Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#941
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
ну что, забрали дратхаара?
если нет, может смогу помочь с поиском передержки, только платной. звоните мне: 8 777 4035006, Ирина.
  • 0

#942
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

ну что, забрали дратхаара?
если нет, может смогу помочь с поиском передержки, только платной. звоните мне: 8 777 4035006, Ирина.



должны были забрать, завтра отпишусь
  • 0

#943
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

ну что, забрали дратхаара?
если нет, может смогу помочь с поиском передержки, только платной. звоните мне: 8 777 4035006, Ирина.

Забрали!!! :( Сейчас он находится на временной передержке, но хозяин ему все также ищется. Спасибо за помощь Ольге и Наталье!!! :-)
  • 0

#944
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
SOS! На Жарокова-Виноградова приблудилась крупная сука. На сколько крупная не в курсе, похожа на помесь охотника, пятнистая, гладкошерстная. Кто сможет съездить сфотографировать ее? Ее кормят, в руки не далась, пытались ее выловить, не получилось.

Сообщение отредактировал смерть_перекупщикам: 08.04.2009, 08:48:25

  • 0

#945
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

SOS! На Жарокова-Виноградова приблудилась крупная сука. На сколько крупная не в курсе, похожа на помесь охотника, пятнистая, гладкошерстная. Кто сможет съездить сфотографировать ее? Ее кормят, в руки не далась, пытались ее выловить, не получилось.


звоните 2539088 87772252325
  • 0

#946
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
По поводу дратхаара.

Похоже на то что это молодой кобель (когда писает лапу не поднимает, а присаживается), зубки чистенькие, беленькие. Вчера привезла уже поздно и толком рассмотреть собаку не получилось, с утра успела только покормить ( на работе аврал :-)). Песик веселый, активный, ночь провел спокойной, не скулил.
Сегодня дам глистогонное, на выходные искупаю и обработаю от паразитов, через недельку поставлю прививку (в холодильнике завалялась лишняя).

Вобщем песик классный, нужно найти ему ручки :(
  • 0

#947
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
L.I.L.U., спасибо! Прям на сердце легче стало! Теперь бы хозяина ему побыстрее хорошего!
  • 0

#948
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
L.I.L.U. еще раз Вам спасибо!!! Рада, что он теперь не бегает по улице и не спит на мокрой траве :-) Будем искать хозяев!
  • 0

#949
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
По поводу суки на Жарокова-Виноградова

Вчера ее видела, сфотать не получилось, т.к. она сразу убежала.
Собака среднего размера, не гладкошерстная а скорее жесткошерстная.
Белая с рыжими пятнами.
Явных охотничьих кровей я в ней не увидела, больше похожа на дворянинку, ИМХО.
  • 0

#950
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Никто не смотрел собаку с щенятами по Макатаева-Наурызбай батыра. У меня так и не получилось ее сфотографировать. В дождливые дни она видимо пряталась в арыке под перекрытием. Который день уже не там проезжаю. Может кому по пути посмотреть, щенят маленьких жалко.

Сообщение отредактировал Лукреция: 08.04.2009, 12:12:15

  • 0

#951
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
У нас возле офиса в арыке, черная маленькая девочка ощенилась, трое очаровательных черных пушистых щеночка, уже вовсю бегают, боюсь что под машины могут попасть, может найдется для них хозяин :) ?
  • 0

#952
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Всем день добрый!

У меня появилось трое подопечных.
Предъистория: несколько дней назад возле работы увидела шутко худющего щена. Попыталась его прикормить, но не получилось, т.к. он оказался очень шугливым. Сегодня опять пошла на то место на разведку и обнаружила уже трех щенков. В этот раз они настолько оголодали, что решились все же подойти ко мне. Щены ласковые, но пока побаиваются и особо не подходят. Там два мальчика и одна девочка. Вырастут среднего или чуть выше среднего. Фото выложу завтра.
Пообщалась сегодня с охранником той организации, на територии которой они проживают - он сказал, что сегодня приезжала хозяйка и сказала, чтобы их срочно убрали. Я его с большим трудом уговорила подождать нелельку-другую чтобы найти им папу и маму. В противном случае вызовут отлов или вывезут за город умирать голодной смертью.

Этим малюткам требуются передержка и любящие ручки. К себе не на то, не на другое взять не могу - ПРОСТО НЕКУДА. С обработкой от паразитов, кастрацией (стерилизацией), доставкой и прочим помогу.

Где-то на этой ветке видела сообщение, что были готовы помочь с передержкой щенков. У меня к сожалению нет возможности заниматься поиском этого поста. Если кто-нить наткнется - скиньте пожалуйста мне координаты этого человека.

Всем заранее спасибо.

Сообщение отредактировал C@lipso: 08.04.2009, 15:40:26

  • 0

#953
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
ВЫЧЕРКИВАЕМ стаффорда (шоколадного) - сегодня Валентина отвезет его новому хозяину.
  • 0

#954
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Всем день добрый!

У меня появилось трое подопечных.
Предъистория: несколько дней назад возле работы увидела шутко худющего щена. Попыталась его прикормить, но не получилось, т.к. он оказался очень шугливым. Сегодня опять пошла на то место на разведку и обнаружила уже трех щенков. В этот раз они настолько оголодали, что решились все же подойти ко мне. Щены ласковые, но пока побаиваются и особо не подходят. Там два мальчика и одна девочка. Вырастут среднего или чуть выше среднего. Фото выложу завтра.
Пообщалась сегодня с охранником той организации, на територии которой они проживают - он сказал, что сегодня приезжала хозяйка и сказала, чтобы их срочно убрали. Я его с большим трудом уговорила подождать нелельку-другую чтобы найти им папу и маму. В противном случае вызовут отлов или вывезут за город умирать голодной смертью.

Этим малюткам требуются передержка и любящие ручки. К себе не на то, не на другое взять не могу - ПРОСТО НЕКУДА. С обработкой от паразитов, кастрацией (стерилизацией), доставкой и прочим помогу.

Где-то на этой ветке видела сообщение, что были готовы помочь с передержкой щенков. У меня к сожалению нет возможности заниматься поиском этого поста. Если кто-нить наткнется - скиньте пожалуйста мне координаты этого человека.

Всем заранее спасибо.



у нас только платная есть, Вы позвоните Натали вечерком, она обещала найти бабулю какую-нибудь, у которой можно было бы передержать детей. у нас овчары во дворе - сожрут всех
  • 0

#955
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
А можно ее (Натали) контакты....?

Буду признательна.....
  • 0

#956
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
сегодня я нашла в арыке кошку с маленьким котенком, сейчас они находятся в Мастино. Сможет кто-нибудь завтра отвезти им лоток? Лоток будет у пользователя kasyanka, пишите в личку, дам ее контакты. Очень срочно.
  • 0

#957
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем, привет! Может я немного не по теме, но если вдруг будет щеночек овчарки (немец или восточно-европейской) с удовольствием приютим. Или даже заплатим
  • 0

#958
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
А вот и обещанные фото. Кто есть кто из них на фото (мальчик/девочка) не скажу, но точно это два мальчика и одна девочка. Сегодня ходила их кормить - дети просто потрясающие: ластятся, уже даются в руки. С передержкой проблема решена на 7-10 дней, но я их еще не вылавливала. У кого-нить есть возможность помочь мне с их поимкой и доставкой на передержку?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вот такие мы замечательные малыши :smoke:


P.S. К сожалению, на форуме я бываю редко, поэтому стучитесь ко мне на oman1983@mail.ru или icq 239-852-270

Также можно на мобильный: 8 701 535 3553
  • 0

#959
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Изображение

Сегодня забрали эту красвицу из больницы, более держать было нельзя. Пришлось вернуть ее во двор, на прежнее место. Теперь она стрерилизована, обработана от блох, имеет ветпаспорт. И ОЧЕНЬ ждет хозяина. Напомню - собака большая умница, очень ласковая, любит людей, особенно детей. Охранника не обещаем, но море любви и преданности - гарантируем :)
  • 0

#960
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Срочно ищем дом для этих животных. Сейчас они находятся на передержке, но у 2 из них нет даже опекуна.

Кошечка отказница. СТЕРИЛИЗОВАНА. На вид может показаться угрюмой, но на самом деле она очень ласковая.
Изображение

Котик. На лапке была сделана операция.

Изображение

и вот этот симпатишный щен, мальчишка

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.