Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1621
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



А у нас случилась потеряшка(

У меня пропал Алабай, кабель, черно-белый, с красными глазами, купированный хвост и уши...
Пропал в районе Бани на Баянаульской (Жетысуйский район).

Если кто видел, или знает о его местонахождении, пожалуйста, позвоните!
8 701 180 7674....

P.S. фотографию загрузить не получается(

Спасибо вам!


Я в "Мастино" видела алабая черно-белого, у него лапка перебинтованная. Позвоните к ним, может это ваш.



Правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????
Мамочки, аж коленки затряслись! :idea:

Завтра обязаткльно позвоню! Спасибо Вам, Gukachka! :p




Сегодня утром ездила в больничку Мастино (на Немирович-Данченко), но, к сожалению моей собачки у них нет(((((( спасибо все равно за хоть какую-то надежду! :bored: :type:
  • 0

#1622
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Еще одна кошка ищет дом.
Ее принесли в клинику на усыпление, просто потому. что так называемые "хозяева", собрались переезжать в другой город....

Кошке 2 года, сиамская, очень ласковая и ручная (что крайне редко бывает среди кошек этой породы).
Чистая и здоровая.

Для тех, кто заберет кошечку, СТЕРИЛИЗАЦИЯ БЕСПЛАТНО или ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ЦЕНУ!!!!

Единственное условие - это добрые руки, которые ей очень необходимы в данный момент.

ИзображениеИзображение

Координаты: "Мастино"
ул. Немировича-Данченко, д 29.
тел. 241 06 71, 8 777 823 04 07

Приехать, посмотреть животинок можно в любое время!!!

Сообщение отредактировал y not: 23.07.2009, 11:46:52

  • 0

#1623
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[quote name='y not' date='23.07.2009, 11:43' post='9313276']
Еще одна кошка ищет дом.
Ее принесли в клинику на усыпление, просто потому. что так называемые "хозяева", собрались переезжать в другой город....

Кошке 2 года, сиамская, очень ласковая и ручная (что крайне редко бывает среди кошек этой породы).
Чистая и здоровая.

Для тех, кто заберет кошечку, СТЕРИЛИЗАЦИЯ БЕСПЛАТНО или ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ЦЕНУ!!!!

Единственное условие - это добрые руки, которые ей очень необходимы в данный момент.

люди про сиамскую злость это все сказки, у меня была кошка сиамская, добрючая до невозможности, все время старалась поймать руку и облизнуть, но ее по ходу украли, вышла как -то на улицу и не вернулась, она еще беременная в тот момент была.

по посту, самих себя бы усыпили, меньше плохого на земле бы было

сорри за оф топ, но меня раздражают вот такие вот "хозяева"
  • 0

#1624
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Еще одна кошка ищет дом.
Ее принесли в клинику на усыпление, просто потому. что так называемые "хозяева", собрались переезжать в другой город....


Возможно сегодня эта кошечка обретет новую хозяйку :)
Завтра сообщу, забрала девушка ее или нет :)
  • 0

#1625
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
2 Центру вселенной: отлично, надеюсь в хорошие руки кошка попадет...
  • 0

#1626
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Народ, спасите маленького очаровательного щеночка. Сегодня ночью нам его подкинули под окна. Такой забавный. сейчас носиться в траве перед домом, играется, тявкает. а ночью скулил бедняга. К себе я взять не могу. так как дома кошка, да и родители не разрешают забрать.
Срочно нужны ручки на него. Так как у нас соседка оооооочень вредная, не любит она животных, а малыш прям перед ее окнами резвиться. Да и у нас в районе живет мужик из отлова, увидит его точно забирет. Помогите плиииззз. Жалко малыша. сейчас пойду сфотографирую его!!!!! и размещу фотки здесь.

их оказалось четверо. такие все хорошенькие. Один такой толстячок, наверное мальчик. 2 похожи на маленьких овчарят.
Ну разве такую лапотусю никто не возьмет???
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Помогите спасти малышей!!!!!!!! они нуждаются в заботе и ласке.

Мож кто-нить может хотя бы на передержку взять. Жалко ведь малышек.
  • 0

#1627
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
блин, для таких собаченков нужен частный дом с территорией... был бы такой взял бы на время... :О(

НАРОД!!!! помогите девушке, приютите щенят хоть на время... !
  • 0

#1628
Smagulovi

Smagulovi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Приму в дар или за символическую цену подрощенного породистого щенка.Хороший уход и любовь гарантированы!!! :)
  • 0

#1629
шляпа

шляпа

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
В районе Чайковского Маметовой бегал без присмотра шарпей. Кобель, окрас рыжий, морда светлее. Коричневый толстый хороший ошейник. Никто его не ищет??? Звала, не подошел. 8 701 180 85 08

Сообщение отредактировал шляпа: 23.07.2009, 22:13:48

  • 0

#1630
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Еще одна кошка ищет дом.
Ее принесли в клинику на усыпление, просто потому. что так называемые "хозяева", собрались переезжать в другой город....


Возможно сегодня эта кошечка обретет новую хозяйку :rotate:
Завтра сообщу, забрала девушка ее или нет ;)


Вчера наша кошечка обрела новый дом и новую прекрасную хозяйку!!!
Ураааааааа!!!

  • 0

#1631
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
суперская новость!!!
  • 0

#1632
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Всем добрый день. Нашла собаку.
ПРочла правила размещения сообщений здесь. Честно не очень поняла, чем "отдам" (которое запрещено) отличается от "помогите найти хозяина щенкам".
Потому все ж таки напишу, надеюсь меня за это не покарают.
Перекрёсток Саина- Маречека. Шли с сыном. Щенок в траве. Дождь начинается. Он жмется весь, на прохожих заглядывает. Подошли, прыгает, к ногам льнёт. Спросила тех. кто на обочине цветами там всякими торгует: чей? - Не знают.
Короче взяли, отмыли, вызвали ветеринара с прививками и пр. Все сделали (мало ли). Теперь ищем хозяина. Себе оставить не можем - мы уезжаем.
По виду дворняжка. 1 - 1,5 мес. со слов ветврача. Девочка. Симпотяга невероятная. С 10 секунд сообразила обходной манёвр, чтоб забраться ко мне на диван на колени. Я в собаках не разбираюсь, но есть такая порода персидская какая-то. Черная с бело-рыжими лапами и белой кисточкой на черном хвосте. Вот очень похожа. Просто копия. Только эта вот гладкошерстная и маленькая (как я поняла персы те крупные родятся и шерсть не гладкая). Еще не знаю, как фото разместить. Разберусь "как" - размещу.

Тел. 317-29-65 (в Алматы) или 701 22 88 214

Спасибо всем (и модератору, надеюсь не покарает :rotate:))
  • 0

#1633
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Приму в дар или за символическую цену подрощенного породистого щенка.Хороший уход и любовь гарантированы!!! :rotate:

подарите любовь породистому бездомному животному, вон их сколько ищут тепла... и любви Вам будет не мало от него совсем!!!! неужели порода играет решающую роль?!?!?

так же радуюсь за сиамскую... искренне верю словам про девушку и ее руки... вселенная не может врать... :О)

Сообщение отредактировал y not: 24.07.2009, 12:35:18

  • 0

#1634
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Народ! Помогите собаке! Вот только что отлов отвез в собачник на Сейфуллина 49 (уг. Пионерской) несколько собак-дворняжек и по крайней мере одну породистую - суку алабая. Сказали, что ее сдал хозяин, она кого-то там у него укусила и эта б.... отправила ее на смерть. Типа, она бешенная! Ей воду давали, она ее жадно пила да еще вместе, из одной миски, с другой собакой из этого же ящика. Совершенно не проявляла никакой агрессии и беспокойства! У нее вымя висит, она после щенков, может их защищала, вот и цапнула, кто полез! Молодая совсем, уши купированы, хвост тоже, пятнистая. Возьмите кто-нибудь хоть ее для охраны дома! Ее через 2 дня усыпят, сказали, что самую первую, раз она опасная! Еще там была собака на лабродора черного похожа. Ну а про бедных двориков, я уж молчу, хотя и реву. Одной шею проволкой порезали, сволочи! Она как уткнулась носов в стенку, так и стояла все время, пока отлов документы оформлял в конторе.
Ну хоть породистую заберите!
Вот телефон собачников на Сейфуллина: 35-77-50.
  • 0

#1635
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Если найдется добрый чел, вот еще мой телефон
240-49-25, я хоть объясню откуда ее привезли и на какой машине.
Блин, только одну пристроили, теперь вот еще одна несчастная.... Хотя их там было и не одна и все - несчастные!
  • 0

#1636
Malena86

Malena86
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩУ ДОМ ОЧ ЛАСКОВОЙ КИСКЕ НАСТЕНЕ
Я ЖИВУ НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ-СКОРО ХОЗЯЕВА ПРИЕДУТ-ДО 1 ЧИСЛА НУЖНО ЕЕ ПРИСТРОИТЬ
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
НАСТЕНА ОЧ ЛАСКОВАЯ-СПОКОЙНАЯ ДЕВОЧКА
ЛЮБИТ СЕМЕЧКИ И ОГУРЦЫ))))
ОНА ПОТЕРЯЛАСЬ-Я НАШЛА ЕЕ НА УЛИЦЫ-ОНА УЖЕ ВЗРОСЛАЯ-Я ДУМАЮ ЕЕ МОГЛИ И ВЫКИНУТЬ-ОНА ОЧ НЕПРИХОТЛИВА В ЕДЕ-ПРЕДПОЧИТАЕТ СУП-МЯСО ЕСТ НЕ ОСОБО-МОЖЕТ УМЕРЛА ЕЕ ХОЗЯЙКА И ЕЕ ВЫКИНУЛИ
ОЧ ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЕЙ ДОМ
Изображение


MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п. 2.2.12

Сообщение отредактировал Ариадна: 25.07.2009, 13:29:35

  • 0

#1637
Eco_04

Eco_04
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Этот собак срочно ищет дом! Он поселился у нас в палисаднике, но многим это не нравится, хотят вызывать отлов. Ему около 7 лет. Он хромой и несчастный, жизнь его сильно побила. Но он очень верный и преданный, хороший охранник. Не для квартиры, разумеется, а для частного дома. Сейчас мы везем его в клинику, где он будет находиться некоторое время.
Мой телефон: 8 701 361 39 84
Изображение
Изображение
  • 0

#1638
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Всем добрый день. Нашла собаку.
ПРочла правила размещения сообщений здесь. Честно не очень поняла, чем "отдам" (которое запрещено) отличается от "помогите найти хозяина щенкам".
Спасибо всем (и модератору, надеюсь не покарает :confused:))

В связи с тем, что ЛС у Вас пока не работает, копирую сюда:
На Ваше недоумение по поводу размещения объявлений в ветке "братья наши меньшие". Вы говорите, что внимательно прочли правила. А попробуйте внимательно прочесть назване тем.
Отдам, поменяю, продам, все, кроме собак и кошек.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 25.07.2009, 13:34:24

  • 0

#1639
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Найдена китайская голая хохлатая собачка в районе Экспедиция - Каменка. Кобель.
тел: 295 71 76

Изображение
  • 0

#1640
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Изображение
нашли это чудо в районе правды джандосова, может найдется хозяин=))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.