сидят в коробке. два черных и один серый. мальчики. так жалко:) не могу себе взять, дома кот.

а какой возраст у малышей :spy:
у меня тут у самой зоопарк на пристройстве на съемной квартире
как же им помочь крошкам :rolleyes:
  • 0

#1666
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Народ, спасите маленького очаровательного щеночка. Сегодня ночью нам его подкинули под окна. Такой забавный. сейчас носиться в траве перед домом, играется, тявкает. а ночью скулил бедняга. К себе я взять не могу. так как дома кошка, да и родители не разрешают забрать.
Срочно нужны ручки на него. Так как у нас соседка оооооочень вредная, не любит она животных, а малыш прям перед ее окнами резвиться. Да и у нас в районе живет мужик из отлова, увидит его точно забирет. Помогите плиииззз. Жалко малыша. сейчас пойду сфотографирую его!!!!! и размещу фотки здесь.
их оказалось четверо. такие все хорошенькие. Один такой толстячок, наверное мальчик. 2 похожи на маленьких овчарят.
Ну разве такую лапотусю никто не возьмет???
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Помогите спасти малышей!!!!!!!! они нуждаются в заботе и ласке.

Посмотрите в эти грустные глазенки...ну разве эти малыши не заслуживают заботы и ласки....спасите малышей!!!!

Мож кто на передержку возьмет? Сегодня эта соседка угрожала что вызовет собачников. Осталось 2 щенка, двоих уже нет, кто-то забрал. Я даже не знаю, что теперь делать....не могу найти им хоть временное убежище(((( ПОМОГИТЕ!!!!!!
  • 0

#1667
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Отдам в заботливые руки кошечку. Примерно 2 месяца. К туалету приучина. Очень активная. Отлично ладить с собаками.
Забравшему кошечку отдам месячный запас еды и наполнитель для туалета. Если нужно куплю туалет и все, что потребуется.
Пишите в личку или звоните 8-701-720-8384


Нашлись кошечке хозяева?
  • 0

#1668
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Пока нет...
  • 0

#1669
пчёлка03

пчёлка03
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

надежда уже расстворяется, два месяца ищем его! объявления с фотографией расклеены до сих пор по всему району - но никаких результатов! А я так обрадовалась :D думала мой сладенький котик...

К сожалению, поздно прочитала Ваше сообщение, попробовать окликнуть смогу только завтра. По остальным описаниям похож (кроме пушистости). Сделала фото, но не совсем удачное, как ни пыталась, не хочет поднять голову. Бабушка-соседка говорит, что он кастрирован. Не хотелось бы Вас напрасно обнадеживать. Лучше, я думаю, посмотреть на него самого. Попытаюсь точный адрес сбросить на вашу почту.
Изображение
  • 0

#1670
пчёлка03

пчёлка03
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ОООЙ! А может это тот, которого потеряли мои друзья, а? Посмотрите пожалуйста, будьте добры, в теме "бюро находок" есть фото черного котика с белым пятнышком на груди. Он собак и людей не боится. Жил в частном доме. Может ОН? :D :) :)
[/quote]

А где это - Баженова? И по фото в 6 месяцев трудно сказать, какой он сейчас. Посмотрите в сообщении выше я разместила фото. Мне все же кажется, что "наш" кот постарше - в районе хвоста белые волоски (думаю проседь). Но лучше все же на него посмотреть хозяевам. Адрес сброшу в вашу почту.
  • 0

#1671
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Найдена китайская голая хохлатая собачка в районе Экспедиция - Каменка. Кобель.
тел: 295 71 76

Изображение


Хозяйка нашлась. Сегодня заберут своего любимца. Зовут Фим вроде ))))
Нашли через ЦТ. Хотя давали объявления и в Из рук в руки и в Панику. :D
  • 0

#1672
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Добрый день, всем!

Люди, у меня проблема, ооочень нужна помощь.
Помните раненного Рекса, которого нашла Мандарин (Катя).

Изображение

Мы его забрали себе, всё было отлично, вытащили штырь из кости. Потом выяснили, что у него подкожный клещ, пролечили его, хотя нам сказали, что совсем мы его не вылечим, поэтому нужны периодически различные препараты. Но в общем-то дело обстояло хорошо, и проблем не было. Живет он на работе.
У нас есть еще 2 американских коккер-спаниеля, так вот и с ними раньше он ладил отлично.
А тут уже около месяца они друг на друга рычат, и Рекс пытался кидаться на спаниелей, хотя по натуре он очень добрый. Начальству данный факт не нравился, но все терпели и пытались дать понять Рексу, что нельзя кидаться и рычать, пытались привязать, слегка били его газеткой по морде, со словами "фу", ну и т.д.
Но сегодня они с одним из спаниелей довольно сильно подрались, я полезла их разнимать, еще и меня немного прикусили, в общем спаниель теперь дрожит, как осиновый листик, а Рекс лает не замолкая.
Вот тут начальство и начало нервничать, и сказали мне, что если я с этим что-нибудь не сделаю, то придется его усыпить.
Пожалуйста давайте поищем ему новый дом, при чем как можно скорее.
  • 0

#1673
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

К сожалению, поздно прочитала Ваше сообщение, попробовать окликнуть смогу только завтра. По остальным описаниям похож (кроме пушистости). Сделала фото, но не совсем удачное, как ни пыталась, не хочет поднять голову. Бабушка-соседка говорит, что он кастрирован. Не хотелось бы Вас напрасно обнадеживать. Лучше, я думаю, посмотреть на него самого. Попытаюсь точный адрес сбросить на вашу почту.

Пчелка03, СПАСИБО за то что откликнулись и стараетесь помочь! Но к сожалению это не мой котик :D Я всю ночь не спала, думала уже утром поеду забирать, но...
У кота в полисаднике на хвосте белые волосики и он средней пушистости. Мой котик гладкий, с короткой шерстью и у него небыло ни одного белого волоса, кроме как белого пятнышка на груди, глазки у него зеленые (изумрудные). Благодарю еще раз, буду искать его дальше!
  • 0

#1674
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Пчелка03, СПАСИБО за то что откликнулись и стараетесь помочь! Но к сожалению это не мой котик :D Я всю ночь не спала, думала уже утром поеду забирать, но...
У кота в полисаднике на хвосте белые волосики и он средней пушистости. Мой котик гладкий, с короткой шерстью и у него небыло ни одного белого волоса, кроме как белого пятнышка на груди, глазки у него зеленые (изумрудные). Благодарю еще раз, буду искать его дальше!


раз вы отчаялись искать своего кота.. может можно подумать об усыновлении с улицы???


п.с. - мне потерянную собаку вернули через 3 года!!! по клейму!!! щенок был рожден в моем питомнике...
  • 0

#1675
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

раз вы отчаялись искать своего кота.. может можно подумать об усыновлении с улицы???

п.с. - мне потерянную собаку вернули через 3 года!!! по клейму!!! щенок был рожден в моем питомнике...


Afroditte, у кота осталась кошечка дома, она его ищет, скучает, хорошо, что у нас появился щенок, с которым ей не скучно. А так, сами ведь понимаете, каково это потерять любимца семьи, которого холили и лелеяли. Я его нашла в ноябре на снегу, кто-то его выкинул в холодное время. Он был новорожденным, потому что глазки только открывались, и я его выкармливала из пипетки. Т.е. воспоминания остались :D А потом он вырос вон в какого красавца! Его даже соседи наши любили! Надежда умирает последней, как говорится, но я все равно присматриваюсь к "барахолке", если кто понравится обязательно приму!
  • 0

#1676
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
[quote name='пчёлка03' date='29.07.2009, 01:08' post='9371059']
ОООЙ! А может это тот, которого потеряли мои друзья, а? Посмотрите пожалуйста, будьте добры, в теме "бюро находок" есть фото черного котика с белым пятнышком на груди. Он собак и людей не боится. Жил в частном доме. Может ОН? :D :) :)
[/quote]

А где это - Баженова? И по фото в 6 месяцев трудно сказать, какой он сейчас. Посмотрите в сообщении выше я разместила фото. Мне все же кажется, что "наш" кот постарше - в районе хвоста белые волоски (думаю проседь). Но лучше все же на него посмотреть хозяевам. Адрес сброшу в вашу почту.
[/quote]

НАШ кот такой же, как у Gukachka только глаза желтые. Этого кота в принципе могу пристроить, ПЧЕЛКА, Вы сможете созвониться с моей подругой и объяснить точнее адрес, я с трудом понимаю где это? Или оставьте свой мобильный, она позвонит Вам сама.
  • 0

#1677
пчёлка03

пчёлка03
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Этого кота в принципе могу пристроить, ПЧЕЛКА, Вы сможете созвониться с моей подругой и объяснить точнее адрес, я с трудом понимаю где это? Или оставьте свой мобильный, она позвонит Вам сама.
[/quote]

Буду очень рада, если коту найдутся хозяева! тел. сброшу в ЛС
  • 0

#1678
пчёлка03

пчёлка03
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Но к сожалению это не мой котик :D Я всю ночь не спала, думала уже утром поеду забирать, но...
У кота в полисаднике на хвосте белые волосики и он средней пушистости. Мой котик гладкий, с короткой шерстью и у него небыло ни одного белого волоса, кроме как белого пятнышка на груди, глазки у него зеленые (изумрудные). Благодарю еще раз, буду искать его дальше!
[/quote]

Жаль! Желаю Вам успеха в дальнейших поисках! Может все таки найдется!
  • 0

#1679
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Спешно ищут крышу над головой и добрых людей:

1) 5 молодых щенков (рыженький, черный, темный-пушистик, 2 беленьких близнеца)
Пол: все девочки
Возраст: пара месяцев
Очень ласковые и дружелюбные, любят играть с людьми...
Порода: выброшенные двортерьерчики, но разве главное порода?! - Будут отличными друзьями и защитниками!!!
Абсолютно здоровые и активные (все проверены врачами).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




2) так же черненькая молодая сучка, смышленная, возрастом от 8 месяцев до года. Была сбита машиной, но уже вылечена, и готова защищать и любить добрых хозяев:
Изображение
Изображение


В данный момент, все находятся на временном содержании в клинике "Мастино", но долго их держать не смогут :D
Координаты: "Мастино"
ул. Немировича-Данченко, д 29.
тел. 241 06 71, 8 777 823 04 07

Приехать, посмотреть животинок можно в любое время!!!

Каждому, кто заберет этих животных - СТЕРИЛИЗАЦИЯ БЕСПЛАТНО ИЛИ С ХОРОШЕЙ СКИДКОЙ!!!!!


эти животинки все еще ищут добрых хозяев!!! хозяин - найдись!!!
  • 0

#1680
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение


Вчера на проезжей части нашли вот этого котенка. Это девочка, возраст около 3-х недель. До обретения ею нового хозяина держим в офисе. Кушает уже самостоятельно. Звоните в рабочее время 2799947, 2799948, а в остальное время по тел. 7052432517.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.