Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1041
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Народ, по Маркова ниже Темерязива видела сегодня чаушку про которую писали раньше (серую). К рукам не идет, но и не пугается. Буду там еще в течении 5 дней, возьму чтонибуть вкусненькое и попробую поимать

#1042
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Лесенька сегодня уезжает к хозяйке :fie:.
Изображение

А Верс так недоеденным и останется, видимо ;)
Изображение
  • 0

#1043
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
на просторах интернета нашла вот такое объявление
Ищем молодую взрослую собаку(парнишку), крупную, как немецкая или восточно-европейская овчарка, для охраны, социализированную, адекватную с устойчивой психикой. Порода не важна, лишь бы жить на улице могла, может быть и дворянином. Качественный уход и достолйное обращение гарантирую. тел. 234-25-54, 8 701 752 87 97 Мария.
если у кого есть найденыши крупные - позвоните. может, хоть кому-то повезет :rotate:
  • 0

#1044
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
вот еще
Для одинокого дедушки (63 года, частный дом) срочно требуется друг. Это должна быть гладкошерстная собачка, обязательно мальчик в возрасте от щенячьего до трех лет. Любого окраса и любой "дворовой" или не "дворовой" породы. Любовь, ласку и отличное содержание гарантирую, т.к. беру собачку под свой потранаж (своевременные прививки, стериализация, витамины). Обязательные условия:
1. Это должен быть глаткошерстный мальчик - т.к будет жить вместе с дедушкой в доме.
2. Если это шенок, то обязательно от мелкой собачки - во взрослом возрасте он должен быть не больше тойтерьера. (у дедушки до это был тойчик и скончался от старости в возрасте 17 лет).
3. Возможны отклонения по состоянию здоровья (лечение обеспечим) - Но это должно быть излечимым и излечимым неоперационным путем.
Собак женского пола, а также тех кто вырастет крупного размера не предлагать. 8 777 261 99 47 (контактный), lina_ul@mail.ru

  • 0

#1045
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

на просторах интернета нашла вот такое объявление
Ищем молодую взрослую собаку(парнишку), крупную, как немецкая или восточно-европейская овчарка, для охраны, социализированную, адекватную с устойчивой психикой. Порода не важна, лишь бы жить на улице могла, может быть и дворянином. Качественный уход и достолйное обращение гарантирую. тел. 234-25-54, 8 701 752 87 97 Мария.
если у кого есть найденыши крупные - позвоните. может, хоть кому-то повезет :rotate:


А вот ЭТОТ им не подойдет?

В общем так.
Пишу по пунктам о помощи, которую просят оказать Вас, уважаемые форумчане!

1. в Алмагуле (по дороге в ЦОН) обнаружен крупный кобель, возраст - не больше года, т.е. подрощенный щенок, похож на смесь алабая с кем-то, уши, хвост купированы. Очень контактный, отличный вариант для охраны! Прихрамывает на переднюю лапу, когда стоит, не опирается на нее.
Нужно СРОЧНО забирать его, там дет.сад рядом, ему грозит отлов! (с) а то не знаю, как 2 цитаты от разных авторов вставлять...
  • 0

#1046
Tobet

Tobet
  • Частый гость
  • 80 сообщений
В районе улиц Абая-Сатпаева-Ауэзова-Жарокова бегает кобель Средниазиат взрослый светлого может серого цвета есть пятна (грязный очень не понятно) рост примерно 70-80 см., еду не берет, не подходит к людям вроде не агрессивен, видно что не гулена, сильно боиться и кого-то ищет, последний раз пытался покормить вчера часов 12 ночи! ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ!!!! РЯДОМ РОВД ПРИСТРЕЛЯТ СОБАКУ! ЖАЛКО! ПОЙМАТЬ НЕ МОГУ! ИЗБЕГАЕТ ЛЮДЕЙ! если что чаще всего бывает во дворе дома который сразу за метро на Абая Жарокова выше Абая!
  • 0

#1047
Tobet

Tobet
  • Частый гость
  • 80 сообщений
вообщем про азиата кобеля который в квадрате улиц Абая Ауэзова Жаркого И Сатпаева звоните!
может хозяина знаете? 87772577704 Нуржан!
Щас пойду посмотрю бегает или нет!
  • 0

#1048
Tobet

Tobet
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Че-то нет его нигде! буду искать!
  • 0

#1049
fyntik

fyntik
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote]Народ, по Маркова ниже Темерязива видела сегодня чаушку про которую писали раньше (серую). К рукам не идет, но и не пугается. Буду там еще в течении 5 дней, возьму чтонибуть вкусненькое и попробую поимать

сегодня там провели почти целый день, обошли весь район...... и ничего!!!! есть только черный он на свободном выгуле. если кто то что-нибудь знает о сером мальчике напишите пожалуйста. или позвоните 87777820800 Женя.
  • 0

#1050
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Народ, по Маркова ниже Темерязива видела сегодня чаушку про которую писали раньше (серую). К рукам не идет, но и не пугается. Буду там еще в течении 5 дней, возьму чтонибуть вкусненькое и попробую поимать

сегодня там провели почти целый день, обошли весь район...... и ничего!!!! есть только черный он на свободном выгуле. если кто то что-нибудь знает о сером мальчике напишите пожалуйста. или позвоните 87777820800 Женя.

извините тот, о котором писали и выкладывали фото разве не черный был?? или у меня с цветами проблемы??

Сообщение отредактировал cat-woman: 18.04.2009, 20:49:36

  • 0

#1051
fyntik

fyntik
  • Гость
  • 22 сообщений
Черный, которого видели мы хозяйский. Его выпускают утром и вечером и гуляет он сам. Живет он на Маркова не доезжая Темерязева если ехать снизу и гуляет только в тех дворах. Про цвет собаки которая жила во дворе ничего сказать не могу (которая на фото) всех кого спрашивала говорят по разному.
  • 0

#1052
Tobet

Tobet
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Все азиата нет, надеюсь просто гулял
  • 0

#1053
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Сегодня днем родные видели одинокую чау-чау на повороте с дороги на Алатау на дорогу вдоль БАКа в сторону Талгара...собака была обросшая и грязноватая...при попытке подозвать и подкормить - убежала без оглядки...завтра может быть буду там по делам...если что обязательно напишу...

#1054
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Черный, которого видели мы хозяйский. Его выпускают утром и вечером и гуляет он сам. Живет он на Маркова не доезжая Темерязева если ехать снизу и гуляет только в тех дворах. Про цвет собаки которая жила во дворе ничего сказать не могу (которая на фото) всех кого спрашивала говорят по разному.


ваще что за отношение к собаке! мне не понять такого!! :-/
отпускают его с утра до вечера гулять... ЗАЧЕМ?! что за безответственность???
собака не только на свободном выгуле, но и я так понимаю должна сама себе пропитание доставать!! и хозяева не боятся, что с ней может что-то случиться??? :spy:
таких хозяев надо лишать прав иметь животных!
вот завтра кто-нибудь придет и заберет их собаку, и будет прав!

сорри за офф! просто неудержалась!!!

может фото именно этой собаки и выкладывали?? может нету там другой чаушки??

и ваще чо за мода такая на беспризорных чау??
помнится еще писали о какой то чау в районе тастака чтоли (не помню).. тоже оказалась хозяйская, да на свободном выгуле...
  • 0

#1055
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Девочки, соседке нужен щенок-мальчишка-звоночек! Есть у кого на передержке? Можем завтра в течении дня забрать .
  • 0

#1056
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
нужна помощь в вылавливании кота с поврежденной лапой на Зенкова Шевченко, кто может помочь мне с этим в понедельник? контакты мои уже все знают, если что, здесь на форуме есть. Жду ответы добровольцев :)
  • 0

#1057
fyntik

fyntik
  • Гость
  • 22 сообщений
cat-woman - полностью с вами согласна. Сначала думала просто увести пса, но потом поняла,что лучше не стоит. И потом такую чаушку очень трудно будет отучить от его "свободного" образа жизни!!!! А песку на свмом деле очень жаль!!!!
  • 0

#1058
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем здравствуйте! 1,5 месяца назад подобрали кошку,от которой остались кожа да кости, и пузо...она так кричала, что пройти мимо было просто не возможно! 1 апреля она окотилась у неё один котёнок мальчик серенький! Ищу хозяев для мамы и для котёнка, у себя оставить не могу так как у меня у самой кошка и собака и они не очень ладят.Кошка очень умная все слова понимает,ходит в лоток, в еде не привередливая, мурлычет постоянно!!!! Видно, что была раньше домашняя! Кому нужна кошка или котёнок обращайтесь!!! Они очень ждут своих хозяев!!!! фото в теме кошачья барахолка.
  • 0

#1059
Runi

Runi
  • Частый гость
  • 50 сообщений
На птичье рынке кто то выкинул коробку с котятами.Штук насчитывается-четыре, два мальчика,две девочки.
Пестреникая девочка,черный с беленькими перчатками и сапожками, мальчик,опять же пестренький мальчик и черная с беленькими перчатками и сапожками девочка.По возрасту месяца полтора отличаются отменным аппетитом и игривостью.Отдадим в хорошие,заботливые руки.
Фото выложим.
т. 226-76-88, 8-7776884407
  • 0

#1060
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

На птичье рынке кто то выкинул коробку с котятами.Штук насчитывается-четыре, два мальчика,две девочки.
Пестреникая девочка,черный с беленькими перчатками и сапожками, мальчик,опять же пестренький мальчик и черная с беленькими перчатками и сапожками девочка.По возрасту месяца полтора отличаются отменным аппетитом и игривостью.Отдадим в хорошие,заботливые руки.
Фото выложим.
т. 226-76-88, 8-7776884407


Да не "кто-то", а перекупщики :laugh:((
Сауле, им же запретили кошек подавать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.