Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#961
Л'винная доля

Л'винная доля
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всем доброго дня! Не знаю, насколько по теме, но ситуация такая: по улице Курмангазы между Сейфуллина и Космонавтов живет стая собак. Периодически кого-то из них отлавливают, но собаки так быстро плодятся, что их численность всегда примерно одинаковая. Собаки агрессивные. Каждую ночь, под утро, они то ли рвут кого-то (может более слабую в стае псину), то ли просто нападают на "чужаков". Визг стоит такой, что не спасают даже пластиковые окна. Кроме того, я видела своими глазами, как собаки бросались на человека - случайного прохожего - средь бела дня. Разумеется, собаки уже достали всю округу. Боюсь, что кто-нибудь рано или поздно не выдержит и позвонит собачникам. Посему прошу вашего совета: что делать с этими собаками? Вряд ли их можно взять в квартиру на проживание - слишком они дикие. Может, в частный дом? Или, на худой конец, стерелизовать их, чтобы не плодились?
Со своей стороны готова поддержать морально, по возможности материально, ну и если нужна будет помощь при отлове - тоже могу помочь.
  • 0

#962
uiulala

uiulala
  • Гость
  • 10 сообщений
Срочно ищет хозяина маленькая собачка. Сегодня с утра услышала жалобный плач этой крохи, отогнала больших собак, вынесла ей покушать. Не огрызалась, возраст приблизительно 4 месяца. Домой, к сожалению, забрать не могу.. Находится в районе Рыскулова-Белинского.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#963
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Кажется здесь уже писали про эту собу...напоминаю...

вот такая очаровательная мамочка уже вовсю пищащих щенят ищет заботливых хозяев...
Изображение

находится в районе Тастак 2 (Туркебаева - ниже Болотникова)
щенков не видно...зато отлично слышно :smoke: живут они под овощным киоском
Соба отлично идет на контакт, не агрессивна...
  • 0

#964
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
А куда девать пищащих щенят? С ними ее могут ине взять, а точнее не возьмут. Щены еще слишком маленькие - без мамы-собаки они пропадут. Может быть стоит подождать пока онит чуть подрастут, а уже потом пристраивать..
  • 0

#965
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
И еще...

здесь же, в этом районе под окнами живет ну просто обалденный котик :smoke: красавец...совсем не похож на уличного, смотрите...
Изображение
Изображение

кот подходит достаточно близко, но гладить себя не дает...боится...
на вид года 2...

себе взять не могу...у меня кошка...и ребенок 3-х месячный
а животинок жалко :spy:
пока только подкармливаю...
  • 0

#966
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А куда девать пищащих щенят? С ними ее могут ине взять, а точнее не возьмут. Щены еще слишком маленькие - без мамы-собаки они пропадут. Может быть стоит подождать пока онит чуть подрастут, а уже потом пристраивать..



да это то понятно...но может быть найдется кто нибудь...хотя бы на передержку заберет...
  • 0

#967
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Вот информация, которой я владею, по моим трем подопечным:

1. пол - два мальчика и девочка (на размещенных мною фото: два верхних фото - мальчики, нижне фото - девочка)

2. возраст - 1,5 - 2 месяца

3. рост (д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем) - 40-50 см

4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.) - щены очень контактные, с другими животными ладят хорошо, думаю, что охранники из них получатся, т.к. они на всех, кто загодит на их территорию - гавкают

5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.) - обработка от всех паразитов, помывка и пр. процедуры проведутся в ближайшее время

6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!! - Оксана (icq 239 852 270, моб.: 8 701 535 3553, 8 777 396 7222, e-mail: oman1983@mail.ru, раб.т. 251 62 89

Сообщение отредактировал C@lipso: 10.04.2009, 14:07:16

  • 0

#968
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Всем доброго дня! Не знаю, насколько по теме, но ситуация такая: по улице Курмангазы между Сейфуллина и Космонавтов живет стая собак. Периодически кого-то из них отлавливают, но собаки так быстро плодятся, что их численность всегда примерно одинаковая. Собаки агрессивные. Каждую ночь, под утро, они то ли рвут кого-то (может более слабую в стае псину), то ли просто нападают на "чужаков". Визг стоит такой, что не спасают даже пластиковые окна. Кроме того, я видела своими глазами, как собаки бросались на человека - случайного прохожего - средь бела дня. Разумеется, собаки уже достали всю округу. Боюсь, что кто-нибудь рано или поздно не выдержит и позвонит собачникам. Посему прошу вашего совета: что делать с этими собаками? Вряд ли их можно взять в квартиру на проживание - слишком они дикие. Может, в частный дом? Или, на худой конец, стерелизовать их, чтобы не плодились?
Со своей стороны готова поддержать морально, по возможности материально, ну и если нужна будет помощь при отлове - тоже могу помочь.


Нужно выяснить, откуда они берут пищу, и каким-то образом повлиять. Если это помойка, нажать на дворника, что бы убирал. К сожалению, на данный момент их просто некуда девать.
Может еще предложения будут?
А визги и драки - это сейчас период течек. Кобели дерутся за сук.
  • 0

#969
Л'винная доля

Л'винная доля
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Нужно выяснить, откуда они берут пищу, и каким-то образом повлиять. Если это помойка, нажать на дворника, что бы убирал. К сожалению, на данный момент их просто некуда девать.


Скорее всего, их никто не подкармливает - очень уж они тощие. Но моя мопся недавно нашла обглоданную тушку крысы - видимо дикие собаки пировали.
Жалко их очень... Но беспокойства от них столько, что чьи-нибудь нервы скоро сдадут
  • 0

#970
Nanuka

Nanuka
  • Гость
  • 41 сообщений
Собачка ищет хозяина !

Маленькая, смешная, дружелюбная девочка-настоящий энерджайзер! smirk.gif
Очень ласковая, просто "котеночек" =)
В ветклинике сказали что ей примерно 2 мес.
Прививки и паспорт гарантируем.
Ищем хорошего, заботливого хозяина. Думаю,особенно будет дружить с детишками. Отдаем по причине колоссальной нехватки места в 2-ух комнатной квартире, где нас трое человек, 7 кошек и 3-ех летний шар-пей.
И себе оставить -ох как хотим; за неделю привязались, но деваться и правда некуда.
Изображение
2520603
8700 452 3556
  • 0

#971
Nanuka

Nanuka
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем доброго дня! Не знаю, насколько по теме, но ситуация такая: по улице Курмангазы между Сейфуллина и Космонавтов живет стая собак. Периодически кого-то из них отлавливают, но собаки так быстро плодятся, что их численность всегда примерно одинаковая. Собаки агрессивные. Каждую ночь, под утро, они то ли рвут кого-то (может более слабую в стае псину), то ли просто нападают на "чужаков". Визг стоит такой, что не спасают даже пластиковые окна. Кроме того, я видела своими глазами, как собаки бросались на человека - случайного прохожего - средь бела дня. Разумеется, собаки уже достали всю округу. Боюсь, что кто-нибудь рано или поздно не выдержит и позвонит собачникам. Посему прошу вашего совета: что делать с этими собаками? Вряд ли их можно взять в квартиру на проживание - слишком они дикие. Может, в частный дом? Или, на худой конец, стерелизовать их, чтобы не плодились?
Со своей стороны готова поддержать морально, по возможности материально, ну и если нужна будет помощь при отлове - тоже могу помочь.



у нас такая же ситуация в микрорайоне жулдыз. стоянщики на ночь выпускают своих собак *гулять*.
жаловаться некому, говорили стоянщикам-бестолку.
прошлым летом мы гоняли ночами их сами вдвоем с мужем, т.к. они всех кошек во дворе поубивали и поели, а сколько убитых кошек уже сами у них вырвали из пастей, это просто кошмар. :-)
  • 0

#972
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ой, какой очаровательный щеночек! Мне очень понравился. Завтра посоветуюсь с семьей, надеюсь он им тоже понравиться. А какой она породы?
  • 0

#973
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
наверняка он дворянин... а тот кот выглядит здоровым? может он потерял дом? может стоит поискать его истинных хозяев?
  • 0

#974
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Это девушка растет и все еще ждет своих единственных хозяев. Сейчас ей примерно 2 месяца. Она очень игривая, любит детей и с ними играть. Обсолютно не превередлива в еде. Будет маленького размера, но при этом отличным охранником

Изображение

Изображение

#975
Nanuka

Nanuka
  • Гость
  • 41 сообщений

Собачка ищет хозяина !

Маленькая, смешная, дружелюбная девочка-настоящий энерджайзер! smirk.gif
Очень ласковая, просто "котеночек" =)
В ветклинике сказали что ей примерно 2 мес.
Прививки и паспорт гарантируем.
Ищем хорошего, заботливого хозяина. Думаю,особенно будет дружить с детишками. Отдаем по причине колоссальной нехватки места в 2-ух комнатной квартире, где нас трое человек, 7 кошек и 3-ех летний шар-пей.
И себе оставить -ох как хотим; за неделю привязались, но деваться и правда некуда.
Изображение
2520603
8700 452 3556




щеночек беспородистый, дворянин.
нашли ночью, видимо, кто-кто выкинул, как это бывает обычно =( .
завтра едем на прививку и паспорт.
при первом осмотре, сказали, собачка здоровенькая )
  • 0

#976
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вчера с улицы мокрую, грязную и несчастную...
Принесли,"постирали"от насекомых,накормили,проглистогонили...
Очень красивая,маленькая девочка.Примерно 3 месяцев от роду.
Ищем хозяина.Любящего,заботливого.
Себе оставить не можем,много собак.
Изображение
тел.22-70-478
  • 0

#977
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Я здесь первый раз, но по делу:(
У нас во дворе бегает уже несколько месяцев собака породы Чаочао (не знаю как правильно пишется), серого окраса, явно уже не щенок. Вилимо кто-то выкинул. Побирается на помойке. Жалко ооочень, но взять не можем т.к. в квартире маленький ребенок. Может здесь есть любители этой породы. Собака очень красивая. Если получится сфотаю.
Двор на Тимирязева-Маркова
  • 0

#978
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
[quote name='IRJNKA' date='12.04.2009, 10:00' post='8276637']
Вчера с улицы мокрую, грязную и несчастную...
Принесли,"постирали"от насекомых,накормили,проглистогонили...
Очень красивая,маленькая девочка.Примерно 3 месяцев от роду.
Ищем хозяина.Любящего,заботливого.
Себе оставить не можем,много собак.
Изображение
тел.22-70-478
Боже какая интересная и необычная.Ах если-бы не мой дог!?
  • 0

#979
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Пользователь ЛУКРЕЦИЯ писала про двух щенят и маму на Макатаева Дзержинского, они живут в арыке, по ее словам щенятам около месяца. Требуется помощь, нужно будет съездить туда, посмотреть на сколько контактна мама, посмотреть щенков, их пол, возраст. Откликнитесь, кто сможет это сделать и также кто сможет хотя бы раз в день кормить маму, налаживать с ней контакт. Может быть кто-нибудь живет или работает в том районе?
  • 0

#980
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Боже какая интересная и необычная.Ах если-бы не мой дог!?
[/quote]
Она пестренькая.И очень короткоухая.Еще жесткая,короткая шерстка.как у фоксика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.