Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#641
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

В том и дело, что клейма нет. А щеночек такой веселый, игривый. Вот фото щеночка. Звонить вечером 229-25-27 или 8701-734-37-34.


это кобелек!!! так что, желающих много будет!!!

кто хочет собачку в квартиру????
  • 0

#642
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
кто-то в продажах, просил не дорого тоя.. нужно на ветке покопаться.. и поискать пост.. может заберут мальчонку!
  • 0

#643
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
olessya78, а себе его не хотите оставить????

вот нашла объявление это:

Помогите!!!! Срочно нужен щенок тойтерьера мальчик!!! Желательно черненький.


Нашего машина задавила!

87772321611
  • 0

#644
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
получается особо то щенят нет бездомных? в основном девочки.
  • 0

#645
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
алтушка, щенков сейчас много – посмотрите вокруг!

но.. вы забываете, с чем приходится сталкиваться.. во-первых поймать щенка, во-вторых всем подавай обработанных (от блох-глистов) – как минимум, иногда требования прививки и стерилизация! как вы думаете, все из нас смогут это обеспечить (время, деньги, условия)? В основном на этих ветках люди, у которых уже не одно животное дома или питомники… риск принести с улицы собаку/щенка большой! Ведь рискуешь не собой, а своими питомцами!!!

Если вы подождете день-два, я думаю.. мы что-нибудь придумаем! Сейчас есть сука-щенок на устройство = стерилизованная!!! Ариадна за ней уехала в Мастино!!! Если вам она нра? Будет не очень крупной, то ее хоть сегодня отдадут!
Изображение
  • 0

#646
olessya78

olessya78
  • Гость
  • 6 сообщений
Себе оставить не могу, у нас уже есть фокстерьер. Собака уже старая 12 лет, к тому же слепая. Она очень ревниво относится к чужим живностям в доме. Так конечно можно было бы, но обижать свою никак не хочется. А этот маленький бегает вокруг нашей, гавкает, боится ее. Связалась по телефону, отправлю фото, может понравится и возьмут щеночка. Очень жалко его, он такой милый.
  • 0

#647
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Связалась по телефону, отправлю фото, может понравится и возьмут щеночка.


держим за него кулочки, надеюсь понравится.. :dandy:





алтушка, ну как вам девушка? забираете??? чистая-стерильная (пом-ему привита уже)

Сообщение отредактировал Afroditte: 13.03.2009, 15:42:08

  • 0

#648
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Афродита она сможет на улице жить?
  • 0

#649
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

алтушка, ну как вам девушка? забираете??? чистая-стерильная (пом-ему привита уже)


Прошу прощения, а разве эту девушку уже не ждет хозяйка в другом городе?
  • 0

#650
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Афродита она сможет на улице жить?


а какие условия на улице - теплая будка/вольер???
  • 0

#651
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
обычная будка
  • 0

#652
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Прошу прощения, а разве эту девушку уже не ждет хозяйка в другом городе?


Ари переживает за нее... очень.. если хорошие ручки тут найдутся, то оставим ее у нас в городе!
  • 0

#653
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

обычная будка


ммм.. думаю, на цепь ее не отдадут!

olessya78, ну.. понравился ребенок по фото???
  • 0

#654
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
сейчас фотку показала, говорит неть.. не хочет Лесю..

ищем мальчика :dandy:
  • 0

#655
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Мне сегодня женщина одна звонила, они искали маленькую собачку, мальчика в квартиру. Может найденыш той подойдет? В квартиру - это хорошо. Могу кому-нибудь телефон женщины в личку скинуть?
  • 0

#656
olessya78

olessya78
  • Гость
  • 6 сообщений
Скидывайте телефон, позвоню. А фото только отправила, жду результатов
  • 0

#657
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Мне сегодня женщина одна звонила, они искали маленькую собачку, мальчика в квартиру. Может найденыш той подойдет? В квартиру - это хорошо. Могу кому-нибудь телефон женщины в личку скинуть?


про Арину девочку не забываем тоже!
  • 0

#658
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Алтушка, Вы меня простите, может быть я не права, не хочу никого обидеть, Но я начинаю злиться.

На опыте, когда люди не хотят приложить ни капельки усилий для собаки, это значит, что если завтра есть будет нечего, то собака просто сдохнет. Это я к тому, что Вам нужен непременно чистый, ухоженный, ловить Вы не будете, и т.д. И еще куча претензий . А завтра Вы скажете, что до базара за едой ехать далеко, и он без еды жить будет и молча с голоду умирать?

Еще раз никого не хочу обидеть :dandy: , но на опыте проверено, что не зря я кипячусь. Вот например недавно: поймали мы с большим трудом щенка с Джандосова-Берегового, кучу колбасы (не дешевой) ему скормили, творога несколько пачек, т.е. потратили и деньги, и время, и силы. Привезли на место назначения (+ еще потраченный дизель), отдали новому хозяину, он обещал заботиться, холить и лелеить щенка, и мы довольные, но без денег :) уехали домой. Через неделю, интересуюсь я у этого "хозяина", как щенок поживает, а он мне совершенно спокойно говорит, что щенок убежал и больше не вернулся :eek: и что теперь он ищет себе другого щенка. Вы представьте мои чувства :eek: . А все это так легко им было сказано, а ПОЧЕМУ??? ПОТОМУ ЧТО ОН ЕГО САМ НЕ ЛОВИЛ И ДЕНЬГИ НЕ ТРАТИЛ И НЕ ВКЛАДЫВАЛ В НЕГО ВСЮ СВОЮ ДУШУ !!!

Вот поэтому я сейчас очень возмущена тем, какие условия Вы ставите перед нами, что Вам и этот щенок не тот, и тот щенок не эдак, а мы как сумашедшие пытаемся, что-то сделать, предложить, моймать, помыть, НО ведь мы этого тоже делать не обязаны, прото стараемся помочь (от доброты своей душевной) по мере возможностей. А Вы с такими претензиями, как буд-то мы в чем-то провинились или чем-то Вам обязаны :-) . Еще раз, никого не хочу обидеть. :laugh:
  • 0

#659
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
всем привет! давно не появлялась, дела заели. и сейчас мало времени, есть дело одно, буду кратка!
женщина для своего дедули ищет собаку, пацана, желательно ниже среднего, на край среднего, короче небольшого. потому как дедуле будет тяжело, если песа будет выше среднего. короче, жить будет в квартире, летом на даче. желательно светлого, рыжего. можно разного, можно серого окрасов. только не черного.
и желательно не маленького щенка, уже подрощеного, 3-4 мес.
пишите в личку! будет время, проверю.

и еще котенка месяцев 2, пацана. женщине в квартиру.
  • 0

#660
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

пацана, желательно ниже среднего,


а где тут у нас девушка, с пометом.. штук 5-7 белых и черных бутузов было... чет ее не слышно совсем... у меня девка на устройстве еще одна! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.