Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1001
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Господи,бедная собака!
Может ее к ветврачу надо?Не ждать пока хуже станет...
  • 0

#1002
Kelty

Kelty
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Чау: мальчик или девочка? и что с глазиком?
  • 0

#1003
Tristana

Tristana
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Алтушка, ответила Вам))
  • 0

#1004
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

вконтакте в группе KARE Валерия Лигай второй день умоляет о помощи собаке:
Подскажите, что делать????
Около моей работы (Абая-Ауэзова) бегает собака у которой был распорен живот и который потом зашили простыми нитками. Вот уже второй день как, мы с коллегами, по работе все за ней присматриваем. Пришли к тому выводу, что это студенты мед.училища попрактиковались. Честное слово очень жалко собачку, слезы наливаются каждый раз как вспоминаю ее. Первый шев у нее уже почти разашолся, второй уже начинает. А еще и на шее не понятно что, будто трубку всували. Чувствуетя ей очень больно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА.
Был бы у меня дом я бы взяла ее к себе, но не могу из-за мамы. До этого собак избивал один турок. Потом на него наехали работники из моей работы. И в итоге он вызвал собаколовов. Осталась только одна собака и то с ней что то натварили. Да еще и дождь сегодня сумасшедший был.
МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ЗА НЕЕ! Л
ЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ
ПОМОГИТЕ
ПОМОГИТЕ
ПОЖАЛУСТА
ЕЙ ОЧЕНЬ БОЛЬНО
Раньше она хоть ела, пила. А сегодны она даже воды пить не захотела. :spy:((((((((((((((((((((


никто не ездил на собаку смотреть??
я в шоке!!! :D
с распоротым животом... :)
ее надо в клинику однозначно!
если вдруг кто сможет отвезти в клинику, пожалуйста, сообщите! финансово поможем!!
ни поймать ни отвезти собу не могу сама :-)
  • 0

#1005
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Чау Чау наверно сфотографировать надо

вот сфотала
Изображение
Изображение

пыталась найти инфу про чау, но чо то не нашла.. :D
а где он бродит? когда его в последний раз видели?
  • 0

#1006
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
У нас во дворе на Тимирязева-Маркова. Видели вчера вечером, но приезжал уже человек который вроде его знает и хочет забрать и как на зло его не нашел:D возможно если найдем чау сегодня я ему сообщу и собачка будет пристроена!!!
  • 0

#1007
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Звонила Валерии, она сегодня везет в клинику собаку с распоротым животом. Обещала держать в курсе, если нужна будет помощь,она обратится.

По поводу чау.
Safina, вы, пожалуйста, проверьте человека, который хочет ее забрать, мало ли. Если уж отдавать, то в надежные руки!
А может организоваться, съездить и посмотеть на него? Заодно узнаем пол, контактность, состояние. И везти в ветеринарку, потом, думаю, быстро заберут!
Кто в том районе находится?
  • 0

#1008
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Спасибо Вам, im_loved :(
Ира, Вы - умница и молодчинка.
  • 0

#1009
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ира,
я живу недалеко, но вот дома бываю в первую половину недели по вечерам, а во вторую - наоборот, до обеда. Когда соберетесь, телефон мой у вас есть. Я с удовольствием вам помогу.
  • 0

#1010
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений


Это девушка растет и все еще ждет своих единственных хозяев. Сейчас ей примерно 2 месяца. Она очень игривая, любит детей и с ними играть. Обсолютно не превередлива в еде. Будет маленького размера, но при этом отличным охранником

Изображение

Изображение


Завтра должна приехать девушка посмотреть эту красотку. Будем надеяться, что она понравится потанциальным хозяевам


Так и не появилась девушкакоторая хотела собачку. Так что мы сново ждем. А еще у этой девушки появляются рыжие пятнышки. Так что она 3-х цветная

#1011
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
L13102000
Не переживайте!
Мы тоже на свою найденку ждем,пока никто не откликнулся.
  • 0

#1012
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

L13102000
Не переживайте!
Мы тоже на свою найденку ждем,пока никто не откликнулся.


Да я сильно не переживаю. Просто дети привыкают к ним да и сами как то. Они так балуются в двоем, что я уже не представляю как этих щенух разлучать.

#1013
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Отдадим в хорошие руки спасеного щенка
Изображение
Изображение

Тристана спасибо за малыша! :(
  • 0

#1014
fyntik

fyntik
  • Гость
  • 22 сообщений
здравствуйте всем! я по поводу чау с темирязева маркова.... Его там нет сегодня уже с утра. Местные жители говорят мальчик контактный, ласковый, но запущенный. Был у них во дворе примерно неделю.
  • 0

#1015
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений

здравствуйте всем! я по поводу чау с темирязева маркова.... Его там нет сегодня уже с утра. Местные жители говорят мальчик контактный, ласковый, но запущенный. Был у них во дворе примерно неделю.

Да видимо уже его забрали, я тоже его не видела. Обычно он хвостом ходил за нами :D Кто забрал напишите пжста
  • 0

#1016
fyntik

fyntik
  • Гость
  • 22 сообщений
тоже бы очень хотелось узнать его судьбу!!! пожалуйста напишите!
  • 0

#1017
olgaKn

olgaKn
  • Гость
  • 13 сообщений


L13102000
Не переживайте!
Мы тоже на свою найденку ждем,пока никто не откликнулся.


Да я сильно не переживаю. Просто дети привыкают к ним да и сами как то. Они так балуются в двоем, что я уже не представляю как этих щенух разлучать.


Добрый день.
А какого размера будет ваш щенок?
  • 0

#1018
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений



L13102000
Не переживайте!
Мы тоже на свою найденку ждем,пока никто не откликнулся.


Да я сильно не переживаю. Просто дети привыкают к ним да и сами как то. Они так балуются в двоем, что я уже не представляю как этих щенух разлучать.


Добрый день.
А какого размера будет ваш щенок?


Ну от силы см 30-35. Сейчас размером меньше моего кота почти в двое

#1019
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Есть известия о собачке с распоротым животом?
  • 0

#1020
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Есть известия о собачке с распоротым животом?

ее сегодня искали и не смогли найти... завтра если найдут, повезем в ветклинику...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.