Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#981
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Это девушка растет и все еще ждет своих единственных хозяев. Сейчас ей примерно 2 месяца. Она очень игривая, любит детей и с ними играть. Обсолютно не превередлива в еде. Будет маленького размера, но при этом отличным охранником

Изображение

Изображение


Завтра должна приехать девушка посмотреть эту красотку. Будем надеяться, что она понравится потанциальным хозяевам

#982
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Пожалуста! Загляните в темку "Срочная помощь"!
Обратите внимание на мой пост.
Нужна помощь!
  • 0

#983
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Может и нам повезет и найдет хозяина и наша Фишка-Малышка(так мы ее назвали).
Изображение
Уже освоилась.Играть пробует.
Уже идет в руки.
22-70-478
  • 0

#984
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
вот эти замуррчательные кошка и котенок ищут потенциальных хозяев. Кошка красивая, ухоженная, домашняя, молодая, ходит на лоток. Пока кормит котенка, он подрастет, и они будут готовы обрести новых любящих хозяев!
Изображение
  • 0

#985
Tristana

Tristana
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Отдадим в хорошие руки спасеного щенка

Мальчик

Возраст: около 2-х мес.

Мы назвали его Мартин.

Тел: 8 (701) 125-73-27 ( Катя) 701-277-42-55 ( Ольга Гаврииловна)

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Tristana: 13.04.2009, 09:10:29

  • 0

#986
Говорящая Голова

Говорящая Голова
  • Гость
  • 42 сообщений
Чау Чау наверно сфотографировать надо
  • 0

#987
CityGIRL

CityGIRL
  • Гость
  • 22 сообщений
Примем щенка крупной собаки (порода не важна) - девочку, в любящую семью. Пишите в личку или на e-mail sh_arsen@mail.ru.
  • 0

#988
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Срочно ищем молодого кобеля (от 7 мес до 3 лет) крупной породы, адекватного,контактного, сторожа, для охраны, порода не важна,может быть и дворянин 234-25-54, 8 701 752 87 97 Мария.
  • 0

#989
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Чау Чау наверно сфотографировать надо

вот сфотала
Изображение
Изображение
  • 0

#990
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Отдадим в хорошие руки спасеного щенка

Мальчик

Возраст: около 2-х мес.

Мы назвали его Мартин.

Тел: 8 (701) 125-73-27 ( Катя) 701-277-42-55 ( Ольга Гаврииловна)

Изображение

Изображение

какой красавец! т-т-т
  • 0

#991
Kelty

Kelty
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
что с чау?
  • 0

#992
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Tristana очень понравился щенок, написала вам в личку. :bored:
Изображение
  • 0

#993
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Возможно объявление про чау-чау вместе с фото стоит продублировать в теме Чау-Чау?
  • 0

#994
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Пользователь ЛУКРЕЦИЯ писала про двух щенят и маму на Макатаева Дзержинского, они живут в арыке, по ее словам щенятам около месяца. Требуется помощь, нужно будет съездить туда, посмотреть на сколько контактна мама, посмотреть щенков, их пол, возраст. Откликнитесь, кто сможет это сделать и также кто сможет хотя бы раз в день кормить маму, налаживать с ней контакт. Может быть кто-нибудь живет или работает в том районе?

Работаю на Мира Пастера. Теоретически могу попробовать подкармливать, только скажите в какой именно арык мне нужно :bored:
Какой красивый Чау Чау, мне сегодня насчет овчарки в личку писала пользователь Ева 84 может ей предложить? Или если нет, то хотя бы надо его с улицы забрать и на передержку куда нибудь! Что скажете?
  • 0

#995
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
а что с Чау Чау? кажется что-то с глазиком, или так и должно быть? сколько ему примерно?
  • 0

#996
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
amaliya
А к вашей кошке можно котят подложить?
В контакте девочка одна знакомая написала что нашла в подъезде котяток 2х дневных, было 3ое но один к сожалению умер.
И она теперь пытается их сама выходить-выкормить.
  • 0

#997
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

amaliya
А к вашей кошке можно котят подложить?
В контакте девочка одна знакомая написала что нашла в подъезде котяток 2х дневных, было 3ое но один к сожалению умер.
И она теперь пытается их сама выходить-выкормить.

я вот в физиологии/психологии кошек не разбираюсь совсем! я по собакам больше.. если кошки принимают чужих котят, и если это никому не во вред, то почему бы нет?

пс: они у меня на передержке, если решите - переговорите с Ирой (im_loved) пожалуйста 8 777 403 5006

Сообщение отредактировал amaliya: 13.04.2009, 18:27:18

  • 0

#998
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений

что с чау?

Вроде все с ней нормально, не хромая. Фото видимо такое получилось. И она вся заросшая, если её вычесать и отмыть красивая будет. Я в собаках вообще не разбираюсь и по этому не могу сказать сколько ей лет :bored:
  • 0

#999
fyntik

fyntik
  • Гость
  • 22 сообщений
чау- мальчик или девочка?
  • 0

#1000
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
вконтакте в группе KARE Валерия Лигай второй день умоляет о помощи собаке:
Подскажите, что делать????
Около моей работы (Абая-Ауэзова) бегает собака у которой был распорен живот и который потом зашили простыми нитками. Вот уже второй день как, мы с коллегами, по работе все за ней присматриваем. Пришли к тому выводу, что это студенты мед.училища попрактиковались. Честное слово очень жалко собачку, слезы наливаются каждый раз как вспоминаю ее. Первый шев у нее уже почти разашолся, второй уже начинает. А еще и на шее не понятно что, будто трубку всували. Чувствуетя ей очень больно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА.
Был бы у меня дом я бы взяла ее к себе, но не могу из-за мамы. До этого собак избивал один турок. Потом на него наехали работники из моей работы. И в итоге он вызвал собаколовов. Осталась только одна собака и то с ней что то натварили. Да еще и дождь сегодня сумасшедший был.
МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ЗА НЕЕ! Л
ЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ
ПОМОГИТЕ
ПОМОГИТЕ
ПОЖАЛУСТА
ЕЙ ОЧЕНЬ БОЛЬНО
Раньше она хоть ела, пила. А сегодны она даже воды пить не захотела. :D((((((((((((((((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.