Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#921
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Да, он контактный, я думаю с поимкой проблем не будет
  • 0

#922
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Его больше нет... Мы даже имя не успели придумать.
Видимо повреждения были больше, чем показал первичный осмотр. Мы ведь не знаем, как именно его ударило машиной. Операцию сделали вчера, но из наркоза он не вышел.

Беги по радуге, малыш! Надеюсь, ты все же успел снова поверить в хорошее.

Изображение

(по финансированию - информация будет завтра вечером).


Добрый вечер всем.

Хочу сказать большое спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи этому собаку. Он стойко выдержал операцию, но видимо повреждения от удара машиной были намного серьезнее, чем мы предполагали, поэтому спасти его не удалось :D .

Хочу отчитаться за финансирование:

1. У меня остались деньги с беременной собаки, которую мы ловили в праздники - 5000 тенге
2. Джайв - 4000 тенге
3. AkkaK - 5000 тенге
4. Oxana R. - 1000 тенге
5. King-2121 - 3000 тенге

Итого: 18000 тенге.

Эти деньги могут остаться в кассе, и тратиться на нужды: стерилизации, передержек, экстренные нужды и т.д. (естественно с последующим отчетом), либо, по желанию тех кто эти деньги мне сдавал, я могу их вернуть обратно (по данному вопросу прошу обращаться в личку).

Еще раз спасибо всем за помощь.
  • 0

#923
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Вот эта красавица срочно ищет хозяев. Муж мой ворчит, что двое это много, что скоро ее выкинет вместе со мной.
Маленькая. Ушки будут стоять. Вес на данный момент 600 гр
Изображение

Изображение

#924
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Изображение
сегодня отвезли эту молодую леди в больницу. Собака оказалась просто чудо! проблем с перевозкой не было, вела она себя очень спокойно. Вообще, у меня сложилось впечатление, что она все понимает, мне даже показалось, что она знает куда и зачем ее везут, но она настолько нам доверяла. Она очень умная и абсолютно не агрессивная; когда ее поместили в вольер, мелочь пузатая, которая там сидела, тут же полезла к ней целоваться, на что наша соба только немного смутилась :spy:
Сегодня ее должны прооперировать. Уверена, все пройдет благополучно, и хозяина ей найдем самого лучшего.


Добрейшее и умное создание ищет себе новый дом, где ее будут любить и баловать :-) , будет замечательным другом для детей. Собачка уже стерилизована, выздоравливает.
  • 0

#925
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

СРОЧНО!!!
нужна помощь транспортом и руками в выходные (суббота) в приходе, там осталась одна собака, ее надо выловить и перевезти в клинику.

в ЛС


Я завтра после 15.00. смогу!
С меня транспорт, колбаса... большой тряпки вот у меня нет... Ира прошлый раз удавкой-арканом их очень ловко ловила... Вряд ли я так смогу, но буду стараться! У меня нет аркана.
К тому же эта псина меня видела, должна запомнить была... (правда, после нас там 2 собы исчезли, она может нам это и припомнить).
  • 0

#926
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Да, в нем наверняка есть помесь породистой собаки, уж не похож он на обычных дворняжек. #Girl#, а Вы как считаете это щенок или молодой кобель? А относительно лапки, так наш спаниель (ему где-то 2,5 года) вообще лапку редко поднимает, видимо лень.
Почему-то внешне мне кажется, что он уже не щенок. Давайте пристроим, а?

Точно я конечно не знаю какой возраст, но мне кажется, что молодой, максимум год, он очень активно играет с собаками, бегает



есть на него желающие, номер с личку скиньте




Внимание! Найден стаффорд, кобель. Молодой (примерно 2-4 года), очень породный, уши коротко купированы. Есть одна отличительная примета, но я ее не скажу (думаю, хозяин сразу же укажет на нее). Стафф ищет своего прежнего хозяина. Мальчик очень ухоженный, контактный, разговорчивый, знает отчасти команды. Найден 4 дня назад. Обращаться мне в ЛС или по тел 8 777 236 57 88 Алина

Фото найденыша:
Изображение

Изображение

Изображение


Поиски старого хозяина не приносят результатов. Этот парень отдается в хорошие руки.


Парень обрел новую семью :smoke:


Мы опять ищем хозяев...наш Босс не ужился с хозяйской кошкой. Собак снова на передержке. Ищем ручки!!!



чуть потерпите, нашелся ему хозяин, нужно подождать до след. недели


ПЛИЗ

Вы не могли бы мне в личку скидывать о новых потеряшках и найденышах с сылками на фото, я здесь много времени трачу, чтобы найти контакты. Лучше я его потрачу на рассылку. Спасибо

Сообщение отредактировал смерть_перекупщикам: 03.04.2009, 22:10:53

  • 0

#927
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
дико извиняюсь, может я не в тему, но может быть было бы удобнее, скажем, каждый понедельник подводить итоги, вывешивать фото с КОНТАКТАМИ тех, кого еще не пристроили, некий отчет за неделю, а-то столько писанины, я пока все нашел чуть ногу не сломал. А-то новая собачка появилась, про старую забыли... а? или в начало, вот как сейчас правила висят, делать, чтобы куда бы не зашел - было видно тех, кто не пристроен. спасибо за внимание, не ругайтесь

Сообщение отредактировал смерть_перекупщикам: 03.04.2009, 22:20:40

  • 0

#928
Monalisa

Monalisa
  • Гость
  • 13 сообщений

Вот эта красавица срочно ищет хозяев. Муж мой ворчит, что двое это много, что скоро ее выкинет вместе со мной.
Маленькая. Ушки будут стоять. Вес на данный момент 600 гр
Изображение

Изображение



Вы ее еще не отдали?и какой ее возраст?
  • 0

#929
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем Добрый день!
На выходных с мужем видели таксу, которая металась по дворма в надежде найти хозяина. :-) Скорее всего она потерялась и ищет свою семью. Хотели ее поймать, но не смогли.
Бегала она в районе парка Горького, ул. Талгарская уг.ул. Горькорго, забегала в парк с нижней стороны. окрас - черный + коричневый, серебристая цепочка -ошейник, по-моему кобель.
Может быть кто-то потерял собачку? :-)
  • 0

#930
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений


Вот эта красавица срочно ищет хозяев. Муж мой ворчит, что двое это много, что скоро ее выкинет вместе со мной.
Маленькая. Ушки будут стоять. Вес на данный момент 600 гр
Изображение

Изображение



Вы ее еще не отдали?и какой ее возраст?


Нет. Она еще ждет своих хозяев. На данный момент ей около 2 месяцев примерно.

#931
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
По-прежнему остается нетрудоустроенным вот этот метис овчарки:

http://vse.kz/upload..._9206_58359.jpg

http://vse.kz/upload..._9206_51830.jpg

Это кобель, метис овчарки, рост около 60 см в холке, крупный, с хорошей шерстью (всю зиму прожил под автомашинами), возраст около 5-6 лет. От блох и глистов не обрабатывался, но это не проблема. Живет под автомобилями рядом с одним домом в Казахфильме, его периодически подкармливают сердобольные тетушки, поэтому он не слишком отощавший. С другой стороны, есть и недовольные жильцы, которые требуют убрать собаку с территорию двора. Пес осторожный, подходит только к хорошо знакомым людям. Густой басистый лай, будет хорошим охранником в частном доме.

Хорошая новость: вчера благодаря неожиданной помощи первоклашки-друга животных я надела на Рекса ошейник (и мне пес благодаря этому же чудо-помощнику доверяет в разы больше) . Теперь его будет гораздо легче поймать на поводок. Тетушка, подкармливающая его, обещает помочь в поимке пса.

Ему очень нужен хозяин, не на сезон, а навсегда.
Как я уже писала в этой теме, я помогу деньгами и делом в трудоустройстве Рекса.

Мой телефон 8 701 655 1639, Юля.
  • 0

#932
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вот как наша малышка повзрослела и похорошела в новой семье!
Изображение
Изображение
  • 0

#933
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений



Да, в нем наверняка есть помесь породистой собаки, уж не похож он на обычных дворняжек. #Girl#, а Вы как считаете это щенок или молодой кобель? А относительно лапки, так наш спаниель (ему где-то 2,5 года) вообще лапку редко поднимает, видимо лень.
Почему-то внешне мне кажется, что он уже не щенок. Давайте пристроим, а?

Точно я конечно не знаю какой возраст, но мне кажется, что молодой, максимум год, он очень активно играет с собаками, бегает


А к Вам он подходил, поймать его реально?



ребята ездили, смотрели. пацан классный!!! очень контактный. сразу сел их охранять, 100% есть охотник, по виду, около года ему.
  • 0

#934
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
amaliya, какая у вас красотка выросла! :rotate:

Про "дратхаара": возраст можно по зубам определить приблизительно. А насчет трудоустройства можно, наверное, продублировать пост с фотографиями в ветку "Охота и рыбалка". Дратхаары классные охотничьи собаки, вообще-то.
  • 0

#935
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Про "дратхаара": возраст можно по зубам определить приблизительно. А насчет трудоустройства можно, наверное, продублировать пост с фотографиями в ветку "Охота и рыбалка". Дратхаары классные охотничьи собаки, вообще-то.

Продублировала информацию о нем в разделе охотничьи собаки
  • 0

#936
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
По поводу собаки, помесь с дратхааром
Изображение
только что его видела на улице, жалко, спит прям на земле и под дождем, может кто сможет взять его на передержку, пока не найдем ему хозяев, на первое время могу дать немного денег и помогать до тех пор, пока не найдутся для него ручки.

Сообщение отредактировал #Girl#: 07.04.2009, 14:22:38

  • 0

#937
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

По поводу собаки, помесь с дратхааром
Изображение
только что его видела на улице, жалко, спит прям на земле и под дождем, может кто сможет взять его на передержку, пока не найдем ему хозяев, на первое время могу дать немного денег и помогать до тех пор, пока не найдутся для него ручки.

Блииииииин...... :D У меня собака потекла.... Никак взять не могу.... Кобель может порвать.... Пожалуйста, приютите мальчишку.....
  • 0

#938
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
амалия какая лапочка стала, еще красивее :D
а я все еще ищю щеночка мальчика для коллеги, если что пишите :spy:
  • 0

#939
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Есть вольер. могу забрать на передержку дратхаара, на неделю, другую.

На больше не могу по 2 причинам: 1. Сука дратхаара должна вот-вот потечь. 2. Муж прибьёт :D

Забрать смогу сегодня после 7-ми, в машине есть строгий ошейник, а поводка вроде нет.
Кормить есть чем.

Мой тел. 8-701-755-1919 Ольга, лучше на раб. 267-09-98, т.к. на мобиле батарея разряжается.
  • 0

#940
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Мне позвонила женщина, пожилая, у нее 2 собаки. женщина сильно болеет, настолько сильно, что боиться упасть на улице, ей срочно надо ложиться в клинику. Просит помочь с передержкой или добрыми руками на собаку.
Вторую, 16-летнюю с онкологией она собирается усыпить.

о собаке: девочка, 8 лет, без заболеваний, порода келпи, без документов, гладкошерстная, живет в квартире.
279-56-46 Елена Николаевна

Для собаки это вопрос жизни и смерти, причем очень и очень срочный!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.