Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1021
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Есть известия о собачке с распоротым животом?

ее сегодня искали и не смогли найти... завтра если найдут, повезем в ветклинику...

im_loved же писала, что ее Валерия должна была повезти в вет.клинику..
не получилоь чтоли? :rotate:
я уже думала ну все.. собачку отвезли...
  • 0

#1022
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Срочно!
Сегодня ночью нам подкинули щенка-дворянина. Ребенку примерно месяц....упитан, чистенький.....ухоженный. Похож на лайку в миниатюре. Кобелек. Держать долго у себя сие чудо не могу, поэтому СРОЧНО нужно пристроить кому-нибудь звоночком. Сейчас уезжала на работу, посадила ребенка в вольерчик на улице. Фото вывешу завтра, заинтересованным - в ЛС))
  • 0

#1023
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Был маленький рыжий комочек,
едва только ползать он мог -
недавно родился щеночек,
дворняжки бездомной сынок.

И мать его нежно любила,
Как может любить только мать,
Заботилась, грудью кормила,
Старалась собой согревать.

Но мама однажды пропала.
Что делать щенку одному?
Он плакал и полз из подвала
На улицу, в стужу, в зиму:

За что вы жестоки так, люди?
Никто не услышал мальца:
Пусть вечным укором вам будет
Замерзший щенок у крыльца!
  • 0

#1024
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ох Надь.....стишок как раз для этой темки..... Я найденыша посадила в вольер к своей дворяночке Бякишне (которую прошлым летом из отлова спасли)....та его приняла...но все равно....искать ему новый дом надо...щенок чудный, ласковый....КОМУ ЧУДО ЩЕНИКА???? Звоните мне 8 777 236 57 88 Алина. Это кобелек, очень интересного, именно лаечного окраса.....Ребенок ждет маму и папу.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 15.04.2009, 10:04:09

  • 0

#1025
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
На асфальте сидит дворняга,
В клочьях шерсть, и в глазах печаль,
Солнце жжет, хочет пить бедняга...
Но прохожим его не жаль
Все в заботах своих погрязли,
Да и я-то сама, как все...
Дома лают свои собаки.
...Плачет сердце об этом псе.
Да была бы я побогаче,
Я б забрала тебя с собой!...
Это горе твое собачье
Отняло у меня покой.
Мне глаза твои снятся ночью,
Что помочь тебе не смогла...
Не вмешалась в судьбу собачью,
Пожалела..., но не взяла.
Обращаясь с собакой гадко,
Гадим в душу самим себе...
Сердце, не было б ты жестоко,
Сколько б света нашлось в тебе!

Gentlepit, фото нужно.. можешь на ветку про Алиску запостить.. там народ проходит, смотрит объявление!
  • 0

#1026
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
хорошо Надь, спасибо....я просто утром на работу торопилась, сегодня вечером нормально зафотаю...
  • 0

#1027
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Щенок ищет хозяев,
Изображение
Информация о щенке:
1. Девочка.
2. Возраст около 2 месяцев.
3. Вырастет, будет средняя или чуть меньше среднего размера.
4. Поведение нормальное, контактная, игривая, ласковая, не трусливая.
5. Со здоровьем все нормально, упитанная, блох нет, кожа чистенькая, глистогонное давали, прививки чуть позже.
6. Контактные телефоны: 232-73-45, 235-30-00 рабочие, 87771977305 сотовый, 236-76-64 дом, но проще на работу дозвониться или на сотку. Ирина.

Сообщение отредактировал астра: 15.04.2009, 12:37:12

  • 0

#1028
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Мы вот снова паказываем фото найденыша.
Девочка здорова.Глистов и блох прогнали.
Девочка в возрасте примерно 3-х месяцев.
Вес около 2 кг.

Изображение

Ждем хозяина.

Тел.22-70-478
  • 0

#1029
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
На перекрестке улиц Радостовца и Джамбула в арыке видела двоих щенят.Сфотать пока не получилось.
  • 0

#1030
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Девочки, есть ручки на 2-х собак. Хотят овчарок или хотя бы полуовчарок :laugh: . Девочек, маленьких или можно подрощенных. Говорит что на улице на свободе будут жить и есть что то типо утепленного вальера.
Есть что на примете?

#1031
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
СРОЧНО ищут дом два этих мальчишки
Изображение

Изображение

Оба контактные, спокойные. Возраст около 3 лет. На них вызван отлов на следующую неделю, так что время на исходе.

телефон 8 705 210 36 49 Куаныш
  • 0

#1032
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Девочки, есть ручки на 2-х собак. Хотят овчарок или хотя бы полуовчарок :laugh: . Девочек, маленьких или можно подрощенных. Говорит что на улице на свободе будут жить и есть что то типо утепленного вальера.
Есть что на примете?

У меня, у меня есть полуовчарка-девочка на примете! Очень симпатичная, месяцев шесть ей, шёрстка густая светлокоричневая, рыжеватая. Контактная, веселая. Я ее сфотографирую, как увижу.
Мой телефон 87016551639, Юля
  • 0

#1033
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
холодными зимними ночами к нам в подьезд захаживала мелкая рыжая собачка... погреться... грелась вместе с такой же бездомной ни кому не нужной киской, практически бок о бок, и кушали с одной чашки, то что бог-жители подьезда подадут...
зима закончилась, страшилка-киска стала превращаться в симпатяшку, да и псинка начала поправляться... поправилась и вот 25 марта принесла "сюрприз" в виде четырех малышей... естественно туда, откуда ее ни кто не гнал... под мою дверь
что делать? почти весь подьезд присоединился откармливать уже новоиспеченную мамашу, причем с огромным успехом - детки растут как на дрожжах! с соседкой пытаемся подыскать им новый дом, но малыши еще малы, чтоб отлучать их от мамани, только начали ползать. все бы хорошо, но как всегда, жители разделились на два фронта, часть из которых уже всерьез угрожает вызвать СЭС и отлов собак... и этих людей не волнуют просьбы выждать хотя бы до конца месяца. чтоб дать возможность чуточку подрасти, чтоб спокойно отдать. к тому же псинка всерьез стала нас воспринимать нас с соседкой как своих хозяев, сначала только проважала нас, а теперь пытается еще и охранять нашу площадку...

можно догодаться о будующей судьбе крошек и их мамке... заглядывая сюда, надеюсь, что может все таки есть у них шанс обрести свой дом и любящих хозяев? их четверо, два мальчика (палевый и такой же с черными пятнышками) и две девочки (просто палевые). мамка оч адекватная, хорошо относится и к детям (спокойно дает им ухаживать за своими детками) и к взрослым. а киска, уже приспособилась к уличной жизни, хотя точно была когда-то домашней (у нас появилась почти налысо выстреженной средь зимы), видимо с предками-персами в крови, возможно и ей повезет...
  • 0

#1034
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
China-mania,
а есть возможность сфотографировать мамашку с детками и кису? Я бы выложила и на других сайтах.
  • 0

#1035
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
В общем так.
Пишу по пунктам о помощи, которую просят оказать Вас, уважаемые форумчане!

1. в Алмагуле (по дороге в ЦОН) обнаружен крупный кобель, возраст - не больше года, т.е. подрощенный щенок, похож на смесь алабая с кем-то, уши, хвост купированы. Очень контактный, отличный вариант для охраны! Прихрамывает на переднюю лапу, когда стоит, не опирается на нее.
Нужно СРОЧНО забирать его, там дет.сад рядом, ему грозит отлов!

2. В арыке найдены два щенка, у одного лапы больные, распухшие.

В обоих случаях нужна помощь в:
лечении,
транспортировке,
передержке,
пристройстве


Фото будут позже.

Также, нужна помощь в стерилизации/кастрации, помощь кормами, лекарствами, транспортом. Еестественно, все это требует финасовых затрат.

По всем вопросам, пожалуйста, пишите в ЛС, на почту. Там и дам контакты тех, кто просит о помощи.

Жду ответов!!!

  • 0

#1036
Nanuka

Nanuka
  • Гость
  • 41 сообщений
Сегодня найденный котенок ищет хозяина.
Пол-вроде мальчик )
Возраст-совсем маленький, не могу сказать, есть месяц или нет.
Помытый дегтярным мылом, блох вроде нет.
Завтра с утра дам от глистов немножко.

Помогите найти хозяина!
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Nanuka: 16.04.2009, 23:37:23

  • 0

#1037
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
По котятам: двое пятидневных котят, найденных на мусорке в пакете, к сожалению, несмотря на наши усилия так и не выжили ;)
черно-белый котенок, найденный вместе с мамой, выздоровел, подрос и уже старается вылазить из коробки. На него нашлись ручки, которые будут ждать пока его докормит мама.
Остается найти хозяев самой маме. Совсем молодая, домашняя, ухоженная кошечка, ходит на лоток, если вы хотите взять подрощенную воспитанную красотулечку - это идеальный вариант.
Ира!! что говорит девушка, которая хотела забрать обоих??
Изображение
  • 0

#1038
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
I'm loved: могу помочь деньгами на лечение и стерилизацию/кастрацию. Если что у вас есть мой телефон.
  • 0

#1039
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
вот ЗДЕСЬ ищут щенка-мальчика. Желательно не маленького 9я так поняла, по размерам).
  • 0

#1040
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Tigra, фотки деток есть, вчера сделала еще до поста, но с фотика выложить не получается, мамку отщелкаю, а вот кису "повылавливать" надо. вчера одна соседка, которая была более-менее лояльной, предложила отвезти малышей куда-нибудь на помойку... хотя и живет через этаж и к нашей площадке отношения не имеет.
да, забыла тел написать: 327 46 43, если кому нужны миленькие звоночки (судя по размерам мамы), можно звонить в любое время. трансфер до нового места жительства будет предоставлен по желанию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.