Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#721
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

и еще, скоро откроется дачный сезон, всем нужны будут охранники на дачи! уже сейчас спрашивают подрощенных (7-8 мес) и взрослых, так что имейте в виду!

а вот на дачи не надо!!!!!!

что будет когда дачный сезон закончится?!
  • 0

#722
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

и еще, скоро откроется дачный сезон, всем нужны будут охранники на дачи! уже сейчас спрашивают подрощенных (7-8 мес) и взрослых, так что имейте в виду!


а не окажется ли дачная собака ненужной хозяевам по окончанию дачного сезона?
  • 0

#723
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а не окажется ли дачная собака ненужной хозяевам по окончанию дачного сезона?

а потом народ жалуется, что у них в районе образовались новые стаи собак и еще и нападают! :smoke: :laugh:

нееет! дача - однозначно не вариант!!!!!!!!
в сад тех, кто просит на дачу
  • 0

#724
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Да, мы вот на дачу в воскресенье ездили, я там увидела обалденного красивого собакина, но он такой худой и несчастный был. Наверное всю зиму там перекантовывался, у меня с собой было только пол булки хлеба, так он ее умял за 5 минут, особо не раздумывая. А я кормила его и думала, какие же люди злые и жестокие, ведь до зимы он наверняка у кого-то жил, а потом его просто взяли и без зазрения совести там оставили. А он такой красивущий и добрый, он у меня из рук ел, несмотря на то, что довольно большенький ростом и для кого-то может даже устрашающим показался бы. Но еду брал очень осторожно, но с жадностью.
  • 0

#725
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
ну, по поводу дачи эт я как-то не так выразилась. мы рассматриваем только те варианты, когда люди либо живут на даче, т.е. в принципе, у них дом за городом, просто они его дачей называют. и, второй вариант - это люди, которые по окончании дачного сезона берут собу с собой в город, домой. к примеру, мы так делаем, и все мои родственники тоже.
дедуле вот, к примеру, нужен друг в квартиру, он с ним гулять будет, в ванной мыть (так делал с другими собаками, которые у него были), а летом он на даче тусит, туда и собу с собой, а потом обратно в квартиру. собака нужна ниже среднего ростом и желательно светлая. пацан. я уже писала об этом. ниже среднего, чтоб легче было гулять и просто управляться, все-таки дедушка.
  • 0

#726
olga.s

olga.s
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сталина, да этот курц взрослый, ветеринары говорят что ему лет 5-6, проточки по носу у него нету, у него морда такая же как у нашего молодого, даже на шее пятно одинаковое, в форме лепестка, мы когда из псарни его вытаскивали, сначала за своего приняли.
А теперь он итак своим стал.
  • 0

#727
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ищю щенков а то Оксана меня игнорирует... :smoke: :spy:
  • 0

#728
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
СРОЧНО!!!!
есть у нас щенок 4-5 месяцев, приученный к туалету на улицу, ну т.е. не дома все делать, а терпеть до улицы? маленького, пушистого.
берут в семью, в квартиру, ответственные люди!
не могу вспомнить есть ли у нас такой вариант?

прошу всех ответить до завтрашнего дня!
нет времени искать, пожалуйста, кто сможет подобрать похожий вариант, буду признательна!
  • 0

#729
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

ищю щенков а то Оксана меня игнорирует... :laugh: ;)


Алтушка, никого я не игнорирую, я на работе зашиваюсь, к сожалению уйти с работы и ловить щенков не могу. Девку, которая с диким пацанчиком была, я сегодня вообще весь день не видела. Только утром, когда ехала на работу, а в обеденный перерыв и вечером ее не было :-) , не знаю даже куда она делась. Может завтра объявится. Черные щенки вообще находятся относительно далеко от моей работы и сегодня я там не была, посмотрим, может завтра получится туда съездить. :smoke: А вообще у меня на работе интернет часто глючит, поэтому читать все посты не всегда получается. Но я про всех все помню. :spy:

В Орбите найден пекинес - на ул. Мустафина, р-н магазина "Карасай". Девочка, белая с черной маской. Владельцев просят обращаться по телефону: 229-47-92, спросить Дмитрия.
По этому же телефону - отдадут в хорошие руки щенка (возраст примерно 1-1,5 месяца), девочку. Черная со светлыми носочками. Родители мелкие (размером с карликового пуделя).


  • 0

#730
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
2 Оксана тогда жду :smoke:
  • 0

#731
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Сын нашел на улице щенка, 2-3 месяца, мальчик, дворняжка. проглистогонен, от блох и вшей обработан.
Срочно надо пристроить, себе оставить не можем. тел. 8 777 292 7557 или 8 777 211 8709
Изображение

Сообщение отредактировал Rauka_kaz: 17.03.2009, 20:44:21

  • 0

#732
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Извиняюсь, что потерялась, дел невпроворот, и спасибо Ире что написала :smoke:
Дженни (маааленькая малютка, что была у меня на передержке) живет в новой семье, и на днях (в четверг вроде) поедет к Ире на вторую прививку. После того как нашли ей семью (ее взяла моя хорошая подруга себе в семью), еще раз шесть звонили по поводу нее. Так что спрос на собак есть.
Какая сейчас помощь требуется??
  • 0

#733
Gazyl

Gazyl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Отчитываюсь за сегодняшний день,

Алтушка вот 2 щеночка, о которых я Вам говорила, еще раз повторюсь, точно пол не знаю, но предполагаю, что пацан среди них есть.

Это он от меня убегал, запнулся и чуть не упал :smoke:
Изображение

Здесь они вдвоем позировали
Изображение

Изображение

Я разговаривала со стояночниками, они абсолютно не против, чтобы этих щенков забрали, даже попытались мне помочь их поймать, но я очень торопилась, так как все это происходило в рабочее время. :spy:

Алтушка деньги мне за щенков не нужны, если только корм для щенят на время передержки, глистогонные у меня есть.

где можно посмотреть черненьких щенков?
  • 0

#734
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Внимание! Найден стаффорд, кобель. Молодой (примерно 2-4 года), очень породный, уши коротко купированы. Есть одна отличительная примета, но я ее не скажу (думаю, хозяин сразу же укажет на нее). Стафф ищет своего прежнего хозяина. Мальчик очень ухоженный, контактный, разговорчивый, знает отчасти команды. Найден 4 дня назад. Обращаться мне в ЛС или по тел 8 777 236 57 88 Алина

Фото найденыша:
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 18.03.2009, 07:49:04

  • 0

#735
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Внимание! Найден стаффорд, кобель.


клеймо есть???

СРОЧНО!!!!
есть у нас щенок 4-5 месяцев, приученный к туалету на улицу, ну т.е. не дома все делать, а терпеть до улицы?


Не реально :spy: в этом возрасте щенки, любой породы еще не могут терпеть, как взрослые собаки :laugh:

еще раз шесть звонили по поводу нее.


ну что ж, ты нам их не перевела.. у нас же много щенков на передержках, а так же на улице! :smoke:
  • 0

#736
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Надь, всего обсмотрела....нет клейма...он еще вертится как уж на сковородке...может в уши клеймили, но они у него коротко купированы. Мальчик адекватный. Очень красивый. Не похож ни на кого из тех, кого ты знаешь?

надо хозов искать, видно, что его баловали и сильно любили...
  • 0

#737
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Не похож ни на кого из тех, кого ты знаешь?


не-а, не похож, нужно объяву на него из рук в руки дать, а в какой р-не нашли?.. в уши никто амстаффов не клеймит-бессмысленно (купировка), обычно в пах.
  • 0

#738
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
р-н Саина/Джандосова
  • 0

#739
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Gentlepit, в микрах, очень много стаффов и питов живет... может кто с ветки, в том районе проживал, и видел этого кобеля на прогулках? а народ???
  • 0

#740
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

ну что ж, ты нам их не перевела.. у нас же много щенков на передержках, а так же на улице! :smoke:

я всем говорила: "Ее пристроили, но еще есть щенки", и всех посылала на ЦТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.