Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#701
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
спасибо Оксана, буду ждать. но в любом случае она заберет его. а вы сколько сможете его у себя держать? и насчет остального я вам выше написала...не буду повторятся :(
  • 0

#702
Tasha007

Tasha007
  • Гость
  • 6 сообщений
Tasha007 :) очень хорошие новости, ждем от вас фотографии!!!
[/quote]

Извините, не подскажете, как фото сюда можно вывесить....? что-то не разберусь никак..... :-)
  • 0

#703
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
[quote name='Tasha007' date='16.03.2009, 16:12' post='7991302']
Tasha007 :) очень хорошие новости, ждем от вас фотографии!!!
[/quote]

Извините, не подскажете, как фото сюда можно вывесить....? что-то не разберусь никак..... :-)
[/quote]


http://www.radikal.ru/
  • 0

#704
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Отчитываюсь за сегодняшний день,

Изображение

вот эту девченку Сталине я привезти не смогла, так как мы не смогли ее поймать. Сначала с Bruk пытались выловить, позже муж мой пришел, бегал за ней, но никак не смогли мы ее поймать, шустрая очень :)

Алтушка вот 2 щеночка, о которых я Вам говорила, еще раз повторюсь, точно пол не знаю, но предполагаю, что пацан среди них есть.

Это он от меня убегал, запнулся и чуть не упал :-)
Изображение

Здесь они вдвоем позировали
Изображение

Изображение

Я разговаривала со стояночниками, они абсолютно не против, чтобы этих щенков забрали, даже попытались мне помочь их поймать, но я очень торопилась, так как все это происходило в рабочее время. :)

Алтушка деньги мне за щенков не нужны, если только корм для щенят на время передержки, глистогонные у меня есть.
  • 0

#705
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

фото найденной овчарки, кобель, молодой, до 2 лет, сейчас пробиваем клеймо
Изображение

Поздравьте нас вчера на выставке мы взяли САС и ЛПП
  • 0

#706
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)



ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!

И отписывайтесь, пожалуйста, о когда животное пристраивается!
  • 0

#707
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Оксана такие хорошенькие конечно возьмем!!! :-( интересно а может это 2 мальчика? вот бы мои согласились взять 2-ую собаку :)
денюжки на корм привезу куда скажете :-(
  • 0

#708
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
очень похожи на немец.овчарок кстати :-(

Алтушка, вроде я нашла Вам кандидата, щенок-кобель черного цвета Вам подойдет? Фотографии к сожалению нет, но папа у него, хоть и дворняжка, но похож на немецкую овчарку. Довольно симпотичный статный пес. Сами щеночки черненькие, пока я точно пол не знаю, но предполагаю, что пацан есть. Как Ваша коллега на черненького смотрит, ловить его?

это вы о них писали? у них папа похож на немецкую овчарку? такие прикольные получились :)
  • 0

#709
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
сейчас только видела с окна щенков с нашей работы с джандосова школьники то ли ловили то ли игрались..
  • 0

#710
olga.s

olga.s
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здравствуйте!
Вы все такие молодцы, что находите время, силы и деньги на бездомных собак!
А у меня беда!!!!
Пропал наш курцхаар! Выбежал на улицу (он очень любит побегать, молодой еще) и больше мы его не видели.
Возможно кто-то забрал его, т.к. он очень добрый и всем друг. Очень хорошо знает машины, мог запросто прыгнуть в машину, если его позвали.
Мы уже прочесали весь район.
В мае ему будет 2 года. Морда у него темно-коричневая, сам рябой весь в пятнышку.
Он был лучшим другом нашей дочки. Она очень по нему скучает.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Убежал он в районе ул.Ауэзова, уг.Джамбула 25 февраля этого года
  • 0

#711
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
А фотография у Вас есть?
  • 0

#712
olga.s

olga.s
  • Частый гость
  • 82 сообщений
фото есть, не могу понять как его загрузить
  • 0

#713
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
olga.s , загрузите сюда http://www.radikal.ru/ и скопируйте в свое сообщение строчку 2
  • 0

#714
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Оксана так что там с щенками? :smoke:
  • 0

#715
olga.s

olga.s
  • Частый гость
  • 82 сообщений
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
так кажется
  • 0

#716
olga.s

olga.s
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Изображение
а вот еще фото, мордочка которая в фотик смотрит это наш потерянный
  • 0

#717
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Всем доброго дня!

В общем, вчера открылся прям фонтан спроса на щенков-девочек, я сама была в шоке! причем хотят в квартиру! так что давайте-ка, не расслабляемся, присылаем мне на почту всех Ваших подопечных с фото и подробнейшим описанием!
Жду от всех сведений! пока есть спрос надо предлагать!!!
  • 0

#718
olga.s

olga.s
  • Частый гость
  • 82 сообщений
хочу немного рассказать про свой вклад в спасение собак.
в сентябре прошлого года наш пес так же убежал, мы стали его искать, я узнала, что у нас есть собачник, куда отправляют всех праздно шатающихся, пойманых собак, а через 3 дня усыпляют. и там мы нашли такого же как наш только взрослого кобеля, без клейма.
Мы решили его забрать, становилось плохо при мысли что завра его усыпят.
Так этот пес оказался очень благодарным, во-первых очень воспитанный, а во-вторых еще и охотник хороший.
А через пару дней нашелся наш молодой, его в тот раз забрала к себе женщина живущая недалеко от нас.
Вот и в этот раз мы надеемся что его кто то подбрал, может все таки у людей найдется совесть и заявить о найденой собаке.
Клейма у него правда нет.
  • 0

#719
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
и еще, скоро откроется дачный сезон, всем нужны будут охранники на дачи! уже сейчас спрашивают подрощенных (7-8 мес) и взрослых, так что имейте в виду!
  • 0

#720
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
olga.s, А тот, которого Вы нашли, взрослый... Это он на фото с молодым? Просто у нас тоже пропал курц... Давно, правда... Но у него по морде "проточка", т,е. белая полоса от носа, клейма тоже не было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.