Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1061
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
попросили разместить:

вр-не Алгабаса выдворили алабая, ему около 2-х лет,пол неизвестен. очень истощен, нужно срочно забирать, бегает по дорогам. не агрессивен.
тел: 2421872(раб), 87017507703, Шолпан.
  • 0

#1062
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Срочно!
Найден кобель,далматинец.Взрослый,очень ухоженный.
В районе "Навои,Фрунзе.
На нем хороший кожаный ошейник,и кусок поводка с карабином....
Любит лежать на диване.
Пока квартирует у нас.
Но оставить себе не сможем.
Будем искать хозяина настоящего,или будующего.

Звоните 22-70-478 Ирина.
  • 0

#1063
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
вот его фото.
  • 0

#1064
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
клеймо есть?
  • 0

#1065
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
остатки клейма...на черном пигменте.
  • 0

#1066
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Кажется здесь уже писали про эту собу...напоминаю...

вот такая очаровательная мамочка уже вовсю пищащих щенят ищет заботливых хозяев...
Изображение

находится в районе Тастак 2 (Туркебаева - ниже Болотникова)
щенков не видно...зато отлично слышно :fie: живут они под овощным киоском
Соба отлично идет на контакт, не агрессивна...


Срочно: плохие новости. Вчера я видела утром собаку, кормила ее. Мы с форумчанами ждали, когда она начнет выводить щенков, чтобы ее забрать. С сегодняшнего утра лаз под ларьком забит досками и завален булыжниками. Продавщица ларька говорит, что щенков забрала вчера какая-то женщина. Собака, по ее словам, где-то на улице, ее вроде не тронули. Продавщица говорит, что хозяева были недовольны тем, что собака и щенки под ларьком. Врет и путается (таково мое впечатление). Хотя всех работавших в киоске я предупреждала, что собаку мы заберем, как только она выведет щенков.
Пойду сегодня ночью слушать, не пищат ли щенки, собаку поищу: она ночью охраняла стоянку у магазина. Их ведь могли и просто замуровать. Видели бы вы ларечников - лица, не обезображенные интеллектом.
Что еще можно сделать?!!!
Щенки родились 23 марта. Могла ли собака так рано их "вывести в люди"? Я ни разу их не видела, хоть каждый день и проведывала собаку. А по словам продавщицы, собака уже неделю их выводит наружу...

Сообщение отредактировал Ksenia07: 20.04.2009, 19:50:50

  • 0

#1067
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Сауле, им же запретили кошек подавать?

запретили!
но они все равно их продают тайком, из под полы...
видимо так же принимают!
я была там, правда пару месяцев назад.. прошлась, поспрашивала котят.. мне предложили у какой то женщины посмотреть, но женщина та отошла, и мы не дождались
просто убедились, что запрет на кошек наложен, но приобрести их там вовсе не проблема :fie:
  • 0

#1068
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Изображение
вот его фото.

Ага! Такой классный! Ласкучий, лизучий, закормленный и толстый!:fie:) Надеюсь что хозяин скоро ему найдется!
  • 0

#1069
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
Изображение
То,что удалось выяснить...предварительно.

Хозяин у него мужчина,взрослый.
Гуляет с ним на речке-по Навои.
Может кто-то знает о таких...
Наши телефоны.
22-70-478,8-701-311-23-82 Ирина
298-77-79,8-7772343412 Оксана.
  • 0

#1070
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Кажется здесь уже писали про эту собу...напоминаю...

вот такая очаровательная мамочка уже вовсю пищащих щенят ищет заботливых хозяев...
Изображение

находится в районе Тастак 2 (Туркебаева - ниже Болотникова)
щенков не видно...зато отлично слышно :fie: живут они под овощным киоском
Соба отлично идет на контакт, не агрессивна...


Срочно: плохие новости. Вчера я видела утром собаку, кормила ее. Мы с форумчанами ждали, когда она начнет выводить щенков, чтобы ее забрать. С сегодняшнего утра лаз под ларьком забит досками и завален булыжниками. Продавщица ларька говорит, что щенков забрала вчера какая-то женщина. Собака, по ее словам, где-то на улице, ее вроде не тронули. Продавщица говорит, что хозяева были недовольны тем, что собака и щенки под ларьком. Врет и путается (таково мое впечатление). Хотя всех работавших в киоске я предупреждала, что собаку мы заберем, как только она выведет щенков.
Пойду сегодня ночью слушать, не пищат ли щенки, собаку поищу: она ночью охраняла стоянку у магазина. Их ведь могли и просто замуровать. Видели бы вы ларечников - лица, не обезображенные интеллектом.
Что еще можно сделать?!!!
Щенки родились 23 марта. Могла ли собака так рано их "вывести в люди"? Я ни разу их не видела, хоть каждый день и проведывала собаку. А по словам продавщицы, собака уже неделю их выводит наружу...

Сейчас видела собаку на прежнем месте. Она мне обрадовалась, ласкалась, лизнула даже в лицо. Очень ласковая, доверчивая. Ее надо срочно оттуда забирать. Покормила ее, поспрашивала в других ларьках про щенков. Там удивились, что щенков нет. Они ничего не видели. За досками под ларьком ничего не слышно. Собака тоже туда не рвется. Завтра попробую поговорить с хозяином овощного.
  • 0

#1071
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ksenia07,
может, собаку сначала стерилизовать, а потом искать хозяев? Думаю, наберем нужную сумму с миру по нитке.
уж больно глаза у нее красивые...
  • 0

#1072
Runi

Runi
  • Частый гость
  • 50 сообщений
На птичье рынке кто то выкинул коробку с котятами.Штук насчитывается-четыре, два мальчика,две девочки.
Пестреникая девочка,черный с беленькими перчатками и сапожками, мальчик,опять же пестренький мальчик и черная с беленькими перчатками и сапожками девочка.По возрасту месяца полтора отличаются отменным аппетитом и игривостью.Отдадим в хорошие,заботливые руки.

т. 226-76-88, 8-7776884407

Фото :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1073
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Хозяин у него мужчина,взрослый.
Гуляет с ним на речке-по Навои.
Может кто-то знает о таких...
Наши телефоны.
22-70-478,8-701-311-23-82 Ирина
298-77-79,8-7772343412 Оксана.

а объявления там уже расклеили???
  • 0

#1074
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Собака с Тастака на месте, лежит с другими собами возле стоянки а/м, а вот щенков не слышно и не видно, соски у нее набухшие. Когда в марте девочки ее пытались увезти, то она не далась и у нее была страшная почерневшая передняя лапа, сейчас лапа на вид нормальная, но не знаю наступает ли она еа нее. Что можно сделать для этой псинки?
  • 0

#1075
innana

innana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
да Расклеили. Ходили,расспрашивали людей гуляющих с собами. Он живет где-то ниже Мега-центра, ближе к Гагарина. Может кто знает - отзовитесь. Собака очень тоскует, не ест .
  • 0

#1076
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Отдам в заботливые руки взрослую кошку серого окраса,умную,покладистую!!! Также подыскивается хозяин для котёнка ему пока ещё нет месяца котик серенький, будет крупный!!!
  • 0

#1077
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Далматинец нашел своего хозяина!
Всем спасибо.
  • 0

#1078
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
У знакомых от старости умер дворовой пес. Теперь они ищут хорошего охранника- крупного кобеля. Пишите свои предложения в личку.

Сообщение отредактировал Oksane: 21.04.2009, 16:04:49

  • 0

#1079
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
уважаемые форумчане, я новичек, не соображу, как выкладывать фотки.. пытаюсь помочь добрейшей женщине, приютившей животных.. в наличии имеются врослые ухоженные собаки и щенки...
http://s55.radikal.r...ce466f1d130.jpg
http://s60.radikal.r...2b461f26667.jpg
http://s44.radikal.r...81a101fdbfb.jpg
  • 0

#1080
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений

уважаемые форумчане, я новичек, не соображу, как выкладывать фотки.. пытаюсь помочь добрейшей женщине, приютившей животных.. в наличии имеются врослые ухоженные собаки и щенки...

вот:laugh:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.