Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#741
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Люди, помогите со стаффом....ему к хозяину надо...передержка есть, его пока подержат....может, кто поможет поклеить объявки по микрам? Я с понедельника по среду в праздничные дни свободна...но от помощи не отказалась бы
  • 0

#742
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Gentlepit, я на саина-джандосова могу поклеить, только в выходные, это не поздно?
  • 0

#743
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
я могу поклеить по микрам, тем более у нас прогулка по нашим микрам каждый день, не помешает и объявы расклеить) там 8ой ,10ый, 9ый, 5ый. могу прям с завтрешнего дня, только где вы живёте,что объявы забрать как то?
  • 0

#744
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я ща нашлепаю объяв....можно будет вечером встретиться и я бы передала...в выходные не поздно..лишь бы результат был

сама смогу расклеивать только с пн по ср...
  • 0

#745
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Сын нашел на улице щенка, 2-3 месяца, мальчик, дворняжка. проглистогонен, от блох и вшей обработан.
Срочно надо пристроить, себе оставить не можем. тел. 8 777 292 7557 или 8 777 211 8709
Изображение

спасибо Оксане, ждем щеночка сегодня до 6 :smoke: и ждем 2-ого щенка от опять же Оксаны :lol: и хозяйке тоже огромное спасибо! обязательно схожу посмотрю на щенка, он ведь для коллеги!!!!!!!!

Сообщение отредактировал алтушка: 18.03.2009, 12:59:10

  • 0

#746
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Второй день брожу по улицам за гостиницей Казахстан, перекресток Кошкунова/Луганского - мы через него с собами постоянно на Кок-Тюбе гулять ходили... Ноги отваливаются, ходила, звала, но опять ничего, завтра снова пойду, будем там объявления развешивать, людей там спрашивали - никто не видел(((((...

Уверена!
Я езжу в ту сторону 2р. в день (садик у ребенка на Кошкунова), буду смотреть еще, если что попытаюсь поймать, хаски видела возле туб.диспансера, с того раза больше не видела...

Сообщение отредактировал Enjoya: 18.03.2009, 13:27:45

  • 0

#747
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Второй день брожу по улицам за гостиницей Казахстан, перекресток Кошкунова/Луганского


хаски видела возле туб.диспансера


я проживаю в том р-не, постоянно хожу гулять с собами ч/з туб.диспансер. тоже смотрела, нет. говорят, тут еще стафф или пит бегает часов в 5-6 утра. думаю, надо рискнуть здоровьем и приехать примерно в это время, может с 3 до 6-7 утра надо побродить по р-ну.
в любом случае смотреть буду, всех предупредила уже.
  • 0

#748
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Алтушка, вы забрали щенка на фото который выше? или что?

кстати, про стаффа! люди хотят стаффа, молодого. в семью, если что, имейте в виду, могу дать телефоны, поговорите.
  • 0

#749
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
im_loved, а та девочка стафф или пит, которую я тебе вчера в личку кидала, не подойдет?
  • 0

#750
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
нет еще, должны привезти щеночка в 4-5 к нам на работу :smoke:
  • 0

#751
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
[quote name='im_loved' date='18.03.2009, 14:20' post='8016218']
Алтушка, вы забрали щенка на фото который выше? или что?

кстати, про стаффа! люди хотят стаффа, молодого. в семью, если что, имейте в виду, могу дать телефоны, поговорите.


буду признательна, киньте в личку плиз...
  • 0

#752
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
у меня еще девочка-звоночек на руках!!!
  • 0

#753
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

у меня еще девочка-звоночек на руках!!!


Afroditte, а как у нее с хождением в туалет, она просится?
  • 0

#754
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Oxana R., она же маленькая 2,5-3 мес.. не более, писаем на газеты... хотя если заиграется, то не добегает до газеты... странно, что люди требуют чтобы 4-5 мес щен терпел.. видимо, совсем собак не держали.. плюс моя девка еще на карантине, вторая прививка у нее 1 апреля, и только числа 7-10 апреля она сможет начать гулять на улице!
  • 0

#755
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Оксана а вы не знаете те что со стоянки на немцев похожи мальчики?
я вчера ночью чуть не сбила взрослую собаку, как перепугалась, через Альфараби перебежала, я думала все, уже остановилась, его не видно..потом опять как побежит дальше :( :smoke: напугал меня так ужас, у меня самое забавное знаете что перед глазами пробежало, вернее в голове, страничка с цт про животных :(
  • 0

#756
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


фото найденной овчарки, кобель, молодой, до 2 лет, сейчас пробиваем клеймо
Изображение

Поздравьте нас вчера на выставке мы взяли САС и ЛПП


Поздравляю! :smoke:

Эту собачку уже пристроили? В смысле вот этот немец на выставке участвовал?


В общем взяла бы такого домой...
  • 0

#757
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Oxana R., она же маленькая 2,5-3 мес.. не более, писаем на газеты... хотя если заиграется, то не добегает до газеты... странно, что люди требуют чтобы 4-5 мес щен терпел.. видимо, совсем собак не держали.. плюс моя девка еще на карантине, вторая прививка у нее 1 апреля, и только числа 7-10 апреля она сможет начать гулять на улице!


Afroditte я то всё замечательно понимаю, но вопрос задала к тому, чтобы ориентироваться. Дело в том, что эта женщина, которая просит щенка, она говорит, что у нее маленький ребенок и она не хочет, чтобы "ребенок ползал в лужах". Но если щенок ходит на газетку чаще всего, то из этого вывод, что в лужах то ее ребенок ползать не будет, так как газетка в определенном месте. Я ведь правильно рассуждаю? Может так ей и сказать, посмотреть на ее реакцию, если категорически скажет нет, то и ладно, никто ее не заставляет, это даже к лучшему, что все сразу она проясняет.

Оксана а вы не знаете те что со стоянки на немцев похожи мальчики?
я вчера ночью чуть не сбила взрослую собаку, как перепугалась, через Альфараби перебежала, я думала все, уже остановилась, его не видно..потом опять как побежит дальше :D :smoke: напугал меня так ужас, у меня самое забавное знаете что перед глазами пробежало, вернее в голове, страничка с цт про животных :(


:( Страничку с ЦТ я тоже часто вспоминаю :D . Алтушка, я завтра туда еду, где эти щенки, буду там несколько часов, попрошу охранников, чтобы они попробовали его поймать, пока я там работать буду. Если поймают, то сразу все выяснится, и вопрос о половой принадлежности, если пацан, то сразу его заберу. Главное поймать, просто там мама-собака рядом бегает, она рычит на меня, когда я близко к ее чадам подхожу, поэтому я до сих пор их и не поймала.
  • 0

#758
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ок :smoke: щенка к нам на работу, т.е. к коллеге завтра привезут, вечером, сразу напишу :(
  • 0

#759
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Потерялась собака 17.03.2009 в районе Калинина - 8 Марта (частный сектор)

Кобель,рост около 30 см,породы чихуахуа,но размером с кошку,шерсть короткая, окрас черно-белый, мордочка и уши полность черные,ушки большие стоячие, хвост крючком...кличка Максик

Может кто видел? знает, где она? будем благодарны за любую информацию!вознаграждение гарантируется!



ТЕЛЕФОН: 291 51 27
СОТОВЫЙ: +7 701 788 94 38

Изображение

Изображение


  • 0

#760
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Девочки, если нужно помочь поймать щенка или перевезти, я могу. Только просьба звонить где-то за день. Потому что я посменно работаю и бывает, сплю после ночи до обеда. Поэтому после обеда звоните, пожалуйста :-) . 701 754 0380, 777 245 2603 Анна. Буду рада помочь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.